Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 7 июня 2018 13:46
    fraubank:

    Мне кажется что у МТС достаточно предложений чтобы попусту не дергаться.

    Кроме безлимитища у мтс вообще ничего интересного. А безлимитище со всех сторон этому тарифу проигрывает

  • almitus Junior Member
    офлайн
    almitus Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #1131046

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 7 июня 2018 13:48
    dubolom2004:

    велкому его безлимиты по акциям.

    а когда это велком сам себе в убыток что-то делал?!? :o
    что, неужели бывали когда-нибудь в истории такие моменты? ну приведи пример хоть один, ссылку в студию, пожалуйста!

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 7 июня 2018 13:48
    pike-x95:

    dxvit:

    Где вы нашли тут халяву? Что в нем особенного? Наличие смс?

    Полный безлимит мы нашли за 17 рублей, ещё и со скидкой пол года. Большинство моих знакомых отдают 30 - 40 рублей за связь и она не очень то и безлимитная без акций

    Жаль что не 100 и вообще это их личный выбор и личное дело. Главное, что их устраивает

  • fraubank Member
    офлайн
    fraubank Member

    414

    5 лет на сайте
    пользователь #2491347

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 7 июня 2018 13:55
    pike-x95:

    Кроме безлимитища у мтс вообще ничего интересного. А безлимитище со всех сторон этому тарифу проигрывает

    Простите, судари, девичья память. Я все о своем, о трафике. Никак не могу думать о нем комплексно. Поэтому для меня альтернативой является МТС Пикник и Лайф "сам-с-собою" Модем+Безлимит-без-ограничений.

    "Свингеры будут? ОМОН вызывать?" | "Свингеры будут ОМОН вызывать!"
  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3518

    19 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3518
    # 7 июня 2018 15:45
    dxvit:

    Чет ситуация с хлебом очень сложная. Хлеб как минимум пекут не одни один вид и не одна фабрика и не один магазин продается.

    Нормальный пример с хлебом, несложный. У себя в деревне вы можете использовать симку лайфа, мтс, велкома, а теперь даже АнлимБел с любым тарифом каким захотите. У границы можете даже услугами зарубежных операторов пользоваться. ;)

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    pike-x95:

    fraubank:

    Мне кажется что у МТС достаточно предложений чтобы попусту не дергаться.

    Кроме безлимитища у мтс вообще ничего интересного. А безлимитище со всех сторон этому тарифу проигрывает

    Нормальные еще тарифы у мтс. Вы уже забыли тариф Комфорт Велкома с 1Гб трафика за 11+ руб и вроде без возможности доп. пакеты инета подключать? Я ещё нет.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 7 июня 2018 16:28
    fraubank:

    Pekines:

    А куда денутся деньги с баланса Безлимитища?

    Никуда. Вы же не рассторгли договор, а просто забрали номер. Мне например регулярно сыплются счета по номеру договора, хотя номер давно перенесла.
    life_help
    Мне не нужны безлимитные звоники. Могу я купить несколько модемов и активировать их с размахом в 3 месяца?

    можете. Сим-карта будет активна в день покупки модема

  • fraubank Member
    офлайн
    fraubank Member

    414

    5 лет на сайте
    пользователь #2491347

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 7 июня 2018 16:55 Редактировалось fraubank, 1 раз.
    life_help:

    можете. Сим-карта будет активна в день покупки модема

    Ха! Поправили!

    А тут осталось - http://life.com.by/media/files/load/file/modem_with_unlimited_int ... .04.18.pdf

    4. Специальное предложение Акции:
    При заключении нового Договора об оказании услуг электросвязи и оформления Приложения к Договору об оказании услуг электросвязи,
    Абоненту предоставляется SIM-карта с тарифным планом «Интернет», после активации которой назначается бонусный интернет-трафик без установления фиксированного объема потребления по технологии 4G/3G/2G на 90 суток со скидкой 100% к цене реализации и передается в собственность 3G-модем. При подключении абонент приобретает 3G-модем стоимостью 24,90 (с НДС 20%).

    В связи с чем, повторяю вопрос: "Могу ли я купить несколько модемов и активировать их с интервалом в 3 месяца?"

    Ведь это самое выгодное предложение для нас, замкадышей, учитывая:

    4. Специальное предложение Акции:
    При заключении нового Договора об оказании услуг электросвязи и оформления Приложения к Договору об оказании услуг электросвязи,
    Абоненту предоставляется SIM-карта с тарифным планом «Интернет», после активации которой назначается бонусный интернет-трафик без установления фиксированного объема потребления по технологии 4G/3G/2G на 90 суток со скидкой 100% к цене реализации и передается в собственность 3G-модем. При подключении абонент приобретает 3G-модем стоимостью 24,90 (с НДС 20%).

    "Свингеры будут? ОМОН вызывать?" | "Свингеры будут ОМОН вызывать!"
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 7 июня 2018 17:28 Редактировалось life_help, 1 раз.
    fraubank:

    life_help:

    можете. Сим-карта будет активна в день покупки модема

    Ха! Поправили!

    А тут осталось - http://life.com.by/media/files/load/file/modem_with_unlimited_int ... .04.18.pdf

    4. Специальное предложение Акции:
    При заключении нового Договора об оказании услуг электросвязи и оформления Приложения к Договору об оказании услуг электросвязи,
    Абоненту предоставляется SIM-карта с тарифным планом «Интернет», после активации которой назначается бонусный интернет-трафик без установления фиксированного объема потребления по технологии 4G/3G/2G на 90 суток со скидкой 100% к цене реализации и передается в собственность 3G-модем. При подключении абонент приобретает 3G-модем стоимостью 24,90 (с НДС 20%).

    В связи с чем, повторяю вопрос: "Могу ли я купить несколько модемов и активировать их с интервалом в 3 месяца?"

    Ведь это самое выгодное предложение для нас, замкадышей, учитывая:

    4. Специальное предложение Акции:
    При заключении нового Договора об оказании услуг электросвязи и оформления Приложения к Договору об оказании услуг электросвязи,
    Абоненту предоставляется SIM-карта с тарифным планом «Интернет», после активации которой назначается бонусный интернет-трафик без установления фиксированного объема потребления по технологии 4G/3G/2G на 90 суток со скидкой 100% к цене реализации и передается в собственность 3G-модем. При подключении абонент приобретает 3G-модем стоимостью 24,90 (с НДС 20%).

    активация сим-карты производится после подписания договора.

  • fraubank Member
    офлайн
    fraubank Member

    414

    5 лет на сайте
    пользователь #2491347

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 7 июня 2018 17:55

    Главное в том, что нет лимита на этом тарифе. Так что если кому-то нужен безлимитный беспроводной интернет, то Лайф ваш вариант.

    "Свингеры будут? ОМОН вызывать?" | "Свингеры будут ОМОН вызывать!"
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 7 июня 2018 18:06

    Лимит как и везде - 100 ГБ

  • fraubank Member
    офлайн
    fraubank Member

    414

    5 лет на сайте
    пользователь #2491347

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 7 июня 2018 18:08 Редактировалось fraubank, 1 раз.

    dxvit, а вы, сеньор, соблаговалите перейти по ссылке - http://life.com.by/media/files/load/file/modem_with_unlimited_int ... .04.18.pdf
    Либо Лайф, пардон, бобернулся, либо кто-то бонус отхватил до изменений.

    "Свингеры будут? ОМОН вызывать?" | "Свингеры будут ОМОН вызывать!"
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 7 июня 2018 19:07 Редактировалось MRd, 1 раз.

    fraubank, а вы уже не забудьте вот эту ссылку глянуть: https://www.life.com.by/media/files/load/voice/poryadok_dobrosove ... rafika.pdf :)

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 7 июня 2018 20:28

    Когда я узнавал в 909 про модемы пару месяцев назад, мне сказали, что там такие же ограничения как в йо100500. Т.е. 100 гб

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 8 июня 2018 00:01
    dxvit:

    pike-x95:

    dxvit:

    Где вы нашли тут халяву? Что в нем особенного? Наличие смс?

    Полный безлимит мы нашли за 17 рублей, ещё и со скидкой пол года. Большинство моих знакомых отдают 30 - 40 рублей за связь и она не очень то и безлимитная без акций

    Жаль что не 100 и вообще это их личный выбор и личное дело. Главное, что их устраивает

    Мало кто следит за новостями операторов и сидит на форумах

    dubolom2004:

    Нормальные еще тарифы у мтс. Вы уже забыли тариф Комфорт Велкома с 1Гб трафика за 11+ руб и вроде без возможности доп. пакеты инета подключать? Я ещё нет.

