Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

Thomas AQUA+ Pet & Family

Ответить

моющий, сеть, потребление: 1700 Вт, регулировка мощности, турбощетка

 1166,09 — 1668,07 р. сравнить предложения от 42 продавцов
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14595

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14595
    # 24 августа 2015 20:31

    SOCL32nTYg, 21vek.by

  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    17 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 20 сентября 2015 00:28

    полный комплект фильтров стоит 20 евро (не в Минске), моющее средство тоже можно добыть....но той бутылки, что есть, хватает надолго.

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • AJIEKCEu Senior Member
    офлайн
    AJIEKCEu Senior Member

    4026

    13 лет на сайте
    пользователь #289656

    Профиль
    Написать сообщение

    4026
    # 25 октября 2015 11:28

    Отличный пылесос, как включаешь, так кажется, что взлетает самолёт. Умная же вещица.
    Сколько грязи я вытянул из маленького ковра, аж жутко стало.

    "Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие." (Вольтер)
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14595

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14595
    # 25 октября 2015 17:05

    AJIEKCEu, сухая уборка класс, но вот влажная мне не понравилась, а так да, пылесос класс

  • bresttol Neophyte Poster
    офлайн
    bresttol Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #478404

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 3 ноября 2015 21:00

    И все молчат о огромных минусах этих агрегатов. Габариты и вес только для дома частного и полов без смешанных покрытий. Устанете тоскать его за собой. Место хранения так же должно быть организованно. Далее самый важный момент это постоянная мойка и сушка узлов сбора мусора. Быстренько убраться на кухоньке или собрать мелкий мусор не получится. Сама уборка это целый обряд шаманства с заливкой воды и мытьем. У меня аналогичный пылесос другого бренда. Плююсь как купил. Целая дилемма кто же будет мыть аква фильтр после уборки. Дети убраться не могут сами. А еще стоит доп хепа фильтр. Который то ж со временем забивается грязью. И аква фильтр не помогает. После 1.5 лет мучений жена сказала выкинь это чудо либо купи робота самосборщика для мелкого мусора. Вот в поисках других пылесосоа натолкнулся на ваши шикарные отзывы. Теперь понял что лучше небольшого пылесоса и парощетки ничего нет. Да и по деньгам выйдет дешевле. Да и еще продаются отдельно нормальные турбощетки. Поверьте даже советская ракета с такой насадкой за 15 у.е превращается в монстра уборки. Жалко только что мы все становимся жертвой рекламного развода.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14595

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14595
    # 4 ноября 2015 00:36

    bresttol, мы все умрОм :evil:

  • bresttol Neophyte Poster
    офлайн
    bresttol Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #478404

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 4 ноября 2015 03:09 Редактировалось bresttol, 1 раз.

    Не ну если выпить йАду то точно. Извините за орфографию и грамматику. Писал со смартфона. Удачной покупки и владения. А первый пост красавчег.

  • Aksakal Member
    офлайн
    Aksakal Member

    461

    16 лет на сайте
    пользователь #92155

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 11 ноября 2015 00:23

    Скажите кто кратко - для обычной невлажной уборки нужно много телодвижений совершать или можно просто включить и убрать квартиру? Просто сгорел обычный пылесосик LG - нужно что-то на замену и хочется что-то хорошее, желательно моющее.

    Многие и не подозревают, насколько красивы.
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14595

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14595
    # 11 ноября 2015 07:53

    Aksakal, нужно воду залить в пылесборник. После уборки эту чачу вылить в унитаз и промыть пылесборник. Делов то

  • tata-ya Neophyte Poster
    офлайн
    tata-ya Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1300569

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 ноября 2015 12:23
    Bad girl:

    Андрей7:

    Подскажите в этой модели нет "Насадка для влажной уборки" так показывает на сайте онлайнера?

