Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 19 сентября 2019 11:11
    Vital Key:

    Anti-lifeboy:

    Vital Key:

    user_8753820:

    Если акция не касается областных центров, то почему там должны на неё подключать?

    Потому что пора делать звонок в март. Что-то ситуация повторяется как с Безлимитом на всё. Который подключали на определенных условиях

    Да? Это я писал? Можно ссылку на оригинал сообщения?
    А то я тоже так могу

    Anti-lifeboy:

    Просто я часто слабо понимаю, что пишу. Вот и получается что-то на подобии

    Anti-lifeboy:

    У вас такое умное видно руководство согласовывало, что оно даже не в курсе, что у людей откуда приехали подключиться с данной пропиской подключаться

    :conf:
    Даю 5 баксов всем, кто понял смысл этой фразы

    :super:

    Что писали, кого писали!? Бесполезный разговор закрываем, видно что лайфпо прежнему абоненты не нужны. С таким отношением

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    228

    12 лет на сайте
    пользователь #458075

    Профиль

    228
    # 19 сентября 2019 11:28

    Доброго дня!
    Раз в неделю, ну может раз в десять дней мне звонит номер +375257104324, поднимаю - сразу музыка. Звоню на него - занято. И так уже на протяжении двух-трех последних месяцев. В телефоне в черный список его вносить не хочу. Хочу чтобы мне его звонки заблокировали на уровне оператора. Чтобы он мне больше НИКОГДА не звонил! Звонил сейчас в 909 - все операторы заняты, наверное чаи гоняют... Бесит! :moderator:

  • Мизогин Senior Member
    офлайн
    Мизогин Senior Member

    3403

    11 лет на сайте
    пользователь #767392

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 19 сентября 2019 11:30
    Diamond-BY:

    Хочу чтобы мне его звонки заблокировали на уровне оператора.

    а есть такая опция у лайфа?

    интеллигентный хам
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    228

    12 лет на сайте
    пользователь #458075

    Профиль

    228
    # 19 сентября 2019 11:31 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Мизогин, откуда я знаю? Пусть лайф и ответит...

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5952

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5952
    # 19 сентября 2019 13:35
    6ygy kpamok:

    life_help:

    dubolom2004:

    life_help начисляются бонусные мегабайты за активность в БиПе (исходящие звонки)? Был с этой симки исходящий звонок в понедельник, но бонусные мегабайты так и не начислили до сих пор.

    здравствуйте.
    Начисляются. Если бонус не был начислен, напишите нам в ЛС

    По аналогичной проблеме в ЛС (ВКонтакте) разбирательства уже тянутся около месяца без малейшего результата: на периодические вопросы о новостях относительно неначисленного бонуса получаю шаблонную корпоративную демагогию "специалисты работают", "мы обязательно сообщим" и прочие ни к чему не обязывающие отписки.

    напишите нам номер в ЛС, посмотрим статус

    Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд

    Diamond-BY:

    Доброго дня!
    Раз в неделю, ну может раз в десять дней мне звонит номер +375257104324, поднимаю - сразу музыка. Звоню на него - занято. И так уже на протяжении двух-трех последних месяцев. В телефоне в черный список его вносить не хочу. Хочу чтобы мне его звонки заблокировали на уровне оператора. Чтобы он мне больше НИКОГДА не звонил! Звонил сейчас в 909 - все операторы заняты, наверное чаи гоняют... Бесит! :moderator:

    день добрый!
    Заблокировать вы можете самостоятельно, внеся этот номер в ЧС через свой гаджет. Со своей стороны мы не можем заблокировать.
    Чаи сотрудники в справочной службе не пьют, т.к. принимают большое количество звонков, поэтому вы и слышите эту фразу. Но есть и хорошая новость - можете обращаться к нам за помощью, что вы и сделали, к консультанту на сайте или в соцсети и мессенджеры

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    228

    12 лет на сайте
    пользователь #458075

    Профиль

    228
    # 19 сентября 2019 13:42 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    life_help:

    Внеся этот номер в ЧС через свой гаджет

    Работаю с прошивками, часто меняю их на телефоне. И каждый раз вводить этот номер в ЧС? Он мне тогда сниться будет...

    life_help:

    Со своей стороны мы не можем заблокировать

    Тогда скажите мне, чей это номер? Можно в личку!

