Ответить
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 8 февраля 2008 16:16
    Shura1:

    trambler, элементы зеркальные снимают. Пару секунд на стекляшку в большинстве машин А у Е38 и т.д. снимают все, что можно легко снять, т.к. стоит нормально. Например бампер передний в сборе за косарь

    а ты откуда так о BMW знаешь ведь ездишь на других марках?

    Меня терзают смутные сомнения у шпака магнитофон у.... :D

    :spy:

    знаешь как легко снимается то,и сколько стоит это :spy:

    а по делу уродов полно :molotok: и снимают гады с разных авто например участились случаи с А6(только в нашем дворе 4 кольца в С5 кузове обули на зеркала и молдинги )... и листву с мерсов только в путь,уроды :molotok:

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 8 февраля 2008 16:42

    The_crow, патамушта я хотел купить себе бнв, но.

    1. Процент неадекватов на этой марке :(

    2. Слишком уж криминальная. Особо не бросишь абы где, особенно в чужом городе

    .
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 8 февраля 2008 18:20
    Shura1:

    The_crow, патамушта я хотел купить себе бнв, но. 1. Процент неадекватов на этой марке 2. Слишком уж криминальная. Особо не бросишь абы где, особенно в чужом городе

    если так думать то зачем вообще машина?

    а между тем самая угоняемая и обчищаемая марка это ауди и фольцваген :znaika:

    p/s никогда не думал при выборе авто о таких критерияк как % кого-то или криминальная(это уже кстати отходит с новыми моделями)...

    любое авто абы где опасно оставлять и здесь от марки мало что зависит

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 8 февраля 2008 20:03
    krum:

    и ты например, их купишь?

    Смотря за сколько.

    Ремонт и обслуживание
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 8 февраля 2008 20:04
    The_crow:

    Shura1:

    The_crow, патамушта я хотел купить себе бнв, но. 1. Процент неадекватов на этой марке 2. Слишком уж криминальная. Особо не бросишь абы где, особенно в чужом городе

    если так думать то зачем вообще машина?

    а между тем самая угоняемая и обчищаемая марка это ауди и фольцваген :znaika:

    p/s никогда не думал при выборе авто о таких критерияк как % кого-то или криминальная(это уже кстати отходит с новыми моделями)...

    любое авто абы где опасно оставлять и здесь от марки мало что зависит

    Да ладно. Что то проще разобрать и продать а что то не куда будет девать... так что не надо.

    Ремонт и обслуживание
  • 62347 IRC Team
    офлайн
    62347 IRC Team

    2859

    17 лет на сайте
    пользователь #62347

    Профиль
    Написать сообщение

    2859
    # 8 февраля 2008 20:20

    Да скорее всего малолетние накроманы\обдубашенные такое творят.

    Словить - как минимум руки поломать и все фаланги пальцев.

    А по прибытию Ментов, сказать шо так и было:D

    Возвращаються 90-ые мать его....:roof:

  • KTO9I Senior Member
    офлайн
    KTO9I Senior Member

    2098

    16 лет на сайте
    пользователь #119486

    Профиль
    Написать сообщение

    2098
    # 8 февраля 2008 20:29
    Shura1:

    The_crow, патамушта я хотел купить себе бнв, но.

    1. Процент неадекватов на этой марке

    2. Слишком уж криминальная. Особо не бросишь абы где, особенно в чужом городе

    +1 по первому пункту

    т.е. никогда БМВ и это один из минусов, при всех плюсах (возможно и будущих)

    The_crow:


    если так думать то зачем вообще машина?

    а между тем самая угоняемая и обчищаемая марка это ауди и фольцваген

    p/s никогда не думал при выборе авто о таких критерияк как % кого-то или криминальная(это уже кстати отходит с новыми моделями)...

    любое авто абы где опасно оставлять и здесь от марки мало что зависит

    и их тоже :)

    а вот не любое, но скорее от ценника зависит:shuffle:

    по теме пока не будут у нас за воровство отрубать руку, так и будем страдать :(

    ну или палец там или около того..

    :shuffle:
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 8 февраля 2008 21:30
    ByWorld:


    Да ладно. Что то проще разобрать и продать а что то не куда будет девать... так что не надо.

    вы о чём? и про что?

    ауди и фольцы в конце 90х угоняли тока в путь... потому как народные авто... а народное у нас что правильно запцацки дешёвые вот и волокли с этих марок не молдинги с зеркалами а целое авто :evil: сейчас видно за А6 взялись потому как их стало много...

    у знакомой А6 (в гомеле живёт)угнали так что когда нашли(спасибо кримин.связям)от неё осталась целой лишь только крыша всё остальное пошло на запчасти... ироды так авто изуродовать :molotok: хорошо каско возместило, так вначале когда их поймали присанули здорово а уж потом в ментовку сдали... ещё и спасибо менты сказали что ихнюю работу сделали :shuffle:

    а вот разные джипы и тому подобные дорогие авто не трогают потому как боятся наверное и правильно делают потому как неизвестно кто за дорогой авто стоит и если споймают то мало не покажется в отличаи от рожна дешёвого которое стоит и гниёт и если и выбежит какой хозяин то кроме криков подзатыльников больше ничего этот ушлёпок не получит :molotok: в отличаи от "криминальных"-дорогих авто за которые если споймают за этим делом то можно и в лесу остаться на пару дней привязанным за такие пакости:molotok: как было раньше в 90х...

    уродов таскающих и портящих чужое имущество пока в голову им не дашь не дойдёт :molotok: что чужую собственность трогать нехорошо.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Черная Senior Member
    офлайн
    Черная Senior Member

    638

    16 лет на сайте
    пользователь #120368

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 8 февраля 2008 23:11
    alex|:

    Сегодня ночью во дворе разули bmw e38. Сняли : оба зеркала, решётку радиатора. Приехало ГАИ, представители страховой компании. Район - Юго-Запад, если точнее район универсама БРЕСТ. Ну не быдло ли? Отловить бы и руки отломать по плечи!

    Вау! про мою машинку написали!

    Аккуратно так спилили зеркала, только опилочки на двери остались.

    Ни ГАИ, ни страховка не приезжали. Приехала патрулька, затем бригада с криминалистом. Написала заявление.

    Буду ставить дешевые, пока нормальные найду. Мне на работу в Боровляны пилить к 8 утра, по дороге детей в сад отвозить.

    Я бы за такое руки по живому отпилила...

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 9 февраля 2008 00:38

    у знакомой А6 (в гомеле живёт)угнали так что когда нашли(спасибо кримин.связям)от неё осталась целой лишь только крыша всё остальное пошло на запчасти...

    Смиялсо... особенно про криминальные связи. :lol: В Беларуси к сожалению или к счастью кому как нравится орг. преступности нет. Потому и как таковой криминал слово смешное и не уместное. Если кто то знает что кто то другой сделал - 99% что сдадут своих же ментам. Джипы не угоняют не потому что боятся владельцев, а потому что такую машину сложнее спрятать она более броская и сложнее продать чем те же запчасти для бмв 3. Никто никого не боится.

    Ремонт и обслуживание
  • shiza Senior Member
    офлайн
    shiza Senior Member

    1473

    16 лет на сайте
    пользователь #110034

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 9 февраля 2008 01:59
    ByWorld:

    у знакомой А6 (в гомеле живёт)угнали так что когда нашли(спасибо кримин.связям)от неё осталась целой лишь только крыша всё остальное пошло на запчасти...

    Смиялсо... особенно про криминальные связи. :lol: В Беларуси к сожалению или к счастью кому как нравится орг. преступности нет. Потому и как таковой криминал слово смешное и не уместное. Если кто то знает что кто то другой сделал - 99% что сдадут своих же ментам. Джипы не угоняют не потому что боятся владельцев, а потому что такую машину сложнее спрятать она более броская и сложнее продать чем те же запчасти для бмв 3. Никто никого не боится.

    согласен :.."особенно про криминальные связи. :lol: В Беларуси к сожалению или к счастью кому как нравится орг. преступности нет"

    есть одна большая ОГП :)

    остальные уже или не тут:moderator: или там:roll:

  • YuzeFF Senior Member
    офлайн
    YuzeFF Senior Member

    991

    16 лет на сайте
    пользователь #119280

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 9 февраля 2008 03:47

    а я то собрался машину покупать, - неееее. я тут как начитался, так лучше на метро по старинке )))))). всем пострадавшим сочувствую, а мелим воришкам надо ломать ручонки.... и шеи !!!:molotok:а я то собрался машину покупать, - неееее. я тут как начитался, так лучше на метро по старинке )))))). всем пострадавшим сочувствую, а мелким воришкам надо ломать ручонки.... и шеи !!!:molotok:

  • speedy164 Senior Member
    офлайн
    speedy164 Senior Member

    1390

    19 лет на сайте
    пользователь #29595

    Профиль
    Написать сообщение

    1390
    # 9 февраля 2008 09:19

    YuzeFF, и правильно. езди на метро. нам больше места на дороге :ura::ura::ura:

    если бы от спорта была польза - в каждой еврейской семье было бы 2 турника
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 9 февраля 2008 09:43

    ByWorld,

    shiza:


    В Беларуси к сожалению или к счастью кому как нравится орг. преступности нет" есть одна большая ОГП остальные уже или не тут или там

    :D

    перестаньте сидеть за компом и выйдите на улицу для остроты ночью по "удачным" районам... пля ну и люди в розовых очках живут...

