Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 25 сентября 2017 17:03 Редактировалось life_help, 1 раз.
    NNM:

    О, на 3g ping 98ms, получение 0,58 Mbps, передача 0,07 Mbps.
    В деревню ездили, за 100 км от Минска только 2g. По трассе тоже ловит слабо. Геодезисты приезжавшие ко мне с соответствующим оборудованием, пытались привязаться по сети к местности, сказали что в Беларуси интернета нет. :weep: Им виднее, они же разъезжают по всей Витебской области.

    рекомендуем составить еще раз обращение специалистам

  • GGramm Member
    офлайн
    GGramm Member

    482

    10 лет на сайте
    пользователь #1049555

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 25 сентября 2017 17:08
    GGramm:

    Старый развод от Life, в действии, сегодня утром в 5 утра, приходит СМС что я подключен на услугу "Музыка" от сайта i.funzone.by.
    Думаю что за фигня ночью я спал, звоню в лайф говорю что за фигня, я никуда не подписывался, оператор говорит что услуга была подключена уже 25 августа, и снимала деньги, я говорю я никуда не подключался, она сказала типо я жмякнул по банеру и она подключилось, хотя СМСок никаких небыло о подключении, только сегодняшняя. Сегодня же отключился, отправив смс STOP.
    Кароче снялось денег с 25 августа почти 8.5рублей. Я зол, куда писать жалобу незнаю, скорее всего буду отключатся.

    UPD

    GGramm:

    И так после того как я написал номер в ЛС, пользователю life_help, чтобы разобрались, (а может и не из-за него, отпиши хелпер), пришла смска о возврате средств, неужели только когда пожалуешся что то делают

    Intel Xeon E3-1240 v3 - 3.8mhz (all core) | MSI H81M-E33 | Gigabyte GTX 1060 (6gb) | Netac 2x8gb 1600mhz
  • АЛЬ-ХАЗИР Senior Member
    офлайн
    АЛЬ-ХАЗИР Senior Member

    1030

    21 год на сайте
    пользователь #8209

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 25 сентября 2017 18:10

    Пеши в минсвязи. Вернут через три недели. На имя министра. Отключаццо не надо)))

    Добрый доктор Айболит. Он напился и лежит... الخنازير
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 25 сентября 2017 21:45
    NNM:

    life_help,
    Скажите, когда в районе БНТУ будет нормальный интернет? Летом еще ничего, а с сентября, когда возвращаются студенты, интернет не тянет вообще. Уже пол-часа пытаюсь открыть 10 мб фото на телефоне. Да и вообще, приложения которые через интернет работают виснут, стоит отъехать в другой район, все работает. Неужели нельзя поставить базовые станции по-мощнее, ведь здесь не только БНТУ, но и БГУИР, колледж, больница и куча учреждений? У меня 4g, если что. Я в свое время отключила интернет на velcom по той же причине. Обещали через пол-года исправить, но все осталось на прежнем уровне.

    Хм, в районе БГУИР как раз пользуюсь интернетом от лайф, скорость 2-3 Мбит, но стабильная, сериалы хватает смотреть. В конкретной точке, где я юзаю , мтс даже этих цифр не выдаёт . Странно

  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3462

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3462
    # 25 сентября 2017 22:31
    pike-x95:

    NNM:

    life_help,
    Скажите, когда в районе БНТУ будет нормальный интернет? Летом еще ничего, а с сентября, когда возвращаются студенты, интернет не тянет вообще. Уже пол-часа пытаюсь открыть 10 мб фото на телефоне. Да и вообще, приложения которые через интернет работают виснут, стоит отъехать в другой район, все работает. Неужели нельзя поставить базовые станции по-мощнее, ведь здесь не только БНТУ, но и БГУИР, колледж, больница и куча учреждений? У меня 4g, если что. Я в свое время отключила интернет на velcom по той же причине. Обещали через пол-года исправить, но все осталось на прежнем уровне.

    Хм, в районе БГУИР как раз пользуюсь интернетом от лайф, скорость 2-3 Мбит, но стабильная, сериалы хватает смотреть. В конкретной точке, где я юзаю , мтс даже этих цифр не выдаёт . Странно

    Всё очень ещё зависит от аппарата и места приёма.

    Master xPON
  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 26 сентября 2017 06:34 Редактировалось RDE, 1 раз.

    GGramm, ну а как ты хотел ))) Если бы не заметил - доили бы и дальше. А так радуйся,довольно оперативно исправили и денюшки вернули.
    PS.На будущее,установите себе AdGuard,нормально режет рекламу,баннеры . В гуглмагазине будет какая та ограниченная версия,скачивать надо с их сайта, там вначале дают пробный период,потом можно будет купить.
    Я на комп покупал на год,сейчас буду покупать на 2 устройства (пожизненно 20 рублей). А вот от AdBlock не помню уже,но почему то отказался.

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 26 сентября 2017 08:38
    GGramm:

    GGramm:

    Старый развод от Life, в действии, сегодня утром в 5 утра, приходит СМС что я подключен на услугу "Музыка" от сайта i.funzone.by.
    Думаю что за фигня ночью я спал, звоню в лайф говорю что за фигня, я никуда не подписывался, оператор говорит что услуга была подключена уже 25 августа, и снимала деньги, я говорю я никуда не подключался, она сказала типо я жмякнул по банеру и она подключилось, хотя СМСок никаких небыло о подключении, только сегодняшняя. Сегодня же отключился, отправив смс STOP.
    Кароче снялось денег с 25 августа почти 8.5рублей. Я зол, куда писать жалобу незнаю, скорее всего буду отключатся.

    UPD

    GGramm:

    И так после того как я написал номер в ЛС, пользователю life_help, чтобы разобрались, (а может и не из-за него, отпиши хелпер), пришла смска о возврате средств, неужели только когда пожалуешся что то делают

    если возникают вопросы, пожалуйста, обращайтесь

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 26 сентября 2017 08:51

    У меня возник вопрос: когда в Лепеле у лайф появится нормальный интернет, который начнёт хотябы для начала ловить? Где развитие сети хваленого единого оператора? И после того как они тремя бс не смогли покрыть вторую половину города сигналом - велком должен присоединиться к их сети и платить деньги за ни что?

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    Добавлено спустя 11 минут 9 секунд

    Вот я это уже в который раз пишу, лайфхелп, какие ваши дальнейшие действия? Может кто нибудь оторвется от кресла у вас и отправит им запрос по данному поводу? Почему такое ужасное покрытие и когда они начнут решать данный вопрос? Не могут установить оборудование на той 4й из-за некоторых технических х сложностей? Так это их проблемы - пускай используют бс от лайф для этих целей. Там как раз нету на ней 3г

  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3462

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3462
    # 26 сентября 2017 09:33
    dxvit:

    У меня возник вопрос: когда в Лепеле у лайф появится нормальный интернет, который начнёт хотябы для начала ловить? Где развитие сети хваленого единого оператора? И после того как они тремя бс не смогли покрыть вторую половину города сигналом - велком должен присоединиться к их сети и платить деньги за ни что?

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    Добавлено спустя 11 минут 9 секунд

    Вот я это уже в который раз пишу, лайфхелп, какие ваши дальнейшие действия? Может кто нибудь оторвется от кресла у вас и отправит им запрос по данному поводу? Почему такое ужасное покрытие и когда они начнут решать данный вопрос? Не могут установить оборудование на той 4й из-за некоторых технических х сложностей? Так это их проблемы - пускай используют бс от лайф для этих целей. Там как раз нету на ней 3г

    Манера общения как у женщины. Никакой конкретики.

    Причем тут Velcom должен к кому-то присоединиться ?

    Master xPON
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 26 сентября 2017 11:26 Редактировалось dxvit, 1 раз.

