Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 6 февраля 2019 15:03
    lumiaman:

    В каком салоне можно купить ZTE MF823D с тарифным планом «Безлимит ГБ»? У "флагманов" на Купаловской и Немине нет в наличии?

    информацию о наличии модема можно узнать по телефону салона

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 6 февраля 2019 15:05
    lumiaman:

    В каком салоне можно купить ZTE MF823D с тарифным планом «Безлимит ГБ»? У "флагманов" на Купаловской и Немине нет в наличии?

    на Независимости нет мес 3 его. не теряйте время. Найти можно в каком захолустье аля Бобруйск

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Шоколад_Дьявола Member
    офлайн
    Шоколад_Дьявола Member

    499

    5 лет на сайте
    пользователь #2496051

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 6 февраля 2019 15:06

    2642655, у Вас 4 сообщения всего, а уже чёрная карточка. Зачем Вы так резко общаетесь с людьми? И alepavel, не сотрудник life:).

    Смысл и отличие lifebox в том, что почти в каждый тариф включён трафик на lifebox. Не у всех же безлимит, кто-то экономит трафик, и ему нужно скинуть фотки в облако. И у него есть немного бесплатного трафика на это, мне вот дают 1 Гб каждый месяц.
    Вы такой интересный, если не нужно Вам, то это бесполезно) Л - логика

  • lumiaman Junior Member
    офлайн
    lumiaman Junior Member

    81

    7 лет на сайте
    пользователь #2173500

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 6 февраля 2019 16:35 Редактировалось lumiaman, 1 раз.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 6 февраля 2019 16:46
    lumiaman:

    life_help:

    информацию о наличии модема можно узнать по телефону салона

    Ваши салоны тупо не поднимают трубку. Можете дать информацию о наличии хоть в одном салоне в Минске? По ходу ваша публичная оферта нарушает наше законодательство.

    такой информации у нас нет, к сожалению

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 6 февраля 2019 17:09
    lumiaman:

    Можете дать информацию о наличии хоть в одном салоне в Минске?

    Если бы здесь выложили такую информацию, врядли бы вы успели даже доехать до салона, чтобы его взять :) .dima210194 вам дельный совет дал, не найдете вы тут его.

  • 1904751 Junior Member
    офлайн
    1904751 Junior Member

    88

    8 лет на сайте
    пользователь #1904751

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 6 февраля 2019 17:43
    Шоколад_Дьявола:

    Смысл и отличие lifebox в том, что почти в каждый тариф включён трафик на lifebox

    Сам понял, что написал?

    life_help, вы же не в Китае. Ну, заблокирует онлайнер за 4 сообщения, но люди же видят. Если вы не отвечаете на неудобные вопросы, то вы в сговоре, разве нет?

  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3998

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 6 февраля 2019 18:53
    life_help:

    информацию о наличии модема можно узнать по телефону салона

    Как всегда, лайф во всей своей красе, клиенту чтобы найти оборудование, сначало нужно найти телефоны всех салонов, а затем обзвонить их и не факт, что ко всем еще дозвонишься и что-то там найдешь.
    В велкоме, например, все намного проще, звонишь в справку, спрашиваешь, где по близости можно приобрести нужное оборудование и практически сразу получаешь ответ, вот у кого нужно брать пример Лайфу :znaika:

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    P.S. Уже два раза пытался приобрести нужное мне оборудование на лайфе, и два раза его поиски превращались в какой-то квест, который закончился не удачно.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    65

    7 лет на сайте
    пользователь #1977418

    Профиль

    65
    # 6 февраля 2019 19:57

    Чудо-чудное.Сегодня подключил Life,в качестве второго оператора и по приезду домой полез проверять где этот номер успел побывать.Как оказалось что на это номере ничего не числится:ни Онлайнер,ни VK,Gmail прочее.За целый день ни одной смс или звонка.В связи с тем вопрос:есть шанс что мне перепал номер не б/у? Или может этим номером пользовался почтенный дедушка,который благополучно завершил свою земную юдоль? Номер если что на "5xx-xx-xx"

  • Шоколад_Дьявола Member
    офлайн
    Шоколад_Дьявола Member

    499

    5 лет на сайте
    пользователь #2496051

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 6 февраля 2019 19:57
    1904751:

    Шоколад_Дьявола:

    Смысл и отличие lifebox в том, что почти в каждый тариф включён трафик на lifebox

    Сам понял, что написал?

    life_help, вы же не в Китае. Ну, заблокирует онлайнер за 4 сообщения, но люди же видят. Если вы не отвечаете на неудобные вопросы, то вы в сговоре, разве нет?

