Ответить
  • dimetradim Member
    офлайн
    dimetradim Member

    255

    18 лет на сайте
    пользователь #50555

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 26 января 2013 02:22

    Есть хороший специалист не только косаемо спины. Он кстати проводит семинар. Кому хочется исправить своё тело рекомендую.

  • XPsihopaTX Senior Member
    офлайн
    XPsihopaTX Senior Member

    960

    13 лет на сайте
    пользователь #277063

    Профиль
    Написать сообщение

    960
    # 3 марта 2013 18:38

    Ходил к Маркину, сейчас 50$ за сеанс... Не скажу точно вправил он мне чего-нибудь или нет, но все боли в спине что были, там же и остались, хотя прошёл значительный промежуток времени и всё должно было бы уже затянуться... особенно если верить некоторым сверхпозитивным отзывам якобы благодарных клиентов.
    А реально мне помогают корсеты и корректоры осанки, что и вам советую попробовать. Боли успокаивают мгновенно, жаль носить их не очень удобно, но стоят они на порядок дешевле сеансов "чудоцелителей" и свои деньги действительно отрабатывают на 1000%.
    Так же слышал очень много отзывов о хороших мануальщиков из украинского райцентра Кобеляки Полтавской области, если мне не изменяет память сеанс у них стоит 5-7$, что в разы дешевле Минских расценок (Подробнее на гугле), поэтому если есть время и возможность думаю гораздо лучше обратиться к ним, кто рискнёт очень прошу отписаться здесь или в личку о результатах.
    Благодарю за внимание!:)
    P.S. Копию письма буду рассылать на онлайнере и других форумах в надежде на то, что оно хоть кому-то сможет помочь избавиться от проблем с позвоночником и не попасть в ловушку лжецелителя Маркина, посему прошу не записывать меня в ряды злосных спамеров:)

  • MarkinOlegMinsk Neophyte Poster
    офлайн
    MarkinOlegMinsk Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #782585

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 марта 2013 11:06

    Здравствуйте, всем читающим. Мнея зовут Олег и фамилия моя Маркин. Зарегистрировался я (можно сказать благодаря XPsihopaTX) специально для того, чтобы отвечать за свою работу приямо и без посредников.

    Уважаемый Владимир, так вроде вас зовут XPsihopaTX?
    Спасибо, Владимир, что не остаётесь равнодушным и высказываете своё мнение. Мне жаль, что Ваши надежды не оправдались, и жаль, что Вы не смогли понять того, что я дал Вам. Для Вас лично и других читающих хочу напомнить, что проблемма, которая нарастала годами, а иногда десятилетиями, не может уйти за месяц. Изменения в костной и хрящевой ткани не могут так бысто происходить. Это нужно понимать, чтобы не быть обманутым в своих иллюзиях. Вам, Владимир, если Вы придёте и скажете, что я Вам ничем не помог, я готов вернуть все деньги без лишних вопросов. Здоровья Вам и долголетия.

    И ещё для ищущих способы выздоровления, а не волшебников, хочу помочь скорректировать цели:
    Человек это не только кожа и кости. Это сложнейший комплекс, с многочисленными механизмами саморегуляции и самоисцеления. Но чаще всего сознание человека не в курсе этого, а если и в курсе, то с этим не считается. Моя задача, как и задача любого, кто хочет помочь человеку это "смазать все шестерни" этого механизма, и запустить по всем "трубопроводам" те жидкости, которые там изначально должны протекать. На этом моя работа окончена. Дальше, сам человек и время сделают всё остальное.

    Результат заметен сразу в 2-х случаях, когда проблема свежая и острая, например вывих, или когда пациент способен чувствовать изменения в своей энергетике. В остальных случаях результат приходит с запозданием, порой даже не заметно для пациента, просто в один день человек понимает, что давно что то ему спина не болела, а когда это произошло и не помнит.

  • XPsihopaTX Senior Member
    офлайн
    XPsihopaTX Senior Member

    960

    13 лет на сайте
    пользователь #277063

    Профиль
    Написать сообщение

    960
    # 6 марта 2013 19:37
    MarkinOlegMinsk:

    Для Вас лично и других читающих хочу напомнить, что проблемма, которая нарастала годами, а иногда десятилетиями, не может уйти за месяц.

