Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 25 апреля 2019 08:59 Редактировалось life_help, 2 раз(а).
    dubolom2004:

    life_help, МТС запустил акцию до августа 2019 - гигабайты и минуты за шаги . Я проверил уже - шагами спокойно можно набирать в месяц до 40Гб интернета или 4тыс минут внутри сети. Акция очень неплохо продуманна - требует наличия смартфона, не сильно сидячего образа жизни и желания получить этот бонус чуть чуть пошевелившись - то есть ориентирована в целом именно на молодежь и людей среднего возраста - ну и "плюшки" акции вполне серьезные - 40Гб интернета или 4тыс минут в месяц.
    Лайф же в последнее время закончил акцию с подарками от Понирога для андроид смартфонов, убрал безлимит на Вайбер, убрал бесплатный роуминг на Шейках - а МТС с Велкомом наоборот активно начали неплохие подарки своим абонентам раздавать. Думаю пора вам уже возвращать Понирога с удвоенными в размере подарками - иначе много симок Лайфа снова отправятся "отдыхать". :)

    у каждой акции есть свой срок действия, аналогично как для новой акции МТС и одноразовой акции от velcom | A1.
    Получать подарки от Понирога можно в течение 90 дней. Кроме подарков от Понирога у нас существуют и другие различные акции с бонусами - от мессенджера BiP, клуба my life и т.д.

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 25 апреля 2019 09:05
    dubolom2004:

    Так что все акции Лайфа длиной в меньше месяца я за акции не рассматриваю

    Не все руководствуются вашими критериями ;)

    dubolom2004:

    о них узнают лишь те, кто фанат по мониторингу таких акций - только значит единицы абонентов .

    Было бы желание халявы :D

    dubolom2004:

    А у МТС акция с шагами действует на протяжении более 3 мес - за это время про нее только совсем глухой не услышит - это очень большая разница.

    "Услышал" 18 апреля. Это было первое упоминание в ветке МТСа :lol:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3518

    19 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3518
    # 25 апреля 2019 09:15 Редактировалось dubolom2004, 1 раз.
    Vital Key:

    "Услышал" 18 апреля. Это было первое упоминание в ветке МТСа

    Да, но она будет действовать с 18 апреля по 31 июля - за 3+ месяца о ней узнают значит практически все, у кого есть уши, глаза и смартфон... :)

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 25 апреля 2019 09:27 Редактировалось VitalKey, 2 раз(а).
    dubolom2004:

    Да, но она будет действовать с 18 апреля по 31 июля - за 3+ месяца о ней узнают значит практически все, у кого есть уши, глаза и смартфон...

    я рад за абонентов МТС :super: Это мне не мешает получать плюшки от лайфа ;) Только могли уже не лошадку нарисовать, заезжено как-то...
    Есть разница в

    dubolom2004:

    у МТС акция с шагами действует на протяжении более 3 мес

    dubolom2004:

    Да, но она будет действовать с 18 апреля по 31 июля - за 3+ месяца

    ?
    Выражайтесь яснее :trollface:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3224

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3224
    # 25 апреля 2019 09:56
    dubolom2004:

    Да, давайте объясните это, "не аналитик-стажёр", Понирогу на моем смартфоне, который давно уже говорит мне - "Упс, никаких подарков для вас не завезли"... И не надо мне что то про айфоны писать - у меня не айфон.

    Ну вы бы читали условия сразу. Участие в любых акциях для одного абонента как на лайфе, так часто и у других операторов - 90 дней. Для вновь подключившихся акция актуальна. Пока до 31.12 :D .

    Vital Key:

    Трясёте уже больше 3 месяцев?