    в комплекте 2 насадки для влажной уборки. одна для пола, вторая для диванов\окон
    вообще пылесос замечательный, хотя сомневалась, когда покупала.
    отмывала пол от строительной пыли...супер! ...
    отмывала грязные окна год не мытые со стороны улицы. пылесос с окон только снимает слой грязи. вприницпе по окнам 4- поставлю.
    кафель моет на отлично.
    диван пылесосила. пылесосит )
    после пылесоса нет запаха, как после пылесоса с мешком.
    разбирается просто, моется быстро.
    вобщем пока нравится )

    Добавлено спустя 5 минут 52 секунды

    Подскажите пожалуйста,Вы диван только пылесосили? Или мыли? Если мыли,то ,как результат ?Отмылся диван или нет? Хочу оч.купить этот пылесос,но сомневаюсь. :conf: Хочу купить ,чтобы мыть ковры и мебель. :shuffle:

  • Philos Junior Member
    офлайн
    Philos Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #506676

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 2 декабря 2015 11:15
    bresttol:

    И все молчат о огромных минусах этих агрегатов. Габариты и вес только для дома частного и полов без смешанных покрытий. Устанете тоскать его за собой. Место хранения так же должно быть организованно. Далее самый важный момент это постоянная мойка и сушка узлов сбора мусора. Быстренько убраться на кухоньке или собрать мелкий мусор не получится. Сама уборка это целый обряд шаманства с заливкой воды и мытьем. У меня аналогичный пылесос другого бренда. Плююсь как купил. Целая дилемма кто же будет мыть аква фильтр после уборки. Дети убраться не могут сами. А еще стоит доп хепа фильтр. Который то ж со временем забивается грязью. И аква фильтр не помогает. После 1.5 лет мучений жена сказала выкинь это чудо либо купи робота самосборщика для мелкого мусора. Вот в поисках других пылесосоа натолкнулся на ваши шикарные отзывы. Теперь понял что лучше небольшого пылесоса и парощетки ничего нет. Да и по деньгам выйдет дешевле. Да и еще продаются отдельно нормальные турбощетки. Поверьте даже советская ракета с такой насадкой за 15 у.е превращается в монстра уборки. Жалко только что мы все становимся жертвой рекламного развода.

    Согласен.

  • polaks02 Senior Member
    офлайн
    polaks02 Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #243743

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 22 января 2016 16:11

    Купил,буду испытывать.

  • timur.tarasenko Junior Member
    офлайн
    timur.tarasenko Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #426757

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 1 марта 2016 08:39
    polaks02:

    Купил,буду испытывать.

    ну и как?!

  • nata-290671 Senior Member
    офлайн
    nata-290671 Senior Member

    574

    14 лет на сайте
    пользователь #222332

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 9 марта 2016 15:38
    bresttol:

    И все молчат о огромных минусах этих агрегатов. Габариты и вес только для дома частного и полов без смешанных покрытий. Устанете тоскать его за собой. Место хранения так же должно быть организованно. Далее самый важный момент это постоянная мойка и сушка узлов сбора мусора. Быстренько убраться на кухоньке или собрать мелкий мусор не получится. Сама уборка это целый обряд шаманства с заливкой воды и мытьем. У меня аналогичный пылесос другого бренда. Плююсь как купил. Целая дилемма кто же будет мыть аква фильтр после уборки. Дети убраться не могут сами. А еще стоит доп хепа фильтр. Который то ж со временем забивается грязью. И аква фильтр не помогает. После 1.5 лет мучений жена сказала выкинь это чудо либо купи робота самосборщика для мелкого мусора. Вот в поисках других пылесосоа натолкнулся на ваши шикарные отзывы. Теперь понял что лучше небольшого пылесоса и парощетки ничего нет. Да и по деньгам выйдет дешевле. Да и еще продаются отдельно нормальные турбощетки. Поверьте даже советская ракета с такой насадкой за 15 у.е превращается в монстра уборки. Жалко только что мы все становимся жертвой рекламного развода.