    С этим не поспоришь, но вот Ваш ярый поклонник dimetradim утверждает что проблема, с которой он мучался 5 лет улетучилась сразу после 3х сеансов, что собственно и Вы сами любите говорить своим потециальным пациентам, не предупреждая, что на лечение могут уйти долгие месяцы и не одна тысяча условных единиц...
    P.S. Зовут меня не Владимир, а афишировать своё имя я не вижу смысла
    P.S.S. Немного настораживает "Зарегистрирован 6 марта 2013", уж не dimetradim ли новую страничку завёл для спама... да и вряд ли сам шестидесятидвухлетний мануальный терапевт станет оставлять десятки сообщений на онлайнере, будучи занятым таким важным делом...
    С рекламой поработали отлично! теперь вижу куда идут 50$ за сеанс... БРАВО!!!

  • изобель Neophyte Poster
    офлайн
    изобель Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #782741

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 7 марта 2013 02:12

    У меня тоже были проблемы со спиной. Мучили просто невыносимые боли, даже сгибаться не могла. Обращалась к невропатологу, обнаружил межпозвоночную грыжу. Прописал он мне обезболивающую мазь и уколы. Предлагал конечно и под нож лечь, но под нож это последнее дело, да и вообще я ужасно боюсь операций, поэтому отказалась. Уколы помогали конечно, но вскоре опять боли возобновлялись. Я же не могла всю жизнь сидеть на уколах. А на праздник к брату в гости решила съездить, ну и опять приступ. Так он меня каким то лошадиным гелем алезан намазал. А когда сильно болит сопротивляться уже сил нет, пусть хоть чем лишь бы прошло. Потом сказал мазаться им с массажем хотя бы несколько дней. Вот прошло уже месяца три, но я до сих пор не понимаю каким чудом ушла боль.

  • XPsihopaTX Senior Member
    офлайн
    XPsihopaTX Senior Member

    960

    13 лет на сайте
    пользователь #277063

    Профиль
    Написать сообщение

    960
    # 7 марта 2013 12:11
    изобель:

    У меня тоже были проблемы со спиной. Мучили просто невыносимые боли, даже сгибаться не могла. Обращалась к невропатологу, обнаружил межпозвоночную грыжу. Прописал он мне обезболивающую мазь и уколы. Предлагал конечно и под нож лечь, но под нож это последнее дело, да и вообще я ужасно боюсь операций, поэтому отказалась. Уколы помогали конечно, но вскоре опять боли возобновлялись. Я же не могла всю жизнь сидеть на уколах. А на праздник к брату в гости решила съездить, ну и опять приступ. Так он меня каким то лошадиным гелем алезан намазал. А когда сильно болит сопротивляться уже сил нет, пусть хоть чем лишь бы прошло. Потом сказал мазаться им с массажем хотя бы несколько дней. Вот прошло уже месяца три, но я до сих пор не понимаю каким чудом ушла боль.

    Что за гель? Думаю никому не помешает узнать его рецептик)))

  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 11 марта 2013 23:18

    Ну и вот опять вопрос- чудо-гель поможет ли и что за он? И заодно ещё вопрос-а что же болит в спине? Ответы очевидны- боль-лишь результат общей патологии и как следствие- излечивать надо саму систему, дающую патологию, что без изменеия представлений о самом себе невозможно.

  • AdimShaya Neophyte Poster
    офлайн
    AdimShaya Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #869536

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 21 июля 2013 13:11 Редактировалось AdimShaya, 1 раз.

  • lekazka Junior Member
    офлайн
    lekazka Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #869213

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 21 июля 2013 17:24

    Боли в спине-симптом, который может свидетельствовать о проблемах не только с позвоночником, но и о заболеваниях почек, у женщин - о проблемах гинекологического плана. Поэтому, при болях в спине необходимо полное обследование.

  • AdimShaya Neophyte Poster
    офлайн
    AdimShaya Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #869536

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 21 июля 2013 17:28
    lekazka:

    Боли в спине-симптом, который может свидетельствовать о проблемах не только с позвоночником, но и о заболеваниях почек, у женщин - о проблемах гинекологического плана. Поэтому, при болях в спине необходимо полное обследование.

    Совершенно верно!!!

  • blackyalenka Neophyte Poster
    офлайн
    blackyalenka Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #363037

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 17 ноября 2013 12:52

    Здравствуйте. Обращаюсь к специалистам. Прошу дать совет по следующей проблеме: уже несколько лет тянет правую ногу по внешней стороне бедра. На МРТ ни грыжи, ни сужения корешковых каналов, патологий нет. Спина не болит. Вены проверены на УЗИ - в норме. Но ногу тянет. В чем может быть причина? Надеюсь на Ваше мнение.

  • 144255 Member
    офлайн
    144255 Member

    335

    15 лет на сайте
    пользователь #144255

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 17 ноября 2013 20:18
    blackyalenka:

    Здравствуйте. Обращаюсь к специалистам. Прошу дать совет по следующей проблеме: уже несколько лет тянет правую ногу по внешней стороне бедра. На МРТ ни грыжи, ни сужения корешковых каналов, патологий нет. Спина не болит. Вены проверены на УЗИ - в норме. Но ногу тянет. В чем может быть причина? Надеюсь на Ваше мнение.

