Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 29 июня 2019 08:43

    Jufo, старт главное не пополнять больше 1.49р, ну и следить что бы движуха по счету была без разрыва 180 дней

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27919

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27919
    # 29 июня 2019 08:53
    Jufo:

    И лайфу хорошо и абоненту, не надо платить

    Если абоненту не надо платить, то лайфу плохо :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    RDE:

    старт главное не пополнять больше 1.49р

    Лучше на более дорогой тариф подключиться. Тогда можно пополнять на бОльшую сумму

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 29 июня 2019 09:05

    mikolaki, зачем? закинул тут 5копеек раз в пол года и хватит, в год 10 копеек(можно меньше)

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27919

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27919
    # 29 июня 2019 09:17

    RDE, вдруг позвонить понадобится или интернет-пакет подключить

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Jufo Senior Member
    офлайн
    Jufo Senior Member

    3263

    16 лет на сайте
    пользователь #100105

    Профиль
    Написать сообщение

    3263
    # 29 июня 2019 09:31 Редактировалось Jufo, 1 раз.
    RDE:

    Jufo, старт главное не пополнять больше 1.49р, ну и следить что бы движуха по счету была без разрыва 180 дней

    Я в курсах, но при подключении (переходе из другой сети) нужно внести три рубля, и полтора сразу корова языком слижет. Потому и спрашиваю, какой самый дешёвый вход в сеть с переходом на участника мультинета? Или всё таки можно сразу на него войти? Пусть лайф-хелп растолкует. Я на старт по копейке кидаю раз в полгода, на сигнализацию и гсм-розетку. Белинвестбанк позволяет. У БПС платежи минимум рупь

    С дураками не спорю
  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 29 июня 2019 09:33
    mikolaki:

    RDE, вдруг позвонить понадобится или интернет-пакет подключить

    когда я чисто старт юзал, покупал скретчкарты... а сейчас подключаю акционные симки, а старт основной номер

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 29 июня 2019 10:33 Редактировалось VitalKey, 1 раз.
    brazia:

    Vital Key, ну и что? Его же нет в списке тарифов на сайте, попробуйте заказать его онлайн. Логично, что непосредственно он не подключается и в салоне.

    В списке тарифов на сайте нет многих тарифов, а они существуют. Вото тот же Участник есть же. У меня на нём 4 симки.

    sashык:

    Vital Key, нужно подключиться на любой другой тариф (быть абонентом life), затем дождаться специального приглашения в виде смс от организатора группы и только после этого вы станите участником.

    А как же

    3. После заключения договора на оказание услуг электросвязи назначается
    5 минут звонков и 5 SMS внутри сети со скидкой 100% к цене реализации на
    48 часов.

    ?

    Jufo:

    brazia, sashык, вот и я на прошлой странице задавал вопрос, можно ли как-то подключиться сразу на участника? Но life_help, проигнорил.

    Патамушта нестыковочка у них получается. Сейчас все халявна на Участник подключаться побегут и будут питаться акционным трафиком :D
    Думаю, сейчас быстренько этот пункт поправят. Или вообще уберут упоминание, что на Участника можно заключить договор. Или допишут, что подключать симки можно только одновременно с подключением на Вместе или Мультинет.

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • akademik1979j Member
    офлайн
    akademik1979j Member

    187

    10 лет на сайте
    пользователь #956027

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 29 июня 2019 10:40
    Vital Key:

    Думаю, сейчас быстренько этот пункт поправят. Или вообще уберут упоминание, что на Участника можно заключить договор. Или допишут, что подключать симки можно только одновременно с подключением на Вместе или Мультинет.

    Ну пока ещё не похерили, не потёрли, не замазали, не переиначили - можно успеть подключиться.

    Vital Key:

    Патамушта нестыковочка у них получается. Сейчас все халявна на Участник подключаться побегут и будут питаться акционным трафиком

    А сколько акционного интернет-трафика на тарифе "Участник" выдают?

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 29 июня 2019 10:57
    Vital Key:

    В списке тарифов на сайте нет многих тарифов, а они существуют. Вото тот же Участник есть же. У меня на нём 4 симки.

    Это каких :spy: ? Т.е нужен актуальный не архивный тариф, на который можно подключиться в салоне.

