Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5610

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 10 августа 2018 13:02 Редактировалось RomeroBY, 1 раз.

    Я нигде за все года юзания интернета от лайфа не видел входящую выше 10 мб :super: отличная сеть.

    PS5|XSX|
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 10 августа 2018 13:04
    dima21011994:

    Смс об ограничении не было, а скорость шейпите!

    Высидел 100 гб? Нигде и не обещали вроде что должны информировать

    alexpo:

    не проходят смс или звонки для активации некоторых мессенджеров, ни в какие ворота Life..., но это уже и не важно.

    В популярных мессенджерах есть кнопка “заказать звонок» и все активируется по звонку. Это выручает

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 10 августа 2018 13:40
    pike-x95:

    dima21011994:

    Смс об ограничении не было, а скорость шейпите!

    Высидел 100 гб? Нигде и не обещали вроде что должны информировать

    alexpo:

    не проходят смс или звонки для активации некоторых мессенджеров, ни в какие ворота Life..., но это уже и не важно.

    В популярных мессенджерах есть кнопка “заказать звонок» и все активируется по звонку. Это выручает

    В августе неа, а вот в пределах 30 дней по тп— да
    Хелп говорит, что смс высылалось и было получено, но я его не получил

  • alexpo Member
    офлайн
    alexpo Member

    477

    16 лет на сайте
    пользователь #122017

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 10 августа 2018 13:59
    pike-x95:

    заказать звонок

    вы прикалываетесь? это и так известно даже бабке в кедах! Раз написано - не проходит такой вариант, тем более в течении нескольких дней, значит так и есть, тема закрыта.

    Think, or drink poison my little troll!
  • shulzener Junior Member
    офлайн
    shulzener Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1322678

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 10 августа 2018 15:17

    Я перешёл на life с мтс-совским номером около полутора лет назад, почему я не могу взять на life безлимит на все?? Возьму тогда Безлимитище на МТС??

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 10 августа 2018 15:26
    shulzener:

    Я перешёл на life с мтс-совским номером около полутора лет назад, почему я не могу взять на life безлимит на все?? Возьму тогда Безлимитище на МТС??

    можете по акции вернуться в мтс. а если их езернет есть, то хД

  • shulzener Junior Member
    офлайн
    shulzener Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1322678

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 10 августа 2018 15:33

    Зайду сегодня в life, если не переведут на безлимит на все - так и сделаю. Ethernet есть.

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 10 августа 2018 15:35
    shulzener:

    Зайду сегодня в life, если не переведут на безлимит на все - так и сделаю. Ethernet есть.

    тогда вам х5/х6 и безлимитище за 1р/мес

  • krupsik Junior Member
    офлайн
    krupsik Junior Member

    93

    13 лет на сайте
    пользователь #311516

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 10 августа 2018 16:14
    shulzener:

    Я перешёл на life с мтс-совским номером около полутора лет назад, почему я не могу взять на life безлимит на все?? Возьму тогда Безлимитище на МТС??

    Тоже интересует этот вопрос, возьму МТС если не переведут. Тех поддержка, где вы?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5914

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5914
    # 10 августа 2018 17:45
    shulzener:

    Я перешёл на life с мтс-совским номером около полутора лет назад, почему я не могу взять на life безлимит на все?? Возьму тогда Безлимитище на МТС??

    krupsik:

    shulzener:

    Я перешёл на life с мтс-совским номером около полутора лет назад, почему я не могу взять на life безлимит на все?? Возьму тогда Безлимитище на МТС??

    Тоже интересует этот вопрос, возьму МТС если не переведут. Тех поддержка, где вы?

    тариф Безлимит на всё доступен только новым абонентам при переносе номера.
    Можем предложить вам тариф Шейк, где включен безлимит интернета на 3 месяца абсолютно бесплатно. А через 3 месяца у нас появятся еще новые акции :)

  • krupsik Junior Member
    офлайн
    krupsik Junior Member

    93

    13 лет на сайте
    пользователь #311516

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 10 августа 2018 17:58

    Спасибо за ответ, вы потеряли одного клиента.....

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 10 августа 2018 18:02
    krupsik:

    Спасибо за ответ, вы потеряли одного клиента.....

    Золотые слова

  • shulzener Junior Member
    офлайн
    shulzener Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1322678

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 10 августа 2018 18:05
    life_help:

    shulzener:

    Я перешёл на life с мтс-совским номером около полутора лет назад, почему я не могу взять на life безлимит на все?? Возьму тогда Безлимитище на МТС??

    krupsik:

    shulzener:

    Я перешёл на life с мтс-совским номером около полутора лет назад, почему я не могу взять на life безлимит на все?? Возьму тогда Безлимитище на МТС??

    Тоже интересует этот вопрос, возьму МТС если не переведут. Тех поддержка, где вы?