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5952

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5952
    # 19 сентября 2019 13:47
    Diamond-BY:

    Работаю с прошивками, часто меняю их на телефоне. И каждый раз вводить этот номер в ЧС? Он мне тогда сниться будет...

    увы, но только так сможете внести этот номер в ЧС

    Diamond-BY:

    Тогда скажите мне, чей это номер? Можно в личку!

    такое сказать мы не можем, т.к. это конфиденциальная информация

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    228

    12 лет на сайте
    пользователь #458075

    Профиль

    228
    # 19 сентября 2019 13:51 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    life_help:

    Конфиденциальная информация

    Хорошо. Тогда почему на мой номер, а это ведь же тоже конфиденциальная информация, звонят всякие непонятные номера? Номер нигде не светится! Вообще НИГДЕ! Да и часто звонят с компаний разных, хрень всякую предлагают?!

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5952

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5952
    # 19 сентября 2019 13:54 Редактировалось life_help, 1 раз.
    Diamond-BY:

    life_help:

    Конфиденциальная информация

    Хорошо. Тогда почему на мой номер, а это ведь же тоже конфиденциальная информация, звонят всякие непонятные номера? Номер нигде не светится! Вообще НИГДЕ! Да и часто звонят с компаний разных, хрень всякую предлагают?!

    :-? Возможно, кто-то из друзей или родственников сообщил, в соцсетях "засветили" и т.д.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    228

    12 лет на сайте
    пользователь #458075

    Профиль

    228
    # 19 сентября 2019 14:07

    life_help, Ну как я понял, от вас помощи не ждать. Как и всего остального в этой стране. Спасибо...

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 19 сентября 2019 15:45 Редактировалось Anti-lifeboy, 1 раз.
    Diamond-BY:

    life_help:

    Конфиденциальная информация

    Хорошо. Тогда почему на мой номер, а это ведь же тоже конфиденциальная информация, звонят всякие непонятные номера? Номер нигде не светится! Вообще НИГДЕ! Да и часто звонят с компаний разных, хрень всякую предлагают?!

    Зачем светить. Лайф сам по контракту имеет право раздавать ваши номера третьим лицам. Тут на днях знакомый жаловался, что звонили с лайфовских номеров "чайниковтирали" с презентациями и они точно знали, что он в этом городе находится. А номера те никто, кроме его самого не знает. Ну так на одном из номеров он не подымал трубку - ему с 6 номеров пытались дозвониться. Перешли на другой номер, всё те же номера. Там он уже трубку со второго раза поднял. В итоге сказал, что сейчас далеко от города и не может никуда прийти. На что ему ответили: - До новых встреч! И больше уже не стали с остальных звонить.

  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3520

    19 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 19 сентября 2019 21:44

    life_help, акцию шоколад вы окончательно закрыли что ли? Я смотрю на сайте последний раз она была июле месяце.

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1181

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1181
    # 19 сентября 2019 22:07
    dubolom2004:

    life_help, акцию шоколад вы окончательно закрыли что ли? Я смотрю на сайте последний раз она была июле месяце.

    А вам то что? Нет акции, ну нет. Что-нибудь другое придумают

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    И да, насколько я знаю, шоколад присылают только определённым счастливчикам

  • Мизогин Senior Member
    офлайн
    Мизогин Senior Member

    3403

    11 лет на сайте
    пользователь #767392

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 19 сентября 2019 22:11
    Diamond-BY:

    Тогда скажите мне, чей это номер? Можно в личку!

    а вы его забейте в яндексе и увидите - там он неоднократно упоминается..

    интеллигентный хам
  • Yujin007 Member
    офлайн
    Yujin007 Member

    268

    13 лет на сайте
    пользователь #266286

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 20 сентября 2019 08:55
    Anti-lifeboy:

    Diamond-BY:

    life_help:

    Конфиденциальная информация

    Хорошо. Тогда почему на мой номер, а это ведь же тоже конфиденциальная информация, звонят всякие непонятные номера? Номер нигде не светится! Вообще НИГДЕ! Да и часто звонят с компаний разных, хрень всякую предлагают?!