    Сколько у Вас аккаунтов, милочка?
    Я-то поняла, а Вы? Ещё раз. Чтобы выгрузить что-то в облачное хранилище, нужен трафик. Не у всех он безлимитный. Лайф предоставил своё хранилище и бесплатный трафик к нему. У меня это 1 Гб. Этим и отличается lifebox от других облачных сервисов.

    Поняли или ещё раз написать? Если проблемы с восприятием, прочитайте ещё раз. И ещё.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 6 февраля 2019 20:57
    Ivan_Grozniy:

    life_help:

    информацию о наличии модема можно узнать по телефону салона

    Как всегда, лайф во всей своей красе, клиенту чтобы найти оборудование, сначало нужно найти телефоны всех салонов, а затем обзвонить их и не факт, что ко всем еще дозвонишься и что-то там найдешь.
    В велкоме, например, все намного проще, звонишь в справку, спрашиваешь, где по близости можно приобрести нужное оборудование и практически сразу получаешь ответ, вот у кого нужно брать пример Лайфу :znaika:

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    P.S. Уже два раза пытался приобрести нужное мне оборудование на лайфе, и два раза его поиски превращались в какой-то квест, который закончился не удачно.

    спасибо за обратную связь!

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    1977418:

    Чудо-чудное.Сегодня подключил Life,в качестве второго оператора и по приезду домой полез проверять где этот номер успел побывать.Как оказалось что на это номере ничего не числится:ни Онлайнер,ни VK,Gmail прочее.За целый день ни одной смс или звонка.В связи с тем вопрос:есть шанс что мне перепал номер не б/у? Или может этим номером пользовался почтенный дедушка,который благополучно завершил свою земную юдоль? Номер если что на "5xx-xx-xx"

    увы, но такую информацию мы подсказать не сможем

    Добавлено спустя 27 секунд

    Шоколад_Дьявола:

    1904751:

    Шоколад_Дьявола:

    Смысл и отличие lifebox в том, что почти в каждый тариф включён трафик на lifebox

    Сам понял, что написал?

    life_help, вы же не в Китае. Ну, заблокирует онлайнер за 4 сообщения, но люди же видят. Если вы не отвечаете на неудобные вопросы, то вы в сговоре, разве нет?

    Сколько у Вас аккаунтов, милочка?
    Я-то поняла, а Вы? Ещё раз. Чтобы выгрузить что-то в облачное хранилище, нужен трафик. Не у всех он безлимитный. Лайф предоставил своё хранилище и бесплатный трафик к нему. У меня это 1 Гб. Этим и отличается lifebox от других облачных сервисов.

    Поняли или ещё раз написать? Если проблемы с восприятием, прочитайте ещё раз. И ещё.

    не обращайте внимание :)

  • 1904751 Junior Member
    офлайн
    1904751 Junior Member

    88

    8 лет на сайте
    пользователь #1904751

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 6 февраля 2019 22:04
    Шоколад_Дьявола:

    Сколько у Вас аккаунтов, милочка?

    Таки 1, а что?

    Шоколад_Дьявола:

    Поняли или ещё раз написать?

    Сколько живу-работаю, только один раз скачивал файл из чужого облачного хранилища. И я не думаю, что вы вправду регулярно пользуетесь такими сервисами, тем более от турксела.

    life_help, о lifebox, зачем вводить такую сложную капчу при каждом входе? И в чем смысл вашего сервиса, если существует куча аналогичных продуктов с лучшей репутацией?

    Почему нельзя было реализовать вход через другие ВК, ФБ и Г+? Или снова не хотите палить более надежных конкурентов?

    Ужасный перевод, мне там пришлось ставить галку напротив фразы на турецком.

    Где гарантия, что скидка за пользование сервисом не обнулится задним числом? Как отказаться от подписки?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 6 февраля 2019 22:38 Редактировалось life_help, 1 раз.

    1904751,

    о lifebox, зачем вводить такую сложную капчу при каждом входе?

    в чем именно сложности?

    И в чем смысл вашего сервиса, если существует куча аналогичных продуктов с лучшей репутацией?

    Участник Шоколад_Дьявола выше привел пример и поделился пользовательским опытом

    Почему нельзя было реализовать вход через другие ВК, ФБ и Г+? Или снова не хотите палить более надежных конкурентов?