    Нет. Я поздно начал, где -то в конце февраля, так что еще почти месяц есть. До этого мне подарки были не нужны, а как стали нужны, так и начал трясти.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35572

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35572
    # 25 апреля 2019 10:26
    life_help:

    dubolom2004:

    life_help, МТС запустил акцию до августа 2019 - гигабайты и минуты за шаги . Я проверил уже - шагами спокойно можно набирать в месяц до 40Гб интернета или 4тыс минут внутри сети. Акция очень неплохо продуманна - требует наличия смартфона, не сильно сидячего образа жизни и желания получить этот бонус чуть чуть пошевелившись - то есть ориентирована в целом именно на молодежь и людей среднего возраста - ну и "плюшки" акции вполне серьезные - 40Гб интернета или 4тыс минут в месяц.
    Лайф же в последнее время закончил акцию с подарками от Понирога для андроид смартфонов, убрал безлимит на Вайбер, убрал бесплатный роуминг на Шейках - а МТС с Велкомом наоборот активно начали неплохие подарки своим абонентам раздавать. Думаю пора вам уже возвращать Понирога с удвоенными в размере подарками - иначе много симок Лайфа снова отправятся "отдыхать". :)

    у каждой акции есть свой срок действия, аналогично как для новой акции МТС и одноразовой акции от velcom | A1.
    Получать подарки от Понирога можно в течение 90 дней. Кроме подарков от Понирога у нас существуют и другие различные акции с бонусами - от мессенджера BiP, клуба my life и т.д.

    напомните, когда май Лайф давал от 1гб?
    кстати, бип весит больше вайбера и нет объединения с вайбером. Был бы единый мессенджер-- было бы неплохо

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 25 апреля 2019 10:36
    dima210194:

    Был бы единый мессенджер-- было бы неплохо

    Было бы ужасно. Он был бы корявый, малофункциональный и платный. Конкуренция творит чудеса :znaika: За подтверждением далеко ходить не нужно: у нас есть единый оператор 4G :trollface:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35572

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35572
    # 25 апреля 2019 10:48

    Vital Key, ну 4г это госмонополия, а тут всё же частная контора
    кстати, а биб, который вчера устроил харакире, походу купили владельцы лайфа :o
    но это неточно, а слух с работы

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3518

    19 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3518
    # 25 апреля 2019 11:07
    Vital Key:

    Выражайтесь яснее

    Блин, я опечатался - но вы тем не менее прекрасно поняли о чём я речь вёл, так что не придирайтесь к словам ;)

    brazia:

    Ну вы бы читали условия сразу. Участие в любых акциях для одного абонента как на лайфе, так часто и у других операторов - 90 дней. Для вновь подключившихся акция актуальна. Пока до 31.12 :D .

    Я то как раз таки читал условия акции, поэтому и написал, что Лайф закончил эту акцию для меня и многих таких же как я абонентов - поэтому и спросил life_help когда новая акция с Понирогом будет. И тут вы влезаете с заявлением "Какое Лайф акцию прекратил, ведь мне Понирог подарки еще отсыпает..." :D Вы это частный случай, афонщики то же. Я писал про себя и значительную часть абонентов Лайфа, что 3-4 месяца назад эту в этой акции участвовали.

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 25 апреля 2019 11:08
    dima210194:

    ну 4г это госмонополия, а тут всё же частная контора

    Думаете частная монополия сильно отличается от гос?

    dima210194:

    биб, который вчера устроил харакире

    Вроде как, работает :-?

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    dubolom2004:

    Блин, я опечатался - но вы тем не менее прекрасно поняли о чём я речь вёл, так что не придирайтесь к словам

    я не придираюсь. За акциями МТСа не слежу, поэтому судил по вашим словам. Но было как-то непонятно: акция идёт 3 месяца, а на фонуме только недавно упомянули...

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35572

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35572
    # 25 апреля 2019 11:18

    Vital Key, делает вид, что работает

    платежки 3 час висят без единого статуса

    надеюсь, что лучше
    а лайф акциями не радует

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 25 апреля 2019 11:23
    dima210194:

    делает вид, что работает

    Я им пользуюсь очень редко. В основном, чтобы получить трафик :D Попробовал передать сообщение - передалось (на другом теле получили сразу).

    dima210194:

    а лайф акциями не радует

    Мне хватает ;)

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35572

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35572
    # 25 апреля 2019 11:49

    Vital Key, я тебе про банк
    кстати, с ними лайф раньше разорвал отношения
    кстати, что слышно более точного по прекращению оплаты за лп тарифа и начисления лп??

