Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Starway Andromeda S960

Ответить
  • Starway Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Starway Senior Member Автор темы

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 2 июля 2014 11:32

    tipsic, вы использовали приложения переноса типа AppMgr III (App 2 SD) ?
    filippov-tut-by, Чехла книги нету к сожалению

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • tipsic Neophyte Poster
    офлайн
    tipsic Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #442811

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 3 июля 2014 20:58

    Starway, да . Приложение устанавливается на память планшета , которая равна 1 gb , а при помощи данных приложений (AppMgr III (App 2 SD) ) оно дает возможность перенести только на внутреннюю память , а флешку просто не видит

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    Испытал Real racing 3 на настройках графики -Medium --- итог : полет отличный.

  • Aniur Member
    офлайн
    Aniur Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #1114880

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 5 июля 2014 12:36

    Намного интереснее отзывы после полугода работы. Вот их и жду.

    The truth is out there
  • Starway Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Starway Senior Member Автор темы

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 8 июля 2014 14:58
    Aniur:

    Намного интереснее отзывы после полугода работы. Вот их и жду.

    Читайте отзывы,можете долго прождать.

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • tipsic Neophyte Poster
    офлайн
    tipsic Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #442811

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 8 июля 2014 19:42 Редактировалось tipsic, 1 раз.

    Starway, скажите пожалуйста, как долго заряжается планшет с 0 до 100%? Хочу сверить со своим.

  • Космодромыч Neophyte Poster
    офлайн
    Космодромыч Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #285495

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 11 июля 2014 22:25 Редактировалось Космодромыч, 3 раз(а).
    tipsic:

    Starway, скажите пожалуйста, как долго заряжается планшет с 0 до 100%? Хочу сверить со своим.

    Учитывая что емкость аккумулятора 8000 мАч, а зарядка дает 2500 мАч, то должен заряжаться 3 часа 12 минут. Оно где-то так и есть.
    ---
    Есть простое решение тихого динамика. Для этого достаточно зайти в инженерное меню, например, используя эту прогу https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.olegsvs.svsengrunner и поменять параметры как на картинке

  • Starway Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Starway Senior Member Автор темы

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 14 июля 2014 10:14

    Космодромыч, вы правы,только учтите что заводом не спроста стоя такие настройки в инженерном меню.Если максимально повысите,то долго ваш динамик не проживет.

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • Aniur Member
    офлайн
    Aniur Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #1114880

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 20 июля 2014 19:17

    А почему никто не пишет, что экран планшет греется справа, или это у меня так?

    The truth is out there
  • Starway Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Starway Senior Member Автор темы

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 21 июля 2014 14:05

    Aniur, не было замечено.Экран греется или сзади экрана?

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • Aniur Member
    офлайн
    Aniur Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #1114880

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 21 июля 2014 21:17
    Starway:

    Aniur, не было замечено.Экран греется или сзади экрана?

    Греется экран в районе клавиши громкости. Оказывается есть встроенная запись телефонного разговора. Слышно всё!

    The truth is out there
  • Starway Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Starway Senior Member Автор темы

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 22 июля 2014 19:27

    Aniur, не понял связи между нагреванием экрана и тел.записью.?

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • Aniur Member
    офлайн
    Aniur Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #1114880

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 23 июля 2014 15:18
    Starway:

    Aniur, не понял связи между нагреванием экрана и тел.записью.?

    Связи нет - это я просто удивился возможностью записи.

    The truth is out there
  • hvalko_sergey Junior Member
    офлайн
    hvalko_sergey Junior Member

    32

    10 лет на сайте
    пользователь #1018308

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 27 июля 2014 11:49 Редактировалось hvalko_sergey, 1 раз.
    Starway:

    Borka1:

    Starway - подскажите есть ли в Гродно ваш сервисный центр и где он находится в Минске...