    По моему субъективному мнению даже без безлимита комфорты у велкома поинтереснее чем "4g" тарифы мтс

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    life_help, а чего аватарку вернули старую?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 8 июня 2018 00:31 Редактировалось life_help, 1 раз.

    pike-x95, все на своих местах :shuffle:

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    у нас тоже было такое, но после чистки кэша все гуд

  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3518

    19 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3518
    # 8 июня 2018 00:54
    pike-x95:

    По моему субъективному мнению даже без безлимита комфорты у велкома поинтереснее чем "4g" тарифы мтс

    Для городских жителей с распространением 4Г в 2017-2018 "4g" тарифы мтс еще более-менее, а для сельских они конечно полный шлак - тут я не спорю.

  • Zheka_ Member
    офлайн
    Zheka_ Member

    143

    13 лет на сайте
    пользователь #279840

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 8 июня 2018 16:22

    Уже начинает надоедать тот факт, что когда едешь домой, на всем пути электропоездов нет связи, бесконечные переключения сетей. Лайф какая речь о 4g если вы не можете толком покрыть сетью 2g? Платишь за услуги, в выводе, ничего не получаешь.

  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5316

    18 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5316
    # 8 июня 2018 20:18

    господа! Такая проблема - не приходят смс при попытке регистрации в приложении v-banking, а также при попытке оплаты в интернет с карты белинвестбанка картой visa с кодом 3d-secure. Это началось где-то 3 дня назад. Может кто-то пользуется этими двумя сервисами и может проверить\подсказать что где и в чем может быть проблема, куда копать? звонил в контакт-центры операторов и банка - у лайф не видят входящих смс в смс-центре, у велком всё штатно говорят, в банке тоже всё штатно и никто с таким не обращался.

    Ба!
  • fraubank Member
    офлайн
    fraubank Member

    414

    5 лет на сайте
    пользователь #2491347

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 8 июня 2018 20:35 Редактировалось fraubank, 2 раз(а).

    MRd, Фигня ваша ссылка. Она прямо противоречит моей. И не только моей, но и другой - http://life.com.by/media/files/load/file/pensionnyj_01.03.18.pdf
    Тыдыщь! Обычный абонент Лайфа за 4.20 должен быть вдвое более экономичным, чем абонент за 1.65? Могу скрин из ИССА сделать, они реально считают минуты для пенсионеров.

    9592 минуты там, просто не видно.

    "Свингеры будут? ОМОН вызывать?" | "Свингеры будут ОМОН вызывать!"
  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3093

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3093
    # 8 июня 2018 22:26 Редактировалось user_8753820, 1 раз.
    Zheka_:

    Уже начинает надоедать тот факт, что когда едешь домой, на всем пути электропоездов нет связи, бесконечные переключения сетей. Лайф какая речь о 4g если вы не можете толком покрыть сетью 2g? Платишь за услуги, в выводе, ничего не получаешь.

    Да нормальная связь за такую цену. Считай в раза два дешевле чем у конкурентов. Можно юзать правда пока только по акции (типа безлимит звонков на все сети до конца года, безлимит интернета) а за 12 с чем-то вообще безлимит всего. Ну и где вы ещё такие цены найдёте. Интернет по 8 рублей дешевле чем проводной. Для таких цен сойдёт

    Добавлено спустя 14 минут 12 секунд

    Вот так тянет лайф у меня в квартире в центре Бреста. Чтобы поговорить приходится стоять у окна или выходить на улицу ))) Интернет не более 200 кб в секунду (скачивание) К слову 4г не тянет дома вообще. Остальные операторы тоже не очень хорошо тянут. Но лучше всего велком затем Мтс и еле еле лайф. Сидел на Велкоме но там этот 3г безлимит был, постоянно вываливается в 2г и приходилось переплачивать. Ушёл от них. Сейчас уже сделали безлимит и в 2г но лень переходить обратно... Перенес номер в лайф в феврале, заплатил пару рублей при подключении и до сих пор деньги на счёт не ложил так дали 50 баллов.И считай за эти пару рублей 4 месяца у меня безлимит интернета и звонков на все сети
    Правда халява с этими баллами вроде уже закончилась