Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 23 апреля 2019 13:19

    dima210194,

    dima210194:

    Проверка в лс так и не прошла, ожидаемо впринципе

    мы вам ответили почему

    Далее, безлимит для региона уже 11,90 :o

    было уведомление об изменении стоимости

    Почему доступен лк по перенесенному номеру с нулями до сих пор???

    в течение суток после переноса номера доступ к личному кабинету доступен, о чем вы можете увидеть статус своего номера.
    Если сутки уже прошли, напишите нам в ЛС, посмотрим в чем причина

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 23 апреля 2019 14:09
    brazia:

    Ну что, последняя нормальная акция на лайфе завершена. Теперь здесь делать нечего. Где там VitalKey, я же говорил, что ее прихлопнут втихомолку досрочно.

    Добавлено спустя 9 минут 21 секунда

    Я про нее, если что https://life.com.by/company/actions/30GB-for-shejk

    Все правильно. С халявщиками, которые бегают по акциям денег не заработаешь

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 23 апреля 2019 14:17 Редактировалось Anti-lifeboy, 1 раз.
    pike-x95:

    brazia:

    Ну что, последняя нормальная акция на лайфе завершена. Теперь здесь делать нечего. Где там VitalKey, я же говорил, что ее прихлопнут втихомолку досрочно.

    Добавлено спустя 9 минут 21 секунда

    Я про нее, если что https://life.com.by/company/actions/30GB-for-shejk

    Все правильно. С халявщиками, которые бегают по акциям денег не заработаешь

    А другим лайф зачем тогда нужен? Когда они ввели интернет подписки, я думал у них совесть проснется и они начнут сеть строить. Лицензию приобретут. В результате ничего не сделали, но цены бегут подымать впереди планеты всей. Так за счет чего лайф должен иметь равные или выше цены, чем у конкурентов?

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3231

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3231
    # 23 апреля 2019 14:30
    Vital Key:

    . Больше интересует эта для интернета в роутере https://life.com.by/company/actions/30gb-for-grodno-brest-vitebsk

    Акции не-для-всех не интересуют. Нет настолько близких знакомых, кто может на себя взять симку и отдать ее мне.

    Vital Key:

    А для использования в телефонах - сочетание этой https://life.com.by/company/actions/together-discount с этой https://life.com.by/company/actions/x2 плюс ещё немного воображения

    Ваша схема давно понятна :D . Только есть дополнительные трудности - поиск промоутера.

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 23 апреля 2019 14:33

    А тем временем велком запустил 70 метровую башню в зоне ЧЗО. Думаю не просто так, но все же. Там собираются экскурсионные маршруты открывать. Как тебе такое, илонмаск Лайф?

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 23 апреля 2019 14:38
    brazia:

    Акции не-для-всех не интересуют. Нет настолько близких знакомых, кто может на себя взять симку и отдать ее мне.

    Акция на подключение, а действие тарифа пока не ограничено по времени. Чем рискуют знакомые? Это договор без обязательств а лайф в минус не пускает. Мне не составило трудностей найти людей и убедить их, что они ничем не рискуют.

    brazia:

    Ваша схема давно понятна

    Не я автор :D

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 23 апреля 2019 14:46 Редактировалось pike-x95, 1 раз.
    brazia:

    Акции не-для-всех не интересуют. Нет настолько близких знакомых, кто может на себя взять симку и отдать ее мне.

    А в чем проблема ? Тут и неблизких знакомых можно попросить

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    Anti-lifeboy:

    pike-x95:

    brazia:

    Ну что, последняя нормальная акция на лайфе завершена. Теперь здесь делать нечего. Где там VitalKey, я же говорил, что ее прихлопнут втихомолку досрочно.

    Добавлено спустя 9 минут 21 секунда

    Я про нее, если что https://life.com.by/company/actions/30GB-for-shejk

    Все правильно. С халявщиками, которые бегают по акциям денег не заработаешь

    А другим лайф зачем тогда нужен? Когда они ввели интернет подписки, я думал у них совесть проснется и они начнут сеть строить. Лицензию приобретут. В результате ничего не сделали, но цены бегут подымать впереди планеты всей. Так за счет чего лайф должен иметь равные или выше цены, чем у конкурентов?

    У Лайфа сейчас есть интересные тарифы и без акций - play, шейк

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 23 апреля 2019 14:51 Редактировалось Anti-lifeboy, 1 раз.

    Не сильно они интересные. Play только 30 гб трафика, но он и дороже. Плюс куча нафиг некому даром не сдавшихся услуг. Только подходит как зимний не выездной из больших городов вариант. Но не в летний сезон. Поэтому первенство за мтс

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3231

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3231
    # 23 апреля 2019 15:04
    pike-x95:

    А в чем проблема ? Тут и неблизких знакомых можно попросить

    Уже просил. Наверно боятся).

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 23 апреля 2019 15:07

    Anti-lifeboy, Не говорите за всех. Для кого то мтс, для кого то лайф поинтереснее будет. Да, куче народу даром не нужны эти услуги, но я , например, знаю людей , которые используют fizzy и тв

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 23 апреля 2019 15:13
    brazia:

    Уже просил. Наверно боятся).

    чего?

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • 1691719 Junior Member
    офлайн
    1691719 Junior Member

    32

    8 лет на сайте
    пользователь #1691719

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 23 апреля 2019 15:20

    life_help, а зачем Вам в ВК группа? Угадай кино или выложи селфи, только для этого? Можно группу использовать в нормальном формате? На вырвиглазный сайт заходить, чтобы почитать о том , что шейки все ушли в небытие, а остались только Шейк и Шейк+ не очень хочется, через прилагу смарт лайф последние новости и акции обновлялись еще зимой, так что в ней тоже смысла особого нету, а в группе вместо новостей, селфи и угадай кино по картинке. Вы издеваетесь чтоль?

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 23 апреля 2019 15:41 Редактировалось Anti-lifeboy, 1 раз.
    brazia:

    pike-x95:

    А в чем проблема ? Тут и неблизких знакомых можно попросить

    Уже просил. Наверно боятся).

    Лично я на себя не брал бы такую ответственность. Иначе бы на мне уже два десятка симок лайф висело, потому до дближайшего салона лайф 115 км. А мтс три дилера

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 23 апреля 2019 16:08
    1691719:

    life_help, а зачем Вам в ВК группа? Угадай кино или выложи селфи, только для этого? Можно группу использовать в нормальном формате? На вырвиглазный сайт заходить, чтобы почитать о том , что шейки все ушли в небытие, а остались только Шейк и Шейк+ не очень хочется, через прилагу смарт лайф последние новости и акции обновлялись еще зимой, так что в ней тоже смысла особого нету, а в группе вместо новостей, селфи и угадай кино по картинке. Вы издеваетесь чтоль?

    группа VK создана не только для публикаций новостей и оказание помощи, но и для общения со всеми участниками, включая наших абонентов.
    Все наши новости публикуются на официальном сайте life.com.by, но мы не упускаем возможность и анонсируем наши новинки во всех соцсетях, в том числе и важные новости.
    Про новости и акции в Smart life нам известно. Работаем над этим моментом.
    У вас что-то случилось?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35583

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35583
    # 23 апреля 2019 16:11

    life_help, перечитал, за ссыль спс :super:
    Просто уже ради каких хз гб дня на 3 дорогова-то, услуга за год подорожала вдвое практически
    Номер в лс написал, хотя он уже 100500 раз был написан)

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3518

    19 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3518
    # 24 апреля 2019 23:54 Редактировалось dubolom2004, 1 раз.

    life_help, МТС запустил акцию до августа 2019 - гигабайты и минуты за шаги . Я проверил уже - шагами спокойно можно набирать в месяц до 40Гб интернета или 4тыс минут внутри сети. Акция очень неплохо продуманна - требует наличия смартфона, не сильно сидячего образа жизни и желания получить этот бонус чуть чуть пошевелившись - то есть ориентирована в целом именно на молодежь и людей среднего возраста - ну и "плюшки" акции вполне серьезные - 40Гб интернета или 4тыс минут в месяц.
    Лайф же в последнее время закончил акцию с подарками от Понирога для андроид смартфонов, убрал безлимит на Вайбер, убрал бесплатный роуминг на Шейках - а МТС с Велкомом наоборот активно начали неплохие подарки своим абонентам раздавать. Думаю пора вам уже возвращать Понирога с удвоенными в размере подарками - иначе много симок Лайфа снова отправятся "отдыхать". :)

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27912

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27912
    # 25 апреля 2019 00:06
    dubolom2004:

    Лайф же в последнее время закончил акцию с подарками от Понирога для андроид смартфонов, убрал безлимит на Вайбер, убрал бесплатный роуминг на Шейках

    Если без акций, то лайф стал дороже МТС, как мне показалось. Ну или не дешевле

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3231

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3231
    # 25 апреля 2019 01:53
    dubolom2004:

    Лайф же в последнее время закончил акцию с подарками от Понирога для андроид смартфонов. Думаю пора вам уже возвращать Понирога с удвоенными в размере подарками - иначе много симок Лайфа снова отправятся "отдыхать". :)

    Очередной косяк у аналитика-стажёра - акция не заканчивалась и по прежнему она продолжается до нового года. Как раз сегодня вытряс безлимиты на соцсети.
    У мтс тоже не все гладко с "шаговой" акцией - тарифы типа онлайнер или легко сказать не участвуют, а на остальных ценность подарков уже не та.
    И что это за неплохие подарки у велкома?

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 25 апреля 2019 08:31
    brazia:

    Очередной косяк у аналитика-стажёра - акция не заканчивалась и по прежнему она продолжается до нового года. Как раз сегодня вытряс безлимиты на соцсети.

    Трясёте уже больше 3 месяцев?
    https://life.com.by/company/actions/ponidarki

    Участвовать в акции можно в течение 90 дней. Отсчет ведется с момента, когда ты впервые потряс Понирога. То есть после получения первого Понидарка ты можешь трясти подарки каждую неделю, но не дольше 90 дней. И не дольше 31.12.2019, само собой, акция в этот день закончится :)

    Добавлено спустя 52 секунды

    brazia:

    И что это за неплохие подарки у велкома?

    https://20.velcom.by/

    Добавлено спустя 6 минут 40 секунд

    dubolom2004, лайф практически каждые несколько недель раздаёт интернет
    https://life.com.by/company/actions/3gblifebip
    https://life.com.by/company/actions/valentinesday
    https://life.com.by/company/actions/8marchbip_copy
    не нашёл в архиве: пошли "гигабайты" в канал лайф в бипе до 11 апреля и поручи 2 Гб на 30 дней.

    У меня жена на этих акциях не успевает начать другими пакетами интернета пользоваться :)

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3518

    19 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3518
    # 25 апреля 2019 08:55 Редактировалось dubolom2004, 1 раз.
    brazia:

    Очередной косяк у аналитика-стажёра - акция не заканчивалась и по прежнему она продолжается до нового года. Как раз сегодня вытряс безлимиты на соцсети.

    Да, давайте объясните это, "не аналитик-стажёр", Понирогу на моем смартфоне, который давно уже говорит мне - "Упс, никаких подарков для вас не завезли"... :D И не надо мне что то про айфоны писать - у меня не айфон.

    Vital Key:

    не нашёл в архиве: пошли "гигабайты" в канал лайф в бипе до 11 апреля и поручи 2 Гб на 30 дней.

    Это нельзя считать акцией - она была так тихо объявлена и длилась всего пару дней, что я о ней не услышал - а я всё таки довольно часто на сайт Лайфа захожу - раз в неделю возможно. Так что для 90+% абонентов Лайфа эта акция прошла незамеченной. А у МТС акция с шагами действует на протяжении более 3 мес - за это время про нее только совсем глухой не услышит - это очень большая разница.
    Так что все акции Лайфа длиной в меньше месяца я за акции не рассматриваю - о них узнают лишь те, кто фанат по мониторингу таких акций - только значит единицы абонентов .