Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Артёмка-BY Senior Member
    офлайн
    Артёмка-BY Senior Member

    1038

    14 лет на сайте
    пользователь #168730

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 17 октября 2009 23:24
    INCiSOR:

    зачем было использовать в рекламе с Серегой, телефон не корректно работающий с сетью оператора? Вставив слой легко различимых черных прямоугольников модель телефона не изменишь...

    Я думаю, что они сначала хотели "Айфон" вставить, но, поскольку от ежедневного прочтения одного авторитетного интернет ресурса, где "Айфон" упоминают каждый день, данный бренд уже стал вызывать у авторов ролика тошнотное отвращение ;).

    Пришлось вставлять Nokia 5800 :lol:

    А вообще - чисто по режиссёрской задумке - любой телефон с большим экраном сгодился бы.

  • Valoshick Senior Member
    офлайн
    Valoshick Senior Member

    968

    18 лет на сайте
    пользователь #49573

    Профиль
    Написать сообщение

    968
    # 17 октября 2009 23:36

    Здрасце. Возник вопрос. Подключился на лайф постой в августе. Ну понятно они сразу дают свободный лайф а потом отправляешь USD-запрос и меняешь на простой. Так и сделал, даже смс пришло, мол ваш тарифный план успешно изменен. Но недавно заметил , буквально на неделе, что у меня за каждую минуту разговора вылетает много денег. Позвонил по номеру 9090909, там сказали что у меня свободный лайф и всегда таким был, больше ничего сказать не захотели. Тогда япополнил баланс на 15 тыс, ибо денег совсем мало было на счете и еще раз отправил USD-запрос для активации простого лайф. В итоге на след день на счете оказалось из 18 тыс только 6, при этом я позвонил 2 раза навелком по 2 минуты. Тетя в справке опять отказалась коментировать, куда ушли деньги и почему не активируется простой лайф. Бредила все время, мол разберутся, тезнический сбой и деньги пересчитают, но вот уже прошло 3 дня , а воз и ныне там. Посоветуйте , плз, что делать: как поменять тарифный план и вернуть все деньги.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6000

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6000
    # 17 октября 2009 23:40
    Valoshick:

    Здрасце. Возник вопрос. Подключился на лайф постой в августе. Ну понятно они сразу дают свободный лайф а потом отправляешь USD-запрос и меняешь на простой. Так и сделал, даже смс пришло, мол ваш тарифный план успешно изменен. Но недавно заметил , буквально на неделе, что у меня за каждую минуту разговора вылетает много денег. Позвонил по номеру 9090909, там сказали что у меня свободный лайф и всегда таким был, больше ничего сказать не захотели. Тогда япополнил баланс на 15 тыс, ибо денег совсем мало было на счете и еще раз отправил USD-запрос для активации простого лайф. В итоге на след день на счете оказалось из 18 тыс только 6, при этом я позвонил 2 раза навелком по 2 минуты. Тетя в справке опять отказалась коментировать, куда ушли деньги и почему не активируется простой лайф. Бредила все время, мол разберутся, тезнический сбой и деньги пересчитают, но вот уже прошло 3 дня , а воз и ныне там. Посоветуйте , плз, что делать: как поменять тарифный план и вернуть все деньги.

    Подъедите в Минск, Станция метро фрунзенска,л. Романовская Слобода, д. 13 Эксклюзивный пункт продаж и обслуживания life:) пн-пт 10.00–20.00 сб-вс 10.00–18.00, там быстрее разберутся

    Не работаю в life:) ))))))))
  • AzAzA Member
    офлайн
    AzAzA Member

    154

    15 лет на сайте
    пользователь #166636

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 18 октября 2009 09:38

    Меня интересует, почему у меня при подключенном Инете от Life внешний IP-адрес ТУРЕЦКИЙ? (My IP address is: 212.252.81.169

    My IP Address Location: Istanbul in Turkey).

  • Kartes Senior Member
    офлайн
    Kartes Senior Member

    889

    17 лет на сайте
    пользователь #76359

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 18 октября 2009 10:36

    ну дык кто владелец то....

    life +375256017190
  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5315

    18 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5315
    # 18 октября 2009 10:39

    ip зареген на "бест", а принадлежит стамбульскому провайдеру "суперонлайн", таким образом бест пользуется не белпаком, а имеет прямой выход на турцию?

    Ба!
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 18 октября 2009 10:50

    AzAzA, а вы смотрите на нормальных сайтах, чей это адрес: например, http://gomel.belhost.by/ Сразу увидите, что это диапазон адресов BEST-NET. Т.е. эти айпишники БЫЛИ раньше турецкими, а потом их нам отдали.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 18 октября 2009 10:52

    freakn, и вы тоже прежде чем выдавать гипотезы, сделайте команду tracert куда-нибудь, и поймете, что все идет через белпак.

    Между прочим, я в теме про инет написал и про айпишники, и как идет соединение, еще в прошлую субботу вроде.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Ventel Member
    офлайн
    Ventel Member

    304

    17 лет на сайте
    пользователь #62354

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 18 октября 2009 10:53

    AzAzA, блин в покер по етой причине играть не могу... что за шлак?!

