Ответить
  • personita Junior Member
    офлайн
    personita Junior Member

    46

    14 лет на сайте
    пользователь #194609

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 11 января 2023 14:20

    Rheumatolog, если вы ревматолог, помогите пожалуйта! Нужна онлайн консультация. Я не в РБ. Мой контакт +375296608879 Viber, WhatsApp
    Заранее благодарю!

    Добавлено спустя 7 минут 58 секунд

    Уважаемые форумчане, помогите найти ревматолога для консультации онлайн.
    Нужен личный контакт, а не центра.
    Заранее благодарю!

  • Мишка_Панда Member
    офлайн
    Мишка_Панда Member

    159

    4 года на сайте
    пользователь #2784930

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 22 января 2023 14:16

    Добрый день. Есть сообщество родителей детей с ЮРА в viber. Кому необходимо, пишите в л.с. , скину ссылку-приглашение.

  • lanenok Neophyte Poster
    офлайн
    lanenok Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #659848

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 24 января 2023 15:07

    Здравствуйте! У мамы артроз пальцев рук в запущенной форме. К какому лучше ревматологу в Минске посоветуете обратиться? Очень нужна помощь

    salamandra
  • vost26 Member
    офлайн
    vost26 Member

    186

    11 лет на сайте
    пользователь #655734

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 14 марта 2023 12:02

    Сорока из Лодэ профессор кислых щей, а не доктор. На вопрос почему болит у него ответ, а что вы хотите в таком возрасте. Мне 61 год. Этот профэссор кроме бумаг в кабинете больше ничего не видел.

  • Renli165 Junior Member
    офлайн
    Renli165 Junior Member

    51

    3 года на сайте
    пользователь #3238807

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 15 марта 2023 23:32

    Я вообще не понимаю как он Сорока еще работает в Лодэ, столько жалоб на него, мне тоже сказал что надо попить успокоительные и возраст.Он просто уже не хочет работать деньги платят за прием и ладно.

  • Megeda23 Neophyte Poster
    офлайн
    Megeda23 Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1407141

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 29 марта 2023 20:30

    Доброго времени суток. Сталкивался кто с таким препаратом Ранвек, действующее вещество Упадацитиниб? Он в таблетках, принимается каждый день по 1 шт. Какой то ингибитор Янус-Киназ. Цена в России 300-400 долларов за упаковку 28шт. Может кто принимал препараты генноинженерные российской компании Biocad, Эфлейра Нетакимаб, Далибра Адалимумаб? Поделитесь опытом. У самого диагноз спондилоартрит, но думаю и ББ не за горами, выявлен HLAB27

    Али
  • vit59 Senior Member
    офлайн
    vit59 Senior Member

    1039

    11 лет на сайте
    пользователь #721318

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 1 апреля 2023 10:38 Редактировалось vit59, 1 раз.

    Доброго времени суток. Какие самые эффективные методы лечения?

  • Megeda23 Neophyte Poster
    офлайн
    Megeda23 Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1407141

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 2 апреля 2023 15:58

    Хотелось бы узнать ,какие санатории эффективные при этом заболевании? Есть у кого положительны эффект?
    Санаторий где есть радоновые ванны. В РБ это Радон и рядом с ним такой же, но дороже. Но там есть нюанс в концентрации самого газа радон и в его происхождении. Есть натуральный из под земли, а есть искуственный. Какой в Гродно я не знаю. Но в тех постах, что я гуглил, про месторождения радона и санатории Беларусь нигде не упоминается. Возможно это как раз связано с этим. Также человек, болеющий ББ рассказывал, что как то лежал в больнице с человеком, который лечился радоном на Украине и ему это дало ремиссию на 10лет. После этого он лечился в Радоне, но особого эффекта не почувствовал. Я думаю, на форуме должны быть люди, которые имеют опыт такого лечения, хотелось бы услышать их мнение.