    тариф Безлимит на всё доступен только новым абонентам при переносе номера.
    Можем предложить вам тариф Шейк, где включен безлимит интернета на 3 месяца абсолютно бесплатно. А через 3 месяца у нас появятся еще новые акции :)

    У меня тариф йо1200, я хочу взять тариф безлимит на все, который дороже на 4 рубля, но мне не дают. У вас клиентов пруд пруди?? Очень интересная политика вашей компании. Пошёл на МТС брать безлимитище

  • user_7280021 Member
    офлайн
    user_7280021 Member

    116

    13 лет на сайте
    пользователь #274058

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 10 августа 2018 18:13
    krupsik:

    Спасибо за ответ, вы потеряли одного клиента.....

    странный лайф , через месяц будет еще минус один. так держать)) наверно конкуренту деньги нужней

    Добавлено спустя 50 минут 32 секунды

    За шейк 1 сняли 115Lp, хотя на сайте Вроде как меньше. В чём причина?

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1178

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 10 августа 2018 19:40
    krupsik:

    Спасибо за ответ, вы потеряли одного клиента.....

    в чем проблема взять сначала Шейк 1 за 9,90 с безлимитом интернета?

  • shulzener Junior Member
    офлайн
    shulzener Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1322678

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 10 августа 2018 19:57

    Старый клиент лучше новых двух. Нет, не знаете?? Клиента мало привлечь, его необходимо удержать. Вы меня привлекли, я пришёл к вам с номером МТС, но не удержали. Программы лояльности, комплекс маркетинговых мероприятий должны быть направлены, в первую очередь, в отношении существующих клиентов........ Но это все не в нашей стране и не у Лайфа. Заехал на Титан, теперь у меня МТС Безлимитище. Лайф пока-пока

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1178

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 10 августа 2018 20:29
    shulzener:

    Старый клиент лучше новых двух. Нет, не знаете?? Клиента мало привлечь, его необходимо удержать. Вы меня привлекли, я пришёл к вам с номером МТС, но не удержали. Программы лояльности, комплекс маркетинговых мероприятий должны быть направлены, в первую очередь, в отношении существующих клиентов........ Но это все не в нашей стране и не у Лайфа. Заехал на Титан, теперь у меня МТС Безлимитище. Лайф пока-пока

    думаю, что они не расстроятся от вашего ухода

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 10 августа 2018 20:38
    pumbamen:

    shulzener:

    Старый клиент лучше новых двух. Нет, не знаете?? Клиента мало привлечь, его необходимо удержать. Вы меня привлекли, я пришёл к вам с номером МТС, но не удержали. Программы лояльности, комплекс маркетинговых мероприятий должны быть направлены, в первую очередь, в отношении существующих клиентов........ Но это все не в нашей стране и не у Лайфа. Заехал на Титан, теперь у меня МТС Безлимитище. Лайф пока-пока

    думаю, что они не расстроятся от вашего ухода

    Ну ОК :weep: . Кстати безлимит для регионов в конце августа будет стоить 9.90. Может кому будет интересна данная инфа. Я лично здесь не видел обсуждения о его подорожании

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5914

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5914
    # 10 августа 2018 20:49
    user_7280021:

    krupsik:

    Спасибо за ответ, вы потеряли одного клиента.....

    странный лайф , через месяц будет еще минус один. так держать)) наверно конкуренту деньги нужней

    Добавлено спустя 50 минут 32 секунды

    За шейк 1 сняли 115Lp, хотя на сайте Вроде как меньше. В чём причина?

    давайте посмотрим списание.
    Пришлите, пожалуйста, ваш номер в ЛС

    Добавлено спустя 48 секунд

    shulzener:

    Старый клиент лучше новых двух. Нет, не знаете?? Клиента мало привлечь, его необходимо удержать. Вы меня привлекли, я пришёл к вам с номером МТС, но не удержали. Программы лояльности, комплекс маркетинговых мероприятий должны быть направлены, в первую очередь, в отношении существующих клиентов........ Но это все не в нашей стране и не у Лайфа. Заехал на Титан, теперь у меня МТС Безлимитище. Лайф пока-пока

    жаль, что ушли от нас... :(
    Хотим напомнить, что повторно вернуться к нам можно через 90 дней после последнего переноса номера

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 10 августа 2018 20:53
    dxvit:

    pumbamen:

    shulzener:

    Старый клиент лучше новых двух. Нет, не знаете?? Клиента мало привлечь, его необходимо удержать. Вы меня привлекли, я пришёл к вам с номером МТС, но не удержали. Программы лояльности, комплекс маркетинговых мероприятий должны быть направлены, в первую очередь, в отношении существующих клиентов........ Но это все не в нашей стране и не у Лайфа. Заехал на Титан, теперь у меня МТС Безлимитище. Лайф пока-пока

    думаю, что они не расстроятся от вашего ухода

    Ну ОК :weep: . Кстати безлимит для регионов в конце августа будет стоить 9.90. Может кому будет интересна данная инфа. Я лично здесь не видел обсуждения о его подорожании

    А отсюда подробнее. С какого бодуна?