Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Ericsson W980i Walkman

Ответить
  • Anton4a Senior Member
    офлайн
    Anton4a Senior Member

    1722

    15 лет на сайте
    пользователь #142925

    Профиль
    Написать сообщение

    1722
    # 25 мая 2009 21:07

    У РСТ кнопки с русскими буквами, и они подсвечиваются телефоном, в этом есть разница между оригинал с русской клавой(у него клавиатура кнопки не подсвечивает) и РСТ, а также в поледнем все инструкции и бумажки, диск на русском.Подделок не существует, но могут продать оригинал с рус клавой как РСТ

  • vyalie_sisi Member
    офлайн
    vyalie_sisi Member

    325

    17 лет на сайте
    пользователь #89000

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 17 июня 2009 10:27

    Поделитесь впечатлениями по качеству сборки, наличия люфтов. да и какая прошивка должна быть?

  • adelaide Neophyte Poster
    офлайн
    adelaide Neophyte Poster

    25

    15 лет на сайте
    пользователь #139835

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 17 июня 2009 18:08
    vyalie_sisi:

    Поделитесь впечатлениями по качеству сборки, наличия люфтов. да и какая прошивка должна быть?

    Качество на ура, не люфтит, не шатается и вообще очень приятен. Пластик по всему телефону разный: спереди прозрачный глянцевый, сзади шершавый, клавиши телефона тоже из шершавого платика, и этим они удачно отличаются от всего тачпада. Кнопки в меру тугие, даже сенсорные.

    Прошивка заводская подтормажвает, включается и выключается долго. (У меня по крайней мере) Поэтому лучше перепрошить сразу.

    Еще вопросы?

  • ___максим___ Member
    офлайн
    ___максим___ Member

    186

    16 лет на сайте
    пользователь #100289

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 17 июня 2009 19:12

    да!!!чтот он тиховатый!!!не оч приятно,с тем учетом что эт (walkman)

    И чет он тормазнуто чучуть,работает!!!

    Хотя я может просто придераюсь,сменив Samsung i710 на него!!!

    Ну а вобщемто чтучика прикольная,стильная,сделана со вкусом!!!

    Только вот бы еще по громче играл,было бы мега кул....

    Кста не кто не подскажет,можно ли чтонить сделать с громкостью?

  • vyalie_sisi Member
    офлайн
    vyalie_sisi Member

    325

    17 лет на сайте
    пользователь #89000

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 18 июня 2009 23:41

    Купил вчера. Впечатления - так себе. Дизайн, да - красота и гламурщина, ничего не скажешь.. стильненький, чего и хотел.. но понял, что за красоту придется платить.

    Менюшка для меня не новая, до этого был уже сони эрик w580, а вот к маленьким софт-кнопкам нужно будет привыкнуть. Это моя первая раскладушка и сразу плохие впечатления по открыванию - неудобно и тяжело раскладывать его одной рукой (может у вас с этим нормально), ну не получается.. в этом плане сборка как-то не продумана. Для меня это актуально, потому что каждый день за рулем.. приходится открывать двумя руками, хорошо есть блютуз гарнитура.

    по поводу "царапливости" - да присутствует, вчера посадил первую царапину, причем не заметил даже как и когда. Она вроде и не заметна, но сам факт. вобщем тел надо холеть и лилеять, что не входит в мои привычки - я хоть и аккуратный, но не до такой степени. так что не знаю как долго он у меня задержится.

    Тормозит.. даже 580-ый и тот шустрее гораздо был. Попробовать перепрошить, может поможет.. стоит довольно старая прошивка. Правда никогда не делал этого.

    Да, телефон у меня сделан в китае, так написано под аккумом и на коробке. А у вас чья страна производитель?

    Отмечу классную функцию FM передатчика. целый день сегодня в машине слушал музыку с телефона.. качество на высоте, никаких помех.. Это для меня тож важно, а то мой заводской сидюк не читает даже мп3.

    Перезагружался пару раз - это опять же прошивка.надо что-то делать, а то напрягает.

    Вообще от телефона хотел прежде всего "яркой внешности" , стабильной, не тормозной работы и хороший аккум. А плеер, камера и прочее - это для меня никакую роль не играет. После первого сини эрика с его постоянными глюками, зарекся, что больше никаких телефонов этой марки, купил N95 и радовался жизни.. не знаю почему решил попробывать снова, да ище и раскладушку.. Так вот дизан хорош, батарея вроде тоже держит хорошо, а вот стабильности работы пока нет. Чтож попробую что-нибудь исправить с ПО.. Не прможет - откажусь от услуг компании сони эрикссон. :D

    Да купил я его за 185 новый, хотя думаю цена ему 150 не больше.

  • DI4ok Member
    офлайн
    DI4ok Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #173801

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 21 июня 2009 01:19

    А где енто его можно купить за 185$, не подскажете?))

