Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27883

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27883
    # 27 августа 2019 11:53 Редактировалось mikolaki, 2 раз(а).

    а что с понирогом? Потряс его немного, написало, что вытряс гигабайт интернета. Подумал, ну ладно пусть будет. Сделал скриншот и стал ждать СМС

    через несколько минут пришло СМС, что я вытряс рубль :o.

    Теперь получается, что надо доплатить 9 рублей и можно 30 дней пользоваться тарифом Стоо?

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 27 августа 2019 12:43
    mikolaki:

    а что с понирогом? Потряс его немного, написало, что вытряс гигабайт интернета. Подумал, ну ладно пусть будет. Сделал скриншот и стал ждать СМС

    через несколько минут пришло СМС, что я вытряс рубль :o.

    Теперь получается, что надо доплатить 9 рублей и можно 30 дней пользоваться тарифом Стоо?

    если Понирог по каким-то причинам не смог подарить бонус - назначается альтернативный.
    Да, можно доплатить 9 руб. и оплатить абонплату

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 27 августа 2019 14:41 Редактировалось VitalKey, 1 раз.
    life_help:

    если Понирог по каким-то причинам не смог подарить бонус - назначается альтернативный.

    Кончились гигабайты, но остались рубли? :trollface:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23338

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23338
    # 27 августа 2019 16:26 Редактировалось 100., 1 раз.
    life_help:

    если Понирог по каким-то причинам не смог подарить бонус - назначается альтернативный.
    Да, можно доплатить 9 руб. и оплатить абонплату

    интересно девелоперы работают, написать код, чтобы выдало то, что осталось в наличии смогли, а вот фильтровать выдачу понирога не смогли по наличию? :D

  • Andrei915 Senior Member
    офлайн
    Andrei915 Senior Member

    1835

    16 лет на сайте
    пользователь #101080

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 27 августа 2019 18:18 Редактировалось Andrei915, 4 раз(а).

    Кто нибудь обрезал красную старую симку с "конём" до нано? (Замену на симку с "салютом" не предлагать!!!)

  • andreyromanovi4 Member
    офлайн
    andreyromanovi4 Member

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #167226

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 27 августа 2019 18:35
    mikolaki:

    а что с понирогом? Потряс его немного, написало, что вытряс гигабайт интернета. Подумал, ну ладно пусть будет. Сделал скриншот и стал ждать СМС

    через несколько минут пришло СМС, что я вытряс рубль :o.

    Теперь получается, что надо доплатить 9 рублей и можно 30 дней пользоваться тарифом Стоо?

    Также на прошлой неделе вытряс 1 гб интернета. Пришла смс с поздравлением, а через час ещё смс - подарок 1 гб интернета отключен. Так и не понял зачислился этот гигабайт или нет. В личном кабинете стояло "подарок не активен"

  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5315

    18 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5315
    # 27 августа 2019 18:41

    Andrei915, если попросить life_help, то он реально может отключить салют, проверено, так что наверное проще симку поменять

    Ба!
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3219

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3219
    # 27 августа 2019 19:49

    Кстати, о птичках. Вы мне подкинули одну мысль. На этих выходных повторилась история, по которой я уже общался с life_help. Итак, то же место действия (деревня), тот же модем и я опять нежданно-негаданно оказался подписан. Тогда с меня сняли 5 коп, а теперь я был начеку, держал 0 и читал все приходящие смс. В прошлый раз меня подписали на яндекс гео, теперь на новости Беларуси.

    life_help, поможете разобраться? Тогда вы утверждали, что я подписался сам посредством ussd. А теперь что? Если не разберемся в ситуации, тогда придется обращаться официально. Ведь это не дело - невозможно симку в модем вставить, не схватив подписку, и если с меня снимут деньги, буду требовать возврат.
    Так вот, про мысль. life_help, мне кажется, вы ошибаетесь, ussd запросы здесь не причём, а виноват этот самый грёбаный салют. Модем не обрабатывает это вшитое приложение, вот симка и бесится.

