Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 21 января 2018 19:48

    Они и так до сих пор им удивляют. И даже не шевелятся что-то менять

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 21 января 2018 22:02
    ukolfact:

    life_help, неужели redmi 5 и 5 plus? то я бы взял))) парочку

    нам тоже нравится :)

  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5928

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5928
    # 21 января 2018 22:17
    ChEbOuRaToR:

    Лучше бы покрытием удивили

    Знатно подстебали. Вовремя :D

  • denmobile Senior Member
    офлайн
    denmobile Senior Member

    1952

    13 лет на сайте
    пользователь #344693

    Профиль
    Написать сообщение

    1952
    # 22 января 2018 09:36
    Anna_R:

    denmobile:

    рассказываю .... у них всё хорошо. это у Вас плохо. в 99% случаев подписка к контенту происходит по инициативе абонента!!! и Вы все всегда кричите , как так да я не смотрел , я не знаю , я не жал .... и как же вы потом меняетесь в голосе , когда Вам озвучивают название видео ,которое вы просмотрели или рассказа , который вы прочитали. Как Вам становится стыдно , что 40 минут, брызгая слюной , вы доказывали, что это был "советский" мультик, а на деле это фильм " Сантехник в гостях у золушки 18+"... оператор должен согласовать разрешение на то, что бы вам озвучить название вашего фильма, на это уходит не мало времени. и часто мы этого не делали. Экономили своё время, которое можно потратить на более существенные вопросы абонентов. НО!!! как смешно видеть ,что вы смотрите , и слышать как вы врёте .... а отключение эро-видео бесплатное... просто подписка списалась по стандартной стоимости на сутки ...так как вы уже к услуге подключились!!!! Всё предельно просто ...включайте мозг

    Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

    denmobile:

    Звонил оператору, попросил установить запрет на подписки, но он сказал, запрет могу поставить только на те подписки, которые уже подписаны, т.е. по факту подписки. От других подобных подписок с других номеров я не защищен.
    Потому что контентов миллионы , поверьте, оператор, компания, да и собственно все кто ими занимается ... не может знать про все ....они появляются каждый день новые сотнями. ..

    Девушка, во-первых, я не смотрю видео и не лажу по баннерам. И лайфовским интернетом редко пользуюсь, и в тот раз зашел только в скайп и в ВК (приложения без баннеров и левый ссылок). Так что я уверен на 200%, что тут нет моей вины. но есть навязывание услуги ненужной от оператора; во-вторых, первый раз пришла эро-подписка, второй раз пришла подписка на еду, третий раз еще какая-то ерунда. Т.е., по вашей логике, я смотрел эротику и параллельно записывал рецепты оладиков?))
    Вывод: почему, когда я постоянно пользовался интернетом от лайфа в течении долгого периода и постоянно, у меня не было таких вопросов, а тут включил только интернет и за вечер прилетело 6 подписок? Не странный ли факт?

  • orlitos Member
    офлайн
    orlitos Member

    322

    19 лет на сайте
    пользователь #33413

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 22 января 2018 14:31 Редактировалось orlitos, 1 раз.

    собственно вопрос : пришла смс с номера Life на номер МТС - с предложением подключиться на услугу itv life. Абонент life не вкурсе что он рассылает это .

    как возможен такой спам ?

    upd. исправил

    надо больше пить ...
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 22 января 2018 15:26
    orlitos:

    собственно вопрос : пришла смс с номера Life на номер МТС - с предложением подключиться на услугу itv life. Абонент life не вкурсе что он рассылает это . через 2 дня аналогично от меня но уже с номера Velcom этому же абоненту Life приходит смс - "смотрите itv life бла бла бла " .

    как возможен такой спам ?

    хм, очень странно.
    Пришлите, пожалуйста, номер life в ЛС

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 22 января 2018 18:56

    Снова у лайф начал тупить интернет, хуже чем у МТС

  • дикобраз Member
    офлайн
    дикобраз Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #524482

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 22 января 2018 20:06

    почему не отключается интернет пакет (данная услуга не доступна позвоните 909)?

  • evro_666 Neophyte Poster
    офлайн
    evro_666 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1481284

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 января 2018 21:38

    Добрый вечер.такой вопрос.есть сим карта лайф.не пользовалась ей где-то пол года.сейчас в личном кабинете в статусе сим карты указано приостановлена.подскажите,можно ли положить денег и дальше ей пользоваться или подключать новую?спасибо

  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    15 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 22 января 2018 22:32 Редактировалось ipto, 1 раз.
    evro_666:

    Добрый вечер.такой вопрос.есть сим карта лайф.не пользовалась ей где-то пол года.сейчас в личном кабинете в статусе сим карты указано приостановлена.подскажите,можно ли положить денег и дальше ей пользоваться или подключать новую?спасибо

    http://life.com.by/services/uslugi_dlya_udobstva/sohranenie_nomera У вас приостановлен, значит 90 дней еще не прошли, значит "оживить" номер можно. Поправьте меня, если вдруг ошибаюсь.

