Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35572

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35572
    # 12 июня 2019 21:31

    mikolaki, вроде не удаляли, посмотрю

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Шоколад_Дьявола Member
    офлайн
    Шоколад_Дьявола Member

    499

    5 лет на сайте
    пользователь #2496051

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 13 июня 2019 02:52
    pike-x95:

    life_help, так все замечено уже экспериментальным путём : лимита нет , цена возрасла

    Вот цена после окончания акции

    Получается 14.90 рублей

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    pike-x95:

    а девушка, которая заключала со мной договор и вовсе сказала, что если качать больше 100 Гб то вообще отключат

    Ахах, дааа. Главное, что сами все выяснили в итоге)

    Добавлено спустя 6 минут 26 секунд

    pike-x95:

    после 100 гб скорость 512 кбит не ограничилась, мне все нравится

    Тариф, действительно, шикарен. Я помню людей, которые со мной хотели подключаться, но побоялись. Типа "подозрительный" какой-то тариф. В итоге сейчас жалеют, ибо аналогов нет по соотношению цена/предоставляемые услуги. Из-за этого тарифа я не могу полностью отказаться от life

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27909

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27909
    # 13 июня 2019 08:03
    dima210194:

    вроде не удаляли, посмотрю

    Если вытрясли не рубль, а что-нибудь другое, то ещё присылают смс, что оно скоро закончится, и потом ещё одну смс, что отключено

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35572

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35572
    # 13 июня 2019 09:08
    mikolaki:

    dima210194:

    вроде не удаляли, посмотрю

    Если вытрясли не рубль, а что-нибудь другое, то ещё присылают смс, что оно скоро закончится, и потом ещё одну смс, что отключено

    неделя успешно прошла и судя по смс автоподписка на 100 мб ушла)

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3088

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3088
    # 13 июня 2019 09:45

    Вопрос к лайфу... Почему в некоторых гиперах, трц, не возможно позвонить из вашей сети? Зато 4г тянет на ура и приходиться пользоваться для звонков вайбер. Конкретно ТРЦ варшавский брест - 2г не тянет, а 4г уверенно.... Сделайте Хотя-бы 2г связь

  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2934

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 13 июня 2019 11:44

    user_8753820, на развитие своей сети они давно поставили большой и жирный крест

    Всё будет хорошо...
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 13 июня 2019 11:54
    user_8753820:

    Вопрос к лайфу... Почему в некоторых гиперах, трц, не возможно позвонить из вашей сети? Зато 4г тянет на ура и приходиться пользоваться для звонков вайбер. Конкретно ТРЦ варшавский брест - 2г не тянет, а 4г уверенно.... Сделайте Хотя-бы 2г связь

    pike-x95:

    user_8753820, 4G Лайф не делает, оно от becloud, поэтому связь и есть хоть какая то в местах, где ее у лайфа не было бы вообще никакой. Для меня это основной сценарий использования 4G, 95% времени телефон в 3G only

  • sashык Senior Member
    офлайн
    sashык Senior Member

    4144

    17 лет на сайте
    пользователь #78231

    Профиль
    Написать сообщение

    4144
    # 13 июня 2019 12:19

    Как нельзя кстати пришла СМС от 9076. "Интернет со скидкой 80%! Секретное предложение: 10 ГБ на 30 дней почти в пять раз дешевле-2,79 вместо 14,6. Чтобы подключить пакет, отправь 1 в ответ на это SMS до 13.06.2019. Твой life:)"
    Кто знает в чем подвох?

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 13 июня 2019 12:35
    sashык:

    Кто знает в чем подвох?

