Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 12 августа 2018 22:53

    amvaay, халявы няма. йо 1200 за 7,5р или шейк за 7,9 на выбор

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 12 августа 2018 23:52

    Телефон постоянно сваливается из 3G в 2G, причём далеко не на окраине Гомеля. Имеет смысл куда-то звонить и просить улучшить или 3G лайф сейчас только демонтирует, но не ставит?

    давайте дружить
  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 12 августа 2018 23:56
    vKvadrate:

    Телефон постоянно сваливается из 3G в 2G, причём далеко не на окраине Гомеля. Имеет смысл куда-то звонить и просить улучшить или 3G лайф сейчас только демонтирует, но не ставит?

    либо ставить онли 3г и возможно оставаться без связи иногда, либо 2г частенько пользоваться
    их тел 92010
    что за район?

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 13 августа 2018 00:09

    amvaay, подключайся по акции на йо1200, 3 месяца(90 дней) по 7,5р в месяц... Анлим инета + минутки,через 3 месяца отключаешь,симку и если акция будет действовать еще - подключаешь следующую...

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 13 августа 2018 00:18 Редактировалось vKvadrate, 1 раз.
    dima21011994:

    их тел 92010
    что за район?

    Весь район от моста на Луговой до 2-й школы. Там вроде роуминг между БС настроен криво - в движении не понять что происходит. А если сворачиваешь с главной улицы во дворы домов - кругом отличный 2G и пропадающий 3G.
    Вторая такая слепая зона у лайфа вообще в самом центре, во дворах улицы Карповича, почти вокзал.

    давайте дружить
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 13 августа 2018 04:36

    Вас БОТ допустит в 800 МГц? Или как с новыми бс включенными в июле - только МТС?!

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 13 августа 2018 07:58
    dxvit:

    Вас БОТ допустит в 800 МГц? Или как с новыми бс включенными в июле - только МТС?!

    только МТС. Пришла смс, что расширение в *Минск, Каменка не планируется в ближайшее время, но в планах учтут * :trollface:
    не допущен Лайф сейчас на 3 БС из 4 на районе

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 13 августа 2018 08:06

    А как же лозунг бота: конкурировать должны услугами, а не покрытием?!

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 13 августа 2018 08:27
    dxvit:

    А как же лозунг бота: конкурировать должны услугами, а не покрытием?!

    в :ass:
    я же говорил, что можно купить разное покрытие. получается Региональный анлим уже неконкурентноспособен за 10р, ибо можно взять безлимитище со всеми базами 4г за 13 и анлимом на 5 номеров

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 13 августа 2018 08:42
    vKvadrate:

    Телефон постоянно сваливается из 3G в 2G, причём далеко не на окраине Гомеля. Имеет смысл куда-то звонить и просить улучшить или 3G лайф сейчас только демонтирует, но не ставит?

    в таких случаях рекомендуем установить тип сети Только 3G

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 13 августа 2018 09:30
    life_help:

    vKvadrate:

    Телефон постоянно сваливается из 3G в 2G, причём далеко не на окраине Гомеля. Имеет смысл куда-то звонить и просить улучшить или 3G лайф сейчас только демонтирует, но не ставит?

    в таких случаях рекомендуем установить тип сети Только 3G

    А таких случаях рекомендуется ставить новые столбики с оборудованием

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 13 августа 2018 10:04
    dxvit:

    life_help:

    vKvadrate:

    Телефон постоянно сваливается из 3G в 2G, причём далеко не на окраине Гомеля. Имеет смысл куда-то звонить и просить улучшить или 3G лайф сейчас только демонтирует, но не ставит?

    в таких случаях рекомендуем установить тип сети Только 3G

    А таких случаях рекомендуется ставить новые столбики с оборудованием

    ну или доп сектора вешать

  • crazmall Senior Member
    офлайн
    crazmall Senior Member

    1769

    18 лет на сайте
    пользователь #38728

    Профиль
    Написать сообщение

    1769
    # 13 августа 2018 19:04

    Лайф все больше становится жлобами!!! Подключен безлимит на три месяца а трафик списывает с основного!! Ребята поясните мне тупому нахрен такой безлимит!!

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 13 августа 2018 19:22
    crazmall:

    Лайф все больше становится жлобами!!! Подключен безлимит на три месяца а трафик списывает с основного!! Ребята поясните мне тупому нахрен такой безлимит!!

    трафик из тарифа списывается в первую очередь, а потом начинает действовать безлимит.
    Да и волноваться по расходу не стоит, ведь у вас же безлимит :)

  • amvaay Member
    офлайн
    amvaay Member

    250

    10 лет на сайте
    пользователь #934731

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 13 августа 2018 21:28 Редактировалось amvaay, 2 раз(а).
    dima21011994:

    amvaay, халявы няма. йо 1200 за 7,5р или шейк за 7,9 на выбор

    это пусть дураки платят по 7,5 рублей каждый месяц. Мне анлим и нафик не нать. Достаточно 5 Гигов. И за 5 Гигов платить 7,5 рублей... вот вам :ass:

    лучше скажите, есть ли акция какая, чтоб 5 Гигов на халяву? Ну например поменяй старую на новую симку и будет тебе 5 Гиг. Есть такое?