    Зачем светить. Лайф сам по контракту имеет право раздавать ваши номера третьим лицам. Тут на днях знакомый жаловался, что звонили с лайфовских номеров "чайниковтирали" с презентациями и они точно знали, что он в этом городе находится. А номера те никто, кроме его самого не знает. Ну так на одном из номеров он не подымал трубку - ему с 6 номеров пытались дозвониться. Перешли на другой номер, всё те же номера. Там он уже трубку со второго раза поднял. В итоге сказал, что сейчас далеко от города и не может никуда прийти. На что ему ответили: - До новых встреч! И больше уже не стали с остальных звонить.

    Ага! Вчера звонили, про кулинарный семинар рассказывали. Приглашали в Солигорск! Хоть я из Минска, сказал что из Витебска и не поеду))

  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3520

    19 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 20 сентября 2019 09:12
    pumbamen:

    А вам то что? Нет акции, ну нет.

    Раз я спросил про акцию Шоколад, значит мне есть конкретное дело - не раз ею пользовался.
    А вот зачем вы на вопросы, адресованные не вам, отвечаете не владея нужной информацией - это вопрос. Счётчик постов что ли набить решили?

  • grover74 Senior Member
    офлайн
    grover74 Senior Member

    1589

    15 лет на сайте
    пользователь #136751

    Профиль
    Написать сообщение

    1589
    # 20 сентября 2019 09:55

    Роуминг в Москве косячит малость. Услуга "В роуминге как дома" в частности. Довольно долго телефон не мог зарегится ни в одной из сетей, потом в билайне прорвало на звонки. Интернет же удалось получить только в Tele2 2G, правда скорость 3G была. Ни в одной из сети с приставкой 3G телефон не зарегился.

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1181

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1181
    # 20 сентября 2019 09:57
    dubolom2004:

    pumbamen:

    А вам то что? Нет акции, ну нет.

    Раз я спросил про акцию Шоколад, значит мне есть конкретное дело - не раз ею пользовался.
    А вот зачем вы на вопросы, адресованные не вам, отвечаете не владея нужной информацией - это вопрос. Счётчик постов что ли набить решили?

    Вы сами ответили на свой вопрос, что акция закончилась. Зачем его задавать? Что-то после этого изменится?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5952

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5952
    # 20 сентября 2019 10:00 Редактировалось life_help, 1 раз.
    grover74:

    Роуминг в Москве косячит малость. Услуга "В роуминге как дома" в частности. Довольно долго телефон не мог зарегится ни в одной из сетей, потом в билайне прорвало на звонки. Интернет же удалось получить только в Tele2 2G, правда скорость 3G была. Ни в одной из сети с приставкой 3G телефон не зарегился.

    телефон на 2 сим-карты?
    Насколько мы помним, Tele2 в Москве предоставляет свои услуги только в сети 3G/4G

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    dubolom2004:

    life_help, акцию шоколад вы окончательно закрыли что ли? Я смотрю на сайте последний раз она была июле месяце.

    в этой акции можно участвовать только по приглашению. Без приглашения в этой акции участвовать нельзя

  • grover74 Senior Member
    офлайн
    grover74 Senior Member

    1589

    15 лет на сайте
    пользователь #136751

    Профиль
    Написать сообщение

    1589
    # 20 сентября 2019 10:23
    life_help:

    grover74:

    Роуминг в Москве косячит малость. Услуга "В роуминге как дома" в частности. Довольно долго телефон не мог зарегится ни в одной из сетей, потом в билайне прорвало на звонки. Интернет же удалось получить только в Tele2 2G, правда скорость 3G была. Ни в одной из сети с приставкой 3G телефон не зарегился.

    телефон на 2 сим-карты?
    Насколько мы помним, Tele2 в Москве предоставляет свои услуги только в сети 3G/4G

    На 2, но одна была отключена. В Москве ловило Билайн 2г, Билайн 3г, Мегафон 2г, Мегафон 3г , Теле2 2г, Теле2 3г (это так отобоажались сети). Но нормально работало только в Теле2 2г