    Али
  • vit59 Senior Member
    офлайн
    vit59 Senior Member

    1039

    11 лет на сайте
    пользователь #721318

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 3 апреля 2023 11:25 Редактировалось vit59, 1 раз.
    Megeda23:

    Хотелось бы узнать ,какие санатории эффективные при этом заболевании? Есть у кого положительны эффект?
    Санаторий где есть радоновые ванны. В РБ это Радон и рядом с ним такой же, но дороже. Но там есть нюанс в концентрации самого газа радон и в его происхождении. Есть натуральный из под земли, а есть искуственный. Какой в Гродно я не знаю. Но в тех постах, что я гуглил, про месторождения радона и санатории Беларусь нигде не упоминается. Возможно это как раз связано с этим. Также человек, болеющий ББ рассказывал, что как то лежал в больнице с человеком, который лечился радоном на Украине и ему это дало ремиссию на 10лет. После этого он лечился в Радоне, но особого эффекта не почувствовал. Я думаю, на форуме должны быть люди, которые имеют опыт такого лечения, хотелось бы услышать их мнение.

    Спасибо большое за отклик.

  • kaptur Junior Member
    офлайн
    kaptur Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #196345

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 31 мая 2023 12:15

    Продам GO-ON раствор для внутрисуставного введения в одноразовых шприцах по 2,5м4
    4 коробки срок годности до 12.2023

    телефон для связи: 80293889957

    Добавлено спустя 9 минут 18 секунд

    Продам Алотендин таблетки 5мг/10мг
    4 коробки срок годности 12.2024

    телефон для связи: 80293889957

  • vit59 Senior Member
    офлайн
    vit59 Senior Member

    1039

    11 лет на сайте
    пользователь #721318

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 6 июня 2023 16:02 Редактировалось vit59, 2 раз(а).
    Megeda23:

    Хотелось бы узнать ,какие санатории эффективные при этом заболевании? Есть у кого положительны эффект?
    Санаторий где есть радоновые ванны. В РБ это Радон и рядом с ним такой же, но дороже. Но там есть нюанс в концентрации самого газа радон и в его происхождении. Есть натуральный из под земли, а есть искуственный. Какой в Гродно я не знаю. Но в тех постах, что я гуглил, про месторождения радона и санатории Беларусь нигде не упоминается. Возможно это как раз связано с этим. Также человек, болеющий ББ рассказывал, что как то лежал в больнице с человеком, который лечился радоном на Украине и ему это дало ремиссию на 10лет. После этого он лечился в Радоне, но особого эффекта не почувствовал. Я думаю, на форуме должны быть люди, которые имеют опыт такого лечения, хотелось бы услышать их мнение.

    Сыну все таки подтвердили этот диагноз ( ББ),собирается на озеро Хевиз,говорят творит чудеса.

  • АлинаК. Neophyte Poster
    офлайн
    АлинаК. Neophyte Poster

    4

    2 года на сайте
    пользователь #3342268

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 31 июля 2023 03:07

    Здравствуйте! Может кто сталкивался с сакроилеитом, который сопровождается подъемом температуры? Какое лечение и прогноз? Какие нужны анализы для поиска причины подъёма температуры?

  • printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

    2930

    10 лет на сайте
    пользователь #1125128

    Профиль
    Написать сообщение

    2930
    # 2 августа 2023 10:16
    Megeda23:

    Хотелось бы узнать ,какие санатории эффективные при этом заболевании? Есть у кого положительны эффект?

    Три недели в Ялте, на берегу моря, и по окресностям оттуда ездил и ходил, в т.ч. три раза на Саакские грязи съездил. Радон на ул. Кирова в Ялте не понадобился. Резкое и стойкое, практически полное улучшение. Второй год где-то на 14 себя чувствую :shuffle:

  • vit59 Senior Member
    офлайн
    vit59 Senior Member

    1039

    11 лет на сайте
    пользователь #721318

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 15 августа 2023 10:02 Редактировалось vit59, 1 раз.
    printer-10x15.by:

    Megeda23:

    Хотелось бы узнать ,какие санатории эффективные при этом заболевании? Есть у кого положительны эффект?

