• xyemora Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    xyemora Neophyte Poster Автор темы

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #658404

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 22 января 2014 15:45

    Добрый день. Меня интересует где можно в Минске купить ортез для ребенка, ребенку почти 2 годика и нужен ортез шарнирный, чтобы ножки быстрее выровнялись. У ребенка варусное искривление ножек т.е. колесом ). И может кто то сталкивался с таким диагнозом ? Интересно у кого какие результаты, буду рада всем ответам.

  • malishkin-mail Senior Member
    офлайн
    malishkin-mail Senior Member

    778

    14 лет на сайте
    пользователь #212240

    Профиль
    Написать сообщение

    778
    # 30 января 2014 10:22

    xyemora, посмотрите Ortos(загуглите),вроде так, может поможет

  • www.kolodec.org Junior Member
    офлайн
    www.kolodec.org Junior Member

    93

    9 лет на сайте
    пользователь #1476167

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 11 января 2015 03:23
    xyemora:

    Добрый день. Меня интересует где можно в Минске купить ортез для ребенка, ребенку почти 2 годика и нужен ортез шарнирный, чтобы ножки быстрее выровнялись. У ребенка варусное искривление ножек т.е. колесом ). И может кто то сталкивался с таким диагнозом ? Интересно у кого какие результаты, буду рада всем ответам.

    Детская ортопедическая обувь из Турции: Dr.Mymi Вам в помощь,
    тут большой выбор и аппарат для диагностики.

  • Milisita Neophyte Poster
    офлайн
    Milisita Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #722272

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 мая 2018 00:36

    Рекомендую купить https://www.ortos.by/catalog/ortopedicheskajaobuv/detskajaobuv/ob ... erprometej Взяла крестнице модель Прометей. Малышка довольна) Соотношение цены и качества просто супер! Подошва выполнена из термопластичного полимерного материала, который обеспечивает оптимальное сочетание гибкости и прочности! В верхней части обуви заложен объём для стельки и полустельки. Очень порадовал жёсткий задник, который обеспечивает отличную фиксацию заднего отдела стопы. Попробуйте, не пожалеете.

    С пожеланиями хорошего настроения, Ирина Vel, WhatsApp, viber, telegram: +375 44 7907306 skype: irina871231