    хочу теперь переубедить вас про робота. Если вы думаете, что вы его пустили и он вам собрал все что вы хотели, то глубоко ошибаетесь. В роботе очень маленький пылесборник и ходит зараза где попало, там где надо убрать, он будет тупо обходить это место, а там где убрал, там по 10 раз будет лазить.. его хорошо запускать там, где нет мебели, тогда более менее пропылесосит, но если попадется какая нибудь маленькая ниточка, то надо начинать все сначала.. разобрать, почистить, все протереть тоже никто не отменял и за уборку это надо сделать раз 5, потому что очень нежные к мусору..)))))) В результате, стоит мой роботик в шкафу и проще взять или обычный пылесос или веник... я считаю, что любая техника требует замены фильтров, вычистки с него мусора, протереть тряпочкой, доставать с труднодоступных мест мусор. И после робота, понимаю, что робот пустишь только по полу, где предварительно его надо чуть ли помыть и убрать все лишнее с пола.. Про ковры я вообще не хочу ничего говорить, потому что по большому ворсу он не будет бегать, а по маленькому бегает, но обязательно зацепится за угол или край и начинает кричать, помогите, я застрял.)))))) тут скорее надо самому понимать, что человеку надо: достаточно будет немного пыль погонять или все таки более мощная и хотя бы влажная уборка. вот как то так!!!)))))))

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    polaks02:

    Купил,буду испытывать.

    хотелось бы узнать ваше мнение.))

  • Zhuchillo Junior Member
    офлайн
    Zhuchillo Junior Member

    42

    17 лет на сайте
    пользователь #77058

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 27 марта 2016 22:44

    Объясните пожалуйста, чем все эти томасы с аквабоксами отличаются? Только набором насадок и цветом?? И только из-за этого цена может варьироваться от 300 до 600 у.е.??http://catalog.onliner.by/compare/aquapetfamily+vestfalia_xt+twinxt+catdogxt+thomasmulticleap+parkett_mstr+prkt_prstg+thomasmokkoxt+aquamulticl+thomas788571+788586+black_ocean

  • Olegan787 Neophyte Poster
    офлайн
    Olegan787 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1236098

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 апреля 2016 14:04

    Не читайте отрицательные отзывы про этот пылесос. С женой данной моделью пользуемся с начала октября 2015. После уборки оставляет только положительные эмоции, влажная уборка это вообще супер. А помыть аква-бокс после уборки—это пустяки. Лично я доволен данным пылесосом!!!

  • Fre1and3R Member
    офлайн
    Fre1and3R Member

    270

    19 лет на сайте
    пользователь #23813

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 22 мая 2016 22:58 Редактировалось Fre1and3R, 9 раз(а).
    bresttol:

    И все молчат о огромных минусах этих агрегатов. Габариты и вес только для дома частного и полов без смешанных покрытий. Устанете тоскать его за собой. Место хранения так же должно быть организованно. Далее самый важный момент это постоянная мойка и сушка узлов сбора мусора. Быстренько убраться на кухоньке или собрать мелкий мусор не получится. Сама уборка это целый обряд шаманства с заливкой воды и мытьем. У меня аналогичный пылесос другого бренда. Плююсь как купил. Целая дилемма кто же будет мыть аква фильтр после уборки. Дети убраться не могут сами. А еще стоит доп хепа фильтр. Который то ж со временем забивается грязью. И аква фильтр не помогает. После 1.5 лет мучений жена сказала выкинь это чудо либо купи робота самосборщика для мелкого мусора. Вот в поисках других пылесосоа натолкнулся на ваши шикарные отзывы. Теперь понял что лучше небольшого пылесоса и парощетки ничего нет. Да и по деньгам выйдет дешевле. Да и еще продаются отдельно нормальные турбощетки. Поверьте даже советская ракета с такой насадкой за 15 у.е превращается в монстра уборки. Жалко только что мы все становимся жертвой рекламного развода.