    Три недели в Ялте, на берегу моря, и по окресностям оттуда ездил и ходил, в т.ч. три раза на Саакские грязи съездил. Радон на ул. Кирова в Ялте не понадобился. Резкое и стойкое, практически полное улучшение. Второй год где-то на 14 себя чувствую :shuffle:[/спасибо большое

  • Andkr Senior Member
    офлайн
    Andkr Senior Member

    1342

    16 лет на сайте
    пользователь #109341

    Профиль
    Написать сообщение

    1342
    # 5 ноября 2023 00:18 Редактировалось Andkr, 3 раз(а).

    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, ревматолога, который выезжает на дом в Минске для лежачего больного с ревматоидным артритом.
    Из поликлиники вызвать невозможно.
    Спасибо.

  • povpe Senior Member
    офлайн
    povpe Senior Member

    1189

    12 лет на сайте
    пользователь #511047

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 9 ноября 2023 11:18
    Andkr:

    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, ревматолога, который выезжает на дом в Минске для лежачего больного с ревматоидным артритом.
    Из поликлиники вызвать невозможно.
    Спасибо.

    могу ошибаться,но платные ревматологи возможно ездят. И еще как вариант,вызвать терапевта,он дальше ,возможно вызовет ревматолога.

  • Andkr Senior Member
    офлайн
    Andkr Senior Member

    1342

    16 лет на сайте
    пользователь #109341

    Профиль
    Написать сообщение

    1342
    # 11 ноября 2023 18:20
    povpe:

    Andkr:

    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, ревматолога, который выезжает на дом в Минске для лежачего больного с ревматоидным артритом.
    Из поликлиники вызвать невозможно.
    Спасибо.

    могу ошибаться,но платные ревматологи возможно ездят. И еще как вариант,вызвать терапевта,он дальше ,возможно вызовет ревматолога.

    Терапевта вызывали, обещала попробовать вызвать ревматолога, но так ничего и не произошло...

  • povpe Senior Member
    офлайн
    povpe Senior Member

    1189

    12 лет на сайте
    пользователь #511047

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 13 ноября 2023 14:56
    Andkr:

    povpe:

    Andkr:

    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, ревматолога, который выезжает на дом в Минске для лежачего больного с ревматоидным артритом.
    Из поликлиники вызвать невозможно.
    Спасибо.

    могу ошибаться,но платные ревматологи возможно ездят. И еще как вариант,вызвать терапевта,он дальше ,возможно вызовет ревматолога.

    Терапевта вызывали, обещала попробовать вызвать ревматолога, но так ничего и не произошло...

    Значит еще раз вызывайте терапевта. Просто забыла,наверное.Надо напоминать.

  • Кнопка2015 Neophyte Poster
    офлайн
    Кнопка2015 Neophyte Poster

    16

    8 лет на сайте
    пользователь #1647656

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 21 декабря 2023 17:47

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто знает, столкнулась с такой проблемой. Болею ревматоидным артритом с детства. Получаю лекарства по льготе. Всегда базисные препараты, такие как иммард, мелоксикам выписывали полностью бесплатно, остальные с оплатой 10%. Сейчас переехала в другой город и в новой поликлинике уже выписывают все препараты с оплатой 10%. Это что-то новое или ошибка поликлиники. Нигде не могу найти информацию. Спасибо.

  • povpe Senior Member
    офлайн
    povpe Senior Member

    1189

    12 лет на сайте
    пользователь #511047

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 22 декабря 2023 21:39
    Кнопка2015:

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто знает, столкнулась с такой проблемой. Болею ревматоидным артритом с детства. Получаю лекарства по льготе. Всегда базисные препараты, такие как иммард, мелоксикам выписывали полностью бесплатно, остальные с оплатой 10%. Сейчас переехала в другой город и в новой поликлинике уже выписывают все препараты с оплатой 10%. Это что-то новое или ошибка поликлиники. Нигде не могу найти информацию. Спасибо.

    Позвоните на горячую линию,там разьяснят