Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • xless Senior Member
    офлайн
    xless Senior Member

    1283

    15 лет на сайте
    пользователь #153322

    Профиль
    Написать сообщение

    1283
    # 18 февраля 2019 06:56

    милко, моей знакомой Маяк пришёл в 3.40 (с задержкой часов в 6-7).

  • милко Member
    офлайн
    милко Member

    253

    9 лет на сайте
    пользователь #1301023

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 18 февраля 2019 07:05

    Мне в такое время" привет" прислал "понирог" :insane:

  • 1904751 Junior Member
    офлайн
    1904751 Junior Member

    88

    8 лет на сайте
    пользователь #1904751

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 18 февраля 2019 10:57
    AirPost:

    alepavel, я знаю что ты мне писал пару лет назад с просьбой, как устроиться в лайф

    Глупо тратить деньги на форум в наши дни. Но это явный кандидат, если такое возможно. Это тролль, которого здесь терпят, а его собеседников банят. Хотя иногда удается сделать наоборот :trollface:

    xless:

    Как можно от этого спама отписаться?

    *120# и далее 9-несколько подпунктов.

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 18 февраля 2019 11:04
    милко:

    Вам хоть в час ночи, а мне вообще в 3.47,явно правило этикета не беспокоить в 21.00-9.00 лайф не придерживается

    Отключите уведомления на Сообщения от лайф

  • Indiana_Jones Senior Member
    офлайн
    Indiana_Jones Senior Member

    766

    15 лет на сайте
    пользователь #140745

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 18 февраля 2019 13:13

    Режим тишины в телефоне с 23:00 до 06:00 охраняет сон.

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 18 февраля 2019 14:08
    SvolotcH:

    alepavel:

    а вы часам темой не ошиблись? Это не велком

    Причём тут велком? Я указал на, имхо, вопиющее недоразумение с различными ценами от лайфа и от дилеров, при том что дилерские точки лайфа не обозначены ничем, кроме логотипа лайфа, отсутствие информации о подобном различии цен на сайте (даже предупреждения), отсутствие разграничения дилерской сети по сравнению с собственными салонами на сайте (и это молчим про общий дизайн). А что в ответ? "спасибо, мы вас услышали"? Вообще-то, это типичное признание критики, ибо протестовать не выйдет ))

    А еще дилеры обычно продают всякие фотоаппараты, ноутбуки в кредит и на этом на сайте лайфа тоже ни слова. И другие модели телефонов которые никак не относятся к лайфу, насколько я помню там они на разных витринах и по-разному отмечены в самих салонах. Чего тут вопиющего?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15371

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 18 февраля 2019 14:17
    acme93:

    А еще дилеры обычно продают всякие фотоаппараты, ноутбуки в кредит и на этом на сайте лайфа тоже ни слова. И другие модели телефонов которые никак не относятся к лайфу, насколько я помню там они на разных витринах и по-разному отмечены в самих салонах. Чего тут вопиющего?

    Вопиющее здесь то, что
    1) дилерские точки помечены только логотипом лайфа, без явного указания для потребителя на то, что это не собственные точки,
    2) на сайте нет НИКАКОЙ информации-разделения собственных салонов и дилерских точек - всё свалено в одну кучу,
    3) на сайте по ссылочке "этот смартфон можно купить в наших салонах" выводится сразу карта ВСЕХ точек, включая дилерские - и какого ... тогда эти дилерские точки продают определённые смартфоны по своей цене,
    4) на сайте нет никакой информации-предупреждения о том, что "салоны life:)" продают телефоны в том числе по иным ценам.
    Меня до этого life_help фактически послал куда подальше со своим "мы вас услышали", то есть признают, что в компании с этими своими дилерами реально бардак.

  • Indiana_Jones Senior Member
    офлайн
    Indiana_Jones Senior Member

    766

    15 лет на сайте
    пользователь #140745

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 18 февраля 2019 14:38

    Тут собственных точек почти нет. Везде дилеры. Цены на точке разнятся в цене? Спросите почему так, и скрин с сайта и жалобную книгу и звонок в колл-центр.
    ... Было у меня в этом году - прихожу, Телефон есть? Нет, этой модели нет. А если найду? И скрин с сайта что есть в наличии, причём не в одном экземпляре. И о чудо, да, есть! За такое в КЗиП запись оставляют. А если ещё и цена разная... Как в анекдоте: Пипец ослу.

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 18 февраля 2019 14:53
    Indiana Jones:

    А если найду? И скрин с сайта что есть в наличии, причём не в одном экземпляре.

    Подскажите как смотреть на сайте наличие в каждой точке? А то нам life_help всё обзванивать предлагает ;)

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 18 февраля 2019 15:02
    SvolotcH:

    acme93:

    А еще дилеры обычно продают всякие фотоаппараты, ноутбуки в кредит и на этом на сайте лайфа тоже ни слова. И другие модели телефонов которые никак не относятся к лайфу, насколько я помню там они на разных витринах и по-разному отмечены в самих салонах. Чего тут вопиющего?

    Вопиющее здесь то, что
    1) дилерские точки помечены только логотипом лайфа, без явного указания для потребителя на то, что это не собственные точки,
    2) на сайте нет НИКАКОЙ информации-разделения собственных салонов и дилерских точек - всё свалено в одну кучу,
    3) на сайте по ссылочке "этот смартфон можно купить в наших салонах" выводится сразу карта ВСЕХ точек, включая дилерские - и какого ... тогда эти дилерские точки продают определённые смартфоны по своей цене,
    4) на сайте нет никакой информации-предупреждения о том, что "салоны life:)" продают телефоны в том числе по иным ценам.
    Меня до этого life_help фактически послал куда подальше со своим "мы вас услышали", то есть признают, что в компании с этими своими дилерами реально бардак.

