Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 18 сентября 2019 17:16
    Anti-lifeboy:

    что людей откуда приехали с данной пропиской подключаться

    Вот тут ваще не понял сути... :-?

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 18 сентября 2019 17:17
    user_8753820:


    Vital Key:

    user_8753820:

    В малорита есть салон лайф? Где подключится?

    Вам в Жабинку, Кобрин или Интернет магазин

    и что даже в деревню повезут сим из Бреста? Хотя если я допустим работаю в Бресте каждый день с пропиской из малоритского района - в сам Брест не привезут за 2км? Зато ко мне в деревню за 40 км повезут. Я правильно понял? Это же бред.

    Никуда они ничего не повезут. Они как их великие маркетологи и кто согласовывал эти акции, не знают что пишут. Это же надо было додуматься людям с подходящей пропиской отказать в подключении может в единственном салоне на 100 км! Эй руководство, у вас там что переизбыток абонентов или вам любом случае зарплата будет капать независимо будет расти база абонентов или нет?!

    Добавлено спустя 7 минут 35 секунд

    user_8753820:

    Vital Key:

    user_8753820:

    Я правильно понял? Это же бред

    Это не бред. Халява не для Бреста поэтому там её получить нельзя :)

    Ну так из Бреста за 40 км будут ехать подключать ко мне в деревню, а в самом Бресте нельзя... Это ли не Бред? Ладно бы можно было в райцентре подключить....

    А в райцентрах у них как правило нифига нет. Знаю одну точку где бываю, там ближайший салон на 120 км - именно областной город. С регулярным сообщением. Следующая точка 150 км - это минск. Или борисов - который проезд только в одну сторону два раза в неделю. Гениальные комбинаторы! Вы салоны сначала хотябы в райцентрах с дилерами открыли на расстоянии хоть до 50 км. А потом придумывали идиотские правило. Мне бы на ум такое не могло прийти, что можно отказать в подключении на нужный тариф, только что он приехал не в тот город!

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3083

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3083
    # 18 сентября 2019 17:26
    Vital Key:

    Anti-lifeboy:

    что людей откуда приехали с данной пропиской подключаться

    Вот тут ваще не понял сути... :-?

    А что не понятно. Пол Минска студентов из регионов с пропиской там же. Для чего такие акции, если подключить сим нельзя?

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 18 сентября 2019 17:28 Редактировалось Anti-lifeboy, 1 раз.

    Естественно на данном момент помощничек замолчит и как всегда заляжет на дно. Вместо реальной помощи решения актуальной проблемы. Ну и павла, раз это ветка лайф, конечно же всё устраивает. Только благодарности зашел написать. Это же не ветка велком

    Добавлено спустя 50 секунд

    user_8753820:

    Vital Key:

    Anti-lifeboy:

    что людей откуда приехали с данной пропиской подключаться

    Вот тут ваще не понял сути... :-?

    А что не понятно. Пол Минска студентов из регионов с пропиской там же. Для чего такие акции, если подключить сим нельзя?

    Потому что правая рука не знает, что творит левая

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 18 сентября 2019 17:29
    Anti-lifeboy:

    Никуда они ничего не повезут.

    Отвечаете за слова?

    Anti-lifeboy:

    людям с подходящей пропиской отказать в подключении может в единственном салоне на 100 км!

    Если он один (хотя не один) на 100 км (хотя не на 100) подпадает под акцию, то не вижу тут никакого криминала.

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 18 сентября 2019 17:38
    Vital Key:

    Anti-lifeboy:

    Никуда они ничего не повезут.

    Отвечаете за слова?
    .

    В отличие от тебя еще с одним любителем лайф читаю форум не сквозь строки и помню как здесь отвечали про заказы сим в деревни. И там говорилось, про заказы в минске и крупные города. Да и даже если уже за отдельную плату эту сим притянут эту сим в деревню без дорог, особенно зимой - почему я должен свои персональные данные через интернет оставлять. Почем салон, который подключает теперь через автоматический выбор номеров, а не голубиную почту в областном центре не может справиться с простейшей операцией подключения драгоценного абонента? Или все таки не драгоценного? Тогда для чего вы придумываете через неделю по акции, если нормально, без косяков и танцев с бубном реализовать на практике не можете? Это же не строительство лайфовской сети, которая за городом развивается только на словах в паблике

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 18 сентября 2019 17:49
    Anti-lifeboy:

    В отличие от тебя...

    У той учительницы тоже культуры было маловато... Презедент помог...
    Подождём, что нам расскажет user_8753820. Пусть закажет и посмотрим чем закончится история.

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 18 сентября 2019 17:56
    Vital Key:

    Anti-lifeboy:

    В отличие от тебя...

    У той учительницы тоже культуры было маловато... Презедент помог...
    Подождём, что нам расскажет user_8753820. Пусть закажет и посмотрим чем закончится история.

