Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 16 мая 2018 17:51
    life_help:

    если нет денег, доп. трафик не назначается

    Я же и говорю. Я кладу 2 рубля, чтобы получить 500 мегов в подарок. После того, как у меня кончатся эти 500 мегов - украдут ли у меня 70 копеек?

  • xless Senior Member
    офлайн
    xless Senior Member

    1281

    15 лет на сайте
    пользователь #153322

    Профиль
    Написать сообщение

    1281
    # 16 мая 2018 18:53
    life_help:

    xless:

    life_help, а можно предложения по интернету с карт пополнения трафика добавить в приложение? Не всегда ваши представители рядом.

    пока не планируем.
    Но если будете в салоне, то можете с запасом купить КПТ

    life_help, проблема с наличием карты нужного номинала.
    В ближайшем ко мне эксклюзивном пункте продаж и обслуживания есть карты только 0,25 ГБ и 3 ГБ, а мне понадобилась 1 ГБ.
    С выбором в приложении было бы проще.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 16 мая 2018 19:24
    EXEMOK:

    life_help:

    если нет денег, доп. трафик не назначается

    Я же и говорю. Я кладу 2 рубля, чтобы получить 500 мегов в подарок. После того, как у меня кончатся эти 500 мегов - украдут ли у меня 70 копеек?

    если будет 0,70 руб. на балансе, то получите доп. трафик 0,1 ГБ

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 16 мая 2018 19:25

    xless, так с момента активации инет дается на полгода,не вижу проблемы в 3х гб

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 16 мая 2018 19:25
    xless:

    life_help:

    xless:

    life_help, а можно предложения по интернету с карт пополнения трафика добавить в приложение? Не всегда ваши представители рядом.

    пока не планируем.
    Но если будете в салоне, то можете с запасом купить КПТ

    life_help, проблема с наличием карты нужного номинала.
    В ближайшем ко мне эксклюзивном пункте продаж и обслуживания есть карты только 0,25 ГБ и 3 ГБ, а мне понадобилась 1 ГБ.
    С выбором в приложении было бы проще.

    номинал карт КПТ пополняется на точке.
    Возможно, при следующем обращении вы уже сможете купить КПТ нужного вам номинала

  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5083

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5083
    # 16 мая 2018 19:54

    А можно как-нибудь включить безлимитный интернет на пару дней?

  • xless Senior Member
    офлайн
    xless Senior Member

    1281

    15 лет на сайте
    пользователь #153322

    Профиль
    Написать сообщение

    1281
    # 16 мая 2018 20:15
    RDE:

    xless, так с момента активации инет дается на полгода,не вижу проблемы в 3х гб

    расход на одной из сим карт максимум 150 Мб в месяц. Это 900 Мб за полгода. 1 Гб вполне хватит.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 16 мая 2018 20:25
    netmaster:

    А можно как-нибудь включить безлимитный интернет на пару дней?

    если вы на тарифе Шейк, то можете подключить безлимит интернета за 0 руб. на 3 месяца

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 16 мая 2018 20:30

    xless, разбаловал меня лайф своим безлимитом,я уже домашний инет переключаю на мобильный,что бы быстрее киношку скачать )))))))

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5993

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5993
    # 16 мая 2018 20:37

    RDE, это как по форуму у лайфа скоростей нету, покрытие нету, походу вы врете :)

    Не работаю в life:) ))))))))
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 16 мая 2018 21:02 Редактировалось dxvit, 2 раз(а).
    alepavel:

    RDE, это как по форуму у лайфа скоростей нету, покрытие нету, походу вы врете :)

    Ну скорости последние два года выросли, скорее из-за ввода 42 мбит. А вот покрытие изменилось за это время на одну бс под витебском. Больше ничего нового не замечено

  • xless Senior Member
    офлайн
    xless Senior Member

    1281

    15 лет на сайте
    пользователь #153322

    Профиль
    Написать сообщение

    1281
    # 16 мая 2018 21:10 Редактировалось xless, 2 раз(а).
    life_help:

    если вы на тарифе Шейк, то можете подключить безлимит интернета за 0 руб. на 3 месяца

    Подключался в марте на "Шейк 1" по акции "Двойной Шейк". Бесплатным безлимитом еще не воспользовался. Если его сейчас активирую он все равно будет 3 месяца бесплатным с момента активации или после того как пройдет срок в три месяца с момента активации тарифа "Шейк 1" за безлимит будет сниматься абонентка?

