Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 23 мая 2018 22:20 Редактировалось life_help, 1 раз.
    pike-x95:

    life_help:

    инцидентов с сетью на данный момент нет.
    Рекомендуем в таких случаях перезагружать девайс. Если проблема будет актуальной, то лучше обратиться в центр обслуживания для тестирования сим-карты

    ситуация имела место быть на 2 разных девайсах у 2 разных людей приблизительно в одной локации и в одно и тоже время.
    Это же какая вероятность должна быть чтобы у обоих умерли сим карты одновременно?

    хороший вопрос :)
    Понаблюдайте за ситуацией. Если все равно что-то будет не так, то дайте знать, пожалуйста.

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 23 мая 2018 23:01

    А мне сегодня звонили с велко а, рассказывали об их выгодных тарифах, сравнивали их с шейками, а когда я сказал что уже пол года по акциям шарюсь, с анлимом инета - велкомовка погрустнела и согласилась что анлим за 6к выгоднее 10 гб за 13к))))))

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5088

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5088
    # 23 мая 2018 23:16
    RDE:

    А мне сегодня звонили с велко а, рассказывали об их выгодных тарифах, сравнивали их с шейками, а когда я сказал что уже пол года по акциям шарюсь, с анлимом инета - велкомовка погрустнела и согласилась что анлим за 6к выгоднее 10 гб за 13к))))))

    Из Минска почаще выезжай со своим лайфом тогда и ты погрустнеешь

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 23 мая 2018 23:24

    netmaster, а что мне делать за пределами минска? ну катаем по 100км+ на велосипедах, вокруг минского моря, вокруг дубровецкого вх, по лесам, полям, болотам, проблем с лайфом не было, а в европе - гостевая симка и скайп, вайбер, телега

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5088

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5088
    # 23 мая 2018 23:30

    Ога
    Только из города выехал и пропал 3Г у лайфа. Остался безлимит EDGE

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 23 мая 2018 23:35

    netmaster, вот не повеишь, если мы катаем на велах или просто выехали на шашлыки - инет это последнее что нам там надо, мы общаемся между собой напрямую))))

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 24 мая 2018 00:21

    я правильно понял, при переводе баланса можно
    перевести только 1.5 рубля в неделю?

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 24 мая 2018 00:23 Редактировалось pike-x95, 2 раз(а).
    RDE:

    netmaster, вот не повеишь, если мы катаем на велах или просто выехали на шашлыки - инет это последнее что нам там надо, мы общаемся между собой напрямую))))

    Тут людям интернет нужен 100% времени в любой точке республики :D

    life_help:

    Понаблюдайте за ситуацией. Если все равно что-то будет не так, то дайте знать, пожалуйста.

    Я боюсь если ситуация повторится, и я, и мой коллега будем просто вынуждены перейти на другого оператора. День без телефона в наше время это «немного» некомфортно, скажем так. Хотя, для начала сим я попробую заменить конечно ( и ему посоветую ), но в совпадение слабо верится

    Добавлено спустя 11 секунд

    egelan, так точно

  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5088

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5088
    # 24 мая 2018 01:09
    RDE:

    netmaster, вот не повеишь, если мы катаем на велах или просто выехали на шашлыки - инет это последнее что нам там надо, мы общаемся между собой напрямую))))

    Ну так вы телефоны с собой не берите вобще они не нужны чтобы напрямую общаться

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 24 мая 2018 01:40

    netmaster, для экстренных вызовов, для навигации очень даже нужны. И вобще, каждый выбирает того оператора, который ему нужен: если человек живет там где лайфа нет, никто его не будет агитировать за лайф, и напротив, если там где я юзаю инет лайф отлично тянет, зачем мне переплачивать велкому?

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    pike-x95, ну так к я старый уже... я еще в детстве загружал игры с кассет))))

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 24 мая 2018 06:56
    dima21011994:

    ну вы подозреваетесь в обладании спецсимки, так что..

    я случаем кенади не убил??? Если у меня спец симка на которую не липнут подписки, сеть всегда ловит и покрытие увеличивается
    в 10 раз тогда здорово было бы, но у меня стандартная сим.

    dima21011994:

    вот честный юзер

    понятно кто критикует, хает лайф тот честный. понятно

    Вот прикол проблемы наблюдались у малого количества народу, нами уведена только два. этоpike-x95, и его коллега, у всех остальных звонки проходили нормально.

    вот мой список вызовов за вчера

    Не работаю в life:) ))))))))
  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 24 мая 2018 07:44
    egelan:

    я правильно понял, при переводе баланса можно
    перевести только 1.5 рубля в неделю?

