Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • 2030278 Senior Member
    офлайн
    2030278 Senior Member

    651

    7 лет на сайте
    пользователь #2030278

    Профиль
    Написать сообщение

    651
    # 7 июня 2018 09:17 Редактировалось 2030278, 1 раз.
    dima21011994:

    где именно

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 7 июня 2018 09:59

    2030278, бс на детской п-ке не первый раз лежит за последние 3 года

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3287

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3287
    # 7 июня 2018 10:13
    xless:

    Lindem@nn, при переносе номера.

    Хватает пока "Безлимитища" за 7 руб./мес (+800 мин. во все сети)
    Но для тех кто ищет халяву мимо точно не пройдут...

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 7 июня 2018 10:17
    Akuli4:

    xless:

    Lindem@nn, при переносе номера.

    Хватает пока "Безлимитища" за 7 руб./мес (+800 мин. во все сети)
    Но для тех кто ищет халяву мимо точно не пройдут...

    в Гомеле походу акции нету. Было 4 чел впереди и 2 м***а. Пришлось уйти, т.к на поезд опаздывал

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 7 июня 2018 10:32 Редактировалось dxvit, 1 раз.
    Akuli4:

    xless:

    Lindem@nn, при переносе номера.

    Хватает пока "Безлимитища" за 7 руб./мес (+800 мин. во все сети)
    Но для тех кто ищет халяву мимо точно не пройдут...

    Где вы нашли тут халяву? Что в нем особенного? Наличие смс?

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

    dubolom2004:

    dxvit:

    Когда лайф сделает 100 мбит в деревне. Или хотябы 21. Тогда поговорим о 17.5 рублях. А пока сим лайф 17 р для Минска и областных центров + симка второго оператора за их пределами - удовольствие дорогое.

    И чем вторая симка мтс\велкома дорогое удовольствие для работающего белоруса? Больше 10 руб как запасной инет в деревне вместо лайфа не потянет...
    А если потребности (не для работы) в мобильном интернете больше, но денег нет, то надо работу тогда приличнее искать... А то так можно жаловаться, что и еда в РБ дорогая, а бутылка водки стоит аж под 10 руб! Как жить то? :trollface:

    Я да будь у меня миллиарды, я бы поступил точно также. И зарплаты здесь приплетать не надо. Ситуация напоминает: - ну дай денег, что тебе жалко чтоли? Ты же работаешь, а мы нет. А взамен получишь наше уважение :molotok:

  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3518

    19 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3518
    # 7 июня 2018 11:12
    dxvit:

    Я да будь у меня миллиарды, я бы поступил точно также. И зарплаты здесь приплетать не надо.

    Это мягко говоря лукавство.. Были бы у вас миллиарды вам было бы плевать на 10 руб для второй симки. :znaika:

    dxvit:

    Ситуация напоминает: - ну дай денег, что тебе жалко чтоли? Ты же работаешь, а мы нет. А взамен получишь наше уважение :molotok:

    В магазине вы тоже так за хлеб в 1 руб торгуетесь с продавщицей - типа "Ну я же знаю, что вы этот хлеб по другой закупочной цене берёте - так чего мне за 1 руб его продаете?! :weep:" Или предпочитаете молча купить? ;)

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 7 июня 2018 11:49
    dxvit:

    Где вы нашли тут халяву? Что в нем особенного? Наличие смс?

    Полный безлимит мы нашли за 17 рублей, ещё и со скидкой пол года. Большинство моих знакомых отдают 30 - 40 рублей за связь и она не очень то и безлимитная без акций

  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    15 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 7 июня 2018 11:56
    White Rabbit:

    Что, реально без ограничений?

    На странице тарифа на видном месте обозначены ограничения, посмотрите.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 7 июня 2018 12:17

    White Rabbit, звонки и смс без ограничений.
    А интернет - 100 ГБ на максимальной скорости, далее на скорости 512 Кбит/с

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6263

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6263
    # 7 июня 2018 12:40 Редактировалось Pekines, 1 раз.

    life_help, то есть в салоне Лайф я могу заявить номер своего Безлимитища с положительным балансом на неделю - и меня в течение суток переведут на "Безлимит на всё"?
    А куда денутся деньги с баланса Безлимитища? ;)

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 7 июня 2018 12:43

    Pekines, останутся у мтс если не напишете заявление на перевод их на другой номер мтс, либо (вроде) могут вернуть почтовым переводом

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 7 июня 2018 12:50
    Pekines:

    life_help, то есть в салоне Лайф я могу заявить номер своего Безлимитища с положительным балансом на неделю - и меня в течение суток переведут на "Безлимит на всё"?
    А куда денутся деньги с баланса Безлимитища? ;)

    верно.
    Деньги остаются у МТС, поэтому после переноса можете к ним обратиться за возвратом

  • fraubank Member
    офлайн
    fraubank Member

    414

    5 лет на сайте
    пользователь #2491347

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 7 июня 2018 12:51 Редактировалось fraubank, 1 раз.
    Pekines:

    А куда денутся деньги с баланса Безлимитища?