    freakn:

    Andrei915, если попросить life_help, то он реально может отключить салют, проверено, так что наверное проще симку поменять

    Салют можно и самому отключить, максимум он отключит выскакивающие сообщения. А само приложение вшито и не удаляется, так же как и шлако контакты, которых не было в старых симках. Так что я его понимаю.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23338

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23338
    # 27 августа 2019 21:26 Редактировалось 100., 1 раз.
    brazia:

    Так вот, про мысль. life_help, мне кажется, вы ошибаетесь, ussd запросы здесь не причём, а виноват этот самый грёбаный салют. Модем не обрабатывает это вшитое приложение, вот симка и бесится.

    я бы тут Салют заменил бы на Life :) всё таки Салют это Life сделал, ну вот и конкретезируем :)

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27883

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27883
    # 27 августа 2019 22:11 Редактировалось mikolaki, 1 раз.

    life_help, подскажите пожалуйста, можно ли настроить, чтобы автоматически по электронной почте приходила детализация за месяц, ну или хотя бы счёт, где написано, сколько интернета использовано, сколько звонков на какие сети назвонено и сколько денег за это списано? Тариф Стоо, если это важно

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 27 августа 2019 22:31
    brazia:

    Кстати, о птичках. Вы мне подкинули одну мысль. На этих выходных повторилась история, по которой я уже общался с life_help. Итак, то же место действия (деревня), тот же модем и я опять нежданно-негаданно оказался подписан. Тогда с меня сняли 5 коп, а теперь я был начеку, держал 0 и читал все приходящие смс. В прошлый раз меня подписали на яндекс гео, теперь на новости Беларуси.

    life_help, поможете разобраться? Тогда вы утверждали, что я подписался сам посредством ussd. А теперь что? Если не разберемся в ситуации, тогда придется обращаться официально. Ведь это не дело - невозможно симку в модем вставить, не схватив подписку, и если с меня снимут деньги, буду требовать возврат.
    Так вот, про мысль. life_help, мне кажется, вы ошибаетесь, ussd запросы здесь не причём, а виноват этот самый грёбаный салют. Модем не обрабатывает это вшитое приложение, вот симка и бесится.

    freakn:

    Andrei915, если попросить life_help, то он реально может отключить салют, проверено, так что наверное проще симку поменять

    Салют можно и самому отключить, максимум он отключит выскакивающие сообщения. А само приложение вшито и не удаляется, так же как и шлако контакты, которых не было в старых симках. Так что я его понимаю.

    при возникновении спорных моментов обращайтесь к нам в ЛС

    Добавлено спустя 24 секунды

    mikolaki:

    life_help, подскажите пожалуйста, можно ли настроить, чтобы автоматически по электронной почте приходила детализация за месяц, ну или хотя бы счёт, где написано, сколько интернета использовано, сколько звонков на какие сети назвонено и сколько денег за это списано? Тариф Стоо, если это важно

    получить детализацию можно только через личный кабинет

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    andreyromanovi4:

    mikolaki:

    а что с понирогом? Потряс его немного, написало, что вытряс гигабайт интернета. Подумал, ну ладно пусть будет. Сделал скриншот и стал ждать СМС

    через несколько минут пришло СМС, что я вытряс рубль :o.

    Теперь получается, что надо доплатить 9 рублей и можно 30 дней пользоваться тарифом Стоо?

    Также на прошлой неделе вытряс 1 гб интернета. Пришла смс с поздравлением, а через час ещё смс - подарок 1 гб интернета отключен. Так и не понял зачислился этот гигабайт или нет. В личном кабинете стояло "подарок не активен"

    напишите нам в ЛС, посмотрим ситуацию

  • 2818770 Neophyte Poster
    офлайн
    2818770 Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2818770

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 27 августа 2019 22:55

    Здравствуйте, скажите пожалуйста у кого какая скорость максимально хорошая была или есть в 3g и 4g сетях и как вам тариф вообще лайф?)