    Что понимается под тянет??

    Жжение, мурашки, онемение, иголочки колюць цi што?

  • ilona123 Knife Club
    офлайн
    ilona123 Knife Club

    29802

    12 лет на сайте
    пользователь #412409

    Профиль
    Написать сообщение

    29802
    # 17 ноября 2013 23:23

    blackyalenka, Опишите ощущения.

    Vital(1):

    Что понимается под тянет??

    :100500:
    По характеру боли или парастезии можно худо-бедно понять возможную причину.
    А вообще нужно конечно не онлайн диагностировать)) Но ряд возможных причин сузить возможно)))
    Опишите подробнее. Можно в ЛС.

    Как бы не так
  • ezhutkoff Senior Member
    офлайн
    ezhutkoff Senior Member

    21189

    13 лет на сайте
    пользователь #360798

    Профиль
    Написать сообщение

    21189
    # 19 ноября 2013 11:56
    blackyalenka:

    Здравствуйте. Обращаюсь к специалистам.

    Может, правильнее обратиться в специализированные учреждения? :)

    Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся...
  • 144255 Member
    офлайн
    144255 Member

    335

    15 лет на сайте
    пользователь #144255

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 19 ноября 2013 19:10
    ezhutkoff:

    Может, правильнее обратиться в специализированные учреждения? :)

    Да ладна, начаць можна и тута(сюда быстрэе написаць, адно другому не мишае), а патом да спецыялистау, да и скарэе всяго само прайдёт

  • ezhutkoff Senior Member
    офлайн
    ezhutkoff Senior Member

    21189

    13 лет на сайте
    пользователь #360798

    Профиль
    Написать сообщение

    21189
    # 20 ноября 2013 11:44
    Vital(1):

    ezhutkoff:

    Может, правильнее обратиться в специализированные учреждения? :)

    Да ладна, начаць можна и тута(сюда быстрэе написаць, адно другому не мишае), а патом да спецыялистау, да и скарэе всяго само прайдёт

    :D Вот зачем Вы, Vital(1), шутки шутите? А удруг не прайдзёт само? :D

    Всем скорейшего выздоровления!!!

    Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся...
  • 144255 Member
    офлайн
    144255 Member

    335

    15 лет на сайте
    пользователь #144255

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 20 ноября 2013 14:31
    ezhutkoff:

    А удруг не прайдзёт само? :D

    Ну дык можа и не прайци, я ж и пишуш, што скарээ усяго, а ни точна.
    А ни прайдзёт - пайдзе к тарапеуту

  • Подруга Member
    офлайн
    Подруга Member

    318

    13 лет на сайте
    пользователь #279474

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 20 ноября 2013 20:39
    Vital(1):

    ezhutkoff:

    А удруг не прайдзёт само? :D

    Ну дык можа и не прайци, я ж и пишуш, што скарээ усяго, а ни точна.
    А ни прайдзёт - пайдзе к тарапеуту

    Судя по тому, что МРТ сделана - человек видимо куда-то обращался. Возжможно даже, что это были специалисты. Та же проблема у меня, + спина, острый боль в крестцово -поясничном отделе позвоночника. Диагноз ставят по симптомам - защемление нерва в поясничном отделе. Подробнее только после обследования - анализы, рентген+мрт. На МРТ не вбиццо. Придется использовать административный ресурс.

  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 20 ноября 2013 21:10
    blackyalenka:

    Здравствуйте. Обращаюсь к специалистам. Прошу дать совет по следующей проблеме: уже несколько лет тянет правую ногу по внешней стороне бедра. На МРТ ни грыжи, ни сужения корешковых каналов, патологий нет. Спина не болит. Вены проверены на УЗИ - в норме. Но ногу тянет. В чем может быть причина? Надеюсь на Ваше мнение.

    была аналогичная проблема, по задней стороне ноги. Причина оказалась в блокиовке пояснично-грудного перехода позвоночника. Лечение -разблокировка и ЛФК. По вашим симптомам возможны варианты начиная от коленных, тазобедренных суставов, позвоночника и до тригерных точек в мышцах.

  • ezhutkoff Senior Member
    офлайн
    ezhutkoff Senior Member

    21189

    13 лет на сайте
    пользователь #360798

    Профиль
    Написать сообщение

    21189
    # 20 ноября 2013 21:31
    wsy29:

    Лечение -разблокировка и ЛФК.

    wsy29, а где лфк проходили?

    Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся...