Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6261

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 5 августа 2019 09:08

    Господа, как сейчас работает интернет life в Бресте? Есть живая симка "безлимит на всё" ситипас, год назад перестал юзать, поскольку интернет был полумёртвый.

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • bumborashik Member
    офлайн
    bumborashik Member

    392

    16 лет на сайте
    пользователь #109928

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 5 августа 2019 09:48
    Pekines:

    Господа, как сейчас работает интернет life в Бресте? Есть живая симка "безлимит на всё" ситипас, год назад перестал юзать, поскольку интернет был полумёртвый.

    норм работает инет в Бресте. Даже на 3g
    Вам ситипас не нужен? дайте знать - желающие найдутся

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3088

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3088
    # 5 августа 2019 10:29
    Pekines:

    Господа, как сейчас работает интернет life в Бресте? Есть живая симка "безлимит на всё" ситипас, год назад перестал юзать, поскольку интернет был полумёртвый.

    Ну как в Варшавском и Оме тянет только 4г, позвонить нельзя, только через вайбер.... Км 5 от Бреста и только 2г... Но за 10 р сойдёт

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6261

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 5 августа 2019 11:14 Редактировалось Pekines, 1 раз.
    user_8753820:

    Ну как в Варшавском и Оме тянет только 4г, позвонить нельзя, только через вайбер.... Км 5 от Бреста и только 2г... Но за 10 р сойдёт

    Спасибо!За год ничего не изменилось :o Хотя, казалось бы, 4г - биклауда.Почему-то мтс туда пускают, а лайф - ограничивают. Симку пополнил на пару копеек,чтоб не отключили (хотя за год(!) такого не произошло) - пусть лежит, лайф моих денег пока не получит.

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11836

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11836
    # 5 августа 2019 11:51
    Jufo:

    Парни, зачем вам на природе интернет? Как раньше без него жили, даже вообще без сотовой связи? Ловите рыбу, пейте вино, ешьте мясо, трахайте девок. Отдыхайте, одним словом.

    девкам сначала надо позвонить, а у лайфа на природе сети нет.

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 5 августа 2019 12:15
    Pekines:

    Господа, как сейчас работает интернет life в Бресте? Есть живая симка "безлимит на всё" ситипас, год назад перестал юзать, поскольку интернет был полумёртвый.

    А корпоративные сим как будто вообще не отключают.
    Знакомый пока был в армии 1,5 года непополняемая сим в полке так и осталась жива :-?

    user_8753820:

    Но за 10 р сойдёт

    Ситипасс 14,9р

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 5 августа 2019 12:21 Редактировалось VitalKey, 2 раз(а).
    SadBullet:

    при этом не отваливается в ноль в отдалении от крупного населенного пункта? Если для этого нужно, чтобы Лайф сравнялся в цене с другими операторами, то я считаю, это достойная плата за развитие и стремление расти. А удерживать постоянными акциями абонентскую базу - это действительно в никуда.

    Тем не менее, как уже отмечалось, 4Г сеть развивается, а 3Г лайфа нет. И уже есть места где у лайфа 4Г онли :(
    Поэтому хочу вернутся к давнему разговору:
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=835381&p=104962534#p104962534
    Лайф может продвигать свой BiP как средство связи в местах 4Г онли в отсутствии ЛТЕво. Конечно, если сделает BIP IN/OUT.
    Я, конечно, не думаю, что многие будут использовать интернет от МТС и велком, чтобы поговорить по лайфу :D , но 4Г лайфа и вайфай - хорошие варианты :super: Но это - путь к виртуализации :(

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • Vlad77777 Senior Member
    офлайн
    Vlad77777 Senior Member

    904

    16 лет на сайте
    пользователь #108268

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 5 августа 2019 12:39 Редактировалось Vlad77777, 1 раз.

    Вопрос к Life: Почему сайт *https://life.com.by/, а так же и личный кабинет перестали открываться в Internet Explorer ? Проверял на трех компьютерах.
    В Google Chrome все открывается.
    Что там программисты намутили?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 5 августа 2019 13:11
    Vlad77777:

    Вопрос к Life: Почему сайт *https://life.com.by/, а так же и личный кабинет перестали открываться в Internet Explorer ? Проверял на трех компьютерах.
    В Google Chrome все открывается.
    Что там программисты намутили?

    какая версия браузера используется?

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6261

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 5 августа 2019 13:23

    Internet Explorer не пользую с 2004 года(такой я старый :o ), вспоминаю, как страшный сон.Может, что-то изменилось сейчас, но более тормозного, глючного, неудобного браузера - тогда! - не было! Сорри за оффтоп

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • Vlad77777 Senior Member
    офлайн
    Vlad77777 Senior Member

    904

    16 лет на сайте
    пользователь #108268

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 5 августа 2019 15:49 Редактировалось Vlad77777, 1 раз.
    life_help:

    какая версия браузера используется?

    IE 11. Он вроде страницу качает, но она остается полностью белой.

