Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 29 мая 2019 16:08
    life_help:

    бонусный трафик всегда и будет использоваться перед трафиком из тарифа и это логично.

    Ни разу не логично. Логика, если Вы не в курсе, оперирует причинами и следствиями. Между источником происхождения "универсального" трафика и возможностью его использования никаких причинно-следственных связей не прослеживается: мегабайт - он мегабайт и есть.Специализированный трафик (соцсети, например) - да, логично расходовать его первым на доступ к соцсетям.
    Логично использовать тот трафик, срок действия которого заканчивается раньше. И не важно, откуда он взялся: подарили или насосала в тариф входит.

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 29 мая 2019 16:15 Редактировалось MRd, 1 раз.

    life_help, оно так, но в разделе с фильмами, а телеканалы гляньте ;) Там оно строго 16:9, из-за чего на планшетах с экранами 4:3 или 16:10 неудобно, как и на смартфонах с экранами 19:9 или вообще 20:9. Ребенку мультик без полосок нельзя включить.

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    Видите, нет никаких элементов управления для масштаба или качества.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 29 мая 2019 16:19
    MRd:

    life_help, оно так, но в разделе с фильмами, а телеканалы гляньте ;) Там оно строго 16:9, из-за чего на планшетах с экранами 4:3 или 16:10 неудобно, как иина смартфонах с экранами 19:9 или вообще 20:9. Ребенку мультик без полосок нельзя включить.

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    Видите, нет никаких элементов управления для масштаба или качества.

    уточним у коллег :)

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 29 мая 2019 16:19

    И есть полоски по бокам, от которых не избавиться никак.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35572

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35572
    # 29 мая 2019 16:48

    life_help, ок. тогда согласитесь или поправте)
    1)если на счету осталось 0,05 и 20р бонусных, то сначала спишется 0,05 своих и далее 45 коп с бонуса? или как?
    2)допустим уже около 17,5р бонусных, прошло 5 активаций, то 2 дня баланс тот же, но дневной пакет дается, так?

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • bk-1 Member
    офлайн
    bk-1 Member

    387

    11 лет на сайте
    пользователь #646080

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 29 мая 2019 17:12
    life_help:

    Вы уже являетесь нашим корпоративным клиентом?

    Чтобы я ещё знал, что такое корпоративный клиент) Я являюсь обычным смертным и работаю охранником)

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 29 мая 2019 17:25
    dima210194:

    life_help, ок. тогда согласитесь или поправте)
    1)если на счету осталось 0,05 и 20р бонусных, то сначала спишется 0,05 своих и далее 45 коп с бонуса? или как?
    2)допустим уже около 17,5р бонусных, прошло 5 активаций, то 2 дня баланс тот же, но дневной пакет дается, так?

    1. В первую очередь используется бонус >>> "живые" деньги
    2. Все так

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    bk-1:

    life_help:

    Вы уже являетесь нашим корпоративным клиентом?

    Чтобы я ещё знал, что такое корпоративный клиент) Я являюсь обычным смертным и работаю охранником)

    корпоративные клиенты - это юридические лица и индивидуальные предприниматели :)
    А у ваших коллег может есть наша сим-карта с корпоративным тарифом?

  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3518

    19 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3518
    # 29 мая 2019 18:59
    andkh:

    Логично использовать тот трафик, срок действия которого заканчивается раньше. И не важно, откуда он взялся: подарили или насосала в тариф входит.

    +100. Я это и имел в виду - почему у меня на Шейке в первую очередь списывается трафик из бонусного пакета 250мб, который имеет срок жизни до октября 2019, но не списывается трафик 5гб, выданный в этом месяце мае? Мне было бы лучше сначала этот пакет в 5Гб сначала использовать, так в след. месяце новый пакет в 5Гб я получу.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 29 мая 2019 19:16
    dubolom2004:

    andkh:

    Логично использовать тот трафик, срок действия которого заканчивается раньше. И не важно, откуда он взялся: подарили или насосала в тариф входит.

    +100. Я это и имел в виду - почему у меня на Шейке в первую очередь списывается трафик из бонусного пакета 250мб, который имеет срок жизни до октября 2019, но не списывается трафик 5гб, выданный в этом месяце мае? Мне было бы лучше сначала этот пакет в 5Гб сначала использовать, так в след. месяце новый пакет в 5Гб я получу.