    Подвох в том, что если вы не отключите этот пакет в конце его действия, то он продлится за 14,6 р. :lol:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27909

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27909
    # 13 июня 2019 12:36

    Vital Key, это если денег на балансе столько будет :trollface:

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 13 июня 2019 12:50
    mikolaki:

    Vital Key, это если денег на балансе столько будет :trollface:

    Тоже вариант. Но они рассчитывают, что клиент не заморочится отслеживанием сроков и деньги на балансе у него будут ;)

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27909

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27909
    # 13 июня 2019 15:54

    Vital Key, один раз может и прокатит,

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 13 июня 2019 16:01
    mikolaki:

    Vital Key, один раз может и прокатит,

    Один раз с каждым 500-м абонентом - тоже неплохо :D

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 13 июня 2019 17:42
    Шоколад_Дьявола:

    Тариф, действительно, шикарен. Я помню людей, которые со мной хотели подключаться, но побоялись. Типа "подозрительный" какой-то тариф. В итоге сейчас жалеют, ибо аналогов нет по соотношению цена/предоставляемые услуги. Из-за этого тарифа я не могу полностью отказаться от life

    В нем до сих пор много мутного и непонятного :lol:
    В договоре у меня написана услуга "супер безлимит" , в ежемесячной смс "корпоративный лайф" , в *105# "life:) corporate" . Я даже точно не знаю как услуга-то называется. Но работает и хорошо , меня с этого тарифа не согнать :)

  • Шоколад_Дьявола Member
    офлайн
    Шоколад_Дьявола Member

    499

    5 лет на сайте
    пользователь #2496051

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 13 июня 2019 18:19

    pike-x95, ага. А еще в смс просят оплатить одну сумму, в итоге другую нужно платить)) И еще по всяким запросам типа *105*1*1# или *105*2# написано, что минут и интернета нет)) Короче, много специфичного, но недорогой, услуги за эту сумму -- огонь, так что пофиг на всякие мелочи :D

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 13 июня 2019 19:27

    Шоколад_Дьявола, у меня смс о необходимости оплаты приходит вообще без суммы :-?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 13 июня 2019 20:01
    sashык:

    Как нельзя кстати пришла СМС от 9076. "Интернет со скидкой 80%! Секретное предложение: 10 ГБ на 30 дней почти в пять раз дешевле-2,79 вместо 14,6. Чтобы подключить пакет, отправь 1 в ответ на это SMS до 13.06.2019. Твой life:)"
    Кто знает в чем подвох?

    подвоха нет.
    Это одноразовый пакет со скидкой. Смело подключайте

    Добавлено спустя 53 секунды

    pike-x95:

    Шоколад_Дьявола:

    Тариф, действительно, шикарен. Я помню людей, которые со мной хотели подключаться, но побоялись. Типа "подозрительный" какой-то тариф. В итоге сейчас жалеют, ибо аналогов нет по соотношению цена/предоставляемые услуги. Из-за этого тарифа я не могу полностью отказаться от life

    В нем до сих пор много мутного и непонятного :lol:
    В договоре у меня написана услуга "супер безлимит" , в ежемесячной смс "корпоративный лайф" , в *105# "life:) corporate" . Я даже точно не знаю как услуга-то называется. Но работает и хорошо , меня с этого тарифа не согнать :)

    Супер безлимит - название акции.
    life Корпоративный (англ. life Corporate) - название услуги, в рамках которой доступен безлимит

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды

    Шоколад_Дьявола:

    pike-x95, ага. А еще в смс просят оплатить одну сумму, в итоге другую нужно платить)) И еще по всяким запросам типа *105*1*1# или *105*2# написано, что минут и интернета нет)) Короче, много специфичного, но недорогой, услуги за эту сумму -- огонь, так что пофиг на всякие мелочи :D

    возможно, вы про SMS, которые раньше поступали? Сейчас поступает просто уведомительное SMS

    Срок действия услуги "life:) Корпоративный" истечет <дата>. Подписка будет продлена автоматически.
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 13 июня 2019 21:51
    life_help:

    Супер безлимит - название акции.
    life Корпоративный (англ. life Corporate) - название услуги, в рамках которой доступен безлимит

  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2934

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 13 июня 2019 22:30

    pike-x95, не удивлюсь если поменяли название услуги, тарифа и т.д.

    Всё будет хорошо...
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 13 июня 2019 23:11
    pike-x95:

    life_help:

    Супер безлимит - название акции.
    life Корпоративный (англ. life Corporate) - название услуги, в рамках которой доступен безлимит

    вероятно, что допущена ошибка, но это не повлияет на дальнейшую работу безлимита.
    Спасибо за информацию