Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27921

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27921
    # 9 июля 2019 08:39
    Шоколад_Дьявола:

    А где там айфон?

    Какой айфон? :spy:

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 9 июля 2019 09:11
    Lex_from_Belarus:

    Vital Key:

    При большом желании номер выбрать можно. Подключаетесь через юрлицо с выбором номера и переоформляете номер на себя. Если для вас это сложно, значит вам не так уж нужен выбор номера. Лайф - коммерческая компания и, если они не ввели такую услугу для физлиц, значит не считают её целесообразной.

    действительно а Велком и МТС не коммерческие значит и делают это бесплатно, на гос.обеспечении находятся, ну вы как ляпните, хоть стой хоть падай :trollface:
    можно и без всякого гемор с юр.лицами, сходив в МТС или Велик и перенеся номер. но это конечно круто так работать, лайф сеть своб не развивает всё на биклауд надеется, номера выбирать не даёт, приходится у конкурентов это делать. "молодцы, передовые" :trollface:

    Посторайтесь не упасть, но лайф вправе сам решать какие услуги оказывать целесообразно, а какие нет. Велком вон перестал работать с iPay и никто его недоразвитым не считает.

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 9 июля 2019 09:21
    Vital Key:

    Lex_from_Belarus:

    Vital Key:

    При большом желании номер выбрать можно. Подключаетесь через юрлицо с выбором номера и переоформляете номер на себя. Если для вас это сложно, значит вам не так уж нужен выбор номера. Лайф - коммерческая компания и, если они не ввели такую услугу для физлиц, значит не считают её целесообразной.

    действительно а Велком и МТС не коммерческие значит и делают это бесплатно, на гос.обеспечении находятся, ну вы как ляпните, хоть стой хоть падай :trollface:
    можно и без всякого гемор с юр.лицами, сходив в МТС или Велик и перенеся номер. но это конечно круто так работать, лайф сеть своб не развивает всё на биклауд надеется, номера выбирать не даёт, приходится у конкурентов это делать. "молодцы, передовые" :trollface:

    Посторайтесь не упасть, но лайф вправе сам решать какие услуги оказывать целесообразно, а какие нет. Велком вон перестал работать с iPay и никто его недоразвитым не считает.

    я считаю, учитывая их неработу поддержки 411 в добавку
    ====
    раз уж пошел сыр-бор про 1 линию тп, то:
    -самая быстрая у Лайфа, но звонить надо с Велкома на номер 80259090909
    - с квестом пройди робота у мтс
    -самая тупящая у вел
    ** по результатам обращений за последние 60дн

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 9 июля 2019 10:58
    Vital Key:

    А я думал, что это стильный холодильник

    Шоколад_Дьявола:

    Это внешний аккумулятор Hoco UPB03-6000 или телефон zte blade a510 перевернутый

    Какая же притягивающая интерес аватарка :lol:
    Но пока что мимо , это телефон, но не zte и не айфон. Хотя мне больше всего понравилась интерпретация с холодильником :)

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 9 июля 2019 11:34

    Ксяоми

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 9 июля 2019 11:44
    Vital Key:

    Lex_from_Belarus:

    Vital Key:

    При большом желании номер выбрать можно. Подключаетесь через юрлицо с выбором номера и переоформляете номер на себя. Если для вас это сложно, значит вам не так уж нужен выбор номера. Лайф - коммерческая компания и, если они не ввели такую услугу для физлиц, значит не считают её целесообразной.

    действительно а Велком и МТС не коммерческие значит и делают это бесплатно, на гос.обеспечении находятся, ну вы как ляпните, хоть стой хоть падай :trollface:
    можно и без всякого гемор с юр.лицами, сходив в МТС или Велик и перенеся номер. но это конечно круто так работать, лайф сеть своб не развивает всё на биклауд надеется, номера выбирать не даёт, приходится у конкурентов это делать. "молодцы, передовые" :trollface:

    Посторайтесь не упасть, но лайф вправе сам решать какие услуги оказывать целесообразно, а какие нет. Велком вон перестал работать с iPay и никто его недоразвитым не считает.