    Добавлено спустя 6 минут 56 секунд

    Vital Key:

    Патамушта нестыковочка у них получается. Сейчас все халявна на Участник подключаться побегут и будут питаться акционным трафиком

    Если нет возможности и ПО в салоне не позволяет его подключить, бежать смысла нет. Скорее всего лайфхелп удалился доложить об этой нестыковке.).

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 29 июня 2019 13:12
    akademik1979j:

    Ну пока ещё не похерили, не потёрли, не замазали, не переиначили - можно успеть подключиться.

    Для лайфа сайт - не авторитет. Бывает акцию раньше времени закроют, а на сайте она ещё пол-дня висит.

    akademik1979j:

    А сколько акционного интернет-трафика на тарифе "Участник" выдают?

    Столько же, сколько и другим: Понирог раз в 7 дней, до этого можно было получить 5 Гб за подписку на журналы, мегабайты за медальки на Е2 играх, 3 раза по 1 гб за подписку на Life канал в BiP. Акции почти каждую неделю.

    brazia:

    Это каких ? Т.е нужен актуальный не архивный тариф, на который можно подключиться в салоне.

    Когда я брал модем на лайфе безлимита ГБ уже давно не было, а меня подключили. Есть тарифы для, например, работников МАЗа, их тоже на сайте нет ;)

    brazia:

    Если нет возможности и ПО в салоне не позволяет его подключить, бежать смысла нет. Скорее всего лайфхелп удалился доложить об этой нестыковке.).

    Запросто :trollface:

    Добавлено спустя 1 час 34 минуты 16 секунд

    life_help, пришла смс с предложением 5 гб за подписку на Журналы. Система не смотрит кому шлёт или я могу принять участие в акции второй раз?

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 29 июня 2019 15:13
    Vital Key:

    Когда я брал модем на лайфе безлимита ГБ уже давно не было, а меня подключили. Есть тарифы для, например, работников МАЗа, их тоже на сайте нет

    Это не то, это тоже спецпредложения. Типа Секретного тарифа, упоминаемого выше. Безлимит гб не подключат без модема, и неработников Маза тоже. Нужен тариф, на который могут подключится все желающие, и которого нет на сайте. Есть такой?

  • L0B0DA Member
    офлайн
    L0B0DA Member

    191

    6 лет на сайте
    пользователь #2453278

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 29 июня 2019 15:36

    Господи, вам самим не лень искать лазейки, как подключиться за копейки? Не проще заплатить 3 руб и уйти счастливым? И это все ради одноразового бонуса 10 гигов? Жесть.... понимаю, если б на 3 или дольше месяцев, а ради одного месяца готовы горло перегрысть. Вот он наш белорусский народ

    Добавлено спустя 22 секунды

    brazia:

    Vital Key:

    Когда я брал модем на лайфе безлимита ГБ уже давно не было, а меня подключили. Есть тарифы для, например, работников МАЗа, их тоже на сайте нет

    Это не то, это тоже спецпредложения. Типа Секретного тарифа, упоминаемого выше. Безлимит гб не подключат без модема, и неработников Маза тоже. Нужен тариф, на который могут подключится все желающие, и которого нет на сайте. Есть такой?

    ясень пень что есть как у велком и МТС

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    akademik1979j, не проще было прийти сразу в салон или позвонить в справку и уточнить все камни? Развели тут оффтоп. пока вы тут 2 дня ищите лазейки скорее бегите и подключайтесь, завтра последний день

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 29 июня 2019 15:43

    L0B0DA, ну допустим я из принципа не хочу отдавать лайфу, да и другим конторам, барыгам даже 1 коп

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • L0B0DA Member
    офлайн
    L0B0DA Member

    191

    6 лет на сайте
    пользователь #2453278

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 29 июня 2019 15:44

    Vital Key, позвоните в справку или напишите на сайте в чат. Видно же что представитель ушел отдыхать от вас

    Добавлено спустя 49 секунд

    RDE:

    L0B0DA, ну допустим я из принципа не хочу отдавать лайфу, да и другим конторам, барыгам даже 1 коп

    тогда о чем можно говорить? Не хотите давать, ни одна из контор из-за вашей мелочности не разориться и будет рада, что избавилась от хомячка

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором cognetti (1 июля 2019 14:59)
    Основание: 3.5.17

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 29 июня 2019 15:47

    L0B0DA, пффф, а кто говорит об уходе?