    От чего зависит наличие/отсутствие банка в списке "Бесплатный доступ к интернет-банкам и приложениям"? От заинтересованности самого банка?

    RDE, дома подведена оптика от Белтелекома, по ней у меня скорость больше и стабильнее в любое время. Да и не привык я выкачивать большие обьемы информации по мобильному интернету. Так по мелочам новости почитать, почту проверить, мессенджеры и нетяжелые файлы перекинуть.

  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2934

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 16 мая 2018 22:05

    dxvit, Боже мы уже поняли что в твоём Витебском царстве обделили и не установили отдельную бс трех оператор и биклуд не пришел

    Всё будет хорошо...
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 16 мая 2018 22:33 Редактировалось life_help, 2 раз(а).
    xless:

    life_help:

    если вы на тарифе Шейк, то можете подключить безлимит интернета за 0 руб. на 3 месяца

    Подключался в марте на "Шейк 1" по акции "Двойной Шейк". Бесплатным безлимитом еще не воспользовался. Если его сейчас активирую он все равно будет 3 месяца бесплатным с момента активации или после того как пройдет срок в три месяца с момента активации тарифа "Шейк 1" за безлимит будет сниматься абонентка?

    От чего зависит наличие/отсутствие банка в списке "Бесплатный доступ к интернет-банкам и приложениям"? От заинтересованности самого банка?

    RDE, дома подведена оптика от Белтелекома, по ней у меня скорость больше и стабильнее в любое время. Да и не привык я выкачивать большие обьемы информации по мобильному интернету. Так по мелочам новости почитать, почту проверить, мессенджеры и нетяжелые файлы перекинуть.

    с момента активации. Безлимит интернета доступен, если оплачена абонплата по тарифу. За безлимит ничего не оплачиваете.
    По поводу зануления трафика для интернет-банкинга, то эта не такая уж и простая процедура. Постепенно будем занулять трафик и для других банков по возможности.

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 16 мая 2018 23:59

    life_help, на каком основании когда я пользуюсь оплаченным пакетом интернета мне вдруг вместо нажатой ссылки выскакивает вот это: http://security.life.com.by/ где дальше в URL мой номер и адрес ссылки, по которой я кликнул? Почему оператор со своей рекламой нагло вмешивается в мой серфинг, перехватывает мои клики?

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 17 мая 2018 00:54
    RDE:

    кстати до 31 мая подключить можно...так что не опоздайте,и цена выросла,я еще оплачиваю по 20 коп \сутки,а матери подключал уже дороже...как раз в конце мая на этой симке халява закончится,подключу еще на 3 месяца ))) (итого 9 месяцев халявных звонков и инета)

    Я про безлимит на шейках, а не про йо1200
    Я не опоздаю, потому что новых симок только из за акций не беру ;)

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 17 мая 2018 07:38

    pike-x95, ну у меня мобила 2х симочная, один номер "старт" - на постоянке, а другие меняю как перчатки )))
    xless, у меня был атлант,потом переименовали в велком - с тех пор вместо 20 мбс,скорость около 5-10... лайф выдает стабильно 40-70
    Надо роутер купить,а конченный велком отключиить...

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • Vladimir_brest Senior Member
    офлайн
    Vladimir_brest Senior Member

    1054

    11 лет на сайте
    пользователь #619304

    Профиль
    Написать сообщение

    1054
    # 17 мая 2018 08:10 Редактировалось Vladimir_brest, 2 раз(а).

    life_help, так за Манчестер Юнайтед от 07.04.2018 500 Мб дадут когда-нибудь или нет? Уже больше месяца терпеливо ожидаю по вашему совету, но что-то всё нет и нет заветного SMS.

  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2934

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 17 мая 2018 09:19

    Vladimir_brest, забыл сколько обещанного ждут? :)

    Всё будет хорошо...
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 17 мая 2018 12:52

    RDE, а у меня, увы, два слота заняты постоянными сим :(
    Хотя есть у меня акционная Сим, чего уж греха таить , с ещё старым безлимитом на йо1200, где 650 мб в день без ограничения скорости, а далее 512 кбит. Там акция именно на 180 активаций, а не дней и у меня ещё осталось около 165 :lol: мне ее ещё года на 3 точно хватит с таким пользованием. Для 3г модема с ноутом когда не дома (что бывает редко) вообще огонь : 20 коп и интернет на день есть :super: