Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • ChEbOuRaToR Senior Member
    офлайн
    ChEbOuRaToR Senior Member

    762

    8 лет на сайте
    пользователь #1644575

    Профиль
    Написать сообщение

    762
    # 21 сентября 2018 18:22
    AirPost:

    Georgio77, сам поржал.
    Выскажусь про сайт, это как нужно ненавидеть абонентов, чтобы такое родить. Теперь понятно, что 80% Лайф признал он работает на клиентов, за которых оплатит мама с папой.

    Весь прикол в том, что тебе абоненты, за которых платят папа с мамой, оператора не выбирают, а сидят на том, на чем папа и мама

  • Georgio77 Senior Member
    офлайн
    Georgio77 Senior Member

    721

    11 лет на сайте
    пользователь #671654

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 21 сентября 2018 18:25
    Belres:

    подобные вырвиглазные шедевры делались на коленке в FrontPage, на чистом HTMLе, в начале 2000х и закачивались на Народ.ру сотнями

    у меня всё-таки ещё теплится надежда, что новый сайт - чья-то неудачная шутка, и скоро его заменят на нормальный

    This too shall pass
  • Fusulin_a Member
    офлайн
    Fusulin_a Member

    155

    7 лет на сайте
    пользователь #2041999

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 21 сентября 2018 18:36

    Деньги не дошли. Пополнял вчера примерно в промежутке с 23.30-00.00. Банк БПС. Сейчас 18.33 и денег на балансе нет. Куда бежать и что делать. И не понятно, услуга оказывается с момента перехода на тп безлимит или после пополнения баланса? Если после перехода на тп, а деньги на баланс не зачисляются уже, без малого сутки, то ждите гостей. Я за лишне снятую копейку удавлюсь.

  • Flasherxp Senior Member
    офлайн
    Flasherxp Senior Member

    964

    20 лет на сайте
    пользователь #18902

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 21 сентября 2018 19:30
    1691719:

    Абсолютно пофиг на сайт если честно.
    Но зачем иссу старую ухайдокали то?
    Через сайт в ЛК когда заходишь, то там же бред творится. Половины услуг просто нету.
    Поменяли сайт, флаг вам в руки. Иссу возвращайте ту что была. Ей кроме молодежи и взрослые люди пользуются если что.

    Остается только пользоваться приложением Smart Life : ), очень удобное, надеюсь его хоть не испоганят?

  • maxya100 Senior Member
    офлайн
    maxya100 Senior Member

    1562

    11 лет на сайте
    пользователь #645879

    Профиль
    Написать сообщение

    1562
    # 21 сентября 2018 19:35
    Belres:

    На сайте веб студии написали, что сайт лайфа сделан используя React.js, Node.js, Ruby.

    Где именно на сайте разработчика сказано, что использовали данные технологии для сайта компании БеСТ??

    Но следы фреймворка React все же есть!

  • Flasherxp Senior Member
    офлайн
    Flasherxp Senior Member

    964

    20 лет на сайте
    пользователь #18902

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 21 сентября 2018 20:01
    dxvit:

    Когда будет наконец расширение сети 4G?! Уже третий месяц подходит к концу, а воз и ныне там!!!

    Уже сравнялось покрытие с MTC в band3, вот буквально на днях.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 21 сентября 2018 20:25
    Не работаю в life:) ))))))))
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 21 сентября 2018 20:30
    Fusulin_a:

    Деньги не дошли. Пополнял вчера примерно в промежутке с 23.30-00.00. Банк БПС. Сейчас 18.33 и денег на балансе нет. Куда бежать и что делать. И не понятно, услуга оказывается с момента перехода на тп безлимит или после пополнения баланса? Если после перехода на тп, а деньги на баланс не зачисляются уже, без малого сутки, то ждите гостей. Я за лишне снятую копейку удавлюсь.

    напишите, пожалуйста, свой номер в ЛС

    Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд

    alepavel:

    life_help, чините ссылку

    спасибо за внимательность!
    Скоро починим

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    464

    11 лет на сайте
    пользователь #732824

    Профиль

    464
    # 21 сентября 2018 20:40
    Fusulin_a:

    Деньги не дошли. Пополнял вчера примерно в промежутке с 23.30-00.00. Банк БПС. Сейчас 18.33 и денег на балансе нет. Куда бежать и что делать. И не понятно, услуга оказывается с момента перехода на тп безлимит или после пополнения баланса? Если после перехода на тп, а деньги на баланс не зачисляются уже, без малого сутки, то ждите гостей. Я за лишне снятую копейку удавлюсь.

    А у меня наоборот: деньги дошли, а тариф уже 2 часа не может продлиться на этот месяц. Пишет "Тариф ждёт пополнения баланса".

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 21 сентября 2018 20:45
    pike-x95:

    dxvit, да каким шрифтом не пишите,из игнор листа вас не выкинут,но вашей упертости можно только позавидовать . А вообще,поднадоели вы уже тут нытьём

    А мне поднадоело, что у вас в Минске лайф берет. А у меня нет, там где нужно. Это какая-то дискриминация получается абонентов по месту жительства

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    Flasherxp:

    dxvit:

    Когда будет наконец расширение сети 4G?! Уже третий месяц подходит к концу, а воз и ныне там!!!

    Уже сравнялось покрытие с MTC в band3, вот буквально на днях.

    Откуда инфа такая, можно узнать, почитать?!

  • surgeon-2 Senior Member
    офлайн
    surgeon-2 Senior Member

    725

    17 лет на сайте
    пользователь #74562

    Профиль
    Написать сообщение

    725
    # 21 сентября 2018 20:57

    куда ушли мои деньги?? вчера платил, сумма списалась, на счет не поступила

    Добавлено спустя 9 секунд

    +37525 6314585

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    перезвоните мне по 8029 7308659 чтобы разобраться

    Ни шагу назад, только вперёд... +375297778687, +375447977831
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 21 сентября 2018 21:01
    surgeon-2:

    куда ушли мои деньги?? вчера платил, сумма списалась, на счет не поступила

    Добавлено спустя 9 секунд

    +37525 6314585

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    перезвоните мне по 8029 7308659 чтобы разобраться

    ответили в ЛС

  • Flasherxp Senior Member
    офлайн
    Flasherxp Senior Member

    964

    20 лет на сайте
    пользователь #18902

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 21 сентября 2018 21:48
    dxvit:

    pike-x95:

    dxvit, да каким шрифтом не пишите,из игнор листа вас не выкинут,но вашей упертости можно только позавидовать . А вообще,поднадоели вы уже тут нытьём

    А мне поднадоело, что у вас в Минске лайф берет. А у меня нет, там где нужно. Это какая-то дискриминация получается абонентов по месту жительства

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    Flasherxp:

    dxvit:

    Когда будет наконец расширение сети 4G?! Уже третий месяц подходит к концу, а воз и ныне там!!!

    Уже сравнялось покрытие с MTC в band3, вот буквально на днях.

    Откуда инфа такая, можно узнать, почитать?!

    Те БС LTE про которые я тут писал уже доступны для Life, спасибо Life_help.
    Если найдешь еще пиши.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 21 сентября 2018 21:55
    Flasherxp:

    dxvit:

    pike-x95:

    dxvit, да каким шрифтом не пишите,из игнор листа вас не выкинут,но вашей упертости можно только позавидовать . А вообще,поднадоели вы уже тут нытьём

    А мне поднадоело, что у вас в Минске лайф берет. А у меня нет, там где нужно. Это какая-то дискриминация получается абонентов по месту жительства

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    Flasherxp:

    dxvit:

    Когда будет наконец расширение сети 4G?! Уже третий месяц подходит к концу, а воз и ныне там!!!

    Уже сравнялось покрытие с MTC в band3, вот буквально на днях.

    Откуда инфа такая, можно узнать, почитать?!

    Те БС LTE про которые я тут писал уже доступны для Life, спасибо Life_help.
    Если найдешь еще пиши.

    ;)

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35589

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35589
    # 21 сентября 2018 22:59
    Flasherxp:

    dxvit:

    pike-x95:

    dxvit, да каким шрифтом не пишите,из игнор листа вас не выкинут,но вашей упертости можно только позавидовать . А вообще,поднадоели вы уже тут нытьём

    А мне поднадоело, что у вас в Минске лайф берет. А у меня нет, там где нужно. Это какая-то дискриминация получается абонентов по месту жительства

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    Flasherxp:

    dxvit:

    Когда будет наконец расширение сети 4G?! Уже третий месяц подходит к концу, а воз и ныне там!!!

    Уже сравнялось покрытие с MTC в band3, вот буквально на днях.

    Откуда инфа такая, можно узнать, почитать?!

    Те БС LTE про которые я тут писал уже доступны для Life, спасибо Life_help.
    Если найдешь еще пиши.

    да легко.
    Минск: Гаруна,13, Колесникова 1, Неманская 60

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 21 сентября 2018 23:12
    Flasherxp:

    dxvit:

    pike-x95:

    dxvit, да каким шрифтом не пишите,из игнор листа вас не выкинут,но вашей упертости можно только позавидовать . А вообще,поднадоели вы уже тут нытьём

    А мне поднадоело, что у вас в Минске лайф берет. А у меня нет, там где нужно. Это какая-то дискриминация получается абонентов по месту жительства

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    Flasherxp:

    dxvit:

    Когда будет наконец расширение сети 4G?! Уже третий месяц подходит к концу, а воз и ныне там!!!

    Уже сравнялось покрытие с MTC в band3, вот буквально на днях.

    Откуда инфа такая, можно узнать, почитать?!

    Те БС LTE про которые я тут писал уже доступны для Life, спасибо Life_help.
    Если найдешь еще пиши.

    Я пока в колхозе "Прогресс", где 0,7 л палок лайфовского 2г. Если только на следующей неделе. Или завтра в райцентре на другой бс

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 21 сентября 2018 23:34
    dxvit:

    мне поднадоело, что у вас в Минске лайф берет. А у меня нет, там где нужно. Это какая-то дискриминация получается абонентов по месту жительства

    dxvit:

    Я пока в колхозе "Прогресс", где 0,7 л палок лайфовского 2г. Если только на следующей неделе. Или завтра в райцентре на другой бс

    С какого то же оператора вы из своего колхоза пишете ? Вот им и пользуйтесь,в чем проблема ? Я бы так и поступил

  • hadzyvets Neophyte Poster
    офлайн
    hadzyvets Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #278757

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 сентября 2018 00:11

    Я всё понимаю,но многие с весны по позднию осень сидят на дачах в деревнях хотели бы стать обонентпми данного оператора но из за связи которой вообще нет не могут,когда вы покроете связью Минский район,взять к примеру Мочаны,Галина,Клюшники,Бродок ту же трассу на Витебск от неё в сторону 5-10 км связи нет.

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 22 сентября 2018 00:14
    pike-x95:

    dxvit:

    мне поднадоело, что у вас в Минске лайф берет. А у меня нет, там где нужно. Это какая-то дискриминация получается абонентов по месту жительства

    dxvit:

    Я пока в колхозе "Прогресс", где 0,7 л палок лайфовского 2г. Если только на следующей неделе. Или завтра в райцентре на другой бс

    С какого то же оператора вы из своего колхоза пишете ? Вот им и пользуйтесь,в чем проблема ? Я бы так и поступил

    А каким боком с лайф снимает вопрос о расширении 4г? Допустим через меня таким вопросом другие люди интересуются. Допустим я неделю пользуюсь одним оператором, неделю другим. Я их постоянно сравниваю.
    Вас это так волнует смотрю, как будто после моих сообщений из Минска вывезут все оборудование, лишь бы небыли ущемлены жители замкадья. Берет у вас - радуйтесь. А у меня не берет и чего я тогда должен молчать по этому поводу. Я абонент не меньше вашего. Сим от 2009года до сих пор жива

    Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд

    Пишу кстати с велкома и частоты 2100. Берет с башенки без проблем в доме, которая в 7 км от меня

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 22 сентября 2018 01:16 Редактировалось pike-x95, 1 раз.
    dxvit:

    А у меня не берет и чего я тогда должен молчать по этому поводу. Я абонент не меньше вашего.

    я с 2008 :shuffle:

    dxvit:

    А у меня не берет и чего я тогда должен молчать по этому поводу.

    Потому что есть 2 других оператора связи и лайф вам ничего не должен. Вы вот чего тут добились постоянно жалуясь на покрытие в Дубровно?
    В случае если

    dxvit:

    после моих сообщений из Минска вывезут все оборудование, лишь бы небыли ущемлены жители замкадья.

    Я буду пользоваться услугами другого оператора и всё :-?