    У вас нет нету гарантийного талона? там указан адрес.
    СЦ только в Минске

    Мне так хочется этот СЦ обозвать плохими словами!!!!!!!
    Объясню почему: планшет купил в салоне МТС, где-то месяц поработав он начал самопроизвольно перезапускаться и зарядка идет до 70-75% и резко становится 100%, после перезапуска становится 70-75%. По гарантии понес в МТС. Они приняли планшет, в неисправностях указали то что написано выше и отправили в ваш СЦ. Через 5 дней звонок мол забирайте планшет. Прихожу я в салон, а мне зачитывают заключение из акта к заказ наряду "В ходе диагностики за время нахождения изделия в сервисном центре заявленная неисправность не обнаружена". Я в шоке. Потом прочитав весь акт выяснилось что СЦ диагностировал неисправность" ЧАСТО НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ". Моя же не исправность осталась. Через неделю я несу планшет снова С теми же неисправностями. Через 14 дней опять звонок. Прихожу, а мне словно под копирку"В ходе диагностики за время нахождения изделия в сервисном центре заявленная неисправность не обнаружена".
    Так вот Starway ответ те на впрос как в этом СЦ делают диагностику что не могут обнаружить проблемы с перезапуском и зарядкой до 70-75%. И что мне делать?
    P.S. простите что длинный текст, просто что бы было понятно.

  • filippov-tut-by Junior Member
    офлайн
    filippov-tut-by Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #724659

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 27 июля 2014 19:20

    всем доброго времени суток!а как вы устанавливаете игры.куда и как?чёт на сд не как немагу установить,может рут прова нужны хз!поделитесь опытом!

  • Aniur Member
    офлайн
    Aniur Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #1114880

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 27 июля 2014 21:57
    hvalko_sergey:

    Starway:

    Borka1:

    Starway - подскажите есть ли в Гродно ваш сервисный центр и где он находится в Минске...

    У вас нет нету гарантийного талона? там указан адрес.
    СЦ только в Минске

    Мне так хочется этот СЦ обозвать плохими словами!!!!!!!
    Объясню почему: планшет купил в салоне МТС, где-то месяц поработав он начал самопроизвольно перезапускаться и зарядка идет до 70-75% и резко становится 100%, после перезапуска становится 70-75%. По гарантии понес в МТС. Они приняли планшет, в неисправностях указали то что написано выше и отправили в ваш СЦ. Через 5 дней звонок мол забирайте планшет. Прихожу я в салон, а мне зачитывают заключение из акта к заказ наряду "В ходе диагностики за время нахождения изделия в сервисном центре заявленная неисправность не обнаружена". Я в шоке. Потом прочитав весь акт выяснилось что СЦ диагностировал неисправность" ЧАСТО НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ". Моя же не исправность осталась. Через неделю я несу планшет снова С теми же неисправностями. Через 14 дней опять звонок. Прихожу, а мне словно под копирку"В ходе диагностики за время нахождения изделия в сервисном центре заявленная неисправность не обнаружена".
    Так вот Starway ответ те на впрос как в этом СЦ делают диагностику что не могут обнаружить проблемы с перезапуском и зарядкой до 70-75%. И что мне делать?
    P.S. простите что длинный текст, просто что бы было понятно.

    Обсуждение здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=590965

    The truth is out there
  • hvalko_sergey Junior Member
    офлайн
    hvalko_sergey Junior Member

    32

    10 лет на сайте
    пользователь #1018308

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 28 июля 2014 11:49
    Aniur:

    hvalko_sergey:

    Starway:

    Borka1:

    Starway - подскажите есть ли в Гродно ваш сервисный центр и где он находится в Минске...

    У вас нет нету гарантийного талона? там указан адрес.
    СЦ только в Минске

    Мне так хочется этот СЦ обозвать плохими словами!!!!!!!
    Объясню почему: планшет купил в салоне МТС, где-то месяц поработав он начал самопроизвольно перезапускаться и зарядка идет до 70-75% и резко становится 100%, после перезапуска становится 70-75%. По гарантии понес в МТС. Они приняли планшет, в неисправностях указали то что написано выше и отправили в ваш СЦ. Через 5 дней звонок мол забирайте планшет. Прихожу я в салон, а мне зачитывают заключение из акта к заказ наряду "В ходе диагностики за время нахождения изделия в сервисном центре заявленная неисправность не обнаружена". Я в шоке. Потом прочитав весь акт выяснилось что СЦ диагностировал неисправность" ЧАСТО НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ". Моя же не исправность осталась. Через неделю я несу планшет снова С теми же неисправностями. Через 14 дней опять звонок. Прихожу, а мне словно под копирку"В ходе диагностики за время нахождения изделия в сервисном центре заявленная неисправность не обнаружена".
    Так вот Starway ответ те на впрос как в этом СЦ делают диагностику что не могут обнаружить проблемы с перезапуском и зарядкой до 70-75%. И что мне делать?
    P.S. простите что длинный текст, просто что бы было понятно.