    Габариты и вес??? Да он самый маленький из всех моющих и не особо больше всех остальных, а в плане маневренности так вообще лучший, со своей продуманной системой колес. Для ленивых и быстрой уборки, в комплекте идет мешок. Какие шаманства с заливкой воды??? Секунда и вперед.Тут надо определяться для себя лентяев, либо чистый воздух и квартира, но при это немного "мучений" после уборки либо пылюка по всей квартире и толку 0 и быстро закинул пылесос)) А то как он отмыл сиденье в авто, просто сказка. Вымывается контейнер очень быстро и ставится сушится, до следующей уборки, какие проблемы? ( после серьёзной влажной уборки рекомендовал бы мыть гофрированную трубу) В сравнении с аналогичным моющим зельмером, он гораздо продуманней и уж точно компактней и ГОРАЗДО тише.
    Вообщем в эти деньги его стоит покупать, а не как раньше он стоил 400-600$ (в компутронике купил за 1100зл).

  • 1714113 Neophyte Poster
    офлайн
    1714113 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1714113

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 27 мая 2016 10:41

    у меня история такия:
    пользуюсь этим пылесосом примерно с сентября 2015 года. Обычный пылесос для меня - это ужас. потому что, как часто ни меняй мешок, все равно после уборки чувстуется, что пыль прямо летает по комнате. При этом еще я может чересчур заморочена на чистоте. поэтому было решено, что надо покупать пылесос с аквафильтром. Наличие моющей функции было не принципиально, т.к. понимала изначально, что часто ей пользоваться не буду. В итоге, конечно, первый раз сделала и сухую и влажную уборку. Конечно, воздух в комнатах сразу - не сравнить с тем, что было. ну это и понятно. если, например, убирать обычным пылесосом с мешком и при этом еще вымыть ковры, естественно, будет такой же эффект. Но пока это был единственный мой раз использования моющей функции. Надо бы повторить, но пока ленюсь. При этом не напрягает абсолютно то, что надо мыть после уборки аквабокс и т.п., то, что он не маленький, вполне могу с ним развернуться в небольшой двушке. но... через некоторое время стала обращать внимание, что уж слишком много пыли на фильтрах. причем, на всех (я поролоновые мою после каждой уборки). а дальше еще стала постоянно обнаруживать ее и внутри самого пылесоса. Разобравшить поподробнее, выяснила, что процесс работы аквафильтра происходит не совсем так, как я представляла. Т.е. пыль не всасывается прямо в воду (да это, наверно, и невозможно при такой конструкции) и поэтому, естественно, часть ее все же вылетает из аквафильтра и оседает внутри пылесоса. кстати, недавно кто-то в отзывах об этом тоже писал. как-то видела ролик в интернете про керхер. могу ошибаться, но кажется там эта система была получше сконструирована. Наверно, можно уменьшить количество пыли еще чаще меняя воду в боксе. Но суть недоработки от этого не меняется. Короче, мое заключение: пылесос хорош, но не на столько, на сколько я ожидала.

  • 1714113 Neophyte Poster
    офлайн
    1714113 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1714113

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 июня 2016 08:55

    Кстати, кому интересно: фильтры для этого пылесоса без проблем купила в электросиле на прошлой неделе. Полный комплект обошелся около 240 тыс. это, типа, фирменные, а есть нефирменные за 190 тыс. (разницы, скорее всего, никакой). Правда, консультант по телефону сначала мне сказал, что то, что есть у них, не подойдет под мою модель. Решила разобраться на месте. Все подошло. Кажется, там в принципе два варианта фильтров, один из которых наш, и ошибиться сложно.

  • сан07 Junior Member
    офлайн
    сан07 Junior Member

    33

    10 лет на сайте
    пользователь #870667

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 8 сентября 2016 13:44

    пользуюсь 1,5 года,пылесос отличный,не могу найти шампунь оригинальный.может кто поможет?

    главное не есть жёлтый снег