Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1180

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 19 июня 2018 14:55
    dima21011994:

    dxvit:

    life_help:

    dima21011994, смс была тем абонентам, которые используют более 100 ГБ.
    Услуга Widerfi работает в штатном режиме.

    нам плевать на то что вы хотите. Мы будем делать что захотим. Не нравится - к другому оператору. Вы нам уже не выгодны

    да превратились в мтс, даже хуже. там и то есть лазейки, а тут всё-- ловить мало что можно :(

    Добавлено спустя 31 секунда

    machuly:

    я с вас поражаюсь! ВСЕ операторы блокируют торренты, лайф дает хотя бы на первых 100 ГБ качать. в мтс мне ответили: такие условия тарифа, компания так решила. и ВСе! никаких соплей, и все молча проглотили. а тут видишь ли 100 гб им мало чтобы качать пиратский контент)))

    никто не блочит :znaika:

    так какие проблемы взять номер и перенести на велком / мтс или дорага? :trollface:

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 19 июня 2018 14:55
    machuly:

    dima21011994:

    dxvit:

    life_help:

    dima21011994, смс была тем абонентам, которые используют более 100 ГБ.
    Услуга Widerfi работает в штатном режиме.

    нам плевать на то что вы хотите. Мы будем делать что захотим. Не нравится - к другому оператору. Вы нам уже не выгодны

    да превратились в мтс, даже хуже. там и то есть лазейки, а тут всё-- ловить мало что можно :(

    Добавлено спустя 31 секунда

    machuly:

    я с вас поражаюсь! ВСЕ операторы блокируют торренты, лайф дает хотя бы на первых 100 ГБ качать. в мтс мне ответили: такие условия тарифа, компания так решила. и ВСе! никаких соплей, и все молча проглотили. а тут видишь ли 100 гб им мало чтобы качать пиратский контент)))

    никто не блочит :znaika:

    ахах блочат. ни один оператор не дает полного безлимита, чтобы без снижения скорости, без блокировок и пр. - то есть сопоставимо с проводными провайдерами. а если вы не знаете, то поинтересуйтесь) просто лайф по каким-то мне неведомым причинам говорит об этом своим пользователям.

    у меня всё работает, но намек понятен-- все гнать через 3 буквы :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    pumbamen, забыл вас спросить, что мне делать. бывают дни и с 320 мб потреблением, а бывают с овер 5 гб :shuffle:

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1180

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 19 июня 2018 14:58 Редактировалось pumbamen, 1 раз.
    dima21011994:

    machuly:

    dima21011994:

    dxvit:

    life_help:

    dima21011994, смс была тем абонентам, которые используют более 100 ГБ.
    Услуга Widerfi работает в штатном режиме.

    нам плевать на то что вы хотите. Мы будем делать что захотим. Не нравится - к другому оператору. Вы нам уже не выгодны

    да превратились в мтс, даже хуже. там и то есть лазейки, а тут всё-- ловить мало что можно :(

    Добавлено спустя 31 секунда

    machuly:

    я с вас поражаюсь! ВСЕ операторы блокируют торренты, лайф дает хотя бы на первых 100 ГБ качать. в мтс мне ответили: такие условия тарифа, компания так решила. и ВСе! никаких соплей, и все молча проглотили. а тут видишь ли 100 гб им мало чтобы качать пиратский контент)))

    никто не блочит :znaika:

    ахах блочат. ни один оператор не дает полного безлимита, чтобы без снижения скорости, без блокировок и пр. - то есть сопоставимо с проводными провайдерами. а если вы не знаете, то поинтересуйтесь) просто лайф по каким-то мне неведомым причинам говорит об этом своим пользователям.

    у меня всё работает, но намек понятен-- все гнать через 3 буквы :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    pumbamen, забыл вас спросить, что мне делать. бывают дни и с 320 мб потреблением, а бывают с овер 5 гб :shuffle:

    ну так не нойте тогда :znaika: как ни зайду в каждую ветку опсовов, так сразу нытье. лучше бы так работали на работе как здесь пишете

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 19 июня 2018 15:02
    pumbamen:

    dima21011994:

    machuly:

    dima21011994:

    dxvit:

    life_help:

    dima21011994, смс была тем абонентам, которые используют более 100 ГБ.
    Услуга Widerfi работает в штатном режиме.

    нам плевать на то что вы хотите. Мы будем делать что захотим. Не нравится - к другому оператору. Вы нам уже не выгодны

    да превратились в мтс, даже хуже. там и то есть лазейки, а тут всё-- ловить мало что можно :(

    Добавлено спустя 31 секунда

    machuly:

    я с вас поражаюсь! ВСЕ операторы блокируют торренты, лайф дает хотя бы на первых 100 ГБ качать. в мтс мне ответили: такие условия тарифа, компания так решила. и ВСе! никаких соплей, и все молча проглотили. а тут видишь ли 100 гб им мало чтобы качать пиратский контент)))

    никто не блочит :znaika:

    ахах блочат. ни один оператор не дает полного безлимита, чтобы без снижения скорости, без блокировок и пр. - то есть сопоставимо с проводными провайдерами. а если вы не знаете, то поинтересуйтесь) просто лайф по каким-то мне неведомым причинам говорит об этом своим пользователям.

