• 3xjke Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3xjke Neophyte Poster Автор темы

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1057169

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 27 января 2014 18:42

    Добрый вечер, форумчане. На днях решил пополнить белорусский кошелек ВМ в почтовом отделении, но при указании № кошелька, случайно перепутал одну цифру, и платеж на мой кошелек не зачислен :(
    Тех.поддержка ответила, что кошелек, который я случайно указал - не существует.
    Там же, на форуме ВМ, мне дали ссылку, по которой нужно заполнять форму заявки на возврат денежных средств, с указанием № квитанции. Но и тут я лоханулся) Чек плохо распечатался, поэтому оператор поставила свою подпись, штамп РУПС, и сумму денег.
    Что делать?

  • volkovysk Senior Member
    офлайн
    volkovysk Senior Member

    3529

    14 лет на сайте
    пользователь #185758

    Профиль
    Написать сообщение

    3529
    # 27 января 2014 22:51 Редактировалось volkovysk, 1 раз.

    3xjke, во-первых http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=144358&start=7100

    3xjke:

    Что делать?

    А что на чеке хорошо распечаталось? В любом случае идти в Технобанк надо уже лично с паспортом, может что и размутят. А оператор почты совершила нарушение, она обязана выдать чек как положено.

    Мои стихи среди других,быть может неярки,но в них души моей любовь с изломами тоски
  • 3xjke Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3xjke Neophyte Poster Автор темы

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1057169

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 28 января 2014 00:12
    volkovysk:

    3xjke, во-первых http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=144358&start=7100

    3xjke:

    Что делать?

    А что на чеке хорошо распечаталось? В любом случае идти в Технобанк надо уже лично с паспортом, может что и размутят. А оператор почты совершила нарушение, она обязана выдать чек как положено.

    ОПС города, и местный РУПС

  • volkovysk Senior Member
    офлайн
    volkovysk Senior Member

    3529

    14 лет на сайте
    пользователь #185758

    Профиль
    Написать сообщение

    3529
    # 28 января 2014 02:08 Редактировалось volkovysk, 8 раз(а).

    3xjke, тут прикол в чём. Номер операции не известен, поэтому какие именно Ваши деньги зависли на счетах банка - тоже неизвестно. И зависли ли они, может дошли, но Вы воду мутите. Каким образом технобанк будет выкручиваться - хз. Однако определить можно будет Ваши деньги как пришли, по номеру ошибочного кошелька, который скажете, из какого почтового отделения и за какую дату. Если за эту дату у них других висяков из этого почтового отделения не было, то значит можно предположить, что именно эта операция Ваша.
    Вообщем в Технобанк надо идти, главное чтоб они бюрократию не начали разводить и не послали на почту восстанавливать № квитанции и тп. Потом начнут процедуру розыска платежа стоимостью 6000руб.

    Мои стихи среди других,быть может неярки,но в них души моей любовь с изломами тоски