    Pekines:

    но более тормозного, глючного, неудобного браузера - тогда! - не было! Сорри за оффтоп

    Удобный браузер, довольно консервативный, привычный и над ним никто так не издевается, как над остальными, выпуская каждую неделю все новые версии, плагины и всякую другую хрень.

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 5 августа 2019 16:05
    Vlad77777:

    и над ним никто так не издевается, как над остальными, выпуская каждую неделю все новые версии, плагины и всякую другую хрень.

    Обновления и "заплатки" практически каждый месяц.
    Я перешёл на Chrome в конце 2009 года. Не жалею :super:
    IE 11 только для бухгалтеров т.к. налоговая и фонды не могут сделать свои программы под все браузеры. Даже с Microsoft Edge у них проблемы :toliet:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • Vlad77777 Senior Member
    офлайн
    Vlad77777 Senior Member

    904

    16 лет на сайте
    пользователь #108268

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 5 августа 2019 16:21
    Vital Key:

    Я перешёл на Chrome в конце 2009 года. Не жалею

    Chrome от Google стал самым уязвимым браузером 2016 года. Об этом свидетельствует исследование CVE Details, сравнивающее число серьёзных ошибок в программном обеспечении, которые дали возможность хакерам получить доступ к системе или сети.

    Vital Key:

    IE 11 только для бухгалтеров т.к. налоговая и фонды не могут сделать свои программы под все браузеры

    Налоговая и фонды работают с проверенными программами, что в этом плохого? И хватит... У всех фломастеры разные.

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 5 августа 2019 16:24
    Vlad77777:

    Chrome от Google стал самым уязвимым браузером 2016 года. Об этом свидетельствует исследование CVE Details, сравнивающее число серьёзных ошибок в программном обеспечении, которые дали возможность хакерам получить доступ к системе или сети.

    С тех пор 3 года прошло.
    И куда они у меня в линуксе залезут?

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    Vlad77777:

    Налоговая и фонды работают с проверенными программами, что в этом плохого?

    им, может, и хорошо, но меня тормознутость и глючность IE раздражает :puke:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • Vlad77777 Senior Member
    офлайн
    Vlad77777 Senior Member

    904

    16 лет на сайте
    пользователь #108268

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 5 августа 2019 16:28
    Vital Key:

    И куда они у меня в линуксе залезут?

    Хватит, все и так поняли, что ты самый продвинутый, особенно по сравнению с бухгалтерами.

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 5 августа 2019 16:55
    Vlad77777:

    особенно по сравнению с бухгалтерами

    У бухгалтеров нет выбора :(
    Подтверждаю: сайт в IE не открывается. Странно, что вопрос выплыл только сейчас. Наверное, никто ie не пользуется :D

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 5 августа 2019 17:19 Редактировалось life_help, 1 раз.
    Vlad77777:

    IE 11. Он вроде страницу качает, но она остается полностью белой.

    спасибо за информацию. Передадим коллегам.
    Рекомендуем использовать пока другой браузер

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3219

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3219
    # 5 августа 2019 18:53

    life_help, так я вам еще могу подкинуть информации. На моих телефонах уже больше месяца перестал открываться ваш сайт. Симптомы те же - пустая страница. Пробовал разные браузеры (хром в том числе) - аналогично. Ну и ладно, не очень то и хотелось. Я так подозреваю, что вашему убогому поделию, как и смартлайф, не нравится андроид 4 и этому рожну подавай андроид 9.

    Vital Key:

    Лайф может продвигать свой BiP как средство связи в местах 4Г онли в отсутствии ЛТЕво. Конечно, если сделает BIP IN/OUT.
    Я, конечно, не думаю, что многие будут использовать интернет от МТС и велком, чтобы поговорить по лайфу , но 4Г лайфа и вайфай - хорошие варианты Но это - путь к виртуализации

    Не сделает. Чтобы сделать BIP IN/OUT, как и волте, надо прикрутить платформу ims телефонии, а это деньги.. Это всё, как и vowifi, одного поля ягоды. Для звонка нужен только интернет, и не суть важно чем он предоставлен - 4г, вайфай или провод. У велкома уже это есть, интересно сколько людей пользуется этой приблудой. Работает только через их интернет, наверно наши законы тут виной. А раз так, то и лайфу не дадут в другой сети работать.

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 5 августа 2019 19:40
    SadBullet:

    И мне бы хотелось

    Как хорошо, что Лайф не потокает таким хотелкам. Пусть велком с мтс потокает всем влажным мечтам, им ваших денег не жалко.

    давайте дружить
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 5 августа 2019 19:48
    brazia:

    Чтобы сделать BIP IN/OUT, как и волте, надо прикрутить платформу ims телефонии, а это деньги.. Это всё, как и vowifi, одного поля ягоды.

    Но это дешевле чем строить свою сеть? Иначе, что будет делать лайф в местах, где биклоуд опережает его по покрытию? Со временем этих мест будет становиться всё больше...

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")