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27883

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27883
    # 27 августа 2019 23:26 Редактировалось mikolaki, 1 раз.

    2818770, в 4г мегабит 50 было, в 3г особо не смотрю, там где мне нужен мобильный интернет 4г обычно быстрее. Слушать радио через интернет от лайфа не очень, если в машине ехать и слушать. Насколько минут играет, потом пропадает на какое-то время, потом играет дальше. При этом телефон пишет, что сигнал отличный. Так, что в 3г, что в 4. С МТС по тем же маршрутам в 4г работало нормально

    2818770:

    как вам тариф вообще лайф?

    Тарифы нормальные, покрытие не очень

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23338

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23338
    # 28 августа 2019 00:24
    2818770:

    Здравствуйте, скажите пожалуйста у кого какая скорость максимально хорошая была или есть в 3g и 4g сетях и как вам тариф вообще лайф?)

    в 4g+ и 120Мегабит выдаёт, но не везд ж 4g+ :)

  • bumborashik Member
    офлайн
    bumborashik Member

    392

    16 лет на сайте
    пользователь #109928

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 28 августа 2019 08:48 Редактировалось bumborashik, 1 раз.

    life_help, Подскажите, как на этой неделе с бонусами за звонки в бип? мне не пришло ничего. Стоит ждать?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 28 августа 2019 09:41
    bumborashik:

    life_help, Подскажите, как на этой неделе с бонусами за звонки в бип? мне не пришло ничего. Стоит ждать?

    не переживайте, бонусы уже летят к своим счастливчикам, но по техническим причинам они будут начислены чуть позже, о чем получите SMS

  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 28 августа 2019 09:45
    bumborashik:

    life_help, Подскажите, как на этой неделе с бонусами за звонки в бип? мне не пришло ничего. Стоит ждать?

    Мне вчера пришло как обычно...

    Добавлено спустя 29 секунд

    life_help:

    но по техническим причинам они будут начислены чуть позже, о чем получите SMS

    homeded:

    Мне вчера пришло как обычно...

  • MacTep Senior Member
    офлайн
    MacTep Senior Member

    2633

    12 лет на сайте
    пользователь #527929

    Профиль
    Написать сообщение

    2633
    # 28 августа 2019 10:46 Редактировалось MacTep, 1 раз.

    Всем привет) к сожалению заканчивается на мтс акция безлимитище за 1руб, подскажите кто что можно выбрать на лайфе занедорого? Интересует в первую очередь около 1000мин во все сети, интернета 3-4гб думаю хватит. Есть ли полноценные тарифы с похожими условиями или же выгоднее отдельно пакеты покупать? Телефон на 2сим, можно тариф+пакет

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35550

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35550
    # 28 августа 2019 10:47
    MacTep:

    Всем привет) к сожалению заканчивается на мтс акция безлимитище за 1руб, подскажите кто что можно выбрать на лайфе занедорого? Интересует в первую очередь около 1000мин во все сети, интернета 3-4гб думаю хватит. Есть ли полноценные тарифы с похожими условиями или же выгоднее отдельно пакеты покупать? Телефон на 2сим, можно тариф+пакет

    с вашими запросами только искать иксовщика, и давать ему на пиво или ещё что копейку

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 28 августа 2019 13:14

    Тут какая-то новая строчка про активацию появилась и номеров стало больше. Думаю, кто ранее обращался по подпискам, стоит занаво оставить заявку на запрет. Походу новые номера появились

    Уважаемый абонент, по решению Вашего обращения в Справочно-информационную службу уведомляем Вас, что для Вашего номера заблокирована возможность активации услуг контент-провайдеров по коротким номерам 9696, 9697, 3113, 6996, 6969, 2222, 2233, 2016, 2525, 5656, 5657, 5658, 5959, 4545, 8800, 8822, 1445, 5599, 3003, 6780, 3301, 5005, а также активация 5202, 5203, 5204, 5205 и 5206 на сайтах данных контент-услуг. Ваш life:)