    Обсуждение здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=590965

    Что делать понятно. Но все равно хотелось бы услышать от Starway ответ насчёт того как проводят диагностику что не могут определить не исправность. Скажу сразу что был проведён сброс настроек, устоновлены лишь opera, MX player, все из play market, проблема перезапуска осталась. Ещё допустим в сц так сложилось он у них не перезапускался, но заряд батареи происходит лишь до 70-75% , как вот это не заметить?

  • Kharel478 Neophyte Poster
    офлайн
    Kharel478 Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #865043

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 28 июля 2014 23:33 Редактировалось Kharel478, 1 раз.

    Похожая ситуация и у меня. Сыпится батарея. Вроде зарядил, вроде сотня на заряде, а запусти фильм и наблюдаешь стремительное падение. Хотя есть какая-то закономерность. Если поставить на заряд и часа через 2-3 снова подключить то держится он как то пободрее. Грешил на зарядки, но уже пару перепробовал. Вобщем куда смотреть?

  • Veugen Junior Member
    офлайн
    Veugen Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #1146416

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 29 июля 2014 10:04

    Привет всем бедолагам купившим это китайское чудо.По поводу батареи:там стоят авнячие батареи и ничего с этим не поделаешь.Батарея держится в живых не больше трех месяцев,но представьте сц что должен их все заменить???это не выгодно и невозможно вот поэтому они и мурыжат вас.Выхода два: либо поменять батарею самому за свои грошики и дальше наслаждаться планшетом;либо поехать в минск самому и продемонстрировать в этом "сц" эту авнячюю батарею,раз они сами не хотят видеть очевидного.Я склоняюсь к первому варианту,поскольку бороться с ветряными мельницами не кайф.А по поводу перезапуска все просто это не проблема аппарата а проблема батареи,напряжение на ней падает под нагрузкой ниже порогового вот он и делает рестарт.P.S.у starway которому вы задаете вопросы немного другие задачи,ему не нужно вас успокоить или обнадежить,ему надо чтобы побольше людей купило авнячих китайских недодевайсов,а ваши проблемы-это ваши проблемы!

  • nino Senior Member
    офлайн
    nino Senior Member

    1793

    15 лет на сайте
    пользователь #135991

    Профиль
    Написать сообщение

    1793
    # 29 июля 2014 11:16

    Veugen, +1
    Согласен на все 100%
    Я боролся с ними месяца три, на очевидные неисправности отписывались всё в пределах нормы,... врут нагло в глаза . Ощущение, что гарантийные обязанности на них лежат непомерным грузом и от него отмахиваются как только могут. Плюнул и пользуюсь так.

  • hvalko_sergey Junior Member
    офлайн
    hvalko_sergey Junior Member

    32

    10 лет на сайте
    пользователь #1018308

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 29 июля 2014 12:42 Редактировалось hvalko_sergey, 1 раз.
    Veugen:

    Привет всем бедолагам купившим это китайское чудо.По поводу батареи:там стоят авнячие батареи и ничего с этим не поделаешь.Батарея держится в живых не больше трех месяцев,но представьте сц что должен их все заменить???это не выгодно и невозможно вот поэтому они и мурыжат вас.Выхода два: либо поменять батарею самому за свои грошики и дальше наслаждаться планшетом;либо поехать в минск самому и продемонстрировать в этом "сц" эту авнячюю батарею,раз они сами не хотят видеть очевидного.Я склоняюсь к первому варианту,поскольку бороться с ветряными мельницами не кайф.А по поводу перезапуска все просто это не проблема аппарата а проблема батареи,напряжение на ней падает под нагрузкой ниже порогового вот он и делает рестарт.P.S.у starway которому вы задаете вопросы немного другие задачи,ему не нужно вас успокоить или обнадежить,ему надо чтобы побольше людей купило авнячих китайских недодевайсов,а ваши проблемы-это ваши проблемы!

    Согласен по поводу задач Starway, а не скажешь батарею любую можно поставить лишь бы подходила по размерам и ампер часам или же есть какие-то нюансы? Наверное действительно надо за свои деньги поменять, но если в другом сц менять, то гарантия пропадает?