Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3047

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3047
    # 22 января 2020 11:10
    Anti-lifeboy:

    rgsx, такими смешными безлимитами сеть нормальную не положить. Но у лайф нет собственного толкового ни по покрытию, ни по скорости 3г. А 4г тупо перегружено МТС, а теперь еще и велком. А раньше на всех бс, где был 2600 у МТС - практически на всех был лайф. Но после нового года лайф выключил практически 2600, оставив +- 15 на всю область. А 1800 мертвое лежит от перегруза МТС и Велком. А в 3г у себя до этого же поотключал на большей части БС вторую несущую. Вот и стали все ощущать на себе ближе к новому году резкое падение скоростей. Там где они были нормальные

    +100500 раньше в их 3г легко можно было смотреть видео по телевизору (Брест - Каменица жировецкая), а сейчас хоть и все деления и H+ даже по вайбер не поговорить - глючит. Ранее лайф скорость инета в городах была намного выше. Хотя там где 4г было то скорость примерно такая же как была. Другое дело, что 4г местами пропал, где раньше работал по городу. Жесть полная с таким интернетом пришлось отказаться от их услуг. Скорость ни о чем

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 22 января 2020 11:22 Редактировалось acme93, 3 раз(а).

    а в совсем неспальных районах бывает и так, на вкус и цвет, сеть везде разная...
    На сервер Unet'a:

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 22 января 2020 11:29
    acme93:

    а в совсем неспальных районах бывает и так, на вкус и цвет, сеть везде разная...
    На сервер Unet'a:

    Ест подозрение, что на вашей БС возможно МТС больше не работает. Либо это 2600. Ибо слишком жирно для одного лайф

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 22 января 2020 11:47
    Anti-lifeboy:

    acme93:

    а в совсем неспальных районах бывает и так, на вкус и цвет, сеть везде разная...
    На сервер Unet'a:

    Ест подозрение, что на вашей БС возможно МТС больше не работает. Либо это 2600. Ибо слишком жирно для одного лайф

    Часто такое бывает, когда 4G+ светится, в тонкостях частот не разбираюсь...

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 22 января 2020 11:50

    Значит тот счастливчик, у которого лайф пока 2600 не отключил.

  • AlexGen82 Member
    офлайн
    AlexGen82 Member

    172

    13 лет на сайте
    пользователь #285973

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 22 января 2020 12:19
    life_help:

    user_8753820:

    life_help:

    bregid:

    life_help, ничего не изменилось со вводом IPv6?

    пока нет новостей

    Добавлено спустя 47 секунд

    sky75:

    Витебск,4G,скорость загрузки 0.5-1 мб/с. в течении 2 недель, рекомендовали смену сим карты,сменил,скорость не изменилась.

    такая ситуация может наблюдаться при загрузке базовой станции. А как обстоят дела со скоростью в сети 3G?

    В вашей 3г сети город Брест (каменица жировецкая) скорость работы упала в раз 5....если я раньше смотрел по телевизору видео, то сейчас даже по вайбер поговорить нормально не могу. Зачем убивать то что нормально работало?

    bumborashik:

    user_8753820:

    В вашей 3г сети город Брест (каменица жировецкая) скорость работы упала в раз 5....если я раньше смотрел по телевизору видео, то сейчас даже по вайбер поговорить нормально не могу. Зачем убивать то что нормально работало?

    Тоже заметил там проблему. Раньше было норм.

    AlexGen82:

    У меня вот так стало

    обратитесь к нам в ЛС, если проблема актуальна

    Обратился в ЛС - повторно запросили все то, что писал им раньше в чат :lol: :lol: :lol: :molotok: :molotok: :molotok:

  • МАPИО Junior Member
    офлайн
    МАPИО Junior Member

    95

    7 лет на сайте
    пользователь #2082664

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 22 января 2020 20:57 Редактировалось МАPИО, 3 раз(а).

    del

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27817

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27817
    # 22 января 2020 21:35 Редактировалось mikolaki, 1 раз.

    МАPИО, в соседней теме ответили да

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 23 января 2020 17:22

    Позже будет сравнение с МТС и велком. С тех же бс, но с разных телефонов

  • kuhar1983 Senior Member
    офлайн
    kuhar1983 Senior Member

    6300

    13 лет на сайте
    пользователь #247553

    Профиль
    Написать сообщение

    6300
    # 23 января 2020 18:38

    .....прикольно , когда ты до этого сидел 10 лет на велкоме - увидеть надпись в телефоне НЕТ СЕТИ ......это я в больничке на выходных лежал и в одном месте прогуливаясь по этому красивому зданию увидел в телефоне такое ....правда я набрал номер жены и сразу же сеть появилась и разговор был без перерывов и прочего - но факт остаётся фактом ....
    пы.сы. на моей койке значёк в смарте показывал Е , но странно в интернете лазил так же как и на велкоме безлимитном с 542кбит/с , т.е. видео не посмотреть - но на форумах норм . А с палаты выходил и сразу же 3G выскакивал и можно было и видосики смотреть ....в 4G мой огрызок не умеет ...

