Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27919

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27919
    # 23 февраля 2019 18:09
    Шоколад_Дьявола:

    если Вы баланс каждую секунду проверяете, то да.

    Положил денег, пришла смс о зачислении, зашёл в ЛК и посмотрел, все ли дошли. Хорошо ли им там :D. Зачем каждую секунду?

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3094

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3094
    # 23 февраля 2019 18:26
    Шоколад_Дьявола:

    user_8753820:

    Платите ровно столько сколько стоит тариф, чтобы был ноль на счету

    А что это даст? В первую очередь списываются деньги на подписку, а потом на тариф. Но на тариф не хватит, поэтому все по базовому тарифу будет списываться.

    А как подключить подписку с 0 на счету?

  • Шоколад_Дьявола Member
    офлайн
    Шоколад_Дьявола Member

    499

    5 лет на сайте
    пользователь #2496051

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 23 февраля 2019 18:35
    user_8753820:

    А как подключить подписку с 0 на счету?

    Подписка подключается независимо от денег на счету, а списание происходит при их наличии, и предоставление услуги по подписке, соответственно

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3094

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3094
    # 23 февраля 2019 18:45
    Шоколад_Дьявола:

    user_8753820:

    А как подключить подписку с 0 на счету?

    Подписка подключается независимо от денег на счету, а списание происходит при их наличии, и предоставление услуги по подписке, соответственно

    Тоесть если месяц на счету 0,а на второй месяц положил деньги за тариф, то спишется за подписку? Фантастический бред.

  • Шоколад_Дьявола Member
    офлайн
    Шоколад_Дьявола Member

    499

    5 лет на сайте
    пользователь #2496051

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 23 февраля 2019 18:51 Редактировалось Шоколад_Дьявола, 3 раз(а).
    user_8753820:

    Фантастический бред.

    - все ваши посты.

    Возьмём, например, подписку на журналы. Они какое-то количество дней бесплатны. А затем платны. Пока на счету 0, ничего не спишется. При этом подписка будет активной. А когда деньги появятся, то спишутся тут же деньги за журналы. И таких сервисов масса, причем не только от лайф, но и видео 18+ и ТД. Пора бы в 2019 году быть немного осведомленным.

    Добавлено спустя 16 минут 37 секунд

    Шоколад_Дьявола:

    Подписка подключается независимо от денег на счету, а списание происходит при их наличии, и предоставление услуги по подписке, соответственно

    А теперь Гуглим все сервисы лайф, которые бесплатны n дней, и не только лайф, а типа "игры первые 3 дня бесплатно" и т.д.

    Добавлено спустя 8 минут 14 секунд

    mikolaki:

    Положил денег, пришла смс о зачислении, зашёл в ЛК и посмотрел, все ли дошли. Хорошо ли им там . Зачем каждую секунду?

    Нет, ну это я образно) За пару дней можно вполне поймать подписку, поэтому класть день в день и помнить про то, что "в ожидании пополнения", всякие журналы/гудки и ТД

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3094

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3094
    # 23 февраля 2019 20:36
    Шоколад_Дьявола:

    user_8753820:

    Фантастический бред.

    - все ваши посты.

    Возьмём, например, подписку на журналы. Они какое-то количество дней бесплатны. А затем платны. Пока на счету 0, ничего не спишется. При этом подписка будет активной. А когда деньги появятся, то спишутся тут же деньги за журналы. И таких сервисов масса, причем не только от лайф, но и видео 18+ и ТД. Пора бы в 2019 году быть немного осведомленным.

    Добавлено спустя 16 минут 37 секунд

    Шоколад_Дьявола:

    Подписка подключается независимо от денег на счету, а списание происходит при их наличии, и предоставление услуги по подписке, соответственно

    А теперь Гуглим все сервисы лайф, которые бесплатны n дней, и не только лайф, а типа "игры первые 3 дня бесплатно" и т.д.

    Добавлено спустя 8 минут 14 секунд

    mikolaki:

    Положил денег, пришла смс о зачислении, зашёл в ЛК и посмотрел, все ли дошли. Хорошо ли им там . Зачем каждую секунду?

    Нет, ну это я образно) За пару дней можно вполне поймать подписку, поэтому класть день в день и помнить про то, что "в ожидании пополнения", всякие журналы/гудки и ТД

    Бред пишете. Я эти журналы подключал. Они сами удалились когда на счету был ноль

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 23 февраля 2019 21:03
    mikolaki:

    Шоколад_Дьявола:

    что это даст? В первую очередь списываются деньги на подписку

    Если нету денег, то подписка не подключится. Может быть. Проверять не хочется

    Она будет ожидать пополнения счета

  • Шоколад_Дьявола Member
    офлайн
    Шоколад_Дьявола Member

    499

    5 лет на сайте
    пользователь #2496051

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 23 февраля 2019 22:56 Редактировалось Шоколад_Дьявола, 2 раз(а).
    user_8753820:

    Бред пишете. Я эти журналы подключал. Они сами удалились когда на счету был ноль

    Для Вас ответ Агента поддержки - бред? Он же написал, что услуга остается и ожидает пополнения 30 дней. Ясно, расходимся)

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27919

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27919
    # 23 февраля 2019 23:14
    Шоколад_Дьявола:

    услуга остается и ожидает пополнения 30 дней

    Это журналы. А сколько могут ждать подписки?

