Ответить
  • Желтобрюх Senior Member
    офлайн
    Желтобрюх Senior Member

    1659

    4 года на сайте
    пользователь #2821294

    Профиль
    Написать сообщение

    1659
    # 28 января 2023 09:44 Редактировалось Желтобрюх, 1 раз.
    dima80:

    На сайте lex.by есть бесплатный сервис уведомлений, которые приходят когда цена на туры по выбранным параметрам меняется.
    Нужно просто выбрать на сайте параметры своего тура, нажать кнопку поиска - будут выданы варианты по всем туроператорам, начиная с лучшей цены.
    Дальше можно нажать кнопку СЛЕДИТЬ ЗА ЦЕНОЙ и ввести свой электронный адрес. В случае, если цена на выбранные туры изменится - на почту автоматически придет уведомление. Очень удобно! Не нужно тратить время на самостоятельное отслеживание и обзвоны агентств.

    судя потому что вы во многих темах рекламируете, значит вы там работаете!

  • Ambidextrous Junior Member
    офлайн
    Ambidextrous Junior Member

    77

    2 года на сайте
    пользователь #3352394

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 28 января 2023 16:51
    gres:

    4 года назад летели из Москвы в Мексику. Тур на двоих, с перелетом, без питания в городском неплохом отеле стоил 1600 долларов... Самостоятельно только билеты стоили дороже

    Еще один, которого переклинило на ценнике и не дано понять, что пакет - ограничивает. Он вас не ограничивает только потому, что вы сами себя уже во всем ограничили и так. Сознание такое. От пакета оттолкнуться и думать, что "страну посмотрел", сидя на курорте в Гоа.

    Сильно по Индии попутешествовали, пакетники, из Гоа-то? Как там Тадж Махал, как святая Хампи? Как Дели, Агра и пещеры Эллоры? По Гоа он "путешествовал" :D

    gres:

    Какое ограничение могло у нас быть на Мальдивах, живя на хорошем острове-отеле со всем включено

    например, на Мальдивах вполне достаточно отлеживать бока 5-7 дней, а потом здорово полететь на Шри Ланку, покататься в Сигирию, посмотреть чайные плантации Нувары и Эллу. Чтобы два раза в этот регион не вставать, например. Тем более, что купаться на ШЛ невозможно, и совмещать эти две страны - идеально. Кстати, отель легко берется любой звездности, и остров-резорт, а не Маафуши. Это ваши ограничения, что остров-резорт нельзя взять самостоятельно. Это лично у вас в голове.

    А с пакетом - вы в этом случае просто прохлопаете обратный вылет))
    Еще примеры нужны? А то я по каждой стране могу накидать, почему вы по пакету сидели в своей туристической резервации, ничего не видели, или это было криво организовано, зато, да, сэкономили))

    dik2:

    Что вы мне хотите доказать, совершенно непонятно

    Мне давно понятно, что вам ничего не понятно - вы это с завидным постоянством повторяете, как мантру, несколько раз в посте. Я про то и говорю - вам просто ничего не понятно, в первую очередь - как критерии могут быть какими-то, кроме цены. Объясняю - могут. Например, я не езжу "групповыми трансферами". И не летаю чартерами. Мне неудобно. Потери времени.
    А еще я не строю кривые маршруты по странам, чтобы вернуться в пакетный отель или к городу вылета чартера. У меня вообще все перелеты в путешествиях - мульти, а не RT. Так понятнее? Хотя...кого я спрашиваю)))

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11605

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11605
    # 28 января 2023 20:19 Редактировалось gres, 7 раз(а).
    Ambidextrous:

    Сильно по Индии попутешествовали, пакетники, из Гоа-то? Как там Тадж Махал, как святая Хампи? Как Дели, Агра и пещеры Эллоры? По Гоа он "путешествовал"

    для диванного эксперта , который в интернете только про это читал:

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Ambidextrous:

    например, на Мальдивах вполне достаточно отлеживать бока 5-7 дней, а потом здорово полететь на Шри Ланку, покататься в Сигирию,

    в Интернете прочитал? :D А я , в отличии от тебя, тоже там был. И неплохо отдохнул.

    А вообще тема про Эмираты, заканчиваем отвлеченные темы

  • Shoko-k Member
    офлайн
    Shoko-k Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #574531

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 28 января 2023 22:31 Редактировалось Shoko-k, 2 раз(а).

    gres, это сделанная в БССР, восставшая под другим ником, так что даже не тратьте время )))
    А Индия хороша :love: В Каджурахо заезжали?

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9356

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9356
    # 28 января 2023 22:48
    Shoko-k:

    это сделанная в БССР, восставшая под другим ником

    The lady's got style, though

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • lgdesign Senior Member
    офлайн
    lgdesign Senior Member

    875

    13 лет на сайте
    пользователь #339806

    Профиль
    Написать сообщение

    875
    # 28 января 2023 23:16 Редактировалось lgdesign, 1 раз.
    Ambidextrous:

    купаться на ШЛ невозможно

    месяц купался, с волнами еще веселее. :)

    Ambidextrous:

    прохлопаете обратный вылет)

    если не чартер то иногда можно и дату поменять в обратном билете

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11605

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11605
    # 29 января 2023 09:37 Редактировалось gres, 2 раз(а).

