Ответить
  • Желтобрюх Senior Member
    офлайн
    Желтобрюх Senior Member

    1673

    4 года на сайте
    пользователь #2821294

    Профиль
    Написать сообщение

    1673
    # 26 января 2023 10:44
    Zuzz:

    Всем здравствуйте.
    Читал форум, т.к. появилась идея слетать в Дубай семьёй (2взр, дети: 1,8 года, 5,5 лет). Я так понимаю, что оптимальный вариант по цене и погоде, это конец марта, т.к. в апреле начинается сезон?
    Может быть также кто-то в курсе, существуют ли сейчас горящие туры? Готовы сорваться в любой момент, как из Минска, так и из Москвы (только добраться до неё надо).
    Привыкли всегда сами летать, но с ценами на прожевание - какой-то капец, налоги на проживание выше, чем стоимость самого проживания, по крайней мере на букинге...

    У вас не даны параметры, сколько ночей ,сколько звезд хотите ехать и питание) У тез тура на начало апреля самый дешевый тур с завтраком в 4* на 7 ночей 8000 рублей показывает и другие выше 8000 рублей по вашим параметрам 4 человек.

    а если 10 ночей BB цены стартуют от 10 200 рублей и выше зависит от звезд и эмирата(района).

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    Arfagen:

    Добрый день.
    Может кто-то может адекватно рассказать про групповое сафари в пустыне.
    Я так понимаю понимаю это будет 10 мин на джипах, а потом не интересное продолжение в бедуинской деревне.. с танцами живота, которые видел уже 100 раз в турции и тд.
    Может есть кто организовывает сафари без ужинов и бедуинских деревень.
    Интересует покататься по пустыни на джипе. съехать на доске по песку и можно домой)

    по вашим параметрам то это уже индивидуальная экскурсия будет, гуглите фирм тьма и частых гидов!

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9364

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9364
    # 26 января 2023 10:59

    Arfagen, есть варианты. Лично я бы рекомендовал не джип, а квадроцикл. Очень поможет наличие машины - достаточно приехать в любое место, откуда стартуют покатушки по пустыне, и уже через минут 10 вы поедете в пески с проводником. Мне очень понравилось

    , Sahraa Al Badier. Показалось, что именно с северной стороны трассы кататься красивше. Ездили много и долго, и повезло на закат как раз попасть .

    Добавлено спустя 7 минут 9 секунд

    При этом, если есть машина, очень не советую заранее бронировать покатушки у посредников. Вам впарят танцы живота и верблюдов и заберут кучу денег.

    Добавлено спустя 7 минут 32 секунды

    Ещё есть вариант взять напрокат балшой жып (сам так делал год назад) и поездить по песку самостоятельно. Только обязательно приспустите давление в шинах, держите обороты и не съезжайте с проторенной дороги, если не уверены - застрявшие в дюнах машины там тоже встречаются

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Zuzz Senior Member
    офлайн
    Zuzz Senior Member

    641

    16 лет на сайте
    пользователь #101237

    Профиль
    Написать сообщение

    641
    # 26 января 2023 14:46 Редактировалось Zuzz, 2 раз(а).
    Желтобрюх:

    Zuzz:

    Всем здравствуйте.
    Читал форум, т.к. появилась идея слетать в Дубай семьёй (2взр, дети: 1,8 года, 5,5 лет). Я так понимаю, что оптимальный вариант по цене и погоде, это конец марта, т.к. в апреле начинается сезон?
    Может быть также кто-то в курсе, существуют ли сейчас горящие туры? Готовы сорваться в любой момент, как из Минска, так и из Москвы (только добраться до неё надо).
    Привыкли всегда сами летать, но с ценами на прожевание - какой-то капец, налоги на проживание выше, чем стоимость самого проживания, по крайней мере на букинге...

    У вас не даны параметры, сколько ночей ,сколько звезд хотите ехать и питание) У тез тура на начало апреля самый дешевый тур с завтраком в 4* на 7 ночей 8000 рублей показывает и другие выше 8000 рублей по вашим параметрам 4 человек.

    а если 10 ночей BB цены стартуют от 10 200 рублей и выше зависит от звезд и эмирата(района).

    По длительности - 10 дней хотя бы, по питанию - завтрак хотя бы, но можно просто с кухней, сами готовим, с пляжем - чем ближе, тем лучше, но понятно, что 1-ю линию мы не найдём задёшево.
    На самом деле, я планирую уложиться в 2 000-2 500 USD на семью со всеми расходами и из-за этого готовы вылетать из Москвы, хоть на следующий день. Там бывают горящие предложение, вдруг получится... либо самому уже ждать скидок на перелёты, что тоже бывает.