    а что тут падать, просто подтвердили звание самого отсталого опсоса :) лайф не покладая рук над этим работает :D и очень уж хорошо у него получается

  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2934

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 9 июля 2019 11:54

    dima210194, тебя ещё не каждый оператор знает? Переводи на колл центры банков, там у тебя ещё не вспахана водчина

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором cognetti (10 июля 2019 17:06)
    Основание: 3.5.18

    Всё будет хорошо...
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 9 июля 2019 11:58

    Lex_from_Belarus, лично мне положение лайфа в вашем рейтинге глубокого индиффирентно. По соотношению цена-качество лайф меня устраивает больше других, а когда мне понадобился выбор номера, я решил вопрос за один день.

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 9 июля 2019 11:59
    AirPost:

    dima210194, тебя ещё не каждый оператор знает? Переводи на колл центры банков, там у тебя ещё не вспахана водчина

    Там вспахана вроде тоже, ну а альфа банка точно

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 9 июля 2019 12:06
    Vital Key:

    Lex_from_Belarus, лично мне положение лайфа в вашем рейтинге глубокого индиффирентно. По соотношению цена-качество лайф меня устраивает больше других, а когда мне понадобился выбор номера, я решил вопрос за один день.

    а я разве где-то спрашивал вашего мнения про чей-то рейтинг? как-то мне начхать на него, оставьте его себе.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором cognetti (10 июля 2019 16:55)
    Основание: 3.5.17

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 9 июля 2019 12:14

    Lex_from_Belarus, ну, тогда уж и своё мнение по поводу самого отсталого держите при себе. У каждого оператора своя ниша и лайф правильно делает, что не лезет в нишу велкома и мтса

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5928

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5928
    # 9 июля 2019 12:20
    Vital Key:

    У каждого оператора своя ниша и лайф правильно делает, что не лезет в нишу велкома и мтса

    То есть правильно делает, что не пытается развивать собственную сеть и продолжает находиться на подсосе подхвате у двух других операторов (плюс биклауд)? Не думаю, что имидж акционного дисконта и выгодного места для парковки номеров - то, о чем мечтали турки, покупая Бест.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 9 июля 2019 12:23
    Vital Key:

    Lex_from_Belarus, ну, тогда уж и своё мнение по поводу самого отсталого держите при себе. У каждого оператора своя ниша и лайф правильно делает, что не лезет в нишу велкома и мтса

    я вам и не писал, вы там о себе не много тут думаете, чтоб ещё вам кто-то тут писал, что вы вообще пристали со своими похвалами ко мне, я вас вроде ни о чём не спрашивал, нашёлся тут горе-защитничек....

    Добавлено спустя 58 секунд

    SadBullet:

    Vital Key:

    У каждого оператора своя ниша и лайф правильно делает, что не лезет в нишу велкома и мтса

    То есть правильно делает, что не пытается развивать собственную сеть и продолжает находиться на подсосе подхвате у двух других операторов (плюс биклауд)? Не думаю, что имидж акционного дисконта и выгодного места для парковки номеров - то, о чем мечтали турки, покупая Бест.

    они мечтали о почитателях на форумах таких как Vital Key :trollface: бесплатно топит тут и бабосы носит :D

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 9 июля 2019 12:57
    SadBullet:

    Vital Key:

    У каждого оператора своя ниша и лайф правильно делает, что не лезет в нишу велкома и мтса

    То есть правильно делает, что не пытается развивать собственную сеть и продолжает находиться на подсосе подхвате у двух других операторов (плюс биклауд)? Не думаю, что имидж акционного дисконта и выгодного места для парковки номеров - то, о чем мечтали турки, покупая Бест.

    Не знаю о чём мечтали турки, но рынок тут до них был поделен. И кроме демпинга другой стратегии быть не могло. А сейчас прошло время, но перестать демпенговать лайф не может. Откуда деньги на развитие сети? У лайфа просто нет выбора делать по-другому.
    Lex_from_Belarus, про похвалы и защитника не понял хода мысли. Вы пишите что хотите, но и другим это делать не запрещайте.

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 9 июля 2019 13:19 Редактировалось 100., 1 раз.
    Vital Key:

    Lex_from_Belarus, про похвалы и защитника не понял хода мысли. Вы пишите что хотите, но и другим это делать не запрещайте.