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6000

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6000
    # 18 октября 2009 10:59

    кстати аналогично, 212.252.81.76 Ваш провайдер Superonline International Online Information And C

    Не работаю в life:) ))))))))
  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5315

    18 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5315
    # 18 октября 2009 11:01

    MRd, возможно, признаю, что сделал гипотезу и скорее всего в ней не прав...

    Ба!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    18 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 18 октября 2009 11:05
    MRd:

    freakn, и вы тоже прежде чем выдавать гипотезы, сделайте команду tracert куда-нибудь, и поймете, что все идет через белпак.

    Между прочим, я в теме про инет написал и про айпишники, и как идет соединение, еще в прошлую субботу вроде.

    никто не запрещает таким образом использовать тарелку - по земле через белпак запросы, с тарелки ответы.

  • Tshen Куратор team
    офлайн
    Tshen Куратор team

    25162

    15 лет на сайте
    пользователь #135707

    Профиль
    Написать сообщение

    25162
    # 18 октября 2009 11:28

    это ж вроде, незаконно?

    2012-16514,2013-7802,2014-14525,2015-19335,2016-18748,2017-27818,2018-31861,2019-23512, с начала 2020 - 1833км.
  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14572

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14572
    # 18 октября 2009 11:50

    AzAzA, радоваться надо, что турецкий, хоть с файлообменников нормально качать можно, да и аська будет коннектиться...

  • AzAzA Member
    офлайн
    AzAzA Member

    154

    15 лет на сайте
    пользователь #166636

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 18 октября 2009 12:28

    AzAzA, блин в покер по етой причине играть не могу... что за шлак?!

    Titanpoker и Betfair не пускают по причине "турецкого" IP (Турция у них забанена).

  • Ekholf Senior Member
    офлайн
    Ekholf Senior Member

    863

    15 лет на сайте
    пользователь #142175

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 18 октября 2009 13:35

    Ну каждый день получать ммс с поздравлением с каким-нибудь профессиональным праздником, не каждому по душе. Так что владельцы 5800, могут хотя бы тешить себя мыслью, что не получают ммс спам.

    ММС не сильно напрягают, ибо автозагрузка вылючена.

    Но СМС от лайфа конкретно достали. Их точно нельзя отключить?

    Хочу Yamaha YBR-250
  • the_boss Member
    офлайн
    the_boss Member

    403

    15 лет на сайте
    пользователь #165317

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 18 октября 2009 13:59

    AzAzA прокси юзай

  • anton_iz_minska zippo club
    офлайн
    anton_iz_minska zippo club

    1326

    14 лет на сайте
    пользователь #169974

    Профиль
    Написать сообщение

    1326
    # 18 октября 2009 14:29

    захотел перейти на простой, отправил запрос, написало что услуга не доступно, повторил несколько раз - результат тот же. на следующий день сняло порядка 10-12 к с счета. звонил оператору(коекак дозвонился...около часа потратил) сказали что вернут.

    вопрос в том насколько долго это продлится и вообще почему это длится больше суток? и почему вообще такое произошло?

    "немцы ошиблись три раза - первая мировая, вторая мировая и выпуск пассата B5" (c)
  • olegue Senior Member
    офлайн
    olegue Senior Member

    633

    16 лет на сайте
    пользователь #100401

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 18 октября 2009 20:23
    Valoshick:

    Здрасце. Возник вопрос. Подключился на лайф постой в августе. Ну понятно они сразу дают свободный лайф а потом отправляешь USD-запрос и меняешь на простой. Так и сделал, даже смс пришло, мол ваш тарифный план успешно изменен. Но недавно заметил , буквально на неделе, что у меня за каждую минуту разговора вылетает много денег. Позвонил по номеру 9090909, там сказали что у меня свободный лайф и всегда таким был, больше ничего сказать не захотели. Тогда япополнил баланс на 15 тыс, ибо денег совсем мало было на счете и еще раз отправил USD-запрос для активации простого лайф. В итоге на след день на счете оказалось из 18 тыс только 6, при этом я позвонил 2 раза навелком по 2 минуты. Тетя в справке опять отказалась коментировать, куда ушли деньги и почему не активируется простой лайф. Бредила все время, мол разберутся, тезнический сбой и деньги пересчитают, но вот уже прошло 3 дня , а воз и ныне там. Посоветуйте , плз, что делать: как поменять тарифный план и вернуть все деньги.

    у меня такое было. заявку исполнили (разобрались) на 14-й день. Деньги вернули.

    но я им мозги полоскал почти каждый день.

  • INCiSOR Senior Member
    офлайн
    INCiSOR Senior Member

    940

    20 лет на сайте
    пользователь #18875

    Профиль
    Написать сообщение

    940
    # 18 октября 2009 21:06

    INCiSOR, В рекламе не главное ммс, для видосав как поёт Серёга - 5800 самая тема, уже проверяно!

    Ясно, что в реклама не про ммс, просто если используют телефон в рекламе, так пускай вставят своим технарям, чтобы они наконец реализовали поддержку и автонастройку модели телефона, которую они сами, считают популярной. А то почти вышедшие из обращения телефоны настраиваются посредством смс, а один из самых продаваемых на данный момент в мире нет.