    Если бы бегство спасало от смерти, заяц был бы бессмертным.
  • Желтобрюх Senior Member
    офлайн
    Желтобрюх Senior Member

    1673

    4 года на сайте
    пользователь #2821294

    Профиль
    Написать сообщение

    1673
    # 26 января 2023 14:56 Редактировалось Желтобрюх, 4 раз(а).
    Zuzz:

    По длительности - 10 дней хотя бы, по питанию - завтрак хотя бы, но можно просто с кухней, сами готовим, с пляжем - чем ближе, тем лучше, но понятно, что 1-ю линию мы не найдём задёшево.
    На самом деле, я планирую уложиться в 2 000-2 500 USD на семью со всеми расходами и из-за этого готовы вылетать из Москвы, хоть на следующий день. Там бывают горящие предложение, вдруг получится... либо самому уже ждать скидок на перелёты, что тоже бывает.

    есть такие предложения от тез тура, стартует от 7145 промо-тариф (2676$) вылет 03.04 на 10 дней(9 ночей) завтрак питание,так что не знаю где вы 2000 уе горящие предожения встречали у тез тура на 4 человек из минска точно не найдете такого, из москвы если только за 3-7 дней до вылета. Лучше конечно позвонить в тез тур.

  • Гогия Senior Member
    офлайн
    Гогия Senior Member

    2302

    10 лет на сайте
    пользователь #926336

    Профиль
    Написать сообщение

    2302
    # 26 января 2023 20:55

    Zuzz, поищите в телеге Ростинг про, компас, аэробелсервис.

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    На Москву надумаете, звоните в софттур, турскидки, дисконттревел.

    Добавлено спустя 59 секунд

    В интерсити позвоните. Или тэз.

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Озадачьте агентов своими предпочтениями. Они найдут вас если загорится.

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    А горящие есть однозначно. Соседи на Фуджейре побывали за 780 на НВ за двоих 9н.

    Добавлено спустя 8 минут 18 секунд

    Добавлено спустя 6 минут 51 секунда

    Хорошо! Всё будет - хорошо!
  • Желтобрюх Senior Member
    офлайн
    Желтобрюх Senior Member

    1673

    4 года на сайте
    пользователь #2821294

    Профиль
    Написать сообщение

    1673
    # 26 января 2023 21:22 Редактировалось Желтобрюх, 2 раз(а).
    Гогия:

    А горящие есть однозначно. Соседи на Фуджейре побывали за 780 на НВ за двоих 9н.

    покажите такой скрин горящего тура по такой цене) я на одного мониторю что-то дешевле 1500 ни видел из минска, на минимум 14 ночей на HB,звездность не имеет значения, не хочу из москвы, уже летал оттуда.

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 26 января 2023 21:43
    Ambidextrous:

    Как по мне, заморачиваться - это обращаться в ТА. Купить билет и забронить апарты/отель - намного проще, быстрее и безопаснее.

    И почем нынче билеты? Я сдуру сегодня тур купил в Шарджу. Как-то даже в голову не пришло что туда можно непакетом лететь

  • Ambidextrous Junior Member
    офлайн
    Ambidextrous Junior Member

    77

    2 года на сайте
    пользователь #3352394

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 27 января 2023 09:58
    dik2:

    И почем нынче билеты?

    Если вы не можете даже посмотреть цену на билеты - забейте, это не для вас, покупайте пакет.

    dik2:

    Как-то даже в голову не пришло что туда можно непакетом лететь

    Куда угодно можно лететь самостоятельно. Зависит от целей и пожеланий.
    В мои цели не входит сидение в пакетном русско-белорусском отеле на задворках Дубая по цене, как слетать в Сингапур из WAW.

  • 3062312 Neophyte Poster
    офлайн
    3062312 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3062312

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 января 2023 11:10

    Всем привет.
    Может есть тут люди котрые летят в Дубай на отдых в начале февраля?
    Т.к впервые будем в этом городе не помешала бы компания)

  • Ambidextrous Junior Member
    офлайн
    Ambidextrous Junior Member

    77

    2 года на сайте
    пользователь #3352394

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 27 января 2023 11:14
    3062312:

    Всем привет.
    Может есть тут люди котрые летят в Дубай на отдых в начале февраля?
    Т.к впервые будем в этом городе не помешала бы компания)

    Мы летим, но вам вряд ли это как-то поможет)
    Вы тут лучше сразу пишите, какой отель - Дубай-то большой

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 27 января 2023 11:15
    Ambidextrous:

    Если вы не можете даже посмотреть цену на билеты - забейте, это не для вас, покупайте пакет.