    когда у вас сопрут(тьфу 3 раза) что посмотрим куда вы побежите думаю в милицию(если у вас нет знакомых среди криминала это совсем не значит что такие люди исчезли)или вы живёте в розовых очках и не вкурсе что и минск и области всё поделено просто сейчас это не так открыто как в 90х ... мы живём не в сказке и здесь всё есть к сожелению и убийства и угоны и т.п и всё здесь бывает просто раньше если твоё авто жену и т.д знают никто даже ночью не тронет а сейчас(хотя это было и раньше)шантропа крадёт и думает что безнаказанно :molotok:

    за 3 года владения бмв украли 2 значка(пообщавшись с местной шантропой 'предупредил "что это не та машина на которую зарятся и что можно за такие дела и схлопотать)на след утро значки аккурат лежали на капоте и больше ничего с авто не трогали(работает лучше каски)но к сожелению это только в нашем районе где знаешь кто чем занимается(кто сел кто вышел кто чем промышляет) а заедь в другой оставь и местный малолетний криминалитет быстро "попишет" ваше авто:molotok:

    а нашли её А6 только благодаря крим.наводке работали отморозки которым было начшать что брать и у кого а милиция у нас только по статистике 90% находит...

    вы хоть вертелись в этой каше чтобы говорить что у нас криминала нет? у нас теперь менты всем заправляют(ничего не изменилось просто люди форму одели).. просто сча менты это и есть большая кримин.дружина на которую если есть подход откроет и кто делает и кто чем занимается всё они знают просто не всегда закрывают тех или иных...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 9 февраля 2008 12:09

    Вау! про мою машинку написали!

    Аккуратно так спилили зеркала, только опилочки на двери остались.

    Ни ГАИ, ни страховка не приезжали. Приехала патрулька, затем бригада с криминалистом. Написала заявление.

    Буду ставить дешевые, пока нормальные найду. Мне на работу в Боровляны пилить к 8 утра, по дороге детей в сад отвозить.

    Я бы за такое руки по живому отпилила...

    сочувствую :(

    криминалисты нормально отработали?

    у знакомой сняли 2 значка с нубиры, малость поцарапав. Дык эти вояки, снимая пальчики, весь капот-крышку багажника изляпали своей черной гадостью, которая мало того что х.й смывается, так еще и залепляет все царапинки, которых почти не видно было...

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 9 февраля 2008 23:07

    The_crow, дитенок не пеши сдесь.:super:

    Ремонт и обслуживание
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 9 февраля 2008 23:19
    ByWorld:


    вот как раз ты своими постами и напоминаешь того кого написал...

    я всегда отвечаю за свои слова так как сам вырос в этой обстановке и знаю как делается...

    а ты походу и живёшь не снимая розовые очки

    Ps/ b пеши пишется через И пиши... дитё школу вначале закончи а потом учи взрослых дядек жизни...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • shiza Senior Member
    офлайн
    shiza Senior Member

    1473

    16 лет на сайте
    пользователь #110034

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 9 февраля 2008 23:24
    The_crow:

    ByWorld,

    shiza:


    В Беларуси к сожалению или к счастью кому как нравится орг. преступности нет" есть одна большая ОГП остальные уже или не тут или там

    :D

    . просто сча менты это и есть большая кримин.дружина на которую если есть подход откроет и кто делает и кто чем занимается всё они знают просто не всегда закрывают тех или иных...

    вот это я имел ввиду, когда писал про одну большую огп8) ,НАВЕРНОЕ ВАШ ПОСТ ПРЕДНАЗНАЧЕН БЫЛ ByWorld,

  • 85072 Onliner Auto Club
    офлайн
    85072 Onliner Auto Club

    1035

    17 лет на сайте
    пользователь #85072

    Профиль
    Написать сообщение

    1035
    # 10 февраля 2008 16:44

    У отца моего друга 4(четыре!!!) раза шибздили фотохромные зеркала на Филимонова на е39 БэМэВэ. Благо хорошо, что было автокаско, но все равно владельца это заколупало напрочь и он поставил обычные зеркала, которые на е39 не так легко спишдить, как фотохромные ранее, где, по словам знакомого СТОшника, их красть каждое 3 секунды, мол подковыривается металлической пластиной и оно само вываливается. Не знаю правда это или нет, но вот эти обычные зеркала не тырят уже около года...

    Брехня это все, что каско такое не оплатит, у него всё оплачивалось, даже на 10-20 гринов в плюс оставался. (чтобы не сказать в целях рекламы, каско у него одна известная компания, которую рекламирует не менее известный теннисист)

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 10 февраля 2008 17:51

    Ps/ b пеши пишется через И пиши...

    да? а йа не знал, а "сдесь" как пишедся?

    а ты походу и живёшь не снимая розовые очки

    Купи топор если тебе страшно и живи в машине.

    Ремонт и обслуживание