  • DI4ok Member
    офлайн
    DI4ok Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #173801

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 21 июня 2009 01:19

    А где енто его можно купить за 185$, не подскажете?))

  • Anton4a Senior Member
    офлайн
    Anton4a Senior Member

    1722

    15 лет на сайте
    пользователь #142925

    Профиль
    Написать сообщение

    1722
    # 1 июля 2009 23:49 Редактировалось Anton4a, 1 раз.
    vyalie_sisi:

    Купил вчера. Впечатления - так себе. Дизайн, да - красота и гламурщина, ничего не скажешь.. стильненький, чего и хотел.. но понял, что за красоту придется платить.

    Менюшка для меня не новая, до этого был уже сони эрик w580, а вот к маленьким софт-кнопкам нужно будет привыкнуть. Это моя первая раскладушка и сразу плохие впечатления по открыванию - неудобно и тяжело раскладывать его одной рукой (может у вас с этим нормально), ну не получается.. в этом плане сборка как-то не продумана. Для меня это актуально, потому что каждый день за рулем.. приходится открывать двумя руками, хорошо есть блютуз гарнитура.

    по поводу "царапливости" - да присутствует, вчера посадил первую царапину, причем не заметил даже как и когда. Она вроде и не заметна, но сам факт. вобщем тел надо холеть и лилеять, что не входит в мои привычки - я хоть и аккуратный, но не до такой степени. так что не знаю как долго он у меня задержится.

    Тормозит.. даже 580-ый и тот шустрее гораздо был. Попробовать перепрошить, может поможет.. стоит довольно старая прошивка. Правда никогда не делал этого.

    Да, телефон у меня сделан в китае, так написано под аккумом и на коробке. А у вас чья страна производитель?

    Отмечу классную функцию FM передатчика. целый день сегодня в машине слушал музыку с телефона.. качество на высоте, никаких помех.. Это для меня тож важно, а то мой заводской сидюк не читает даже мп3.

    Перезагружался пару раз - это опять же прошивка.надо что-то делать, а то напрягает.

    Вообще от телефона хотел прежде всего "яркой внешности" , стабильной, не тормозной работы и хороший аккум. А плеер, камера и прочее - это для меня никакую роль не играет. После первого сини эрика с его постоянными глюками, зарекся, что больше никаких телефонов этой марки, купил N95 и радовался жизни.. не знаю почему решил попробывать снова, да ище и раскладушку.. Так вот дизан хорош, батарея вроде тоже держит хорошо, а вот стабильности работы пока нет. Чтож попробую что-нибудь исправить с ПО.. Не прможет - откажусь от услуг компании сони эрикссон.

    Да купил я его за 185 новый, хотя думаю цена ему 150 не больше.

    Что бы не тормозил, надо прошивать, и это совсем не сложно и не страшно, просто нужно скачать программку и подключить её к интернету.

  • vyalie_sisi Member
    офлайн
    vyalie_sisi Member

    325

    17 лет на сайте
    пользователь #89000

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 3 июля 2009 20:33

    Anton4a, а какую версию прошивать?

  • Anton4a Senior Member
    офлайн
    Anton4a Senior Member

    1722

    15 лет на сайте
    пользователь #142925

    Профиль
    Написать сообщение

    1722
    # 8 июля 2009 16:26

    Anton4a, а какую версию прошивать?

    лучше всего на последнюю

  • 100chelovek Member
    офлайн
    100chelovek Member

    218

    15 лет на сайте
    пользователь #158508

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 10 июля 2009 18:09

    Красивый оч. Но после nokia не очень хочется переходить на se.

    Посоветуйте:shuffle:

    nokia 6020>siemens e65>sony ericsson k750>sony ericsson k770>sony ericsson w595>samsung i710>nokia n73!!!
  • Anton4a Senior Member
    офлайн
    Anton4a Senior Member

    1722

    15 лет на сайте
    пользователь #142925

    Профиль
    Написать сообщение

    1722
    # 10 июля 2009 18:20
    100chelovek:

    Красивый оч. Но после nokia не очень хочется переходить на se. Посоветуйте

    Почему ?? Управление одинаковое, приложения и игры обратно совместимы (S40 <=> A200), почти всё что нужно заложено в телефоне и тд.

  • Julia_Ma Member
    офлайн
    Julia_Ma Member

    150

    14 лет на сайте
    пользователь #176153

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 15 июля 2009 01:32

    Купила сегодня. Впечатления хорошие, покупкой довольна:super:

    FM-передатчик тестили дома, вторым испытуемым был музыкальный центр:) Очень хороший звук с метров 2.5 - то ли это заслуга телефона, то ли приемника, но удивило в любом случае. Завтра будут эксперименты в авто.