    Если я ни разу не покупал авиабилеты, это не значит что я никогда не сделаю это в будущем.

    Ambidextrous:

    Куда угодно можно лететь самостоятельно.

    Понятно что можно. Вопрос в целесообразности.

    Мы хотели во Вьетнам сами полететь, посмотрели цены, оказалось что пакетный тур стоит столько же сколько и билеты.

    Ambidextrous:

    В мои цели не входит сидение в пакетном русско-белорусском отеле на задворках Дубая по цене, как слетать в Сингапур из WAW

    Осталось понять при чем тут ваши цели

    Добавлено спустя 8 минут 13 секунд

    П.С.

    Посмотрел у Белавиа. На наши даты минимум 2800 рублей на двоих. Мы за весь тур столько заплатили

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9364

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9364
    # 27 января 2023 11:35
    dik2:

    Если я ни разу не покупал авиабилеты, это не значит что я никогда не сделаю это в будущем

    was Hänschen nicht lernt, lernt Hans nimmermehr

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Ambidextrous Junior Member
    офлайн
    Ambidextrous Junior Member

    77

    2 года на сайте
    пользователь #3352394

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 27 января 2023 11:41
    dik2:

    Если я ни разу не покупал авиабилеты, это не значит что я никогда не сделаю это в будущем.

    Если даже цену посмотреть не можете и вынуждены на форуме спрашивать - никогда не сделаете.
    Лично мне, например, быстрее ее посмотреть самостоятельно, чем тут писать сообщение-вопрос о ней.

    dik2:

    Мы хотели во Вьетнам сами полететь, посмотрели цены, оказалось что пакетный тур стоит столько же сколько и билеты.

    Не для всех в поездке единственная и самая важная цель - сделать подешевле.

    dik2:

    Осталось понять при чем тут ваши цели

    Ну если так непонятно, объясню еще раз - даже если будет в 3 раза дешевле, чем самостоятельно, не всем неинтересен такого рода "отдых". И не все хотят жить в русском отеле. Мне намного выгоднее взять авиа, такси и круиз на лайнере, чем пакет у какого-то белорусского ТО.

    dik2:

    Посмотрел у Белавиа. На наши даты минимум 2800 рублей на двоих. Мы за весь тур столько заплатили

    Вам просто сложно представить, что кроме критерия "падзяшэуле" есть еще множество других. И не все вообще хотят жить, внимание, в отеле. Особенно с детьми.

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 27 января 2023 11:52 Редактировалось dik2, 1 раз.
    Ambidextrous:

    Если даже цену посмотреть не можете и вынуждены на форуме спрашивать - никогда не сделаете.

    Это точно не так. Все всегда происходит впервые

    Ambidextrous:

    Лично мне, например, быстрее ее посмотреть самостоятельно, чем тут писать сообщение-вопрос о ней.

    А мне проще спросить у тех кто разбирается. Только при чем тут вы? Никто не спрашивал как ВАМ проще

    Ambidextrous:

    Не для всех в поездке единственная и самая важная цель - сделать подешевле.

    А я и не говорил что у всех такие цели. Странные фантазии

    Ambidextrous:

    Ну если так непонятно, объясню еще раз - даже если будет в 3 раза дешевле, чем самостоятельно, не всем неинтересен такого рода "отдых". И не все хотят жить в русском отеле. Мне намного выгоднее взять авиа, такси и круиз на лайнере, чем пакет у какого-то белорусского ТО.

    Из этого спича не стало яснее при чем тут ваши цели и вообще вы. Про это никто не спрашивал

    Ambidextrous:

    Вам просто сложно представить, что кроме критерия "падзяшэуле" есть еще множество других. И не все вообще хотят жить, внимание, в отеле.

    Очень странные у вас фантазии. я конечно вас очень сильно удивлю, но я прекрасно понимаю что критерии у всех разные. Странно что вы вообразили себе другое

    Я про себя исключительно пишу. Мой основной критерий на нынешнюю поездку это именно подешевле, потому как денег свободных нет. И я НИ СЛОВА не сказал про что-то другое, нежели именно про себя

  • Ambidextrous Junior Member
    офлайн
    Ambidextrous Junior Member

    77

    2 года на сайте
    пользователь #3352394

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 27 января 2023 12:48
    dik2:

    Все всегда происходит впервые

    Или не происходит совсем. С чем вы спорите? Вы даже ленитесь ценник посмотреть, самостоятельный путешественник)))

    dik2:

    А мне проще спросить у тех кто разбирается.

    Бронировать тоже попросите кого-то отсюда? Так это ж небесплатно будет))

    dik2:

    я конечно вас очень сильно удивлю, но я прекрасно понимаю что критерии у всех разные. Странно что вы вообразили себе другое

    Не понимаете. Иначе не сравнивали бы только по цене, делая вывод, что пакетом лучше.
    Не лучше. Иногда даже по цене - это уже теперь я вас удивлю.
    А еще пакет - это огромные ограничения. Вместо свободы выбора.

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 27 января 2023 12:55
    Ambidextrous:

    Или не происходит совсем

    Или так

    Ambidextrous:

    С чем вы спорите? Вы даже ленитесь ценник посмотреть, самостоятельный путешественник)))

    Мне проще спросить на форуме

    Ambidextrous:

    Бронировать тоже попросите кого-то отсюда? Так это ж небесплатно будет))

    Разберусь когда надо будет

    Ambidextrous:

    Не понимаете. Иначе не сравнивали бы только по цене, делая вывод, что пакетом лучше.

    Блин. Я для себя выбираю сейчас. не для других. И прямо сейчас у меня критерий по сути один - цена, так как денег особо нету.

    Это прямо сейчас так

    Ambidextrous:

    Иногда даже по цене - это уже теперь я вас удивлю.

    Не получилось у вас. Даже странно попытка выглядела

    Ambidextrous:

    А еще пакет - это огромные ограничения. Вместо свободы выбора

    Я знаю что такое пакет, я знаю что такое путешествовать самому. Что вы мне хотите доказать, совершенно непонятно

    Добавлено спустя 15 минут 15 секунд

    Ambidextrous:

    С чем вы спорите?

    Я то ладно. А вот что вы мне мне хотите доказать, непонятно совершенно

  • Гогия Senior Member
    офлайн
    Гогия Senior Member

    2302

    10 лет на сайте
    пользователь #926336

    Профиль
    Написать сообщение

    2302
    # 27 января 2023 15:50

    Желтобрюх, смешно. Мне что копировать договор коллеги 1500 расальхайма, соседей 780 Фуджейра или тур моих детей 580 в Шарм? Это всё на двоих. Есть горящие. Есть. Надо искать. Надо иметь подписки на операторов и агентства. Или агента прикормленого. Надо быть готовым сорваться в течении 12-20 часов.

    Неохота, что либо доказывать.

    Но на состав Zuzz вероятность мала. Но она есть. Ростинг вот предлегает. 🇦🇪Объединённые Арабские Эмираты!🇦🇪

    Наличие мест на ближайшие даты!

    27.01.23 - 7 ночей / 8дней
    Цены указаны за двух взрослых туристов

    🐪Lavender Hotel Sharjah 4* - Cabin room / BB / от 1437 $
    🐪Al Bustan Hotel Sharjah 4* - Standard / BB / от 1491 $
    🐪Marina View Hotel Apart - Deluxe / RO / от 1897 $
    🐪BM Beach Resort 4* - Standard / BB / от 2064 $
    🐪Radisson Resort Ras al Khaimah 4* - ROH / ALL / от 2137 $

    Больше предложений в онлайн подборе!

    Наличие билетов на ближайшие даты:

    27.01 - 2 Места на 7, 8, 9, 10, 11, 12 и 14 ночей

    28.01 - 2 Места на 7, 8, 9, 10, 11, 13 и 14 ночей

    31.01 - 4 Места на 7, 8, 10, 11, 12, 13 и 14 ночей

    На указанные даты возможно бронирование авиабилетов.
    Для уточнения стоимости и наличия просим связываться по контактам ниже.

    Отдел по работе с агентствами:
    +375 (29) 308-00-77 | Telegram: @rostingpro

    Хорошо! Всё будет - хорошо!
  • Желтобрюх Senior Member
    офлайн
    Желтобрюх Senior Member

    1673

    4 года на сайте
    пользователь #2821294

    Профиль
    Написать сообщение

    1673
    # 27 января 2023 17:12
    Гогия:

    Желтобрюх, смешно. Мне что копировать договор коллеги 1500 расальхайма, соседей 780 Фуджейра или тур моих детей 580 в Шарм? Это всё на двоих. Есть горящие. Есть. Надо искать. Надо иметь подписки на операторов и агентства. Или агента прикормленого. Надо быть готовым сорваться в течении 12-20 часов.

    Неохота, что либо доказывать.

    И мне не охота с вами спорить, если вы не читаете внимательно заданный вопрос.

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11609

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11609
    # 27 января 2023 20:04 Редактировалось gres, 1 раз.
    Ambidextrous:

    А еще пакет - это огромные ограничения. Вместо свободы выбора.

    сами придумали? Или подсказал кто?
    Прежде чем ехать в любую страну мы определяемся что и где хотим посмотреть, как отдохнуть. А потом уже смотрим как туда добраться. Самостоятельна на авто(если позволяет расстояние и не нужно вплавь или через несколько границ с разными визами)...или самолет....А вот тут варианты : или самостоятельно или покупаем тур, именно то что нам нужно для конкретного путешествия , и ценник отнюдь не самый последний показатель. 4 года назад летели из Москвы в Мексику. Тур на двоих, с перелетом, без питания в городском неплохом отеле стоил 1600 долларов... Самостоятельно только билеты стоили дороже. Отдых чередовали :день пляж, день шопинг, день поездки на сеноты, пирамиды, национальные парки....Ну ни хрена не было никаких ограничений! Тоже самое было в Камбодже, Кубе, Индии ...где покупали тур и путешествовали по этим странам. Но например на Канары-дешевле было через самостоятельное бронирование, вылет из Варшавы лоукостом... Дешевле и проще было нам самостоятельно в Израиле, Италии, Германии, Венгрии, Чехии и т.д.
    Какое ограничение могло у нас быть на Мальдивах, живя на хорошем острове-отеле со всем включено? Или лучше нужно было лететь самостоятельно и жить на острове с местными типа Мафуши, где все исключено, в т.ч. алкоголь и где женщины должны только в закрытых купальниках появляться на общественных пляжах ? Или когда летали в Египет где пакет обходился в 800 долларов на двоих? И самостоятельно проблемно было бы туда добираться , питаться да и дороже ...если цель поездки было только Красное море????

  • dima80 Junior Member
    офлайн
    dima80 Junior Member

    79

    17 лет на сайте
    пользователь #77310

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 27 января 2023 21:46
    Zuzz:

    Желтобрюх:

    Zuzz:

    Всем здравствуйте.
    Читал форум, т.к. появилась идея слетать в Дубай семьёй (2взр, дети: 1,8 года, 5,5 лет). Я так понимаю, что оптимальный вариант по цене и погоде, это конец марта, т.к. в апреле начинается сезон?
    Может быть также кто-то в курсе, существуют ли сейчас горящие туры? Готовы сорваться в любой момент, как из Минска, так и из Москвы (только добраться до неё надо).
    Привыкли всегда сами летать, но с ценами на прожевание - какой-то капец, налоги на проживание выше, чем стоимость самого проживания, по крайней мере на букинге...

    У вас не даны параметры, сколько ночей ,сколько звезд хотите ехать и питание) У тез тура на начало апреля самый дешевый тур с завтраком в 4* на 7 ночей 8000 рублей показывает и другие выше 8000 рублей по вашим параметрам 4 человек.

    а если 10 ночей BB цены стартуют от 10 200 рублей и выше зависит от звезд и эмирата(района).

    По длительности - 10 дней хотя бы, по питанию - завтрак хотя бы, но можно просто с кухней, сами готовим, с пляжем - чем ближе, тем лучше, но понятно, что 1-ю линию мы не найдём задёшево.
    На самом деле, я планирую уложиться в 2 000-2 500 USD на семью со всеми расходами и из-за этого готовы вылетать из Москвы, хоть на следующий день. Там бывают горящие предложение, вдруг получится... либо самому уже ждать скидок на перелёты, что тоже бывает.

    На сайте lex.by есть бесплатный сервис уведомлений, которые приходят когда цена на туры по выбранным параметрам меняется.
    Нужно просто выбрать на сайте параметры своего тура, нажать кнопку поиска - будут выданы варианты по всем туроператорам, начиная с лучшей цены.
    Дальше можно нажать кнопку СЛЕДИТЬ ЗА ЦЕНОЙ и ввести свой электронный адрес. В случае, если цена на выбранные туры изменится - на почту автоматически придет уведомление. Очень удобно! Не нужно тратить время на самостоятельное отслеживание и обзвоны агентств.