    Кто был проездом или там живёт - тому конкретика не надо. А лайф тем более достаточно взглянуть на карту покрытия, на 4г у них нарисована карта более менее правдиво, в отлилии от 3г, где они одной бс на этой карте умудрились якобы покрыть весь город и ещн захватить несколько деревнь. Не раз читал здесь и в соцсетях отзывы про Лепель. А лайф как плевал там, так и плюет на всех абонентов со своим покрытием.
    На счёт велком - наверно уже всем все известно , кроме вас про тёрки между биклоудом и нежелании присоединяться велком к ним

  • Avs9nka Senior Member
    офлайн
    Avs9nka Senior Member

    2009

    12 лет на сайте
    пользователь #465188

    Профиль
    Написать сообщение

    2009
    # 26 сентября 2017 11:54

    Куда то приходила то ли смс, то ли письмо на мыло.
    Мол постоянным клиентам лайф предлагаем Ноут4Сяоми на выгодных условиях, не могу найти ) не приснилось же

    Чтоб тебя на Земле не теряли, Постарайся себя не терять!
  • ChEbOuRaToR Senior Member
    офлайн
    ChEbOuRaToR Senior Member

    759

    8 лет на сайте
    пользователь #1644575

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 26 сентября 2017 12:34
    RDE:

    GGramm, ну а как ты хотел ))) Если бы не заметил - доили бы и дальше. А так радуйся,довольно оперативно исправили и денюшки вернули.
    PS.На будущее,установите себе AdGuard,нормально режет рекламу,баннеры . В гуглмагазине будет какая та ограниченная версия,скачивать надо с их сайта, там вначале дают пробный период,потом можно будет купить.
    Я на комп покупал на год,сейчас буду покупать на 2 устройства (пожизненно 20 рублей). А вот от AdBlock не помню уже,но почему то отказался.

    В яндекс браузер тоже влепили похожее, по крайней мере в бета версии, за 2 месяца ни одной подписки пока

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 26 сентября 2017 13:56
    Avs9nka:

    Куда то приходила то ли смс, то ли письмо на мыло.
    Мол постоянным клиентам лайф предлагаем Ноут4Сяоми на выгодных условиях, не могу найти ) не приснилось же

    ответили Вам в ЛС

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 26 сентября 2017 16:47

    ChEbOuRaToR, обратился к лайфхелпу - давно подписок не было,а реклама просто бесит (от гугла а не от лайфа) )))

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 27 сентября 2017 08:00

    На счет акции с анлимом. Прокатит ли? я с йо 1200 перехожу на старт и снова на йо 1200

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 27 сентября 2017 08:32

    теперь говорят, что прокатит

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 27 сентября 2017 08:36
    dima21011994:

    На счет акции с анлимом. Прокатит ли? я с йо 1200 перехожу на старт и снова на йо 1200

    dxvit:

    теперь говорят, что прокатит

    Такая ситуация,человек по акции был на йо1200 (20коп),сейчас по 30+,он сможет опять "подключить" акцию таким способом ? во сколько это обойдется ?

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    15 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 27 сентября 2017 08:56 Редактировалось ipto, 1 раз.
    dxvit:

    теперь говорят, что прокатит

    Хмм, изначально же life_help говорил, что акция только для тех, кто впервые подключается или переходит на этот йо1200.
    Попробуй теперь разберись...

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 27 сентября 2017 09:13
    dxvit:

    теперь говорят, что прокатит

    скорее всего и я думаю. акции по этому номеру не было

    RDE:

    dima21011994:

    На счет акции с анлимом. Прокатит ли? я с йо 1200 перехожу на старт и снова на йо 1200

    dxvit:

    теперь говорят, что прокатит

    Такая ситуация,человек по акции был на йо1200 (20коп),сейчас по 30+,он сможет опять "подключить" акцию таким способом ? во сколько это обойдется ?

    а вот у тебя может не получиться- была уже акция с йо 1200 на номере

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 27 сентября 2017 09:53

    dima21011994, ясно...пусть новую симку подключает тогда

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков