Ответить
  • Anax Senior Member
    офлайн
    Anax Senior Member

    4125

    16 лет на сайте
    пользователь #112075

    Профиль
    Написать сообщение

    4125
    # 19 ноября 2012 00:15

    FrankfurtamMain, хз, я вышел из подъезда в три часа дня - видел только последствия, точнее сначала увидел только работающих у одной из припаркованных вдалеке машин милиционеров. Только когда приехал обратно - понял по кучкам осколков, что случилось. Владельцев пострадавших машин пока не встречал, хотя две как минимум из моего подъезда.

    Здесь могла быть ваша реклама.
  • _SA_ Senior Member
    офлайн
    _SA_ Senior Member

    818

    16 лет на сайте
    пользователь #127580

    Профиль
    Написать сообщение

    818
    # 20 ноября 2012 00:44

    Не могу понять, не уже ли эти воры такие профи, чтон е могу где-то спалиться.. отпечатки.. к примеру.. столько краж происходит.. ведь у на св РБ у всего мужского населения пальчики обкатали.. ну или по рейдам на рынки милиционеры ничего не находят? У меня то от мафона книжка есть с серийником.. увидел бы где.. аналогичную.. мог бы проверить на подлинность.

    То ли воры профи, то ли кто-то плохо работает.

  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 20 ноября 2012 08:22
    _SA_:

    Не могу понять, не уже ли эти воры такие профи, чтон е могу где-то спалиться.. отпечатки.. к примеру.. столько краж происходит.. ведь у на св РБ у всего мужского населения пальчики обкатали.. ну или по рейдам на рынки милиционеры ничего не находят? У меня то от мафона книжка есть с серийником.. увидел бы где.. аналогичную.. мог бы проверить на подлинность.

    То ли воры профи, то ли кто-то плохо работает.

    Да их ищут просто за компанию с расследованием других более важных дел. Если случайно граждене словят или патруль, то тогда и "расскрывают".

  • Dalvv Junior Member
    офлайн
    Dalvv Junior Member

    99

    20 лет на сайте
    пользователь #13963

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 20 ноября 2012 20:57
    19tanya84:

    Dalvv:

    Что посоветуете в данной ситуации: год назад возле дома разбили стекло в моем авто и выдрали магнитолу.................

    Если при грабеже вашего авто вы написали заявление, и дело не закрыто, сразу же следователю сообщайте все данные. Предоставьте все документы. Товарища проверят соответствующие группы реагирования. Благо на носу конец квартала, полугода, года. Процент раскрываемости надо поднимать и т.п.
    Если же не писали ничего - то и кражи по сути закона не было.

    Было заявление, сбор улик, отпечатков и потом - письмо, что дело закрыто связи с... все как обычно.

    мечтать не вредно!
  • nivit Neophyte Poster
    офлайн
    nivit Neophyte Poster

    15

    15 лет на сайте
    пользователь #153786

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 22 ноября 2012 11:47

    В субботу 17 ноября в 21.15 на ул. Заславской разбили стекло и украли видеорегистратор. Сигналка на удар не сработала. Вызвал милицию, оформили. По разговорам с милиционерами предположительно нарики. Говорят в районе улиц танка заславской и грибоедова за ночь по 20-30 вызовов бывало. А самый мрачный район это за кинотеатром Москва.

  • Ректор Senior Member
    офлайн
    Ректор Senior Member

    8023

    16 лет на сайте
    пользователь #96643

    Профиль
    Написать сообщение

    8023
    # 22 ноября 2012 12:31
    nivit:

    В субботу 17 ноября в 21.15 на ул. Заславской разбили стекло и украли видеорегистратор. Сигналка на удар не сработала. Вызвал милицию, оформили. По разговорам с милиционерами предположительно нарики. Говорят в районе улиц танка заславской и грибоедова за ночь по 20-30 вызовов бывало. А самый мрачный район это за кинотеатром Москва.

    у них что не вызов-то нарики. работать просто нужно.

    3.3.3
  • vsobolevich Neophyte Poster
    офлайн
    vsobolevich Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #699082

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 22 ноября 2012 20:45

    а нафига им это?

  • Oo_Amstel_oO Neophyte Poster
    офлайн
    Oo_Amstel_oO Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #714393

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 ноября 2012 05:20

    Недавно тоже своровали левое боковое зеркало на десятке, поставил в первый раз на ночь машину вчера во дворе и вот результат( В городе сколько ходил - не нашел привлекательных, город маленький и следовательно выбор не большой. Думаю вот заказать по интернету, из того что нашел для бокового зеркала тут [censored by Андрей Владимирович]лучшая цена, и доставка наложным платежом + эргоном в зеркале, который картинку приближает, как вы думаете - заказывать? И если заказывать - нужен ли обогрев? Хоть у нас и холодно, но что-то не замечал чтобы особо боковые замерзали, хотя стоимость зеркал там не сильно отличается. Если найдете где дешевле или лучше - напишите в лс, я не нашел.
    И да, скиньте пожалуйсто кто - нибудь ссылку с установкой зеркала, а то не разу еще не менял, как-то боязно в первый раз, ну нечего, если не получиться - добрые дяди на СТО починят последствия моего "ремонта", я уверен=)
    Как думаете - стоит ли в ментуру обращаться - или уже поздно, вроде только день прошел?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором 355 (23 ноября 2012 11:24)
    Основание: п3.5.16

  • sidney1977 Senior Member
    офлайн
    sidney1977 Senior Member

    953

    17 лет на сайте
    пользователь #87081

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 23 ноября 2012 09:44

    Oo_Amstel_oO, рекламой занимаетесь? Хорошо покупают?

