Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35583

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35583
    # 14 апреля 2019 17:44

    Vital Key, я думаю, он в бумажках на 3 странице :rotate:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 14 апреля 2019 17:51
    dima210194:

    Vital Key, я думаю, он в бумажках на 3 странице :rotate:

    Там больше про модем и оплату тарифа 6 месяцев

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 14 апреля 2019 17:55
    pumbamen:

    Странно, что не обсуждалась эта новость по тарифу Плэй. А новость то хорошая - будет включено и ТВ, и Амедиатеку добавят

    17 апреля в твоём любимом тарифе Play появится ещё больше интересного за те же деньги: огромная библиотека фильмов, 90+ телеканалов, самые популярные сериалы от Амедиатеки + БЕЗЛИМИТ для них! Понимаешь, что это значит? Можно будет смотреть премьеру нового сезона «Игры престолов», спортивные трансляции, научные передачи или просто свои любимые фильмы – всё включено :)

    Подключай через USSD *9000# и скачивай приложение TV+ для Android

    Не забывай, на тарифе Play ты можешь бесплатно слушать музыку в приложении fizy, играть в AppsClub, не расходовать трафик для навигации в Яндекс Гео, читать Журналы и хранить файлы в lifebox.

    Все пользователи тарифа 17 апреля будут переведены на новые условия автоматически.

    Лучше бы сделали возможность подключить за 3 руб безлимит на соц.сети и мессанджеры в рамках этого тарифа.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 14 апреля 2019 17:56
    bartmen:

    pumbamen:

    Странно, что не обсуждалась эта новость по тарифу Плэй. А новость то хорошая - будет включено и ТВ, и Амедиатеку добавят

    17 апреля в твоём любимом тарифе Play появится ещё больше интересного за те же деньги: огромная библиотека фильмов, 90+ телеканалов, самые популярные сериалы от Амедиатеки + БЕЗЛИМИТ для них! Понимаешь, что это значит? Можно будет смотреть премьеру нового сезона «Игры престолов», спортивные трансляции, научные передачи или просто свои любимые фильмы – всё включено :)

    Подключай через USSD *9000# и скачивай приложение TV+ для Android

    Не забывай, на тарифе Play ты можешь бесплатно слушать музыку в приложении fizy, играть в AppsClub, не расходовать трафик для навигации в Яндекс Гео, читать Журналы и хранить файлы в lifebox.

    Все пользователи тарифа 17 апреля будут переведены на новые условия автоматически.

    Лучше бы сделали возможность подключить за 3 руб безлимит на соц.сети и мессанджеры в рамках этого тарифа.

    пакет за 3,50 руб. можно подключать. Исключений нет

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 14 апреля 2019 22:14 Редактировалось VitalKey, 1 раз.
    life_help:

    bartmen:

    pumbamen:

    Странно, что не обсуждалась эта новость по тарифу Плэй. А новость то хорошая - будет включено и ТВ, и Амедиатеку добавят

    17 апреля в твоём любимом тарифе Play появится ещё больше интересного за те же деньги: огромная библиотека фильмов, 90+ телеканалов, самые популярные сериалы от Амедиатеки + БЕЗЛИМИТ для них! Понимаешь, что это значит? Можно будет смотреть премьеру нового сезона «Игры престолов», спортивные трансляции, научные передачи или просто свои любимые фильмы – всё включено :)

    Подключай через USSD *9000# и скачивай приложение TV+ для Android

    Не забывай, на тарифе Play ты можешь бесплатно слушать музыку в приложении fizy, играть в AppsClub, не расходовать трафик для навигации в Яндекс Гео, читать Журналы и хранить файлы в lifebox.

    Все пользователи тарифа 17 апреля будут переведены на новые условия автоматически.

    Лучше бы сделали возможность подключить за 3 руб безлимит на соц.сети и мессанджеры в рамках этого тарифа.

    пакет за 3,50 руб. можно подключать. Исключений нет

    Только вайбера там скоро не будет...
    А ещё бы лайф как-нибудь прознал, что ютуб существует....

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 17 апреля 2019 15:27

    Получи 3 ГБ за подписку на канал life:) в BiP!

    Каждому, кто подпишется на канал life:) в мессенджере BiP с 10:00 16 апреля по 10:00 11 июня, подарим три раза по 1 ГБ, каждый сроком на 7 дней.

    Первый бонусный 1 ГБ будет начислен на следующий день после подписки на канал, второй –через 10 дней после подписки, третий – через 20 дней после того, как подпишешься на канал.

    Все три раза 1 ГБ будет начисляться сроком действия 7 дней.

    А теперь вопрос life'у: почему порция трафика действует 7 дней, а следующая даётся через 10? Чтобы абонент отдыхал от интернета? :trollface:

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 17 апреля 2019 15:42 Редактировалось life_help, 3 раз(а).
    Vital Key:

    Получи 3 ГБ за подписку на канал life:) в BiP!

    Каждому, кто подпишется на канал life:) в мессенджере BiP с 10:00 16 апреля по 10:00 11 июня, подарим три раза по 1 ГБ, каждый сроком на 7 дней.

    Первый бонусный 1 ГБ будет начислен на следующий день после подписки на канал, второй –через 10 дней после подписки, третий – через 20 дней после того, как подпишешься на канал.

    Все три раза 1 ГБ будет начисляться сроком действия 7 дней.

    А теперь вопрос life'у: почему порция трафика действует 7 дней, а следующая даётся через 10? Чтобы абонент отдыхал от интернета? :trollface:

    Важно: все три бонуса начисляются только подписчикам канала. Если отписаться от него, например, после начисления первого гигабайта, остальные два уже не начислятся.

    https://life.com.by/company/actions/3gblifebip

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 17 апреля 2019 15:42
    Vital Key:

    А теперь вопрос life'у: почему порция трафика действует 7 дней, а следующая даётся через 10? Чтобы абонент отдыхал от интернета?

    Чтобы пользовался и тарифом, а не сидел только на халяве. Ваш кэп.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 17 апреля 2019 15:45 Редактировалось life_help, 1 раз.

    Del

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 17 апреля 2019 15:48
    brazia:

    Vital Key:

    А теперь вопрос life'у: почему порция трафика действует 7 дней, а следующая даётся через 10? Чтобы абонент отдыхал от интернета?

    Чтобы пользовался и тарифом, а не сидел только на халяве. Ваш кэп.

    Да столько интернета, сколько дают по разным акциям, я не представляю как чисто в телефоне использовать. Какой такой тариф?

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 17 апреля 2019 15:57
    Vital Key:

    Да столько интернета, сколько дают по разным акциям, я не представляю как чисто в телефоне использовать. Какой такой тариф?

    А что не понятно? Возьмем ё1200. В перерывах захочешь интернета - оплати тариф. И какие еще акции? Понирог? Так он редко дает 1гб. Или вы сюда еще и свой велком приплюсовали с их акцией.

    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

    зы. что то постоянно вы мониторите лайф на предмет акций. Зачем оно вам? У вас же безлимит на полгода как минимум.

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 17 апреля 2019 16:18

    brazia, даже если брать только лайф. Ещё не кончился трафик от 2 ГБ интернет-трафика в BiP в апреле. А ещё за погашение долга в 5 руб. за смену владельца (согласен, случай не массовый) дали 5 руб бонуса, за которых, как минимум, можно купить 5*0,1Гб трафика. А ещё с мая буду подключать на семью Вместе. Там тоже будет трафик. А ещё есть симки с пакетами 100 и 30 Гб (но это уже не для телефона). А ещё есть велком...

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    brazia:

    зы. что то постоянно вы мониторите лайф на предмет акций. Зачем оно вам? У вас же безлимит на полгода как минимум.

    У меня разные симки лайфа. Есть для интернета на даче, а есть для семьи.

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 17 апреля 2019 18:08

    Vital Key, так о каком тогда отдыхе от интернета идет речь? :D

    Добавлено спустя 20 минут 5 секунд

    Да и в этой акции мы уже не поучаствуем.

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 18 апреля 2019 08:38
    brazia:

    Vital Key, так о каком тогда отдыхе от интернета идет речь?

    Да, с этим проблема :D

    brazia:

    Да и в этой акции мы уже не поучаствуем.

    Не факт. Возможно, если удалить и поставить заново BiP, прокатит.
    А мне может быть актуально. У меня пару новых номеров.

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 18 апреля 2019 11:16

    От жадности (гиг инета) поставил бип. Оказалось в нем зареглено 4 человека из моей записной ))))

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 18 апреля 2019 11:23
    EXEMOK:

    От жадности (гиг инета) поставил бип. Оказалось в нем зареглено 4 человека из моей записной ))))

    Тоже до халявного интернета охочих? :)
    Я поставил ещё и ради связи при 0 на счету и отсутствии интернет-пакета. Пока не пригодилось :D

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 18 апреля 2019 11:30
    Vital Key:

    Я поставил ещё и ради связи при 0 на счету и отсутствии интернет-пакета. Пока не пригодилось :D

    Для этого у меня есть велком :) И думаю счас опять возьму безлимит за 5.90, не вижу смысла платить больше.

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 18 апреля 2019 11:36
    EXEMOK:

    Для этого у меня есть велком И думаю счас опять возьму безлимит за 5.90, не вижу смысла платить больше.

    Так это и не мало ;)

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • Провизия Senior Member
    офлайн
    Провизия Senior Member

    2699

    5 лет на сайте
    пользователь #2711837

    Профиль
    Написать сообщение

    2699
    # 18 апреля 2019 13:22
    Vital Key:

    EXEMOK:

    Для этого у меня есть велком И думаю счас опять возьму безлимит за 5.90, не вижу смысла платить больше.

    Так это и не мало ;)

    разве на велкоме и мтс есть такие низкие тарифы ? :-?

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 18 апреля 2019 13:34
    Провизия:

    разве на велкоме и мтс есть такие низкие тарифы ?

    Есть но, во-первых, этот безлимит скоростью не блещет и использовать много интернета на нём не сильно получится. Он не для мультимедиа.
    Во-вторых, это услуга, а не тариф, и нужно ещё и АП тарифа платить. На сколько я понимаю, не на всех тарифах этот безлимит подключишь.

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")