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 23 января 2020 18:44 Редактировалось vKvadrate, 1 раз.

    С появлением хорошего 4G-покрытия 3G у лайфа стал совсем бодрым

    давайте дружить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 23 января 2020 19:29 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    vKvadrate:

    С появлением хорошего 4G-покрытия 3G у лайфа стал совсем бодрым

    Даже 20 Mbps нет, или хотя бы 15. :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    Бодрый, ахаха! Не удивительно что для вас принявший упор лёжа 2600 тоже бодрый, с 10-40 Mbps в Минске.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5913

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5913
    # 23 января 2020 19:40
    МАPИО:

    Дарим 1 ГБ за авторизацию в нашем новом приложении Мой life:)
    https://life.com.by/company/actions/mylife

    Скажите, приложение Smart life:) перестанет действовать и останется только новое Мой life:) ???

    от приложения Smart life мы откажемся в пользу нового приложения Мой life. Это будет не сразу, а через некоторое время

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 23 января 2020 19:45
    asv3385:

    Даже 20 Mbps нет, или хотя бы 15.

    Вы так обрадовались, словно ваш любимый А1 может выжать больше 4-х (нет). :)

    давайте дружить
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 23 января 2020 22:10
    vKvadrate:

    С появлением хорошего 4G-покрытия 3G у лайфа стал совсем бодрым

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 23 января 2020 22:48 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Anti-lifeboy, там Лёша в Минске из соседней госконторы сегодня рапортовал о гигабите в 5G. Его проблемы LTE-абонентов не интересуют. :rotate:

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    Жалко что у БеСТа нет своего Лёши Тяжких, который мог бы рапортовать красивые отчёты об очередном мегарывке в непрогрессе LTE.

  • 2940594 Neophyte Poster
    офлайн
    2940594 Neophyte Poster

    15

    4 года на сайте
    пользователь #2940594

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 23 января 2020 23:53

    тут даже не вопрос, а похвала, чтобы получить безлимит, не надо оформлять тариф и параллельно с моим оформлять его, а можно сразу как весь тариф за 5 руб/мес

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33191

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33191
    # 24 января 2020 11:10 Редактировалось leksi1993, 1 раз.

    До этого года приходило 1 смс, и хоть 2 месяца не продляй.
    Вот нафига мне эти смс каждый день? Что у вас случилось такого, что вы начали клиентов доставать?

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5913

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5913
    # 24 января 2020 12:39
    leksi1993:

    До этого года приходило 1 смс, и хоть 2 месяца не продляй.
    Вот нафига мне эти смс каждый день? Что у вас случилось такого, что вы начали клиентов доставать?

    SMS такого рода приходят только тогда, когда абонплата не оплачена. Ранее вам приходило одно SMS, т.к. оплачивали абонплату или пользовались Кредитом на день

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33191

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33191
    # 24 января 2020 13:59
    life_help:

    leksi1993:

    До этого года приходило 1 смс, и хоть 2 месяца не продляй.
    Вот нафига мне эти смс каждый день? Что у вас случилось такого, что вы начали клиентов доставать?

    SMS такого рода приходят только тогда, когда абонплата не оплачена. Ранее вам приходило одно SMS, т.к. оплачивали абонплату или пользовались Кредитом на день

    вот именно, что одно смс было сразу после того, как я не продлевала пакет. И больше, хоть полгода не продлевала - смс приходило только после внесения денег, активации пакета. Теперь же уже неделю мне шлют одно и то же смс.
    Раньше было так: оплатила сутки, на следующий день пришло смс с остатком трафика, дальше неделю не оплачивала ) баланс 0, кредит не брала) - смс не приходили, потом снова 0.5 закинула, сутки прошли, прищло смс с остатком и больше не беспокоили до нового пополнения.
    Почему теперь мне одно и то же шлют каждый день? Я не забыла, я просто не хочу активировать пакет. Понадобится - и без смс вспомню. И эта ерунда началась с 19 января. До этой даты никто не доставал ежедневно.
    И не надо мне говорить, что было по-другому. Я пользуюсь этим тарифом почти со дня его введения. И телефон смс сам не удаляет, и все смс доходят, даже если не было сети.
    Меня интересует причина ежедневных смс. Если я 4 месяца пополнять не буду, мне 124 штуки придет? Зачем?

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..