Тема закрыта
  • Apoptoz Junior Member
    офлайн
    Apoptoz Junior Member

    90

    20 лет на сайте
    пользователь #15280

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 10 июня 2012 22:32 Редактировалось Apoptoz, 1 раз.

    Могу посоветовать БелЕвроМед. Там взрослая и детская стоматология, ортопедия, хирургия. Все можно делать под общим наркозом (есть соответствующая лицензия и специально приставленный доктор-анестезиолог). Кроме того, помогаем детям с нарушениям психики (ЗПР, аутизм, ДЦП), а также неконтактным деткам, не дающимся лечить зубки. У нас единственный в РБ стоматолог, учившийся в Великобритании (Манчестер). Работает реально классно. Находятся по Червякова 22

  • Suny Member
    офлайн
    Suny Member

    186

    21 год на сайте
    пользователь #6439

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 5 ноября 2012 19:30
    Человек с ружьем:

    Дамы-господа, посоветуйте, пожалуйста.
    Нужно восстановить зуб - выпала пломба, отломался кусочек - осталась половинка.
    Личный стоматолог тяжело болен.
    Я пошел в "Лодэ", там сделали снимок, сказали много умных слов и предрекли какие-то стотысячмиллионов.
    Солько не вглядывался в снимок - никакой "тени", из-за которой якобы нужно вкрывать запломбированные каналы, а потом делать множество манипуляций, не нашел. Закралось подозрение, что меня дурят.
    Посоветуйте, плз, клинику (кабинет), где можно выслушать мнение хорошего врача поставить нормальную коронку по нормальной цене.
    Копался по форумам - нашел только кучу оголтелой рекламы пары мест.

    П.С. Насчет "Раффа-дент" кто-нибудь в теме? Сайт вроде подроный и с красивым зазыванием, но хотелось бы человеческих отзывов.

    Заранее спасибо.

    Был, центр не большой, но у них все весьма компактно. Сразу попросили панорамный снимок и по нему меня консультировали сразу гдет три-четыре разных специалиста.. подошли очень очень внимательно и предложили несколько вариантов.. у меня была сильная стераемость зубов, плюс нижние редкие и шатались.. плюс ещё нескольких не было... и к этому ещё серия нюансов)) короче по итогу ребята все четко отработали. По деньгам, цена качество, меня весьма порадовали) Короче и без боли, с полным вниманием и у меня новые зубы)) можно не продолжать)
    Короче погуглил некоторые имена врачей.. нашел что раньше все они работали в принципе в авторитетных местах и уже как состоявшиеся специалисты организовали эту клинику.. и как следствие работают сами на себя и на свое имя.. и как следствие качество.. если кому интересно могу скинуть свои фотки до и после) но в основную ветку как-то стремновато)) все таки мои родные и стеянсяюсь))) .зы.. правда вот сайт у них не сильно по ходу обновляется.. у меня коллега к ним на днях записывалась, так вот были некоторые уточнения... говорят скоро обновят))

  • dexy249 Member
    офлайн
    dexy249 Member

    220

    13 лет на сайте
    пользователь #266741

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 26 ноября 2012 16:05

    Порекомендуйте пожалуйста специалиста (желательно не очень далеко от Уручья-Востока). Только действительно ответственного профессионала, который работает очень качественными материалами и с душой к делу относится.
    Носила раньше брекеты, сняли небережно, повредили эмаль. Пломбы делали некачественно. Не курю, сладкое и кислое ограничиваю, а все зубы, даже передние - в точках. Очень чувствительные зубы, вообще не могу есть-пить холодное\горячее(((

    Нужна УЗ чистка + запечатывание фиссур + пломбирование + камуфляж "точек" + покрытие.

    8OЧЧ.5775.9О5
  • Deus Senior Member
    офлайн
    Deus Senior Member

    975

    19 лет на сайте
    пользователь #29523

    Профиль
    Написать сообщение

    975
    # 27 ноября 2012 22:51

    dexy249, на сколько я знаю, при ношении брекетов, нужно очень тщательно следить за гигиеной зубов. Вы уверены, что дело в том, как их сняли?

    Ne quid nimis
  • olga_wg Junior Member
    офлайн
    olga_wg Junior Member

    68

    11 лет на сайте
    пользователь #660086

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 28 ноября 2012 14:37

    я делала в стоматологической поликлинике №9. врач Галкина. Пломба уже 2 года стоит и все отлично.

  • WladA Senior Member
    офлайн
    WladA Senior Member

    852

    11 лет на сайте
    пользователь #664735

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 29 ноября 2012 16:00

    Порекомендуйте пожалста ЛУЧШУЮ стоматологию в г Минске - где самое лучшее оборудование и наиболее полный его комплект, самая высокая дисциплина, безупречная стерильность и практика ее обеспечения, лучшие специалисты. Как по терапии, так и по протезированию.

    В частности в данн момент члена семьи интересует лечение зуба и протез 6го зуба - бабочка сьемный.

    Возможно порекомендуете специалиста, к кому можно обратиться в частном порядке, но работающего там, где есть все вышеперечисленное. Спасибо !

  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
Тема закрыта