    История проста как 5 копеек. Из нее видно лайфу походу вообще ненужны абоненты. Либо кто это придумывал совсем оторван от реальной жизни и не знает состояние у них с салонами. Ведь сами небось пользуются велкомом и мтс. У которых даже в деревне в крупной может быть дилер

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    Если бы их подобные крупные косяки лишали половины зарплаты, если бы их зарплата полностью зависела от успеха акции - они бы делали естественно всё с умом. А пока ИМХО - это создание видимости работы и деятельности

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3083

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3083
    # 18 сентября 2019 18:08 Редактировалось user_8753820, 1 раз.
    Vital Key:

    Anti-lifeboy:

    В отличие от тебя...

    У той учительницы тоже культуры было маловато... Презедент помог...
    Подождём, что нам расскажет user_8753820. Пусть закажет и посмотрим чем закончится история.

    Дозвонился через минут 30 с раза 50... Сказали будут везти сим из Бреста до недели... Но в самом Бресте подключить нельзя. Это ли не Бред. Салон лайф от моей работы 500 метров...хотя может я чего то не понял.... Зачем делать 100 км дороги? Честно... в шоке от тупости сотрудников лайфа с такими акциями... за что им платят деньги...

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5940

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5940
    # 18 сентября 2019 19:28 Редактировалось life_help, 1 раз.
    kokonut:

    Тариф "Вместе 1", 800 минут во все сети. Текущий баланс около 100 минут на человека. При попытке вызвать такси по короткому номеру - "недостаточно средств..."

    Это как понимать?

    звонки на короткие номера платные. Со стоимостью можно ознакомиться здесь

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    alepavel:

    life_help, стати очень спасибо за услугу "Отложенная оплата тарифа" очень полезна была недавно

    воу, спасибо вам за отзыв :super:

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    user_8753820:

    Vital Key:

    user_8753820:

    Я правильно понял? Это же бред

    Это не бред. Халява не для Бреста поэтому там её получить нельзя :)

    Ну так из Бреста за 40 км будут ехать подключать ко мне в деревню, а в самом Бресте нельзя... Это ли не Бред? Ладно бы можно было в райцентре подключить....

    нет, не бред. Акция только для регионов.
    Если в населенном пункте нет салона, включая Связной или Евросеть, можно воспользоваться нашим интернет-магазином и получить SIM-карту в любую точку региона

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3215

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3215
    # 18 сентября 2019 19:35
    user_8753820:

    хотя может я чего то не понял

    А что не понятно? Целевая аудитория этой акции - это именно живущие на периферии, а не просто прописанные там. Потому что живущие и работающие в районах получают копейки. И вообще, подключиться можно в любом салоне не в областных центрах, а не у себя на родине. Можете хоть к Anti-lifeboy в Витебскую область сгонять. Вам лень сесть на электричку и съездить в ближайший салон (Кобрин)?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5940

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5940
    # 18 сентября 2019 19:38
    user_8753820:

    Vital Key:

    Anti-lifeboy:

    В отличие от тебя...

    У той учительницы тоже культуры было маловато... Презедент помог...
    Подождём, что нам расскажет user_8753820. Пусть закажет и посмотрим чем закончится история.

    Дозвонился через минут 30 с раза 50... Сказали будут везти сим из Бреста до недели... Но в самом Бресте подключить нельзя. Это ли не Бред. Салон лайф от моей работы 500 метров...хотя может я чего то не понял.... Зачем делать 100 км дороги? Честно... в шоке от тупости сотрудников лайфа с такими акциями... за что им платят деньги...

    вы точно звонили в интернет-магазин?
    См. наш ответ выше по поводу доставки.
    И к слову, SIM-карту вам будут везти не из Бреста, и доставка занимает до 2 рабочих дней с момента звонка от нашего сотрудника.
    Что-то вы не договариваете :-?

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 18 сентября 2019 19:55
    user_8753820:

    Дозвонился через минут 30 с раза 50... Сказали будут везти сим из Бреста до недели... Но в самом Бресте подключить нельзя. Это ли не Бред. Салон лайф от моей работы 500 метров...хотя может я чего то не понял.... Зачем делать 100 км дороги? Честно... в шоке от тупости сотрудников лайфа с такими акциями... за что им платят деньги...

    Пожалуйста, закажите, принципиально дождитесь и напишите здесь чем всё закончилось. Чтобы некоторые здесь не считали себя компетентнее оператора, пусть даже и не идеального...

    Добавлено спустя 7 минут 49 секунд

    На счёт бреда: у меня дача 1 км от Минского района в Смолевичском. А Сокол - часть Минска 3 км от минского района (ещё дальше). Так вот из сокола возят мусор в Шабаны т.к. он Минск. А дача в Смолевичском р-не и мусор возят в Смолевичи за 30 км т.к. Смолевичский р-н обслуживают Смолевичи.
    Если акция не касается областных центров, то почему там должны на неё подключать?

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3215

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3215
    # 18 сентября 2019 20:13
    Vital Key:

    Пожалуйста, закажите, принципиально дождитесь и напишите здесь чем всё закончилось.

    Вангую, что домой в деревню сидеть ждать симку он не поедет :).

