Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Georgio77 Senior Member
    офлайн
    Georgio77 Senior Member

    721

    11 лет на сайте
    пользователь #671654

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 18 октября 2019 15:42

    вытряс из понирога гигабайт интернета, и сегодня ещё один дали в честь моего дня рождения в сети (спасибо). но количество гигабайт в приложении осталось прежним. дополнительный трафик где-нибудь вообще отображаются? тариф "вместе 1".

    This too shall pass
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5912

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5912
    # 18 октября 2019 16:23 Редактировалось life_help, 2 раз(а).
    Georgio77:

    вытряс из понирога гигабайт интернета, и сегодня ещё один дали в честь моего дня рождения в сети (спасибо). но количество гигабайт в приложении осталось прежним. дополнительный трафик где-нибудь вообще отображаются? тариф "вместе 1".

    остаток можно проверить в разделе Детализация баланса

  • Georgio77 Senior Member
    офлайн
    Georgio77 Senior Member

    721

    11 лет на сайте
    пользователь #671654

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 18 октября 2019 16:27
    life_help:

    Georgio77:

    вытряс из понирога гигабайт интернета, и сегодня ещё один дали в честь моего дня рождения в сети (спасибо). но количество гигабайт в приложении осталось прежним. дополнительный трафик где-нибудь вообще отображаются? тариф "вместе 1".

    остаток можно проверить в разделе Детализация баланса

    не нахожу в приложении такого раздела

    This too shall pass
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5912

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5912
    # 18 октября 2019 16:27
    Georgio77:

    life_help:

    Georgio77:

    вытряс из понирога гигабайт интернета, и сегодня ещё один дали в честь моего дня рождения в сети (спасибо). но количество гигабайт в приложении осталось прежним. дополнительный трафик где-нибудь вообще отображаются? тариф "вместе 1".

    остаток можно проверить в разделе Детализация баланса

    не нахожу в приложении такого раздела

    на главной странице кликните на большую плашку с балансом и трафиком > откроется этот раздел

  • Georgio77 Senior Member
    офлайн
    Georgio77 Senior Member

    721

    11 лет на сайте
    пользователь #671654

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 18 октября 2019 16:33
    life_help:

    Georgio77:

    life_help:

    Georgio77:

    вытряс из понирога гигабайт интернета, и сегодня ещё один дали в честь моего дня рождения в сети (спасибо). но количество гигабайт в приложении осталось прежним. дополнительный трафик где-нибудь вообще отображаются? тариф "вместе 1".

    остаток можно проверить в разделе Детализация баланса

    не нахожу в приложении такого раздела

    на главной странице кликните на большую плашку с балансом и трафиком > откроется этот раздел

    похоже, мы про разные вещи говорим. я пытаюсь найти информацию по трафику в приложении Smart life на смартфоне.

    This too shall pass
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5912

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5912
    # 18 октября 2019 16:36 Редактировалось life_help, 1 раз.
    Georgio77:

    life_help:

    Georgio77:

    life_help:

    Georgio77:

    вытряс из понирога гигабайт интернета, и сегодня ещё один дали в честь моего дня рождения в сети (спасибо). но количество гигабайт в приложении осталось прежним. дополнительный трафик где-нибудь вообще отображаются? тариф "вместе 1".

    остаток можно проверить в разделе Детализация баланса

    не нахожу в приложении такого раздела

    на главной странице кликните на большую плашку с балансом и трафиком > откроется этот раздел

    похоже, мы про разные вещи говорим. я пытаюсь найти информацию по трафику в приложении Smart life на смартфоне.

    открываете приложение > загружается главный экран > кликаете на большую плашку, где отображается баланс и трафик > открывается страница с подробным остатком трафика

  • Georgio77 Senior Member
    офлайн
    Georgio77 Senior Member

    721

    11 лет на сайте
    пользователь #671654

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 18 октября 2019 16:39

    всё, дошло. благодарю.

    This too shall pass
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5912

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5912
    # 18 октября 2019 16:42
    Georgio77:

    всё, дошло. благодарю.

    пожалуйста :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    613

    5 лет на сайте
    пользователь #2535484

    Профиль

    613
    # 20 октября 2019 19:49

    Как снести вышку лайфовскую? Стоить вблизи хаты, мозги облучает.

    Писал через форму support.onliner.by, никто не ответил и не удалили. Удалите мой аккаунт. profile.onliner.by Onliner ID: 2535484 ПохДым Не хочу присутствовать на не уважаемом мною вашем ресурсе, форуме и прочих разделах Вашего ресурса.!!!
  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 20 октября 2019 20:51
    ПохДым:

    Как снести вышку лайфовскую? Стоить вблизи хаты, мозги облучает.

    Зачем сносить? Заклейте стены в комнате фольгой, можно и окна тоже, но с мелкой сеткой эффект будет не хуже. :rotate:

    давайте дружить
  • serge-onliner Senior Member
    офлайн
    serge-onliner Senior Member

    696

    15 лет на сайте
    пользователь #131623

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 22 октября 2019 09:45 Редактировалось serge-onliner, 1 раз.
    ПохДым:

    Стоить вблизи хаты, мозги облучает.

    Уже поздно :rotate:

    life_help:

    sashык:

    Можно пенсионера привести в салон и на него за 5 руб. переоформить мой действующий номер Life и сменить тариф на "Льготный"? Лайфхак :)

    да, можно. Не забудьте паспорта (ваш и нового владельца) и документ, подтверждающий льготу (пенсионное удостоверение).
    Смена владельца производится только в наших салонах

    К сожалению, не обратил внимания на последнюю ссылку, что услуга производится только в Минске. Но подключил (себе) новый номер, даже 1,5р не списали. Если что, мне 63 :lol:

    SERGE - экономьте на любимых. Мы боги маркетинга, если что
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5912

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5912
    # 22 октября 2019 13:52
    serge-onliner:

    К сожалению, не обратил внимания на последнюю ссылку, что услуга производится только в Минске. Но подключил (себе) новый номер, даже 1,5р не списали. Если что, мне 63

    не только в Минске.
    1,50 руб. всегда остается на балансе, т.к. в платеж при подключении уже включена абонентская плата в первый месяц

  • serge-onliner Senior Member
    офлайн
    serge-onliner Senior Member

    696

    15 лет на сайте
    пользователь #131623

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 23 октября 2019 10:25
    life_help:

    serge-onliner:

    К сожалению, не обратил внимания на последнюю ссылку, что услуга производится только в Минске.

    не только в Минске.

    Не только ваши партнеры вроде Связного и Евросети, но и фирменные центры говорили, что у них нет доступа к базе для совершения операций с номером

    SERGE - экономьте на любимых. Мы боги маркетинга, если что
  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3518

    19 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3518
    # 24 октября 2019 14:20
    pike-x95:

    SadBullet:

    dubolom2004:

    Если VoLTE ему не дает запустить Биклауд или кто то другой, так заявил бы об этом в СМИ.

    Если бы не Биклауд, Лайфу вообще было бы очень туго. Поэтому говорить о том, что Биклауд чем-то мешает Лайфу неправильно. Скорее наоборот: благодаря госмонополии на 4G Лайф еще худо-бедно остается на плаву. И уж чего точно не стоит делать, так это ссориться с монополистом и в чем-то его обвинять. Не та у Лайфа весовая категория.

    Дело в том, что это немногие понимают здесь.
    Не было бы биклауда - не было бы уже и лайфа (ну или в перспективе нескольких лет, но точно бы не было )

    Это понятно многим, в том числе и мне. Но это не отменяет тот факт, что от VoLTE выиграет больше всего Лайф - а он явно не шевелится в этом плане - а главное хранит полное молчание даже о примерных сроках.

  • Indiana_Jones Senior Member
    офлайн
    Indiana_Jones Senior Member

    766

    15 лет на сайте
    пользователь #140745

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 24 октября 2019 18:31 Редактировалось Indiana_Jones, 1 раз.

    Давно такого не видел и вот опять:

    Мы запустили 98 новых базовых станций с сетью 4G в 22 населенных пунктах.

    Простите, а сколько в ваших 4G станциях ваших?
    А вот заголовок нормально :

    4G-сеть расширилась в 21 районе Беларуси и в метро

    Уж лучше нейтрально чем бахвально, - раздражает...
    МТС не лучше.

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 24 октября 2019 20:01

    Почему интересно лайф города считает целыми районами?

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 24 октября 2019 21:17
    dubolom2004:

    Но это не отменяет тот факт, что от VoLTE выиграет больше всего Лайф - а он явно не шевелится в этом плане - а главное хранит полное молчание даже о примерных сроках.

    Значит, считают, что он им не нужен, или не нужен в настоящий момент. Позиционирование у лайф на молодежь, это прослеживается и по рекламе (ужасной,к слову) и тарифам (даже их названиям), а молодежь в целом все реже использует голосовые звонки, отдавая предпочтения мессенджерам.

  • mamanov Velo Team
    офлайн
    mamanov Velo Team

    3010

    23 года на сайте
    пользователь #14

    Профиль
    Написать сообщение

    3010
    # 25 октября 2019 15:21 Редактировалось mamanov, 2 раз(а).

    Заказал перенос номера с доставкой, не устроило время доставки сказали обратиться в ближайший салон. Переспросил сколько с собой денег взять на подключение дали четкий ответ 5 рублей для тарифа Шейк. Но суть не в этом подключение конечно стоило 6.5 р. Мне отказали в подключении т.к. я занесён блэк лист за мошеннические действия! Во как. Кто это разруливает МАРТ и т.д. куда обращаться?

    О Заскар!
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 25 октября 2019 15:51
    mamanov:

    Заказал перенос номера с доставкой, не устроило время доставки сказали обратиться в ближайший салон. Переспросил сколько с собой денег взять на подключение дали четкий ответ 5 рублей для тарифа Шейк. Но суть не в этом подключение конечно стоило 6.5 р. Мне отказали в подключении т.к. я занесён блэк лист за мошеннические действия! Во как. Кто это разруливает МАРТ и т.д. куда обращаться?

    Интересная вы личность. Интересны будут подробности. В прошлый раз оказались слишком грамотным и не выгодным абонентом?

  • mamanov Velo Team
    офлайн
    mamanov Velo Team

    3010

    23 года на сайте
    пользователь #14

    Профиль
    Написать сообщение

    3010
    # 25 октября 2019 15:53 Редактировалось mamanov, 2 раз(а).

    Anti-lifeboy, возможно. Меня больше интересует правовая сторона вопроса.
    Перезвонили и пообещали из блэклиста удалить, причину сказать не могут т.к. дело было в 2016-17 годах, какое дело?

    О Заскар!