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Шоколад_Дьявола Member
    офлайн
    Шоколад_Дьявола Member

    499

    5 лет на сайте
    пользователь #2496051

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 23 февраля 2019 23:23
    mikolaki:

    Это журналы. А сколько могут ждать подписки?

    Я не знаю, у каждого сервиса свой срок. Как правило, тоже 30 дней. Например, вот сервис с видео 18+. Правда, не знаю, можно ли его подключить при 0 балансе.

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    Вот также куча сервисов, на которые с сим-картой life:) можно подписаться при 0 балансе

    Добавлено спустя 39 секунд

    mikolaki:

    А сколько могут ждать подписки?

    Видимо, у каждого нужно смотреть отдельно в офверте

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27919

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27919
    # 23 февраля 2019 23:31
    Шоколад_Дьявола:

    можно ли его подключить при 0 балансе.

    И придёт ли смс о подключении? Или будет месяц ждать, потом спишет деньги и пришлёт смс

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Шоколад_Дьявола Member
    офлайн
    Шоколад_Дьявола Member

    499

    5 лет на сайте
    пользователь #2496051

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 23 февраля 2019 23:36
    mikolaki:

    И придёт ли смс о подключении? Или будет месяц ждать, потом спишет деньги и пришлёт смс

    Надо уточнить у Агента. Но вообще, мне кажется, вот именно этот сервис работает на предоплате, так сказать. То есть чтобы он подключился, я думаю, должно быть 0.29 рубля. С другой стороны, а что будет, если их нет? Можно, можно видео смотреть эти неограниченно?) Списать-то нечего. В общем, непонятно. А Вы как думаете?

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27919

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27919
    # 23 февраля 2019 23:49

    Шоколад_Дьявола, думаю, что нет денег сервис не подключится, но запрос на его подключение лайф запомнит. Сколько он будет его помнить не знаю. А проверять не хочу

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 24 февраля 2019 09:35
    user_8753820:

    Шоколад_Дьявола:

    user_8753820:

    А как подключить подписку с 0 на счету?

    Подписка подключается независимо от денег на счету, а списание происходит при их наличии, и предоставление услуги по подписке, соответственно

    Тоесть если месяц на счету 0,а на второй месяц положил деньги за тариф, то спишется за подписку? Фантастический бред.

    конечно бред и лохотрон, и пока в Мин.связи бездельники работают подписки будут процветать и дальше.

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27919

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27919
    # 24 февраля 2019 09:46
    Lex_from_Belarus:

    пока в Мин.связи бездельники работают

    А может они тоже в доле?

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 24 февраля 2019 10:26
    user_8753820:

    Бред пишете. Я эти журналы подключал. Они сами удалились когда на счету был ноль

    Бред пишете вы. Я тоже эти журналы подключал, а потом забыл удалить. Списали денежку по невнимательности. А сервис сам , кстати, нормальный

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 24 февраля 2019 10:35
    mikolaki:

    Lex_from_Belarus:

    пока в Мин.связи бездельники работают

    А может они тоже в доле?

    не плохо бы там зачистку, как с медиками провести...

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3094

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3094
    # 24 февраля 2019 10:35
    pike-x95:

    user_8753820:

    Бред пишете. Я эти журналы подключал. Они сами удалились когда на счету был ноль

    Бред пишете вы. Я тоже эти журналы подключал, а потом забыл удалить. Списали денежку по невнимательности. А сервис сам , кстати, нормальный

    Как можно списать, то чего нет. У меня этот сервис с 0 на счету удалился сам по себе

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 24 февраля 2019 12:39

    user_8753820, вы правда не понимаете?

    Шоколад_Дьявола:

    Я не знаю, у каждого сервиса свой срок. Как правило, тоже 30 дней.

    Если вы услугу вручную не удаляете, она висит в ожидании пополнения, как только пополняете счет - списывает деньги

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    user_8753820, я подключал вручную сам через приложение smart life. Возможно, при подключении каким то иным способом автопродления нету (например, через понирога)

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3094

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3094
    # 24 февраля 2019 12:44
    pike-x95:

    user_8753820, вы правда не понимаете?

    Шоколад_Дьявола:

    Я не знаю, у каждого сервиса свой срок. Как правило, тоже 30 дней.

    Если вы услугу вручную не удаляете, она висит в ожидании пополнения, как только пополняете счет - списывает деньги

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    user_8753820, я подключал вручную сам через приложение smart life. Возможно, при подключении каким то иным способом автопродления нету (например, через понирога)

    Да да именно через него подключал 2 или 3 раза, а после самоудалялись журналы при 0 на счету