Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Тонометры

Microlife BP A200 AFIB

на плечо, индикатор аритмии, память измерений

 206,53 — 215,25 р. сравнить предложения от 3 продавцов
  • Монстр Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Монстр Senior Member Автор темы

    822

    21 год на сайте
    пользователь #6635

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 27 января 2014 14:24

    Я 4 месяца искал где купить BP A100 Plus, но не нашёл. Официалы сегодня сказали, что он снят с производства. В итоге выбор остановил на этом.

  • Монстр Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Монстр Senior Member Автор темы

    822

    21 год на сайте
    пользователь #6635

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 11 ноября 2014 16:10
    Cp.Jack_Sparrow:

    Привет, судя по форуму, Вы купили монометр микролайф A200 AFIB . Планирую купить, можете посоветовать, стОит ли его покупать или ерунда? Отзывы на форуме противоположные диаметрально и не знаешь кому верить.

    Да, я купил их 2 шт. Один себе, а второй на подарок отдал.

    По работе замечаний не имею, почти всегда использую 3-ёх кратное измерение. Единственный нюанс у меня возник при подключении тонометра к компьютеру ― что-то не получилось и я больше не возвращался к этому.

    Добавлено спустя 1 час 4 минуты 55 секунд

    Cp.Jack_Sparrow:

    … А Вы не проверяли точность прибора ? Например замеряли обычным механическим и сразу электронным, и какое будет отличии ? Или 3 раза подряд замерять и какой будет диапазон разбежек. А насчёт ПК я читал в отзывах, там пишут, что смех, а не ПО. Но надо видимо с диска программу поставить, преполагаю... Вообщем, вы советуюете брать? И аритмию мерцательную определяет или это коммерческий ход?

    Нет, я лично не проверял его точность и не проводил эксперименты с механическим стрелочным тонометром. Т. к. это средство измерения то оно подлежит обязательной поверке, а потому должно продаваться с отметкой о прохождении государственной поверки (марка на приборе и отметка в паспорте).
    На вашем месте я бы дополнительно пообщался с врачами на медицинских форумах.