Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • minsk59 Junior Member
    офлайн
    minsk59 Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #676263

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 14 июля 2019 13:12 Редактировалось minsk59, 1 раз.
    2044783:

    Вчера и сегодня какая то хрень на лайфе, мне может дозвониться человек только с пятого раза, остальные четыре раза я поднимаю трубку мне пишет что вызов обрабатывается и потом происходит сброс вызова.....

    Четыре дня уже продолжается тоже самое у меня(на двух симкартах!) и у моей супруги. Вне зависимости от того в каком месте человек находится. Лайф, примите меры!

    P.S. Заметил, что входящие от Лайф принимаются, а от МТС происходит сброс вызова.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23281

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23281
    # 14 июля 2019 14:19
    dima210194:

    Lex_from_Belarus, безлимитище- это пакет.

    пакет чего? продуктов из магазина? по ходу тяжелые выходные у кого-то :):)

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 14 июля 2019 16:37

    это пакет услуг. и давайте вернемся ближе к теме

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23281

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23281
    # 14 июля 2019 19:39
    dima210194:

    это пакет услуг. и давайте вернемся ближе к теме

    где пакет услуг? а где не пакет? :trollface:

    Добавлено спустя 59 секунд

    давайте, так что насчёт 5р за безлимит, есть с чем сравнить?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 14 июля 2019 22:37

    Lex_from_Belarus, при неоплате дом инета 9 числа твой безлимит за 5 становится тыквой

    minsk59:

    2044783:

    Вчера и сегодня какая то хрень на лайфе, мне может дозвониться человек только с пятого раза, остальные четыре раза я поднимаю трубку мне пишет что вызов обрабатывается и потом происходит сброс вызова.....

    Четыре дня уже продолжается тоже самое у меня(на двух симкартах!) и у моей супруги. Вне зависимости от того в каком месте человек находится. Лайф, примите меры!

    P.S. Заметил, что входящие от Лайф принимаются, а от МТС происходит сброс вызова.

    о, интересно. В Гомельском р-н вроде устаканилась ситуация

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • minsk59 Junior Member
    офлайн
    minsk59 Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #676263

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 14 июля 2019 23:16
    dima210194:

    Lex_from_Belarus, при неоплате дом инета 9 числа твой безлимит за 5 становится тыквой

    minsk59:

    2044783:

    Вчера и сегодня какая то хрень на лайфе, мне может дозвониться человек только с пятого раза, остальные четыре раза я поднимаю трубку мне пишет что вызов обрабатывается и потом происходит сброс вызова.....

    Четыре дня уже продолжается тоже самое у меня(на двух симкартах!) и у моей супруги. Вне зависимости от того в каком месте человек находится. Лайф, примите меры!

    P.S. Заметил, что входящие от Лайф принимаются, а от МТС происходит сброс вызова.

    о, интересно. В Гомельском р-н вроде устаканилась ситуация

    В Минске нет - прямо сейчас вновь оборвался входящий вызов.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23281

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23281
    # 15 июля 2019 01:10
    dima210194:

    Lex_from_Belarus, при неоплате дом инета 9 числа твой безлимит за 5 становится тыквой

    minsk59:

    2044783:

    Вчера и сегодня какая то хрень на лайфе, мне может дозвониться человек только с пятого раза, остальные четыре раза я поднимаю трубку мне пишет что вызов обрабатывается и потом происходит сброс вызова.....

    Четыре дня уже продолжается тоже самое у меня(на двух симкартах!) и у моей супруги. Вне зависимости от того в каком месте человек находится. Лайф, примите меры!

    P.S. Заметил, что входящие от Лайф принимаются, а от МТС происходит сброс вызова.

    о, интересно. В Гомельском р-н вроде устаканилась ситуация

    и что? а без денег вам хлеб в магазине не дадут. за всё надо платить, бесплатный интернет дома не бывает, вы хотите обсудить особенности биллинга? вроде никто это не обсуждал, что вас интересует?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5913

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5913
    # 15 июля 2019 09:30
    2044783:

    life_help:

    2044783:

    Вчера и сегодня какая то хрень на лайфе, мне может дозвониться человек только с пятого раза, остальные четыре раза я поднимаю трубку мне пишет что вызов обрабатывается и потом происходит сброс вызова.....

    проверьте в настройках телефона или в личном кабинете, не установлена ли переадресация или наберите ##002#, после чего попробуйте позвонить на свой номер.
    Также не исключено, что абонент оставил вам "глухой" вызов

    Пробовал, ничего не помогает. И сегодня же всё продолжается, люди мне не могут дозвониться......

    minsk59:

    2044783:

    Вчера и сегодня какая то хрень на лайфе, мне может дозвониться человек только с пятого раза, остальные четыре раза я поднимаю трубку мне пишет что вызов обрабатывается и потом происходит сброс вызова.....

    Четыре дня уже продолжается тоже самое у меня(на двух симкартах!) и у моей супруги. Вне зависимости от того в каком месте человек находится. Лайф, примите меры!

    P.S. Заметил, что входящие от Лайф принимаются, а от МТС происходит сброс вызова.

    если проблема еще актуальная, обратитесь, пожалуйста, в ЛС

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5961

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5961
    # 15 июля 2019 09:34

    Lex_from_Belarus, ой а как мне подключить ваш мегасуперклассмныйпупервыгодный безлимит 5 рублевый в городе смолевичи.
    ой да не как, потому что сеть МТС домашнего интернета, менше сети лайфа.
    Так что тариф впролёте.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3047

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3047
    # 15 июля 2019 10:26
    alepavel:

    Lex_from_Belarus, ой а как мне подключить ваш мегасуперклассмныйпупервыгодный безлимит 5 рублевый в городе смолевичи.
    ой да не как, потому что сеть МТС домашнего интернета, менше сети лайфа.
    Так что тариф впролёте.

    И мне в Бресте тоже никак. Пару домов на весть город интернет от Мтс... Велкома домашнего интернета вообще нет пока, хотя вроде в мае проводили в дом, но так и не включили... Так что лайф пока в 2 раза дешевле как минимум. Ну качество не очень. Какая цена такое и качество

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 15 июля 2019 10:56 Редактировалось VitalKey, 1 раз.

    life_help,

    Пользуйся BiP и получай бонусные мегабайты!
    Акция действует с 15 июля 2019 до 15 декабря 2019

    Общайся в мессенджере BiP ― и получай в подарок 250, 500 или 750 МБ каждую неделю!

    Для получения бесплатного трафика необходимо совершить исходящие голосовые и видеозвонки в BiP.

    В течение недели длительность вызовов суммируется, и в следующий вторник начисляется бонус:

    250 МБ, если в течение недели общая длительность звонков была до 10 минут включительно
    500 МБ, если в течение недели общая длительность звонков была больше 10 и меньше или равна 20 минутам
    750 МБ, если если в течение недели общая длительность звонков была больше 20 минут
    Трафик можно использовать в течение 7 дней.

    https://life.com.by/company/actions/megabytes-for-calls-BiP
    Хорошее дополнение к Понирогу, которое гарантировано даёт трафик, а не всякую трасцу.
    Вопрос по правилам:

    Статус контракта Абонента должен быть «Активен», а именно: оказание услуг по
    действующему договору не должно быть приостановлено.

    Имеется ввиду, что должна быть оплачена АП или просто номер не должен быть заблокирован?

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • VAD1 Member
    офлайн
    VAD1 Member

    180

    14 лет на сайте
    пользователь #237899

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 15 июля 2019 11:08 Редактировалось VAD1, 1 раз.
    life_help:

    VAD1:

    Очень разочарован! Пришло SMS сообщение "Бесплатно удвоим твой баланс! Убедись, что на счёте не менее 10 рублей, набери *8010#, и твои 10 рублей превратятся в 20! Попробуй за них новый тариф Шейк+! Подробнее http://life.com.by/sh-zvs". Набрал, через время пришло SMS "Услуга "Шоколад" успешно добавлена. Вам начислено 20,00 баллов сроком действия по 03.08.19 11:16". При этом с моего счёта списалось 10 рублей. Звоню в справку, спрашиваю " Смогу ли я воспользоваться этими " баллами " для звонков в роуминге?", ответ: " Да, конечно!" ( был в то время за рубежом в роуминге). В итоге позвонить в Беларусь так и не смог, да ещё списалось и 4 минуты роуминга за справку! О платной справке в роуминге, кстати, тоже не предупреждают ( предварительно звонил, уточнял условия предоставления роуминга). Лайф, верните хоть кровные 10 рублей !

    спасибо за обратную связь!
    В пригласительном SMS содержится ссылка с подробными условиями акции, а также информация, на какие услуги возможно использовать бонус.
    Звонок на номер справочной службы +375259090909 или +375172959999 тарифицируется как звонок домой. Аналогично, если бы вы позвонили на один из номеров из дома.
    Если в справочной службе вас проконсультировали неверно, напишите, пожалуйста, нам в ЛС номер телефона, с которого звонили, дату и время звонка, мы послушаем консультацию

    Вот об этом и нужно предупреждать клиентов во время консультации по роумингу!!!

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23281

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23281
    # 15 июля 2019 12:08
    alepavel:

    Lex_from_Belarus, ой а как мне подключить ваш мегасуперклассмныйпупервыгодный безлимит 5 рублевый в городе смолевичи.
    ой да не как, потому что сеть МТС домашнего интернета, менше сети лайфа.
    Так что тариф впролёте.

    если бы вы читали а не клацали по кнопкам, то речь шла про акционные предложения, которые распространяются на новых клиентов или вы знаете способ старому клиенту без замены симки эти предложения получить? :D

    Добавлено спустя 49 секунд

    user_8753820:

    alepavel:

    Lex_from_Belarus, ой а как мне подключить ваш мегасуперклассмныйпупервыгодный безлимит 5 рублевый в городе смолевичи.
    ой да не как, потому что сеть МТС домашнего интернета, менше сети лайфа.
    Так что тариф впролёте.

    И мне в Бресте тоже никак. Пару домов на весть город интернет от Мтс... Велкома домашнего интернета вообще нет пока, хотя вроде в мае проводили в дом, но так и не включили... Так что лайф пока в 2 раза дешевле как минимум. Ну качество не очень. Какая цена такое и качество

    зато вы мастер про акции написывать тут, которые не доступны большинству.

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3047

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3047
    # 15 июля 2019 12:15

    Lex_from_Belarus как это не доступны. Всем на год от Лайф шейк за 7.9 рублей или голос 2 за 8.9... ГДЕ в Велкоме или Мтс хотя бы схожие тарифы за такую цену на год хоть по акции?

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23281

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23281
    # 15 июля 2019 12:39 Редактировалось 100., 1 раз.
    user_8753820:

    Lex_from_Belarus как это не доступны. Всем на год от Лайф шейк за 7.9 рублей или голос 2 за 8.9... ГДЕ в Велкоме или Мтс хотя бы схожие тарифы за такую цену на год хоть по акции?

    всем? т.е. действующий абонент может подключить его? как?
    life_help, товарищ user_8753820 говорит всем можно подключится по 7.9р, верно?

    Добавлено спустя 5 минут 22 секунды

    user_8753820, для вас возможно новость будет, но можно и посмотреть:

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3047

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3047
    # 15 июля 2019 12:56

    Lex_from_Belarus да можно подключить всем... А это на сколько месяцев от Велком акции - на три?

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    Если взять расходы на год то лайф почти в три раза дешевле. Плюс куча акций

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5961

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5961
    # 15 июля 2019 13:38 Редактировалось alepavel, 1 раз.

    Lex_from_Belarus, а вы знаете как подключить ваш крутой тариф на мтс без подключения на проводной интернет мтс?

    и тариф 9,95 на велкоме, тоже только для новых сим. что ваш скриншот показывает

    так как на ваши вкусные тарифы прейти старому клиенту?

    Не работаю в life:) ))))))))
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23281

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23281
    # 15 июля 2019 13:59 Редактировалось 100., 4 раз(а).
    user_8753820:

    Lex_from_Belarus да можно подключить всем...

    ещё один писатель-сказочник
    https://life.com.by/company/actions/shejk-12m

    Предложение действует только при подключении новой SIM-карты.

    перестаньте пургу писать тут.

    user_8753820:

    А это на сколько месяцев от Велком акции - на три?

    а хот бы и на 1, такая же шляпа как и вы тут описываете. для текущих не доступно. а большинство людей не выкидывают симки после года пользования.

    user_8753820:

    Если взять расходы на год то лайф почти в три раза дешевле. Плюс куча акций

    а что вы перепрыгиваете с темы на тему? что чушь про 8 рублей не зашла, решили на другие якобы плюшки переключиться? :trollface: да уж.... в сравнении с 5ти рублями ваши плюшки отстой полный.

    alepavel:

    Lex_from_Belarus, а вы знаете как подключить ваш крутой тариф на мтс без подключения на проводной интернет мтс?

    и тариф 9,95 на велкоме, тоже только для новых сим. что ваш скриншот показывает

    так как на ваши вкусные тарифы прейти старому клиенту?

    ещё раз почитайте лучше чем строчить свои буквы с чего началось обсуждения, ни по акции на лайф ни на велком никто подключится из действующих не может, как и на 5р. на МТС если нет домашнего. 5р. МТС было приведено товарищу сказочнику в ответ на его акционные сказки. а вы если читать не умеете, то и не пишите.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5961

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5961
    # 15 июля 2019 14:19

    Lex_from_Belarus, пожалуйста престанте лфудить в теме. Ваши посты бессмыслены.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23281

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23281
    # 15 июля 2019 14:36

    [censored by Grace-o 3.5.18]