    авторизоваться пока что возможно только таким способом

    Ужасный перевод, мне там пришлось ставить галку напротив фразы на турецком.

    спасибо за обратную связь

    Где гарантия, что скидка за пользование сервисом не обнулится задним числом?

    трафик для lifebox включен в стоимость тарифа и изменений не предвидится

    Как отказаться от подписки?

    если речь про трафик, который уже включен в тариф, то отказаться от него никак невозможно. Если речь про пакеты 25-100-500 ГБ - через любой канал самообслуживания

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6009

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6009
    # 6 февраля 2019 22:48
    1904751:

    life_help, о lifebox, зачем вводить такую сложную капчу при каждом входе? И в чем смысл вашего сервиса, если существует куча аналогичных продуктов с лучшей репутацией?

    Почему нельзя было реализовать вход через другие ВК, ФБ и Г+? Или снова не хотите палить более надежных конкурентов?

    Ужасный перевод, мне там пришлось ставить галку напротив фразы на турецком.

    эти вопросы не по адресу вам надо жаловаться в туркселл

    ПРИЛОЖЕНИЕ LIFEBOX(«Приложение») и вебсайт «» (далее «Сайт») («Приложение» и «Сайт» совместно упоминаются «Lifebox») предлагается компанией Turkcell İletişim Hizmetleri A.Ş. ("Turkcell"), расположенной по адресу: квартал Айдыневлер проспект Иноню№:20 Кючюкялы-Офиспарк / Стамбул (Aydınevler Mah. İnönü Cad. No:20 Küçükyalı-Ofispark İstanbul), номер центральной регистрационной системы. Перед тем как отметить кнопку «ОК» в конце ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ С КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ LIFEBOX («Соглашение»), я принимаю, заявляю и обязуюсь внимательно ознакомиться с положениями и условиями настоящего Соглашения.

    1904751:

    Где гарантия, что скидка за пользование сервисом не обнулится задним числом? Как отказаться от подписки?

    а кто вам даст гарантию, эта жизнь.

    сколько у вас еще левых акаунтов, два уже в бане, и надеюсь в пожизненном.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • 1904751 Junior Member
    офлайн
    1904751 Junior Member

    88

    8 лет на сайте
    пользователь #1904751

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 6 февраля 2019 23:38 Редактировалось 1904751, 2 раз(а).
    life_help:

    Где гарантия, что скидка за пользование сервисом не обнулится задним числом?
    трафик для lifebox включен в стоимость тарифа и изменений не предвидится

    Я про вот эти условия договора, которые вряд ли видели другие абоненты.

    Если бы в 3 пункте было написано "скидка предоставляется бессрочно", то у меня бы не возникло этих вопросов. Поэтому, если не хотите получить заказное письмо, прошу уточнить, как я могу отказаться от пользования услугой, пусть и со скидкой.

    alepavel:

    сколько у вас еще левых акаунтов, два уже в бане, и надеюсь в пожизненном.

    Вы, молодой человек, меня с кем-то путаете. У меня в какой-то момент пользования онлайнером на рабочем компьютере не было пароля от этой учетки, и я с него задал вопрос, как другие пользователи поняли значение трафика. Не было написано никаких оскорблений, матных слов. Все сообщения до цензуры продублировались на почте, и я мог бы задать онлайнеру вопрос, в чем причина карточек. Но по-моему, всем все давно очевидно

    ЗЫ Почти всем ))

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27922

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27922
    # 6 февраля 2019 23:48
    1904751:

    Если бы в 3 пункте было написано "скидка предоставляется бессрочно", то у меня бы не возникло этих вопросов.

    А и зря. Договор могут поменять, про изменения написать на сайте, и через 10 дней эти изменения начнут действовать

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 6 февраля 2019 23:55
    mikolaki:

    1904751:

    Если бы в 3 пункте было написано "скидка предоставляется бессрочно", то у меня бы не возникло этих вопросов.

    А и зря. Договор могут поменять, про изменения написать на сайте, и через 10 дней эти изменения начнут действовать

    :100500:
    кстати, на этой неделе договор не менялся?

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27922

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27922
    # 7 февраля 2019 00:02
    dima210194:

    на этой неделе договор не менялся?

    Не знаю. Посмотрите в новостях, если интересно

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 7 февраля 2019 00:22

    mikolaki, в новостях может не быть. вопрос хелпу был

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2934

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 7 февраля 2019 00:39

    dima210194, а ты не знаешь? Не верю!

    Всё будет хорошо...