Ответить
  • speцkor Senior Member
    офлайн
    speцkor Senior Member

    779

    18 лет на сайте
    пользователь #49750

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 27 февраля 2013 12:56

    МатвейМотроскин, :D та, с которой зеркала уходят на рынок как горячие пирожки

  • gery4 Junior Member
    офлайн
    gery4 Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #250917

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 28 февраля 2013 12:27

    ночью сегондя в районе ул.Беды стекляхи сняли с e60, воры оказались очень аккуратными, сняли все аккуратно,даже проводков не повредили. и на сколько я знаю с x5 в эту же ночь сняли зеркала в том же районе.

  • zubr_ Member
    офлайн
    zubr_ Member

    205

    15 лет на сайте
    пользователь #138587

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 3 марта 2013 14:22 Редактировалось zubr_, 1 раз.
    FollGer:

    Сняли наверное рычаг задний, а не саму щётку. Пластиковый рычаг стоит денег и часто нет на разборках. Ещё могут снять саму щётку если она настандартного размера.

    Некоторые ставят универсалы задом к дорожке/тротуару или на сам путь-дорогу пешехода. И эти пешеходы честно пытаются обойти машину по льду/снегу, и невольно хватаются за этот самый дворник как за ручку и отламывают.
    У самого минивен, и один пьяный пытался подняться возле машины и смомал дворник. А обломки со злости выкинул в траву :(
    А сколько раз некоторые женщины/старики обходя машину по льду, чтоб сесть, хрустили моим задним дворником! :( :( :(

  • KVictor Member
    офлайн
    KVictor Member

    426

    20 лет на сайте
    пользователь #17593

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 21 марта 2013 09:34

    Сегодня ночью в малиновке (ул. Космонавтов) поснимали щетки.

  • snuff_serp Neophyte Poster
    офлайн
    snuff_serp Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #670453

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 22 марта 2013 14:15 Редактировалось snuff_serp, 3 раз(а).

    сегодня 22.03.2013 г. утром в 4:30 во дворе дома по адресу пр. Партизанский, 149 (ст. м. Могилёвская) трое молодых людей (17-18 лет) устроили соревнование по скоростному вандальному демонтажу ногами боковых левых зеркал припаркованных автомобилей. судя по оставленным на месте проведения турнира фрагам, корыстные побуждения они не преследовали. общий счёт -- три авто (BMW 3-ей серии, Citroen Xantia и моя). моя была последней, в ней сработала сигнализация, спугнувшая их и помешавшая продолжению лихого рейда.

    проходивший мимо собачник вызвал милицию. однако, прибывшим на место через 15 мин. сотрудникам МВД, задержать преступников по горячим следам не удалось. позже собачник сообщил, что один из участников феерии был в сером капюшоне, двое остальны -- в чёрных куртках. накануне вечером были слышны выкрики болельщиков какого-то из видов командного спорта. от подачи заявления отказался, ибо бессмысленно.

    Уважаемые папы и мамы! Если Вы проживаете в Заводском районе (вблизи ст. м. Могилёвская), Ваш ребёнок является ярым поклонником командных видов спорта, активно болеет за какую-нибудь команду, а также не ночевавший дома с 21 на 22 марта и пришедший под утро, прошу Вас провести воспитательную беседу с Вашим наследником на тему неприкосновенности частной собственности, материальном и моральном ущербе при её повреждении или утрате.
    Можете написать мне. гарантирую воздержаться от обращения в органы охраны правопорядка.

    ведь умышленное зло -- как снежный ком, катящийся по спирали и увеличивающийся в размерах, всегда возвращается к отправителю в десятикратном размере у Вас ещё есть шанс спасти своего ребёнка от провала на вступительных экзаменах в ВУЗ и необходимости идти учиться в ПТУ (простите, "колледж" ), нелепого ДТП в столб на первом стареньком, но мощном авто (BMW?), неудачного брака по залёту в 19 лет, раннего развода, алиментов, маленькой зарплаты, алкогольной и никотиновой зависимости, случайной смерти от упавшего на голову с крыши швеллера и пр.

    я твёрдо уверен, что Вы даже не вспомните о сегодняшнем дне, когда будете рыдать, вопрошая к Богу "ЗА ЧТО?", наблюдая за парализованным, лежащим на растяжках в грязной палате с бомжами, обутым в аппарат Илизарова сыном, питающимся через трубку и справляющим естественные нужды в "утку". а ведь всё начинается с малого.

  • temp_1987 Member
    офлайн
    temp_1987 Member

    130

    14 лет на сайте
    пользователь #220032

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 22 марта 2013 14:25

    сегодня ночью разибили стекло и украли видеорегистратор с а/м Форд Фокус по адресу пр-т Пушкина 26. Может кто-что видел?

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 22 марта 2013 15:12
    temp_1987:

    сегодня ночью разибили стекло и украли видеорегистратор с а/м Форд Фокус по адресу пр-т Пушкина 26. Может кто-что видел?

    Зачем это оставлять на ночь на видном месте ? Провоцировать наркомана? Ладно бы регистратор, так ведь стекло поди дороже того регистратора стоит.
    Если по теме то иногда встречаю во дворах БМВ с выдранными молдингами с датчиками парковки и без стекляшек зеркала. Видимо это до сих пор актуально.
    snuff_serp, Зря отказались, пусть бы поработали. А вообще это какое то хулиганьё поддатое резвится.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34326

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34326
    # 22 марта 2013 20:11 Редактировалось Злой_Жук, 1 раз.

    у меня (район Короны) и 2 друзей (Чижовка) за последние пол года тоже зеркала выломали вандалы

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Вараника Member
    офлайн
    Вараника Member

    329

    14 лет на сайте
    пользователь #230147

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 26 марта 2013 09:01

    Самое смешное, что сняли у нашей нивочки в районе Короны... Бл... КАК??????? КТО?????????? ЗАЧЕМ????? Ид....ты, елки... Ну ладно, если на ТАКОЕ позарились, то фиг с ним, попробую заодно систему покупок почтой из России (из Китая уже наигрались), говорят [censored by Bacёk] доставляют почтой да без предоплаты. Хочется попробовать "темную лошадку". Может, кто из наших собратьев пробовал данную контору? Как там со скоростью доставки?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (3 апреля 2013 17:09)
    Основание: 3.5.15, 3.5.16

  • 6423 Senior Member
    офлайн
    6423 Senior Member

    2641

    21 год на сайте
    пользователь #6423

    Профиль
    Написать сообщение

    2641
    # 30 марта 2013 23:32 Редактировалось 6423, 1 раз.

    Вараника, да няможа быць такова. На нивачку зяркала? Хто ж спобиуся на гэткае Г....но - поищите в кустах.

  • Scarabeus Senior Member
    офлайн
    Scarabeus Senior Member

    747

    15 лет на сайте
    пользователь #137450

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 3 апреля 2013 12:42

    Сегодня ночью на Одинцова какой то п...р бил стекла и забирал то что забыли на лобовом (антирадары и т.д.)

  • sidney1977 Senior Member
    офлайн
    sidney1977 Senior Member

    953

    17 лет на сайте
    пользователь #87081

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 3 апреля 2013 16:10
    Юра 653:

    Вараника, да няможа быць такова. На нивачку зяркала? Хто ж спобиуся на гэткае Г....но - поищите в кустах.

    Да это просто скрытая контекстная реклама (там очаровательный красивый линк внутри поста).
    Раньше за такое банили, теперь видимо наплевать.

  • 6423 Senior Member
    офлайн
    6423 Senior Member

    2641

    21 год на сайте
    пользователь #6423

    Профиль
    Написать сообщение

    2641
    # 6 апреля 2013 20:40

    sidney1977, ну так потому так и написал ;)

  • kes Neophyte Poster
    офлайн
    kes Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #348974

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 12 апреля 2013 21:10 Редактировалось kes, 15 раз(а).

    нд

  • s1imka Senior Member
    офлайн
    s1imka Senior Member

    506

    16 лет на сайте
    пользователь #94086

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 12 апреля 2013 22:22

    Возле дома ПАРХОМЕНКО 26, в Мерседесе Разбили Заднее Окно, Украли пустую сумку, которая валялась в ногах... Может кто Видел ? Давайте наказывать наркоманов вместе.

  • AXEX Senior Member
    офлайн
    AXEX Senior Member

    534

    16 лет на сайте
    пользователь #103681

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 29 апреля 2013 17:58

    В ночь с субботы на воскресенье скоты пытались открутить рейлинги на моей лагуне. Было снято одно крепление. Надо было ехать в 3 утра видимо спугнул их. Скотов не останавливает ничего-даже детские автокресла в авто-поймаю убью. Случилось на Осипенко.

    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

    может есть свидетели?
    Буду благодарен за информацию.
    За голову скота вознаграждение гарантирую

  • Petya_Ribkin Senior Member
    офлайн
    Petya_Ribkin Senior Member

    42159

    16 лет на сайте
    пользователь #100815

    Профиль
    Написать сообщение

    42159
    # 1 мая 2013 07:16
    AXEX:

    Скотов не останавливает ничего-даже детские автокресла в авто-поймаю убью

    чеснока головку вешают еще и серебряную пулю :znaika:
    лет на 8 выкатит - даж детские автокресла не остановят :(

  • Ducator Member
    офлайн
    Ducator Member

    378

    11 лет на сайте
    пользователь #793750

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 1 июля 2013 13:27

    Кража топлива из бака легкового авто - была у кого-нибудь ?

    У моего родственника 3 года назад в Минске сливали топливо раза 3 из бака жигулей, потом он их переставил в другое место.

    Сейчас сам недосчитался в баке 15-20 литров ДТ - вот и думаю, толи слили , толи может датчик начал врать. Пока выясняю ...

    Раньше стабильно проезжал 1000 км на полном баке а сейчас на 750 км бак опустел в тех же условиях

  • sega5 Senior Member
    офлайн
    sega5 Senior Member

    6296

    18 лет на сайте
    пользователь #39481

    Профиль
    Написать сообщение

    6296
    # 1 июля 2013 17:23

    объясните как в современной машине слить топливо не повредив лючок бензобака???

    <p>No smoking gun was found...</p>
  • vklimk Senior Member
    офлайн
    vklimk Senior Member

    3539

    18 лет на сайте
    пользователь #46348

    Профиль
    Написать сообщение

    3539
    # 1 июля 2013 18:22

    sega5, не на всех лючках есть запирающее устройство в современных машинах. Так что - проще простого.