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 18 сентября 2019 20:27
    brazia:

    user_8753820:

    хотя может я чего то не понял

    А что не понятно? Целевая аудитория этой акции - это именно живущие на периферии, а не просто прописанные там. Потому что живущие и работающие в районах получают копейки. И вообще, подключиться можно в любом салоне не в областных центрах, а не у себя на родине. Можете хоть к Anti-lifeboy в Витебскую область сгонять. Вам лень сесть на электричку и съездить в ближайший салон (Кобрин)?

    А то что ближайший салон это есть областной центр про это вы предпочли упустить? Там, где есть салоны связного и евросети (которым бы я никогда в жизни паспорт не дал, если не хочешь потом сюрпризов) - есть всегда и дилер лайф продающий чехлы и стекла. Условия даны по прописке, что им еще нужно. Тогда давайте начнем банить заодно всех, кто попадет в минск и областные центры по этой логике

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    life_help:

    user_8753820:

    Vital Key:

    Anti-lifeboy:

    В отличие от тебя...

    У той учительницы тоже культуры было маловато... Презедент помог...
    Подождём, что нам расскажет user_8753820. Пусть закажет и посмотрим чем закончится история.

    Дозвонился через минут 30 с раза 50... Сказали будут везти сим из Бреста до недели... Но в самом Бресте подключить нельзя. Это ли не Бред. Салон лайф от моей работы 500 метров...хотя может я чего то не понял.... Зачем делать 100 км дороги? Честно... в шоке от тупости сотрудников лайфа с такими акциями... за что им платят деньги...

    вы точно звонили в интернет-магазин?
    См. наш ответ выше по поводу доставки.
    И к слову, SIM-карту вам будут везти не из Бреста, и доставка занимает до 2 рабочих дней с момента звонка от нашего сотрудника.
    Что-то вы не договариваете :-?

    В мой колхоз в 30 км от райцентра через сколько привезете? И за 120 км от салона. Тоже за 2 суток?

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

    Vital Key:

    user_8753820:

    Если акция не касается областных центров, то почему там должны на неё подключать?

    Потому что пора делать звонок в март. Что-то ситуация повторяется как с Безлимитом на всё. Который подключали на определенных условиях

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3215

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3215
    # 18 сентября 2019 21:41
    Anti-lifeboy:

    А то что ближайший салон это есть областной центр про это вы предпочли упустить?

    Естественно, я имел в виду ближайший салон, участвующий в акции. Условия акции озвучены - подключение и прописка не в областных центрах. Про соответствие их этическим или иным нормам к делу не относится.

  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3518

    19 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3518
    # 19 сентября 2019 00:11

    life_help, здравствуйте. На симку с тарифом Стоо начисляются бонусные мегабайты за активность в БиПе (исходящие звонки)? Был с этой симки исходящий звонок в понедельник, но бонусные мегабайты так и не начислили до сих пор.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5940

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5940
    # 19 сентября 2019 09:06
    dubolom2004:

    life_help, здравствуйте. На симку с тарифом Стоо начисляются бонусные мегабайты за активность в БиПе (исходящие звонки)? Был с этой симки исходящий звонок в понедельник, но бонусные мегабайты так и не начислили до сих пор.

    здравствуйте.
    Начисляются. Если бонус не был начислен, напишите нам в ЛС

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 19 сентября 2019 09:36 Редактировалось VitalKey, 2 раз(а).
    Anti-lifeboy:

    Vital Key:

    user_8753820:

    Если акция не касается областных центров, то почему там должны на неё подключать?

    Потому что пора делать звонок в март. Что-то ситуация повторяется как с Безлимитом на всё. Который подключали на определенных условиях

    Да? Это я писал? Можно ссылку на оригинал сообщения?
    А то я тоже так могу

    Anti-lifeboy:

    Просто я часто слабо понимаю, что пишу. Вот и получается что-то на подобии

    Anti-lifeboy:

    У вас такое умное видно руководство согласовывало, что оно даже не в курсе, что у людей откуда приехали подключиться с данной пропиской подключаться

    :conf:
    Даю 5 баксов всем, кто понял смысл этой фразы

    :super:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • pumaeg Senior Member
    офлайн
    pumaeg Senior Member

    3100

    15 лет на сайте
    пользователь #134659

    Профиль
    Написать сообщение

    3100
    # 19 сентября 2019 09:58
    life_help:

    dubolom2004:

    life_help начисляются бонусные мегабайты за активность в БиПе (исходящие звонки)? Был с этой симки исходящий звонок в понедельник, но бонусные мегабайты так и не начислили до сих пор.

    здравствуйте.
    Начисляются. Если бонус не был начислен, напишите нам в ЛС

    По аналогичной проблеме в ЛС (ВКонтакте) разбирательства уже тянутся около месяца без малейшего результата: на периодические вопросы о новостях относительно неначисленного бонуса получаю шаблонную корпоративную демагогию "специалисты работают", "мы обязательно сообщим" и прочие ни к чему не обязывающие отписки.