    Я не могу понять какая разница мне, как абоненту, дилерский салон это или не дилерский?
    Как и для чего он должен быть чем-то помечен?

    по 4 пункту - справедливо, но думаю что у большинства это вызовет больше вопросов, чем даст ответов)

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    Indiana Jones:

    Спросите почему так, и скрин с сайта и жалобную книгу и звонок в колл-центр.

    в этом случае КЗиПы не прокатят) дилер может продавать что угодно и как угодно и по какой угодно цене, когда сам это закупает у поставщиков.
    А вот то, что дилеру дал для продажи лайф обязательно должно быть на объявленных лайфом условиях.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15371

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 18 февраля 2019 15:17
    acme93:

    Я не могу понять какая разница мне, как абоненту, дилерский салон это или не дилерский?
    Как и для чего он должен быть чем-то помечен?

    Так если салон помечен только логотипом лайфа - чисто логически для потребителя это означает, что салон - именно лайфа (да и на сайте подписано чёрным по белому именно так), значит, цены на мобильники ДОЛЖНЫ соответствовать информации с сайта лайфа (а не чему-то там у дилеров).

  • Indiana_Jones Senior Member
    офлайн
    Indiana_Jones Senior Member

    766

    15 лет на сайте
    пользователь #140745

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 18 февраля 2019 15:21

    acme93, про закупки самим дилером - согласен. Но не на то, что предлагает life. Я это имел ввиду.
    Vital Key, это был не life. :D. Они сами не знают чего у них, сколько и где.
    Вот почему планшеты пропали на точках тоже интересно. Понятное дело, что % продаж их невелик, но для витрины можно и поставить. + чтобы охотнее продавались и было больше подключений тариф какой специальный придумать, скоро же весна, народу на грядках нечего будет смотреть и слушать. ;D

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 18 февраля 2019 15:39 Редактировалось life_help, 1 раз.
    xless:

    life_help, опять пришло оповещение ночью. Уже с номера 9881.

    Нижнее сообщение

    И явно оно не несёт важной информации, которую я должен узнать от life в час ночи. Если при отсылке сообщения у вас происходит задержка на несколько часов может их вообще не стоит рассылать?
    Как можно от этого спама отписаться?
    Вариант выставлять ночной режим на телефоне не прокатит. Могут поступать важные звонки.

    милко:

    Вам хоть в час ночи, а мне вообще в 3.47,явно правило этикета не беспокоить в 21.00-9.00 лайф не придерживается

    сожалеем о случившемся.
    Напишите, пожалуйста, свой номер в ЛС

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 18 февраля 2019 15:39 Редактировалось acme93, 4 раз(а).
    SvolotcH:

    цены на мобильники ДОЛЖНЫ соответствовать информации с сайта лайфа (а не чему-то там у дилеров).

    это попытки дилера усидеть на двух стульях (читай максимально заработать) как и в любом бизнесе, особенно если он не большой. И в вашем конкретном случае эти цены никак не могут соответствовать друг другу и быть одинаковыми) а вообще, помеченный (это вы имеете ввиду вывеску и название над дверями салона?) салон это ведь не только продажа телефонов, это в основном подключения, обслуживание и т.п

    Indiana Jones:

    Я это имел ввиду.

    там как раз речь про телефон который был закуплен и продается самим дилером, но модель совпала с той, которую предлагает лайф

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15371

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 18 февраля 2019 16:00

    acme93, допустим, здесь есть какая-либо инфа о том, что "Купить телефон, планшет, модем" означает реализацию не только оборудования от лайфа, но и от дилера? Нет? А где вообще эта инфа? По звонку на указанный номер? Бардак и дезинформация.

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 18 февраля 2019 16:15

    SvolotcH, вы можете видеть то, что хотите видеть.
    Я по ссылке вижу что написано: здесь можно "Купить телефон, планшет, модем".
    Это верно? Да, верно.

    Дальше не буду продолжать обсуждать эту тему, мне стало скучно.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15371

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 18 февраля 2019 16:26
    acme93:

    SvolotcH, вы можете видеть то, что хотите видеть.
    Я по ссылке вижу что написано: здесь можно "Купить телефон, планшет, модем".
    Это верно? Да, верно.

    Дальше не буду продолжать обсуждать эту тему, мне стало скучно.

    в том-то и дело, что если не не видите разницы, это не значит, что другим тоже всё равно.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6009

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6009
    # 18 февраля 2019 17:06
    SvolotcH:

    в том-то и дело, что если не не видите разницы, это не значит, что другим тоже всё равно.

    а в теме велкома вы видете себя не так? Вам там все равно, вы ведете себя так же.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15371

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 18 февраля 2019 17:15

    alepavel, причём тут вообще велком? Отстаньте с этим толстым троллингом.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6009

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6009
    # 18 февраля 2019 17:19
    SvolotcH:

    alepavel, причём тут вообще велком? Отстаньте с этим толстым троллингом.

    просто не становитесь тем кто вам ненравится в теме велкома, вы похоже на диму и на бреского парня, вы уже 3 день приходите в тему и пишете одно и тоже, а в теме велкома с у вас другая позиция,

    может хватит ныть?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (18 февраля 2019 19:06)
    Основание: 3.5.18

    Не работаю в life:) ))))))))