  • _abdulla_ Senior Member
    офлайн
    _abdulla_ Senior Member

    657

    14 лет на сайте
    пользователь #190569

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 22 января 2018 22:35

    evro_666, любое пополнение счёта и Таймер Расторжения Договора обнуляется.

    Верблюд может две недели не пить. Уважаю.
  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 23 января 2018 00:10
    ipto:

    evro_666:

    Добрый вечер.такой вопрос.есть сим карта лайф.не пользовалась ей где-то пол года.сейчас в личном кабинете в статусе сим карты указано приостановлена.подскажите,можно ли положить денег и дальше ей пользоваться или подключать новую?спасибо

    http://life.com.by/services/uslugi_dlya_udobstva/sohranenie_nomera У вас приостановлен, значит 90 дней еще не прошли, значит "оживить" номер можно. Поправьте меня, если вдруг ошибаюсь.

    можно. 10 коп на счет и всё

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 23 января 2018 09:36
    дикобраз:

    почему не отключается интернет пакет (данная услуга не доступна позвоните 909)?

    пришлите, пожалуйста, ваш номер в ЛС

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    evro_666:

    Добрый вечер.такой вопрос.есть сим карта лайф.не пользовалась ей где-то пол года.сейчас в личном кабинете в статусе сим карты указано приостановлена.подскажите,можно ли положить денег и дальше ей пользоваться или подключать новую?спасибо

    доброе утро.
    Это означает, что ваш договор приостановлен на 90 дней и есть еще возможность возобновить обслуживание пополнив свой счет.
    Пришлите, пожалуйста, ваш номер в ЛС, проверим более детально

  • dima73 Member
    офлайн
    dima73 Member

    136

    13 лет на сайте
    пользователь #320379

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 23 января 2018 19:39

    Ответ из ВК:
    life:) Беларусь ответил Олегу
    Олег, 3G мы больше на развиваем. Если у вас проблемы со связью, обратитесь
    Лайф,это финиш ?

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 23 января 2018 20:24

    Этот финиш ясен уже давным давно. Но главное человек скрины сделал, теперь можно если что его подкреплять

    Добавлено спустя 21 минута 9 секунд

  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2934

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 23 января 2018 21:07

    dxvit, они давно сеть не развивают, а ждут только куда мтс с биклудам установят оборудование и платить за аренду и использование.... ;)

    Всё будет хорошо...
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 23 января 2018 21:23

    Хорошо, что Украина не идет по сценарию, который там предложил лайф. И каждый будет бороться за свою лицензию и частоты

  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5928

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5928
    # 23 января 2018 21:37
    dima73:

    Ответ из ВК:
    life:) Беларусь ответил Олегу
    Олег, 3G мы больше на развиваем. Если у вас проблемы со связью, обратитесь

    Мда. Если честно, будь у меня симка на Лайфе после такого ответа пошел бы и отключился :D А еще оставил запись в Книге жалоб и предложений. 3Г мы больше не развиваем. Вот умора. Так и останетесь навсегда недоразвитыми.

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3088

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3088
    # 23 января 2018 22:13

    Пользоваться этим оператором на постоянной основе конечно глупо))) Ну вот по акции посидеть 3 месяца по цене очень даже нормально у кого двухсимник... А далее симку выкинул, новую подключил и так далее.... Зря ругаете лайф, если бы не отсутствие покрытия - был бы лучшим в РБ

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 23 января 2018 22:37 Редактировалось life_help, 1 раз.

    Друзья!
    Спасибо за скрин! Вы вовремя заметили, что наш новый Агент поддержки как-то очень неудачно пошутил, хоть и не 1-е апреля :)
    Мы развиваем все стандарты связи, даже 2G. Да-да, это не ошибка про 2G :) Но в первую очередь все усилия вкладываем в 4G. Ведь мы так хотим, чтобы у всех был быстрый интернет и вы смогли летать на больших скоростях! :)
    А совсем недавно мы начали тестировать крутейшую технологию HD Voice в сети 3G, которую вы уже могли оценить и совсем скоро мы ее планируем запустить