    Добавлено спустя 13 минут 18 секунд

    а вообще ребята, это бред сивой кобылы!!!
    Видите ли, я как новый абонент Лайф, пришол в сеть Лайф, даже номер свой перенёс. Ушёл навсегда с этого грёбаного велкома (на который подключился в тот же день, а ранее никогда в жизни не был на грёбаном велкоме и не собирался на нём быть вообще никогда). Так вот: принёс свой номер, пополнил ряды клиентов Лайф, оказал Лайфу респект и уважуху. Меня с распростёртыми объятьями встречать на Лайфе должны как нового абонента, который ушёл с велкома в пользу Лайфа. Казалось бы должны были закидать бонусами и подарками как нового клиента, который перенёс номер в Лайф, а что на деле оказывается? Предлагают анлим , который мне и нафик не нать, да ещё в придачу не Лайф мне, а Я ЛАЙФУ ДОЛЖЕН ОКАЗЫВАЮСЬ!!! :o
    как вам такое нравится? :molotok:

    а ведь мне и надо-то всего-то 5 Гигов интернета в месяц. Всё!!! Больше ничего!!!
    И как новому клиенту, который перенес номер на Лайф, мне никаких 5 Гигов не дадут? Да? А ведь 4 месяца назад было совсем иначе. Было так, что таким клиентам как я давали по 50(!) рублей на всё шо хош! Да, 50 бонусных рублей. Хоть на безлимитный интернет, хоть на лимитный, хоть на звонки до усирачки во все сети можно было сделать себе при надобности за эти 50 рублей.
    А теперь шо? Даже задрипаных 5 Гигов интернета нельзя получить в подарок дорогому клиенту который перенес номер с грёбаного велкома на нормальный Лайф??? Да???

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 августа 2018 22:27)
    Основание: 3.5.17

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 13 августа 2018 21:54

    amvaay, было 50р и сплыло. Следите за акциями
    ЗЫ решение отменить 50р поддерживаю, хоть и приятно было, ибо 4г много на каких базах не ловится на симке Лайфа

  • amvaay Member
    офлайн
    amvaay Member

    250

    10 лет на сайте
    пользователь #934731

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 13 августа 2018 22:09
    dima21011994:

    ЗЫ решение отменить 50р поддерживаю, хоть и приятно было, ибо 4г много на каких базах не ловится на симке Лайфа

    да пёс с ними, с 50 бонусами которые сплыли. Мне же надо всего-то 5 Гигов интернета. Разве я много прошу? Раньше по 50 рублей давали, а теперь даже 5 Гигов не могут что ли? а? Как новому уважаемому клиенту не могут 5 Гигов дать в месяц, а? Шо это такое вообще творится тут на Лайфе внатуре??? :molotok:
    там 50 бонусов раздавали всем кому хош направо и налево за перенос номера, а тут мне и 5 Гигов не могут дать как новому уважаемому дорогому клиенту, который пожертвовал велкомовским номером ради того, чтоб перейти на Лайф. И что за это Лайф даёт в качестве подарка или бонуса? [censored by Grace-o]

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 13 августа 2018 22:20
    amvaay:

    dima21011994:

    amvaay, халявы няма. йо 1200 за 7,5р или шейк за 7,9 на выбор

    это пусть дураки платят по 7,5 рублей каждый месяц. Мне анлим и нафик не нать. Достаточно 5 Гигов. И за 5 Гигов платить 7,5 рублей... вот вам :ass:

    лучше скажите, есть ли акция какая, чтоб 5 Гигов на халяву? Ну например поменяй старую на новую симку и будет тебе 5 Гиг. Есть такое?

    Добавлено спустя 13 минут 18 секунд

    а вообще ребята, это бред сивой кобылы!!!
    Видите ли, я как новый абонент Лайф, пришол в сеть Лайф, даже номер свой перенёс. Ушёл навсегда с этого грёбаного велкома (на который подключился в тот же день, а ранее никогда в жизни не был на грёбаном велкоме и не собирался на нём быть вообще никогда). Так вот: принёс свой номер, пополнил ряды клиентов Лайф, оказал Лайфу респект и уважуху. Меня с распростёртыми объятьями встречать на Лайфе должны как нового абонента, который ушёл с велкома в пользу Лайфа. Казалось бы должны были закидать бонусами и подарками как нового клиента, который перенёс номер в Лайф, а что на деле оказывается? Предлагают анлим , который мне и нафик не нать, да ещё в придачу не Лайф мне, а Я ЛАЙФУ ДОЛЖЕН ОКАЗЫВАЮСЬ!!! :o
    как вам такое нравится? :molotok:

    а ведь мне и надо-то всего-то 5 Гигов интернета в месяц. Всё!!! Больше ничего!!!
    И как новому клиенту, который перенес номер на Лайф, мне никаких 5 Гигов не дадут? Да? А ведь 4 месяца назад было совсем иначе. Было так, что таким клиентам как я давали по 50(!) рублей на всё шо хош! Да, 50 бонусных рублей. Хоть на безлимитный интернет, хоть на лимитный, хоть на звонки до усирачки во все сети можно было сделать себе при надобности за эти 50 рублей.
    А теперь шо? Даже задрипаных 5 Гигов интернета нельзя получить в подарок дорогому клиенту который перенес номер с грёбаного велкома на нормальный Лайф??? Да???

    мы рады, что теперь вы с нами!
    Для абонентов, которые переносят свой номер мы предлагаем супер тариф с безлимитом на всё, который круче 5 ГБ :)
    Также впереди у нас запланировано очень много акций.
    А пока вы можете ознакомиться с нашими текущими акциями http://life.com.by/actions

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6263

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6263
    # 13 августа 2018 23:29

    amvaay, крутой,как Пабло Эскобар?Ну так купи себе 5 Гигов, а если 7,5 руб нет - не упражняйся здесь в совсем не изящной словесности. :o Детский сад, право слово

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 августа 2018 12:27)
    Основание: 3.5.18

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • ovara Member
    офлайн
    ovara Member

    487

    12 лет на сайте
    пользователь #551447

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 13 августа 2018 23:46

    Ваше приложение страдает вечным склерозом. Пароль надо вводить каждый раз!
    К дохтору не пробовали его водить?