    Shoko-k, теперь понятно... :D

    Shoko-k:

    В Каджурахо заезжали?

    Каджухаро и Варанаси это цель следующей поездки в Индию :Тот тур состоял: из 2-х дней в Дели , 4 дней по Золотому треугольнику и 10 дней в Гоа. На нас 4-х был отдельный микроавтобус, водитель и русскоязычный гид. Очень много узнали о Индии от гида и очень много посмотрели городов , храмов различных концессий, крепостей, замков, катание, на слонах, верблюдах, лошадях...рестораны местной кухни и прочее. Гоа после этого даже не зашло...только на море были там.

    все , заканчиваем...только про Эмираты

  • Гогия Senior Member
    офлайн
    Гогия Senior Member

    2302

    10 лет на сайте
    пользователь #926336

    Профиль
    Написать сообщение

    2302
    # 29 января 2023 10:52

    Ну што ты, што ты. Мы такие растакие. Эдакие.

    Аж смЕшна. :puke:

    Хорошо! Всё будет - хорошо!
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 29 января 2023 15:51
    Ambidextrous:

    Я про то и говорю - вам просто ничего не понятно, в первую очередь - как критерии могут быть какими-то, кроме цены. Объясняю - могут.

    Тяжелый случай. Предельно тяжелый. Я вам уже несколько раз сказал что это очевидная вещь. Зачем вы сто раз повторяете? Я ни разу не сказал что все всегда должны исходить именно из цены. Что вас переклинило то.

    Я вообще тут никому советов не давал и предмета спора просто нет. Странный человек

    Ambidextrous:

    Например, я не езжу "групповыми трансферами". И не летаю чартерами. Мне неудобно. Потери времени.
    А еще я не строю кривые маршруты по странам, чтобы вернуться в пакетный отель или к городу вылета чартера. У меня вообще все перелеты в путешествиях - мульти, а не RT. Так понятнее? Хотя...кого я спрашиваю)))

    Я вам несколько раз сказал что мне плевать как вы летаете. Зачем вы мне это бесконечно рассказываете?

  • Ambidextrous Junior Member
    офлайн
    Ambidextrous Junior Member

    77

    2 года на сайте
    пользователь #3352394

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 30 января 2023 11:46
    gres:

    А я , в отличии от тебя, тоже там был. И неплохо отдохнул.

    После пакета на Мальдивах, на ШЛ полетел? Бабкам возле подъезда рассказывай дальше))
    Такие "икономисты" обратный вылет пакета - никогда не пропустят)))
    Или Ланка такая же была - по пакету с осмотром "достопримечательностей" вокруг пляжа у отеля? :D

    lgdesign:

    если не чартер то иногда можно и дату поменять в обратном билете

    Там город вылета надо менять, ничего?))

    gres:

    Тот тур состоял: из 2-х дней в Дели , 4 дней по Золотому треугольнику и 10 дней в Гоа.

    Какой же бред покупать пакет в Гоа, чтобы строить маршрут по Индии. Полное дилетантство. Еще и из Москвы, небось.
    Потеря кучи времени на лишние переезды и перелет не туда, куда надо изначально. Но о чем это я, это же "дзяшэуле". Что по итогу - вовсе и не факт.

    dik2, переклинило?)) Раз так напугался, что к тебе обратились - можно было не лезть в дискуссию изначально.
    Мною было описано, почему выбор НЕпакетного тура - удобнее, комфортнее и безопаснее. Тебя никто не просил лезть со своими подсчетами экономии, а потом 20 раз писать одно и то же с заевшей пластинкой - "я ничего не понимаю, зачем вы мне это пишете". Не понимаешь - не лезь в тему, в которой ничего не понятно :)

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 февраля 2023 09:26)
    Основание: 3.5.17 (!), 4.7, 1.3.4

  • Zuzz Senior Member
    офлайн
    Zuzz Senior Member

    640

    16 лет на сайте
    пользователь #101237

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 30 января 2023 12:03
    Гогия:

    Zuzz, поищите в телеге Ростинг про, компас, аэробелсервис.
    На Москву надумаете, звоните в софттур, турскидки, дисконттревел.
    В интерсити позвоните. Или тэз.
    Озадачьте агентов своими предпочтениями. Они найдут вас если загорится.
    А горящие есть однозначно. Соседи на Фуджейре побывали за 780 на НВ за двоих 9н.

    Добавлено спустя 6 минут 51 секунда

    Спасибо огромное!

    Если бы бегство спасало от смерти, заяц был бы бессмертным.
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11605

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11605
    # 30 января 2023 20:09 Редактировалось gres, 5 раз(а).