    да

    Добавлено спустя 6 минут 56 секунд

    alepavel, три. у меня в центре не работал Интернет. сим новая, взятая по акции. Шах и мат Лайфу

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 24 мая 2018 09:15
    egelan:

    я правильно понял, при переводе баланса можно
    перевести только 1.5 рубля в неделю?

    правильно

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 24 мая 2018 09:33
    dima21011994:

    alepavel, три. у меня в центре не работал Интернет. сим новая, взятая по акции. Шах и мат Лайфу

    возможно было проблемы на одной или двух базовых, у всех операторах такое бывало, так что не вижу нечего сверх критичного, а быкапный вариант иметь надо всегда, даже если находишься на "сверх надежных" мтс и велком

    Не работаю в life:) ))))))))
  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 24 мая 2018 09:59
    alepavel:

    dima21011994:

    alepavel, три. у меня в центре не работал Интернет. сим новая, взятая по акции. Шах и мат Лайфу

    возможно было проблемы на одной или двух базовых, у всех операторах такое бывало, так что не вижу нечего сверх критичного, а быкапный вариант иметь надо всегда, даже если находишься на "сверх надежных" мтс и велком

    отрицание лафхелпа-- плохой знак

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 24 мая 2018 10:05
    alepavel:

    Вот прикол проблемы наблюдались у малого количества народу, нами уведена только два. этоpike-x95, и его коллега, у всех остальных звонки проходили нормально.

    Ну да логично. Значит я все выдумал чтобы очернить лайф. Работаю на конкурентов, раскусили.

    alepavel:

    dima21011994:

    alepavel, три. у меня в центре не работал Интернет. сим новая, взятая по акции. Шах и мат Лайфу

    возможно было проблемы на одной или двух базовых, у всех операторах такое бывало, так что не вижу нечего сверх критичного, а быкапный вариант иметь надо всегда, даже если находишься на "сверх надежных" мтс и велком

    Напомните, пожалуйста, когда такое бывало в центре города практически весь день . Не сарказм, действительно интересно , если сказали не абы ляпнуть

    alepavel:

    понятно кто критикует, хает лайф тот честный. понятно

    Просто не все смотрят на лайф через ваши розовые очки пол названием лайф лучший

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 24 мая 2018 10:35
    pike-x95:

    Напомните, пожалуйста, когда такое бывало в центре города практически весь день . Не сарказм, действительно интересно , если сказали не абы ляпнуть

    смотрим косяки
    https://tech.onliner.by/2018/02/15/velcom-186 не целый день на по всей стране
    https://tech.onliner.by/2017/02/24/velcom-163 тоже косяк
    https://tech.onliner.by/2017/11/06/mts-228 косячек мтс
    это что нашлось в новостях онлайнера, в новостях искал и про лайф, но что то не нашел (может вы найдете)

    pike-x95:

    Ну да логично. Значит я все выдумал чтобы очернить лайф. Работаю на конкурентов, раскусили.

    нет вы просто утверждаете что лайф настолько плохой что ужас кошмар, и говорите что сеть не работала везде, а когда вам говорят что в 1,5 все работало штатно, вы начинает обьвинять в что я обожаю лайф и хожу в розовых очках.

    pike-x95:

    Просто не все смотрят на лайф через ваши розовые очки пол названием лайф лучший

    рассмешили, я знаю косяки всех трех операторов. и про лайф знаю его косяки с покрытием, с глюками билинга, так что не надо говорить что я в розовых очках

    Не работаю в life:) ))))))))
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 24 мая 2018 11:25
    alepavel:

    нет вы просто утверждаете что лайф настолько плохой что ужас кошмар, и говорите что сеть не работала везде, а когда вам говорят что в 1,5 все работало штатно, вы начинает обьвинять в что я обожаю лайф и хожу в розовых очках.

    Обычно как раз таки я "за" лайф, но для меня все одинаково лучшие и худшие.
    И внимательнее читайте, пожалуйста: я говорил что проблемы были в конкретном месте, про весь Минск и, тем более, Беларусь я не говорил
    По поводу ваших ссылок : по этим ситуациям были официальные комментарии, в случае с МТС ещё и компенсация за неудобства. Но там конечно масштаб несравнимо больше,не спорю

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 24 мая 2018 11:35

    вот ваши посты, где говорится что у вас не работает, где указано что не работает именно вашей точке,

    pike-x95:

    Добавлено спустя 8 минут 8 секунд

    Выручает то , что у меня как и у 99% лайф есть сим карта ещё одного оператора

    pike-x95:

    alepavel, сеть отображается , вызовы не проходят

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    Не работает до сих пор
    Вы там собираетесь чинить вообще ?

    Не работаю в life:) ))))))))
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 24 мая 2018 13:18

    alepavel, в следующем посте было написано . Давайте прекратим этот бесполезный спор, мне проще с вами согласиться, что лайф лучший, чем дальше тратить время на спор с вами