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 29 июня 2019 15:54
    brazia:

    Vital Key:

    Когда я брал модем на лайфе безлимита ГБ уже давно не было, а меня подключили. Есть тарифы для, например, работников МАЗа, их тоже на сайте нет

    Это не то, это тоже спецпредложения. Типа Секретного тарифа, упоминаемого выше. Безлимит гб не подключат без модема, и неработников Маза тоже. Нужен тариф, на который могут подключится все желающие, и которого нет на сайте. Есть такой?

    Не вижу смысла продолжать спор, в который вы постоянно добавляете условия :D Лично мне побоку тариф это акция или спецпредложение. Главное, чтобы условия выгодные были.

    L0B0DA:

    Господи, вам самим не лень искать лазейки, как подключиться за копейки? Не проще заплатить 3 руб и уйти счастливым? И это все ради одноразового бонуса 10 гигов? Жесть.... понимаю, если б на 3 или дольше месяцев, а ради одного месяца готовы горло перегрысть. Вот он наш белорусский народ

    А вы не допускаете, что может быть чисто теоретический интерес?

    L0B0DA:

    не проще было прийти сразу в салон или позвонить в справку и уточнить все камни?

    В салоне часто многое не знают. Мне приходилось из салона писать в личку лайфхелпу...

    L0B0DA:

    Развели тут оффтоп

    А что тут ещё обсуждать?

    L0B0DA:

    Vital Key, позвоните в справку или напишите на сайте в чат. Видно же что представитель ушел отдыхать от вас

    С какой целью?

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • L0B0DA Member
    офлайн
    L0B0DA Member

    191

    6 лет на сайте
    пользователь #2453278

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 29 июня 2019 16:11
    RDE:

    L0B0DA, пффф, а кто говорит об уходе?

    вы сами себе тогда противоречите

    L0B0DA, ну допустим я из принципа не хочу отдавать лайфу, да и другим конторам, барыгам даже 1 коп

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    Vital Key:

    А вы не допускаете, что может быть чисто теоретический интерес?

    может лучше уделить время семье/друзьям/детям чем тут сидеть днями и расписывать полотна комментарии?

    Vital Key:

    В салоне часто многое не знают. Мне приходилось из салона писать в личку лайфхелпу...

    если бы лайфхелпа тут не было, что бы тогда делали?

    Vital Key:

    А что тут ещё обсуждать?

    возвращаемся к первому пункту

    Vital Key:

    С какой целью?

    :-?

    life_help, пришла смс с предложением 5 гб за подписку на Журналы. Система не смотрит кому шлёт или я могу принять участие в акции второй раз?
  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 29 июня 2019 16:18

    L0B0DA, и??? есть ТП, цена меня устраивает, а они мне навешивают дополнительные платные услуги, с какого я им буду платить? Или на вышеупомянутом примере, человек не хочет отдавать лишнюю копейку лайфу, просто потому что не хочет

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • L0B0DA Member
    офлайн
    L0B0DA Member

    191

    6 лет на сайте
    пользователь #2453278

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 29 июня 2019 16:22
    RDE:

    L0B0DA, и??? есть ТП, цена меня устраивает, а они мне навешивают дополнительные платные услуги, с какого я им буду платить? Или на вышеупомянутом примере, человек не хочет отдавать лишнюю копейку лайфу, просто потому что не хочет

    ну так получайте то за что заплатили/не заплатили? в чем проблема?

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 29 июня 2019 16:25
    L0B0DA:

    может лучше уделить время семье/друзьям/детям чем тут сидеть днями и расписывать полотна комментарии?

    Позвольте мне самому решать чем заниматься в свободное время

    L0B0DA:

    если бы лайфхелпа тут не было, что бы тогда делали?

    К чему этот вопрос? Видимо, имел бы более худшие условия

    L0B0DA:

    возвращаемся к первому пункту

    вы смысл моей фразы не поняли. Имелось ввиду, что это нормальная тема для обсуждения в этой ветке

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")