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4631

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4631
    # 23 ноября 2012 11:54
    _SA_:

    Не могу понять, не уже ли эти воры такие профи, чтон е могу где-то спалиться.. отпечатки.. к примеру.. столько краж происходит.. ведь у на св РБ у всего мужского населения пальчики обкатали.. ну или по рейдам на рынки милиционеры ничего не находят? У меня то от мафона книжка есть с серийником.. увидел бы где.. аналогичную.. мог бы проверить на подлинность.

    То ли воры профи, то ли кто-то плохо работает.

    У жены когда разбили стекло .. бутылкой .. были выделены отличные отпечатки пальцев .. и что .. через 1.5 месяца пришёл ответ, что дело закрыто... Зачем тогда БД отпечатков делали?

    А как сказали приехавшая милиция .. была амнистия .. вот поэтому и такой резкий всплеск краж из автомобилей... Нужно какое-то время пока самые активные опять попадутся и отправятся в места не столь отдалённые...

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 23 ноября 2012 13:25

    А как сказали приехавшая милиция .. была амнистия .. вот поэтому и такой резкий всплеск краж из автомобилей... Нужно какое-то время пока самые активные опять попадутся и отправятся в места не столь отдалённые...

    Логика железобетонная...

    Ремонт и обслуживание
  • FrankfurtamMain Senior Member
    офлайн
    FrankfurtamMain Senior Member

    3556

    13 лет на сайте
    пользователь #318489

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 25 ноября 2012 16:54

    а что отпечатки...много несовершеннолетних птушников из неблагополучных семей этим занимается...а отпечатки взяли ведь только у людей старше 18.... :-?

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34326

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34326
    # 25 ноября 2012 22:21

    я вот пью пиво, а бутылку бросаю в желтую мусорку на улице. Так что отпечатки на бутылке еще не вариант...

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Kryack Member
    офлайн
    Kryack Member

    279

    14 лет на сайте
    пользователь #246522

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 26 ноября 2012 09:10 Редактировалось Kryack, 2 раз(а).

    В ночь с субботы на воскресенье во дворе по пр. Пушкина нехорошие люди сняли 4 колеса, но сняли аккуратно)

    Отрывать руки надо за такое.... выходной день и материальное вознаграждение за месяц работы в топку((

    Стояли вот такие R16 -

    только поизношенные (бордюры, соль) - если кто наткнется, отпишитесь

    ещё вспомнил, при покупке на дисках была надпись черным маркером (типа е46, точно не помню), очень едкий, фиг стирается, за время эксплуатации выцвел но просматривается

    Skype: kr_lex
  • Grand. Senior Member
    офлайн
    Grand. Senior Member

    4214

    20 лет на сайте
    пользователь #16866

    Профиль
    Написать сообщение

    4214
    # 30 ноября 2012 17:45

    В ночь с 27 на 28 на Веснянке по ул Л.Украинки выломали зеркала вместе с корпусами как минимум у 4-х bmw e60.
    Видимо эти долбо..ы бояться повредить стекляшки вот и выламывают, что бы дома потом аккуратно их достать.

  • Kelb Junior Member
    офлайн
    Kelb Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #273044

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 11 декабря 2012 21:45

    В ночь с 9 на 10 на ул.Солнечная сняли стекляшку правого зеркала BMW e39.

  • Clon Onliner Auto Club
    офлайн
    Clon Onliner Auto Club

    1333

    21 год на сайте
    пользователь #8507

    Профиль
    Написать сообщение

    1333
    # 12 декабря 2012 13:59

    а кому сколько выплачивали за фотохром (2шт) е60 2007год каско без износа ??? Смотрел на exist'e ~ 4.500 000 byr, в гермашке стоят 233 евро

    No LSD - no FUN
  • 6423 Senior Member
    офлайн
    6423 Senior Member

    2641

    21 год на сайте
    пользователь #6423

    Профиль
    Написать сообщение

    2641
    # 13 декабря 2012 21:49

    Clon, за зеркала заплатят немного - по заводу изготовителю, а вот пятаки составляющая моторчиков, которыми выставляется угол - так что должны посчитать стекляшки+моторчики+снятие установка около 600-700 у.е. может набежит

  • Riko_Siemens Senior Member
    офлайн
    Riko_Siemens Senior Member

    515

    17 лет на сайте
    пользователь #70320

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 27 января 2013 19:59 Редактировалось Riko_Siemens, 1 раз.

    Сегодня ночью в Лошице на Сырокомли увели номера..:(
    Уже знаю 2-х человек..
    Машины разные, номера не "блатные"..

    [censored by hag] Пункт правил 3.3
  • katir-1982 Junior Member
    офлайн
    katir-1982 Junior Member

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #378544

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 28 января 2013 00:27

    В ночь с 26 на 27 в микрорайоне Чижовка были разбиты стекла(одно из задних пассажирских) и обворованы около 10 машин.В авто перерывали все,брали навигаторы, видеорегистраторы,телефоны и деньги,а магнитолы выдергивали и оставляли.4 обворованых авто имели центральный замок, остальные вроде тоже без сигналки.Все авто стоимостью до 10 тыс,бюджетники, стояли в темных местах. Рядом стоящие элитные авто не трогали. Советую быть повнимательнее при выборе места парковки!