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 25 апреля 2019 11:56
    dima210194:

    кстати, с ними лайф раньше разорвал отношения
    кстати, что слышно более точного по прекращению оплат

    Как и с вайбером? :trollface:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35572

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35572
    # 25 апреля 2019 12:01

    Vital Key, да. у них была бонусная программа лайфо-биб типо
    потом порвали с альфой через пол года

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 25 апреля 2019 12:12
    life_help:

    dubolom2004:

    life_help, МТС запустил акцию до августа 2019 - гигабайты и минуты за шаги . Я проверил уже - шагами спокойно можно набирать в месяц до 40Гб интернета или 4тыс минут внутри сети. Акция очень неплохо продуманна - требует наличия смартфона, не сильно сидячего образа жизни и желания получить этот бонус чуть чуть пошевелившись - то есть ориентирована в целом именно на молодежь и людей среднего возраста - ну и "плюшки" акции вполне серьезные - 40Гб интернета или 4тыс минут в месяц.
    Лайф же в последнее время закончил акцию с подарками от Понирога для андроид смартфонов, убрал безлимит на Вайбер, убрал бесплатный роуминг на Шейках - а МТС с Велкомом наоборот активно начали неплохие подарки своим абонентам раздавать. Думаю пора вам уже возвращать Понирога с удвоенными в размере подарками - иначе много симок Лайфа снова отправятся "отдыхать". :)

    у каждой акции есть свой срок действия, аналогично как для новой акции МТС и одноразовой акции от velcom | A1.
    Получать подарки от Понирога можно в течение 90 дней. Кроме подарков от Понирога у нас существуют и другие различные акции с бонусами - от мессенджера BiP, клуба my life и т.д.

    не позорились бы вы со своим понирогом в котором большинство это отстойные подписки на журналы и пару раз по 100мегабайт. это не понирог, это отсойнорог

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3224

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3224
    # 25 апреля 2019 12:19
    dubolom2004:

    Я то как раз таки читал условия акции, поэтому и написал, что Лайф закончил эту акцию для меня и многих таких же как я абонентов - поэтому и спросил life_help когда новая акция с Понирогом будет.

    Очередной мастер-класс по переобуванию, горбатого могила исправит :) . Кто-нибудь здесь видит что-нибудь лично про него ?

    dubolom2004:

    Лайф же в последнее время закончил акцию с подарками от Понирога для андроид смартфонов, Думаю пора вам уже возвращать Понирога с удвоенными в размере подарками - иначе много симок Лайфа снова отправятся "отдыхать". :)

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 25 апреля 2019 12:49
    Lex_from_Belarus:

    не позорились бы вы со своим понирогом в котором большинство это отстойные подписки на журналы и пару раз по 100мегабайт. это не понирог, это отсойнорог

    Спорить не буду, но у велкома призы на юбилей тоже не заоблачные. Единственный интересный - трафик и то ограничен по времени применения. Лично мне 20 Гиг за 30 дней в телефоне израсходовать трудно.

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • serge-onliner Senior Member
    офлайн
    serge-onliner Senior Member

    696

    15 лет на сайте
    пользователь #131623

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 25 апреля 2019 13:41

    Поздравьте, ушел на МТС 4Ж лайт. После бесплатных минут на лайфе 250/мес не хватает. В сравнении с йо600 выгоднее, Голос 1 хотя бы дает минуты на другие сети и интернет.

    Vital Key:

    Лично мне 20 Гиг за 30 дней в телефоне израсходовать трудно.

    Мне дали 5 гигов, в час пик скорость была никакая

    Lex_from_Belarus:

    не позорились бы вы со своим понирогом в котором большинство это отстойные подписки на журналы и пару раз по 100мегабайт. это не понирог, это отсойнорог

    С 3-х симок что-то норм обязательно выпадает. Но бонусный рубль ни разу не давали

    dima210194:

    кстати, бип весит больше вайбера и нет объединения с вайбером. Был бы единый мессенджер-- было бы неплохо

    У телеграмма есть частичная интеграция с вайбером, но она кривая. Так то Дуров, а то лайф
    Давно удалил Бип. Но с весом вы не правы, у вайбера огромный груз в виде истории переписок, которую никак нормально не оптимизировали

    SERGE - экономьте на любимых. Мы боги маркетинга, если что
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35572

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35572
    # 25 апреля 2019 13:47

    serge-onliner, молоток, ещё один!
    после установки 10 дней висения с данными 200мб удалял. хз чего так много :-?

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??