    Никуда. Вы же не рассторгли договор, а просто забрали номер. Мне например регулярно сыплются счета по номеру договора, хотя номер давно перенесла.
    life_help
    Мне не нужны безлимитные звоники. Могу я купить несколько модемов и активировать их с размахом в 3 месяца?

    "Свингеры будут? ОМОН вызывать?" | "Свингеры будут ОМОН вызывать!"
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6263

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6263
    # 7 июня 2018 12:53

    Ходить ещё и в мтс лениво, подожду 5 дней (авось мтс что-нибудь годное выкатит), или воспользуюсь переводом баланса, вроде 3 коп стОит)

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 7 июня 2018 13:00
    fraubank:

    Pekines:

    А куда денутся деньги с баланса Безлимитища?

    Никуда. Вы же не рассторгли договор, а просто забрали номер. Мне например регулярно сыплются счета по номеру договора, хотя номер давно перенесла.
    life_help
    Мне не нужны безлимитные звоники. Могу я купить несколько модемов и активировать их с размахом в 3 месяца?

    пользоваться тарифом нужно не менее 6 месяцев.
    Тариф идет без модема

  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3518

    19 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3518
    # 7 июня 2018 13:05

    life_help, смотрю пдф файл с описанием вашего безлимита с переносом номера в вашу сеть:
    "17.При невозможности списания абонентской платы действует базовый тариф: звонки во все сети по Беларуси тарифицируются по 0,08 руб/мин, SMS во все сети по Беларуси тарифицируются по 0,04 руб./SMS, входящий/исходящий интернет-трафик арифицируется по 0,70 руб./0,1 ГБ (с согласия абонента, выраженного конклюдентными действиями).
    При поступлении на счет денежных средств, достаточных для списания абонентской платы, происходит ее автоматическое списание и назначается новый трафик."
    Это все работает, когда абонент после того, как абонент уже первые 6 мес льготного периода использовал? В первые месяцы если нужной суммы на счете нет, то идет образование задолженности и блокировка услуг?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 7 июня 2018 13:14
    dubolom2004:

    life_help, смотрю пдф файл с описанием вашего безлимита с переносом номера в вашу сеть:
    "17.При невозможности списания абонентской платы действует базовый тариф: звонки во все сети по Беларуси тарифицируются по 0,08 руб/мин, SMS во все сети по Беларуси тарифицируются по 0,04 руб./SMS, входящий/исходящий интернет-трафик арифицируется по 0,70 руб./0,1 ГБ (с согласия абонента, выраженного конклюдентными действиями).
    При поступлении на счет денежных средств, достаточных для списания абонентской платы, происходит ее автоматическое списание и назначается новый трафик."
    Это все работает, когда абонент после того, как абонент уже первые 6 мес льготного периода использовал? В первые месяцы если нужной суммы на счете нет, то идет образование задолженности и блокировка услуг?

    все верно.

  • fraubank Member
    офлайн
    fraubank Member

    414

    5 лет на сайте
    пользователь #2491347

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 7 июня 2018 13:23 Редактировалось fraubank, 1 раз.
    life_help:

    пользоваться тарифом нужно не менее 6 месяцев.
    Тариф идет без модема

    Да не о том я. Купи Huawei E3531/E8231 за 24.90 и получи 3 месяца безлимита.

    Pekines:

    Ходить ещё и в мтс лениво, подожду 5 дней (авось мтс что-нибудь годное выкатит), или воспользуюсь переводом баланса, вроде 3 коп стОит)

    Мне кажется что у МТС достаточно предложений чтобы попусту не дергаться.

    "Свингеры будут? ОМОН вызывать?" | "Свингеры будут ОМОН вызывать!"
  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3518

    19 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3518
    # 7 июня 2018 13:23 Редактировалось dubolom2004, 3 раз(а).

    life_help, ну тогда тариф "Безлимит за перенос номера" грамотный - лайфу убыток большой не принесёт как велкому его безлимиты по акциям. :super:

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 7 июня 2018 13:43 Редактировалось dxvit, 1 раз.
    dubolom2004:

    dxvit:

    Я да будь у меня миллиарды, я бы поступил точно также. И зарплаты здесь приплетать не надо.

    Это мягко говоря лукавство.. Были бы у вас миллиарды вам было бы плевать на 10 руб для второй симки. :znaika:

    dxvit:

    Ситуация напоминает: - ну дай денег, что тебе жалко чтоли? Ты же работаешь, а мы нет. А взамен получишь наше уважение :molotok:

    В магазине вы тоже так за хлеб в 1 руб торгуетесь с продавщицей - типа "Ну я же знаю, что вы этот хлеб по другой закупочной цене берёте - так чего мне за 1 руб его продаете?! :weep:" Или предпочитаете молча купить? ;)

    Чет ситуация с хлебом очень сложная. Хлеб как минимум пекут не одни один вид и не одна фабрика и не один магазин продается. Так если меня не устраивает цена и качество хлеба, схожу в другой магазин. Это не деревня с одним магазином (допустим это велком/лайф), в которую начали уже приезжать торговать почта и частники - пускай это будет МТС, у которого покрытие 3г сравнялось с Велком. Зачем мне давиться этим хлебом (одним оператором), когда конкурент предлагает вкусный и свежий, да еще по цене дешевле