    у каждого трафика есть свой приоритет списания, о котором мы уже сообщили.
    Если необходимо сначала использовать трафик из тарифа, используйте сначала его, а при необходимости активируйте бонусные 250 МБ, при этом код можно активировать в течение 180 дней

  • ovara Member
    офлайн
    ovara Member

    487

    12 лет на сайте
    пользователь #551447

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 30 мая 2019 00:00
    life_help:

    позже вам ответим

    Как обычно, ответ надо ждать года 2.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35572

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35572
    # 30 мая 2019 00:02

    life_help, спасибо

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 30 мая 2019 20:22 Редактировалось life_help, 1 раз.
    life_help:

    ovara:

    life_help:

    ovara:
    Салон Лайф в Гиппо на Рокоссовского -- место загадочное.
    Терминал есть и он даже включен, но "Оплата только наличными".
    вероятно, с терминалом возникли проблемы, поэтому и не смогли оплатить картой

    На вопрос, почему нельзя заплатить картой, вразумительный ответ продавец дать не смогла.
    Вы бы лучше не предполагали, а ВЫЯСНЯЛИ.

    позже вам ответим

    получили комментарий от салона, который вы посещали.
    На момент вашего посещения с терминалом произошел технический сбой, поэтому вы не смогли оплатить банковской картой. Сейчас с терминалом все хорошо. Также с сотрудником была проведена беседа.
    Спасибо за обратную связь.

    Добавлено спустя 5 минут 55 секунд

    life_help:

    MRd:

    life_help, оно так, но в разделе с фильмами, а телеканалы гляньте ;) Там оно строго 16:9, из-за чего на планшетах с экранами 4:3 или 16:10 неудобно, как иина смартфонах с экранами 19:9 или вообще 20:9. Ребенку мультик без полосок нельзя включить.

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    Видите, нет никаких элементов управления для масштаба или качества.

    уточним у коллег :)

    пообщались с коллегами. В дальнейшем приложение TV+ будет усовершенствоваться. Также во внимание приняты ваши предложения. Спасибо :)

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 30 мая 2019 22:29

    life_help, спасибо, буду ждать :)

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19587

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19587
    # 30 мая 2019 23:46

    Что там мерещится Лайфу? У кого "этот тариф подключён" ??? У меня что ли? ))))

  • Jufo Senior Member
    офлайн
    Jufo Senior Member

    3263

    16 лет на сайте
    пользователь #100105

    Профиль
    Написать сообщение

    3263
    # 31 мая 2019 08:17

    life_help, можно как-то отключить этого Рогомёта в приложении? Я всё равно никогда не трясу телефон. Если нет, то передайте своим разрабам, чтоб добавили возможность отключения.

    С дураками не спорю
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 31 мая 2019 09:22 Редактировалось life_help, 1 раз.
    Jufo:

    life_help, можно как-то отключить этого Рогомёта в приложении? Я всё равно никогда не трясу телефон. Если нет, то передайте своим разрабам, чтоб добавили возможность отключения.

    такая возможность будет со следующим обновлением приложения

    Добавлено спустя 14 секунд

    Avanturist:

    Что там мерещится Лайфу? У кого "этот тариф подключён" ??? У меня что ли? ))))

    какой у вас тарифный план сейчас?

  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2934

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 31 мая 2019 10:37

    life_help, то есть life:) официально признал, что собственное покрытие 3g, которое развивали без lte около 7 лет, а в общей сложности почти 10 лет. Хуже покрытие, которое Вам арендует биклуд, который в РБ 3 года? Это фиаско, ребята...

    Всё будет хорошо...
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 31 мая 2019 11:10

    Увы новые смарты все меньше поддержают возможность поставить режим только 4г. Поэтому максимум где его можно будет использовать - это модемы. Ибо слабый 4г постоянно вываливается в более сильный 2г

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 31 мая 2019 11:18

    life_help, оно вчера так показывало, что тариф или услуга подключены, даже если не залогинен в личный кабинет, причем чуть ли не на все тарифы/услуги :)

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    Anti-lifeboy, новые смарты все сплошь и рядом двухсимники, поэтому лайф там отлично соседствует с каким-нить а1 или мтс на случай выезда на село. А сам по себе лайф одной симкой, по-моему, никто не использует.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3222

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3222
    # 31 мая 2019 11:44

    life_help, с какой целью у вас сделано хаотическое включение/отключение интернета за полчаса до истечения срока действия интернет пакетов? Это баг или фича? Я уже держу в уме эту вашу особенность сети, но все равно подбешивает, когда видишь, что время и трафик еще есть, а пользоваться невозможно.