    Ambidextrous, вообще спорить с дур..ком (дур..й) - себя не уважать ... Когда сказали что Ambidextrous, это "Сделанная в БССР." (судя по всему сделанная в високосный год , в конце месяца , в феврале) :D Встало все на свои места... Поэтому очередной раз забаненная за хамство и вынужденная сменить ник, могу сказать что нормальные женщины не сру..ся на форуме с оппонентами, не рыскают по сайтам что бы купить дешевые билеты , что б только в ручную кладь уместилось 10 пачек "Доширака" , что б не быть привязанными к местам питания ... а они свои желания говорят своим мужчинам, что б те обеспечили им достойный отдых по их запросам...Судя по всему ...желающих осчастливить вас до сих пор не нашлось... с деньгами тоже проблемы , хоть вы пытаетесь убедить , что все остальные нищеброды.
    Я отдыхаю как я сам хочу, как просит моя жена...И ни разу не было никаких проблем, все было как мы и планировали..И если интересное место отдыха, мне пофиг откуда лететь: из Москвы, Варшавы , раньше было из Киева, Минска, Вильнюса, Гомеля, Могилева... Прилетев в некоторые страны, мы еще иногда заезжали оттуда в 1-2 страны другие.. МНЕ лично так удобно и интересно! Для нас море не главное, хотя и не последнее!
    И мне глубоко пофиг на умозаключения таких как вы, и тем более на ваши бестолковые советы.

  • Гогия Senior Member
    офлайн
    Гогия Senior Member

    2302

    10 лет на сайте
    пользователь #926336

    Профиль
    Написать сообщение

    2302
    # 30 января 2023 21:53

    Уж какую страницу словесный срач. Один вумный, другой бохатый, ещё один "мне пофик". Хвати уже. Про всех всё поняли. Давайте по делу. Используйте хотя бы "имхо".

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    Возраст разных, потребности отличаются. А также желания и, самое главное, возможности!

    Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд

    Есть бабки и пропеллер в попе - вперёд. Голопом по европам. Если ещё и удалёнщик с кучей времени. А если грошай мала и станок ждёть, то пакет у руки и куда поближе. Или падяшэуш.

    Хорошо! Всё будет - хорошо!
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9356

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9356
    # 31 января 2023 11:36
    gres:

    вообще спорить с дур..ком (дур..й) - себя не уважать ..

    ..и целый абзац текста

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Гогия Senior Member
    офлайн
    Гогия Senior Member

    2302

    10 лет на сайте
    пользователь #926336

    Профиль
    Написать сообщение

    2302
    # 1 февраля 2023 19:24

    Появилось 3 лишних дня отпуска.
    Как перенести дату обратного рейса.? Агент не в зуб ногой. Может алгоритм какой то есть? Белавиа отправляет к туроператору. Туроператор к агентству. Тураген, с круглыми глазами, божится, что это невозможно.

    Хорошо! Всё будет - хорошо!
  • true-false Member
    офлайн
    true-false Member

    298

    16 лет на сайте
    пользователь #114030

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 3 февраля 2023 02:41

    Подскажите, кто подключал в Дубае местную симку для звонков в Беларусь, какой тариф и оператора выбирали?
    Рассматривал для себя оператора etisalat, но там в списке стран, для которых доступны звонки по предоплаченным минутам (flexi minutes), нет Беларуси. Не хочется купить симку за 60$ и окажется, что в Беларусь я с нее позвонить все равно не смогу...

  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2834

    13 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2834
    # 3 февраля 2023 20:32 Редактировалось MollyBloom, 1 раз.

    true-false, У меня оператор DU и такая же фигня. И в Virgin. Везде можно звонить, а в Беларусь за дополнительную плату

  • Shoko-k Member
    офлайн
    Shoko-k Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #574531

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 4 февраля 2023 13:17 Редактировалось Shoko-k, 1 раз.
    Гогия:

    Появилось 3 лишних дня отпуска.
    Как перенести дату обратного рейса.? Агент не в зуб ногой. Может алгоритм какой то есть? Белавиа отправляет к туроператору. Туроператор к агентству. Тураген, с круглыми глазами, божится, что это невозможно.

    Агентство делает запрос туроператору, возможно ли по вашему туру сделать перенос рейса и в какую стоимость это станет. Решение за туроператором, агент ничего не решает в этом вопросе, просто связующее звено. С чартером мы преспокойно решали вопрос, но стоимость была не из приятных. В ОАЭ летают регулярные рейсы, скорее всего низзя. По-крайней мере в прошлом году, когда мы решили не возвращаться домой, наши обратные билеты не перенесли и стоимость не вернули, просто сгорели. Ну и фиг с ними

  • Гогия Senior Member
    офлайн
    Гогия Senior Member

    2302

    10 лет на сайте
    пользователь #926336

    Профиль
    Написать сообщение

    2302
    # 5 февраля 2023 09:11

    Кто-то из форумчан переносил дату вылета. И делал это самостоятельно, удивив турагентство. Где-то было на форуме. Найти не можем. И алгоритма там не было. И именно эмираты на регулярных.
    Отзовитесь. Подскажите. Отель уже забронили. Теперь только самолёт выхвать. Места в самолёте тоже пока есть.

    Хорошо! Всё будет - хорошо!
  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5315

    18 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5315
    # 5 февраля 2023 13:13

    Гогия, может в авиакомпанию обратиться?

    Ба!