    А еще тесты Гугл Мэпс "съели" траффика на 8 тысяч))) Но пока что-то не впечатлило, к тому же не думаю, что это будет самая восстребованная функция в этом телефоне.

    А вот впечатлили сенсорные кнопки и переключение между режимами "Плеер", "Радио" и "Режим ожидания" закрытого телефона специально вынесенной кнопкой - красиво и очень эффектно. Можно управлять плеером, не раскрывая телефон - не просто "вперед-назад", а именно полноценное управление плеером: просмотр списка дорожек, выбор исполнителя, альбома, жанра и так далее.

    Действительно, он очень маркий... Но об этом уже много сказано:)

    Приятно удивила комплектация - прилагается небольшая черная плоская коробочка (12,5*13,5*3,5), в которую удобно складывать все провода, зарядное, наушники, чтобы брать все это, например, в дорогу - не будут путаться в сумке.

    Правда, возник небольшой вопрос: обзор обещал наличие шагомера (приложение Walk Mate). vyalie_sisi, у вас такое имеется? Подозреваю, что это зависит от версии прошивки, но все же попробую его поискать на оф. сайте или в альтернативных источниках:roll:

  • Slavin82 Senior Member
    офлайн
    Slavin82 Senior Member

    2657

    16 лет на сайте
    пользователь #103640

    Профиль
    Написать сообщение

    2657
    # 15 июля 2009 08:15

    M!a,

    В приложениях должно быть такое приложение,навести курсор-функции-установить как фоновый рисунок,и данное приложение висит у Вас в фоне на рабочем столе,считает,сколько шагов в день делаете.За отдельную плату:D скину данное приложение НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ в ЛС:super:

  • vyalie_sisi Member
    офлайн
    vyalie_sisi Member

    325

    17 лет на сайте
    пользователь #89000

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 15 июля 2009 20:54

    M!a, нет, шагомера у меня тож нету.. Был когда-то в 580-ом.. да и что был, что его не было мне как-то всеравно. не верил просто я ему.. еду на машине, а он мне шаги считает.. ну что это.. шлак

  • Slavin82 Senior Member
    офлайн
    Slavin82 Senior Member

    2657

    16 лет на сайте
    пользователь #103640

    Профиль
    Написать сообщение

    2657
    # 15 июля 2009 21:32

    vyalie_sisi,

    Значит,кривая прошивка.И это не просто шагомер,это ПРИЛОЖЕНИЕ.ТАм же и находится в разделе ПРИЛОЖЕНИЯ.должно быть,ищите и найдете.И считает,кстати,нормально.Сам проверял А в W580 другой стоит.

  • k800TM Senior Member
    офлайн
    k800TM Senior Member

    1632

    15 лет на сайте
    пользователь #168256

    Профиль
    Написать сообщение

    1632
    # 16 июля 2009 12:43
    vyalie_sisi:

    M!a, нет, шагомера у меня тож нету.. Был когда-то в 580-ом.. да и что был, что его не было мне как-то всеравно. не верил просто я ему.. еду на машине, а он мне шаги считает.. ну что это.. шлак

    Я конечно дико извеняюсть, НО.

    Уважаемый, шлак в данном случае это ваша логика (или же её, как таковое отсутствие). Дело в том, что акселерометр рассматривает любое движение, в любом направлении (ведь телефон не знает каким боком он лежит у вас в кармане), как один шаг. И защитывает не по одному шагу, а только после того как пройдете их восемь.

    А если вы хотите, чтоб ваш телефон не считал шаги в авто, замените подвеску:wink:

    Продаю лунный грунт. Недорого. Самовывоз.
  • Julia_Ma Member
    офлайн
    Julia_Ma Member

    150

    14 лет на сайте
    пользователь #176153

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 16 июля 2009 21:50

    Slavin82, у меня действительное его нету:) В приложених ток конвертер, мъюзик мейт, мировое время с часовыми поясами и "циферблаты" городов. То есть все, заявленные производителем, кроме Walk Mate. Скачала его из нета, но он в формате .zip, а не .jar и что с ним делать - не представляю:roll: Так что если если можете помочь... сочтемся!:super:

  • k800TM Senior Member
    офлайн
    k800TM Senior Member

    1632

    15 лет на сайте
    пользователь #168256

    Профиль
    Написать сообщение

    1632
    # 17 июля 2009 12:31

    M!a, разархивировать:lol::lol::lol::lol::lol::D:wink:

    Продаю лунный грунт. Недорого. Самовывоз.
  • vyalie_sisi Member
    офлайн
    vyalie_sisi Member

    325

    17 лет на сайте
    пользователь #89000

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 19 июля 2009 12:59 Редактировалось vyalie_sisi, 1 раз.

    k800TM, "уважаемый"