    так не надо мне адресовывать ваши поклонение лайфу, а то пристал тут со своим "передовым" лайфом и ноет и ноет без конца. я вам ничего не писал и я вас ничего не спрашивал.

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 9 июля 2019 13:37

    Vital Key, вы и вправду всем пытаетесь показать , каким лайф является хорошим для вас и выгодным , а общем полностью устраивает. Я тоже пользуюсь и меня устраивает, это заслуга архивного дешёвого тарифного предложения, но не пытаюсь никому что то доказывать, хотя тут несколько раз меня уже пытались заподозрить в работе на лайф :-? И да, снова повторюсь, в последнее время не покидает ощущение, что сеть начала уже деградировать, ловлю отсутствие связи там где она раньше была . Вчера в Минске 2 раза прервался разговор по причине отсутствия 2G, и это в столице . Сейчас уже и не понимаю как можно использовать лайф единственной сим картой в телефоне, хотя здесь же с год назад утверждал, что вполне возможно. Беру свои слова обратно :(

  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5928

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5928
    # 9 июля 2019 13:57 Редактировалось SadBullet, 1 раз.
    Vital Key:

    сейчас прошло время, но перестать демпенговать лайф не может.

    Так он даже и не пытался. От понирога до понирога живут.

    Vital Key:

    Откуда деньги на развитие сети?

    Лайф имел преференции в развитии 3Г в Беларуси. И где теперь 3Г Лайфа? Если у турков не было денег на развитие, то зачем вообще было совать свой нос на белорусский рынок, где до Лайфа, как вы правильно заметили, уже было два сильных игрока? Вопрос риторический, я понимаю, но тем не менее. Поэтому считаю вполне обоснованными большинство претензии Лайфу, касающихся качества связи, сегодня, спустя более 10 лет с момента ребрендинга. Насчет выбора номера: меня, к примеру, больше забавляет не сам факт отсутствия этой услуги, а постоянные ответы представителя компании из серии "Вот-вот, уже скоро введем".

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 9 июля 2019 14:28
    Vital Key:

    SadBullet:

    Vital Key:

    У каждого оператора своя ниша и лайф правильно делает, что не лезет в нишу велкома и мтса

    То есть правильно делает, что не пытается развивать собственную сеть и продолжает находиться на подсосе подхвате у двух других операторов (плюс биклауд)? Не думаю, что имидж акционного дисконта и выгодного места для парковки номеров - то, о чем мечтали турки, покупая Бест.

    Не знаю о чём мечтали турки, но рынок тут до них был поделен. И кроме демпинга другой стратегии быть не могло. А сейчас прошло время, но перестать демпенговать лайф не может. Откуда деньги на развитие сети? У лайфа просто нет выбора делать по-другому.
    Lex_from_Belarus, про похвалы и защитника не понял хода мысли. Вы пишите что хотите, но и другим это делать не запрещайте.

    Откуда взять деньги? Подсказка : рекламные баннеру на каждые 100 метров, по телеку который давно никто смотрит тоже постоянно реклама, реклама от гугла и яндекса на каждом сайте в отличие от мтс и велком. Хотите сказать, что реклама стоит теперь копейки, особенно по тв. Да они просто забили болт на сеть и всё. Зачем, биклауд все сделает

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    pike-x95, сети уже больше 10 лет. Откуда ей быть лучше, при постоянном наборе новых монтажников и обслуги

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 9 июля 2019 14:31 Редактировалось VitalKey, 1 раз.

    Lex_from_Belarus, успокойтесь, ваше мнение меня интересует ещё меньше, чем вас моё.
    Но уж больно забавно как остро вы реагируете на любую похвалу лайфу :lol:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • sashык Senior Member
    офлайн
    sashык Senior Member

    4144

    17 лет на сайте
    пользователь #78231

    Профиль
    Написать сообщение

    4144
    # 9 июля 2019 14:35

    Кстати обратите внимание в центре Витебска, площадь Победы, пр-кт Черняховского и далее по Зеленогурской в сторону ТЦ "Корона" очень слабый сигнал 4G. Хотя МТС себя чувствует бодро. Такое ощущение что Life арендует в городе 3 антенны у Биклауда. :D