Ответить
  • vvvvv55555 Member
    офлайн
    vvvvv55555 Member

    176

    11 лет на сайте
    пользователь #756868

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 6 июля 2023 22:07 Редактировалось vvvvv55555, 2 раз(а).
    MUSON:

    vvvvv55555:

    Достаточно думаю, для тех кто думать может.

    так про что думать то? а то это корчение из себя псевдоумного сильно похоже на плохую клоунаду.

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    vvvvv55555:

    Я себе уже все построил (надеюсь в этой жизни) и в одном случае есть блоки гс в стене, а вдругом нет и в помине.

    что, один толкан из блоков, а на второй другой материал стырить получилось?

    Форум онлайнера - это нечто)))

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    2002

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    2002
    # 11 июля 2023 21:36
    vvvvv55555:

    Форум онлайнера - это нечто)))

    не говори - приходит херпойми кто, вроде тебя, и корчит из себя умного) причем частенько думает что его жалкое мнение это истина в последней инстанции. не бойся - у того что ты выбрал для своего арендного дома тоже полно минусов, как и у абсолютно любого материала.

  • vvvvv55555 Member
    офлайн
    vvvvv55555 Member

    176

    11 лет на сайте
    пользователь #756868

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 13 июля 2023 12:29 Редактировалось vvvvv55555, 3 раз(а).
    MUSON:

    vvvvv55555:

    Форум онлайнера - это нечто)))

    не говори - приходит херпойми кто, вроде тебя, и корчит из себя умного) причем частенько думает что его жалкое мнение это истина в последней инстанции. не бойся - у того что ты выбрал для своего арендного дома тоже полно минусов, как и у абсолютно любого материала.

    Дружок, что ты построил за свою жизнь. Квартиры не в счёт. Сисадминная деятельность твоя тоже нах. не интересна.
    Конкретно, что ты построил в своей жизни? И эксплуатируешь? Может толкан в поле, поделись.
    Или всё о блоках из ячеистого бетона ты нагуглил?
    Не стесняйсо.

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    2002

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    2002
    # 13 июля 2023 20:54
    vvvvv55555:

    Дружок, что ты построил за свою жизнь. Квартиры не в счёт. Сисадминная деятельность твоя тоже нах. не интересна.

    дом, в котором живу) из блоков. толкан тоже наличествует.
    то, что строил и ремонтировал у бабули в деревне лет с 13-14 начиная и гдето до 23 не в счет - там в основном хозпостройки до 15 квадратов из досок и кругляка.
    так что не забывай в следующий раз, когда будешь срать в этой теме своими постами, добавлять что это твое субъективное мнение.

  • vvvvv55555 Member
    офлайн
    vvvvv55555 Member

    176

    11 лет на сайте
    пользователь #756868

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 13 июля 2023 21:05 Редактировалось vvvvv55555, 1 раз.
    MUSON:

    vvvvv55555:

    Дружок, что ты построил за свою жизнь. Квартиры не в счёт. Сисадминная деятельность твоя тоже нах. не интересна.

    дом, в котором живу) из блоков. толкан тоже наличествует.
    то, что строил и ремонтировал у бабули в деревне лет с 13-14 начиная и гдето до 23 не в счет - там в основном хозпостройки до 15 квадратов из досок и кругляка.
    так что не забывай в следующий раз, когда будешь срать в этой теме своими постами, добавлять что это твое субъективное мнение.

    Дом строил ты или папа? И как тебе верить? Что ты делал в 90- х когда я продавал блоки гс с МКСИ и могилевского КСИ? Ты в то время у папы в мошонке был.
    Я вот могу документально подтвердить наличие у меня 2- х домов. А ты можешь? Или снова будешь клоунаду устраивать? Сисадмин ты прыщавый и звиздобол.

  • Varin Senior Member
    офлайн
    Varin Senior Member

    2708

    17 лет на сайте
    пользователь #91546

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 13 июля 2023 23:00

    vvvvv55555, можно до самой смерти брак гнать и нихрена не понимать в процессе. Примеров вокруг полно - начиная со многих некомпетентых чиновников до людей с лопатой в руках. Последний аргумент это на свой возраст и богатый опыт опираться.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113]Minolta Dynax Sony Alpha TEAM!!![/url]
  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    2002

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    2002
    # 14 июля 2023 08:38 Редактировалось MUSON, 2 раз(а).
    vvvvv55555:

    Дом строил ты или папа? И как тебе верить?

    я. папа исчез из моей жизни когда мне 2 лет не было)
    точно так же, как ты думаешь что люди сразу должны верить тебе, после того как ты пару ссылок скопипастил.
    я тоже могу)
    не ссы, все тут уже поняли, что ты не любишь блоки и что твои высеры не стоит учитывать. это и была моя главная цель коментов. а ты и сам тут себе закопаться помог.
    а если ты тут такой опытный что целые блоки продавал (хотя продавать не значит знать товар. знакомый маркетолог говно на палочке продаст, но это не значит что он его ест), особенно в 90е, когда впарить можно было все и ты ничего не был должен (кстати по поводу мошонки ты слегка ошибся, как минимум на десяточек другой лет), то должен знать, что для любого материала первостепенное значение имеет соблюдение технологии строительства. и тогда блочный дом будет стоять 100 лет, и каркасник будет стоять 100 лет, и кирпичный с монолитным тоже.
    к слову соседний дом построен в середине 50х. из блоков. стоит, не разваливается)

  • vvvvv55555 Member
    офлайн
    vvvvv55555 Member

    176

    11 лет на сайте
    пользователь #756868

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 14 июля 2023 09:20 Редактировалось vvvvv55555, 3 раз(а).
    MUSON:

    vvvvv55555:

    Дом строил ты или папа? И как тебе верить?

    я.

    к слову соседний дом построен в середине 50х. из блоков. стоит, не разваливается)

    На МКСИ только в 1959г. освоили производство блоков. И тут ты туфту писал, про середину 50-х.

    И то что ты там на ул. Бумажкова провел реконструкцию, старой хаты, 1 раз в жизни, в 1 этаж, с перекрытием балками по своим забудововским блокам, считай сарай по конструкции, ничего не меняет, в твоем понимании в строительстве.

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    2002

    15 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    2002
    # 15 июля 2023 22:31 Редактировалось MUSON, 1 раз.
    vvvvv55555:

    И тут ты туфту писал, про середину 50-х.

    сорян, не имею привычки требовать у соседей документы на их собственность, ориентируюсь на возраст нынешних собственников, которые родились в этом доме.
    молодец, домашку хорошо делаешь. только научись отличать частичную реконструкцию чужого жилья от постройки своего) толковый словарь есть в интернете. и что людям нет нужды писать обо всей своей жизни на форумах)
    я рад что ты не отрицаешь то, что у тебя личная неприязнь к блокам.

  • Artemic Member
    офлайн
    Artemic Member

    196

    12 лет на сайте
    пользователь #430527

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 16 апреля 2024 10:29

    День добрый. может быть есть специалисты по строительству домов под ключ из ГС (стены, перегородки, армопояс , фронтон) Напишите в лс. Ищу бригаду для строительства дома Вилейский район.

    "Нормальные люди летят на юги, а мы давим яблоки, как мудаки..."
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    27060

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    27060
    # 16 апреля 2024 12:57
    Artemic:

    ожет быть есть специалисты по строительству домов под ключ

    конецно есть....где-то

    Artemic:

    Ищу бригаду для строительства дома Вилейский район.

    на барахолку, на барахолку со своим ендером

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"