    у меня всё работает, но намек понятен-- все гнать через 3 буквы :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    pumbamen, забыл вас спросить, что мне делать. бывают дни и с 320 мб потреблением, а бывают с овер 5 гб :shuffle:

    ну так не нойте тогда :znaika: как ни зайду в каждую ветку опсовов, так сразу нытье. лучше бы так работали на работе как здесь пишете

    пусть законы соблюдают, а то как подсунуть подписку переадресавать на сайт лже зао, они могут, а нормально известить о существенном изменении условий пользования--нет

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1180

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 19 июня 2018 15:03
    dima21011994:

    pumbamen:

    dima21011994:

    machuly:

    dima21011994:

    dxvit:

    life_help:

    dima21011994, смс была тем абонентам, которые используют более 100 ГБ.
    Услуга Widerfi работает в штатном режиме.

    нам плевать на то что вы хотите. Мы будем делать что захотим. Не нравится - к другому оператору. Вы нам уже не выгодны

    да превратились в мтс, даже хуже. там и то есть лазейки, а тут всё-- ловить мало что можно :(

    Добавлено спустя 31 секунда

    machuly:

    я с вас поражаюсь! ВСЕ операторы блокируют торренты, лайф дает хотя бы на первых 100 ГБ качать. в мтс мне ответили: такие условия тарифа, компания так решила. и ВСе! никаких соплей, и все молча проглотили. а тут видишь ли 100 гб им мало чтобы качать пиратский контент)))

    никто не блочит :znaika:

    ахах блочат. ни один оператор не дает полного безлимита, чтобы без снижения скорости, без блокировок и пр. - то есть сопоставимо с проводными провайдерами. а если вы не знаете, то поинтересуйтесь) просто лайф по каким-то мне неведомым причинам говорит об этом своим пользователям.

    у меня всё работает, но намек понятен-- все гнать через 3 буквы :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    pumbamen, забыл вас спросить, что мне делать. бывают дни и с 320 мб потреблением, а бывают с овер 5 гб :shuffle:

    ну так не нойте тогда :znaika: как ни зайду в каждую ветку опсовов, так сразу нытье. лучше бы так работали на работе как здесь пишете

    пусть законы соблюдают, а то как подсунуть подписку переадресавать на сайт лже зао, они могут, а нормально известить о существенном изменении условий пользования--нет

    как это изменение чисто вас затронуло?

  • machuly Senior Member
    офлайн
    machuly Senior Member

    602

    10 лет на сайте
    пользователь #1123286

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 19 июня 2018 15:05

    ахаха вы серьезно? ладно, покажите мне такие извещения на сайте велкома и мтс! вон мтс человека кинул на 7000 зеленых в роуминге и ничего) а тут боже, новость не на главной повесили - точно мошенники ))

  • xless Senior Member
    офлайн
    xless Senior Member

    1283

    15 лет на сайте
    пользователь #153322

    Профиль
    Написать сообщение

    1283
    # 19 июня 2018 15:15

    Господа, прячьте простыни под спойлер. Неудобно читать.

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1180

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 19 июня 2018 15:17
    xless:

    Господа, прячьте простыни под спойлер. Неудобно читать.

    dima21011994 это к вам обращаются :trollface:

  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    15 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 19 июня 2018 16:37
    life_help:

    информация об изменениях была на сайте 4 июня

    В новостях ничего такого не припоминаю. Или вы полагаете, что абонент должен ежедневно изучать глубины вашего супер удобного сайты, чтобы постоянно быть в курсе об изменениях по его услуге?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 19 июня 2018 16:41
    ipto:

    life_help:

    информация об изменениях была на сайте 4 июня

    В новостях ничего такого не припоминаю. Или вы полагаете, что абонент должен ежедневно изучать глубины вашего супер удобного сайты, чтобы постоянно быть в курсе об изменениях по его услуге?

    напомним еще раз, что таким абонентам, которые постоянно превышают 100 ГБ, отправили SMS об изменениях

  • fraubank Member
    офлайн
    fraubank Member

    414

    5 лет на сайте
    пользователь #2491347

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 19 июня 2018 17:02
    life_help:

    напомним еще раз, что таким абонентам, которые постоянно превышают 100 ГБ, отправили SMS об изменениях

    А если не нарушают или не постоянно, то пускай думают что безлимит и с торрентами. Смешно ведь. Простите, но так можно абсолютно все перевернуть с ног на голову, а потом сказать: "Так вот же оно, мы же уведомляли".

    "Свингеры будут? ОМОН вызывать?" | "Свингеры будут ОМОН вызывать!"
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6261

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 19 июня 2018 17:51

    Конечно, я - несовременный человек, но 100 Гб мобильного интернета - это много,даже для Европы и Америки.Возможно, у кого-то нет альтернативы, но - если Вы не "тунеядец", учитесь, работаете, общаетесь, спите - 100 Гб хватит за глаза)))

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • Алекссс Member
    офлайн
    Алекссс Member

    189

    14 лет на сайте
    пользователь #204185

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 19 июня 2018 19:21 Редактировалось Алекссс, 2 раз(а).

    Уважаемый Абонент, Подписка на сервис http://by.wellness.energy успешно подключена. Абонентская плата -первый день бесплатно далее 0.65 руб./день. Чтобы отменить подписку, отправьте stop WELL на 5599. Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону 882004910031 (звонок бесплатный) или на сайт http://rgk.help/by Код доступа к сайту http://by.wellness.energy/?status=agreed

    АУ ЛАЙФ ---Симка в модеме !!! как вы подписали меня ???
    Вторая симка в телефоне и там тоже подписали ..хотя ничего не посылал и не переходил
    по ссылкам

    СТЫДНО !!!!

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 19 июня 2018 19:45
    life_help:

    Жизненный цикл номера можно проверять по запросу *105*7*2#

    А добавьте пжста этот номер в шапку, очень полезный запрос :)

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 19 июня 2018 19:57
    dima21011994:

    pike-x95, спорим, что ты не тестил исходящую. а сейчас вообще была 50/50 кбит/с

    Я вообще не тестил. Просто по ощущениям. Но 50/50 я бы заметил

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

    machuly:

    просто лайф по каким-то мне неведомым причинам говорит об этом своим пользователям.

    Мтс тоже не скрывает

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Pekines:

    Конечно, я - несовременный человек, но 100 Гб мобильного интернета - это много,даже для Европы и Америки.Возможно, у кого-то нет альтернативы, но - если Вы не "тунеядец", учитесь, работаете, общаетесь, спите - 100 Гб хватит за глаза)))

    А даже если не хватит - нечего торренты террабайтами качать через мобильный интернет

  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3518

    19 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3518
    # 19 июня 2018 22:20

    Искренне не понимаю тех, кто возмущается, что лайф на мобильном безлимите со звонками за 13-30 руб ($6.5-15) после использования 100Гб обрезает торренты. Вы это серьезно? Гляньте цены на безлимиты в Европе или США. На тамошние зарплаты мне не надо указывать - вы ведь не просите мерседес или ламборгини за полцены потому что вы бедный белорус. :-? Так что поменьше возмущений, а побольше включайте логику.

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 19 июня 2018 22:39
    dubolom2004:

    Искренне не понимаю тех, кто возмущается, что лайф на мобильном безлимите со звонками за 13-30 руб ($6.5-15) после использования 100Гб обрезает торренты. Вы это серьезно? Гляньте цены на безлимиты в Европе или США. На тамошние зарплаты мне не надо указывать - вы ведь не просите мерседес или ламборгини за полцены потому что вы бедный белорус. :-? Так что поменьше возмущений, а побольше включайте логику.

    возмущение было, что Лайф нормально не уведомил, а сделал всё, как школьник-- подправил ластиком отметку (добавил строчку в пдф, которое никто не будет читать)
    Вот реально было влом написать, что из-за нагрузки на сеть вводится доп в договор, глянуть тута?

  • CORAL Senior Member
    офлайн
    CORAL Senior Member

    2863

    16 лет на сайте
    пользователь #119970

    Профиль
    Написать сообщение

    2863
    # 19 июня 2018 22:45

    Друзья, а кто-нибудь пользуется BIP? Его можно сравнить с телеграмом, или вайбером?
    И акция 250 еженедельных метров работает? Или это те же бесплатные метры как на соц.сетях у лайфа, что даже вайбер не подключается.

  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    15 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 19 июня 2018 22:56 Редактировалось ipto, 3 раз(а).
    dubolom2004:

    Искренне не понимаю тех, кто возмущается, что лайф на мобильном безлимите со звонками за 13-30 руб ($6.5-15) после использования 100Гб обрезает торренты. Вы это серьезно? Гляньте цены на безлимиты в Европе или США. На тамошние зарплаты мне не надо указывать - вы ведь не просите мерседес или ламборгини за полцены потому что вы бедный белорус. :-? Так что поменьше возмущений, а побольше включайте логику.

    В след раз советую ознакомиться с причиной возникшего недовольства, а не выдумывать ее себе самостоятельно и затем на свое же фантазерство еще и отвечать :znaika:

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 19 июня 2018 23:35
    CORAL:

    Его можно сравнить с телеграмом, или вайбером?

    Можно, обычный мессенджер, преимуществ перед другими я не заметил.

    CORAL:

    И акция 250 еженедельных метров работает? Или это те же бесплатные метры как на соц.сетях у лайфа, что даже вайбер не подключается.

    Коды приходят через раз