Ответить
  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    19 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 15 января 2009 11:33

    --

    Нет ничего важнее любви
  • master_of_shadows Senior Member
    офлайн
    master_of_shadows Senior Member

    4073

    20 лет на сайте
    пользователь #16457

    Профиль
    Написать сообщение

    4073
    # 15 января 2009 11:45
    AlexTiger:

    Мне кажется найдутся люди, которые купят и такие с маркировкой. Это как крашеное топливо, просто дешевле в два раза будет :)

    Дешевле стоит => меньше крадут.

    <p>...take a look at the sky, just before you die...</p>
  • гашиш Onliner Auto Club
    офлайн
    гашиш Onliner Auto Club

    1787

    21 год на сайте
    пользователь #5704

    Профиль
    Написать сообщение

    1787
    # 15 января 2009 11:45

    народ, ну я не знаю скока там че..мазда 2006 или 7-го года с салона.

    За че купил, за то продал....

    Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить, рассуждать и мечтать.
  • vlsext Senior Member
    офлайн
    vlsext Senior Member

    2545

    16 лет на сайте
    пользователь #111308

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 15 января 2009 12:05

    Парню вроде дали условный срок, а его мама потом ходила и возвращала всем деньги за краденое. Вот так.

    Пля, ещё и при живой маме... растила мамочка сыночка, а оказалось - ублюдка...

    даже не детдомовец...

  • master_of_shadows Senior Member
    офлайн
    master_of_shadows Senior Member

    4073

    20 лет на сайте
    пользователь #16457

    Профиль
    Написать сообщение

    4073
    # 15 января 2009 12:44

    vlsext, не всё так просто бывает. У меня вон друга детства посадили: в одном деле мелькнул, в милиции "помогли" и вуаля, 8-мь раскрытых разбоев. На суде потерпевшая: "Да не он это, тот совсем другой был.". Всяко бывает.

    <p>...take a look at the sky, just before you die...</p>
  • Алексей-33 Senior Member
    офлайн
    Алексей-33 Senior Member

    3632

    16 лет на сайте
    пользователь #117478

    Профиль
    Написать сообщение

    3632
    # 15 января 2009 14:53

    master_of_shadows, Прям на такого святого -мелькнул в одном деле- взяли и повесили???:spy:

    Не смешите народ.У нас ТАКОГО уже нету.За просто так -с ничегу не навешают.Могут предложить взять на горб но только в случае если УЖЕ что то доказанное есть и как правило прокурор потом меньше запрашивает чем мог.

    По теме: у самого смашинки во дворе ночью сняли эмблему(она с куском решетки идет).Утром искал участкового не нашел.Звонил сказал работа с 16 00 начинается на пункте.Говорю-машину разули чего делать??Ждите 16 00 приду посмотрю.Посмотрел-говорит хреново но помочь не могу.на том и разошлись,а эмблемка 80 евриков.(пыж 807)

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16492

    16 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16492
    # 15 января 2009 15:13
    Omega:

    Для того чтобы не украли зеркало, нашел вот такой великолепный способ.

    Точно не будут брать.

    http://gravernu.ru/carmirror.html

    Ночью маркировка не видна

    И впопыхах ее точно ворюга не рассмотрит.

  • master_of_shadows Senior Member
    офлайн
    master_of_shadows Senior Member

    4073

    20 лет на сайте
    пользователь #16457

    Профиль
    Написать сообщение

    4073
    # 15 января 2009 16:37
    Алексей-33:

    master_of_shadows, Прям на такого святого -мелькнул в одном деле- взяли и повесили???:spy:

    Не смешите народ.У нас ТАКОГО уже нету.За просто так -с ничегу не навешают.Могут предложить взять на горб но только в случае если УЖЕ что то доказанное есть и как правило прокурор потом меньше запрашивает чем мог.

    Не вдавался в подробности, но навешали сверху похожего. И у нас ТАКОГО навалом. Вешают только в путь для раскрываемости. Дабы статистику красивой сделать.

    Вот как того 20-ти летнего поймали. И грят: нам пофиг что ты 2-3-4 скрутил. Бери на грудь все 20-30 случаев. За это мы тебя не посадим, а только условное дадим, ну ещё людям компенсируеш. Это я всё для примера, но так вполне может быть.

    <p>...take a look at the sky, just before you die...</p>
  • vlsext Senior Member
    офлайн
    vlsext Senior Member

    2545

    16 лет на сайте
    пользователь #111308

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 15 января 2009 17:48

    master_of_shadows, так а с чего стала бы мать носить деньги отдавать всем пострадавшим за содеяное дитятком, если бы часть дел была бы навешана? В надежде, на что? Меньше накажут? :spy:

  • master_of_shadows Senior Member
    офлайн
    master_of_shadows Senior Member

    4073

    20 лет на сайте
    пользователь #16457

    Профиль
    Написать сообщение

    4073
    # 15 января 2009 19:18
    vlsext:

    master_of_shadows, так а с чего стала бы мать носить деньги отдавать всем пострадавшим за содеяное дитятком, если бы часть дел была бы навешана? В надежде, на что? Меньше накажут? :spy:

    Я же написал почему:

    Бери на грудь все 20-30 случаев. За это мы тебя не посадим, а только условное дадим, ну ещё людям компенсируеш.

    А нанесённый вред надо компенсировать, если суд признал виновным.

    На этом офф. заканчиваю.

    <p>...take a look at the sky, just before you die...</p>
  • grandpilot Senior Member
    офлайн
    grandpilot Senior Member

    768

    16 лет на сайте
    пользователь #112370

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 16 января 2009 19:43

    Сегодня ночью, газеты Правды 14, у жены на ровере 75, ушлепки, @идоры, @андоны:molotok::molotok::molotok: сняли 3 оригинальных противотуманки "по живому" (четвертая осталась висеть, видимо спугнули) и декоративные решетки с бампера - около 23.00 видел во дворе не местный пассат-Б 2 - "крокодил" белого цвета, в нем сидели и бухали крестьянской наружности з чела, возможно имеют отношение...кто - что видел буду благодарен. 8):beer:

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 18 января 2009 16:49
    grandpilot:

    на ровере 75

    Знают гандоны с каких машин зч дорогие :evil:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • VAKHMURKA Member
    офлайн
    VAKHMURKA Member

    106

    21 год на сайте
    пользователь #5252

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 19 января 2009 14:26

    Под утро с 13 на 14 января (часов в 6-7) в Сухарево-6 сняли стекляшки с зеркал с 6 авто (Audi A6, VW B5, BMW). Малолетки с вечера намечают и приезжают утром когда транспорт начинает ходить - быстро снимают и на автобусе уезжают! Милиция занимается.

    P.S. если бы на на разборках работали люди с совестью - давно бы уже такие случаи искоренили. Не берите зеркала на разборках из принципа! Маркеруйте все что можно снять, можно самому через недельку другую по разборкам пройтись и слить продавца краденого.

  • Hateshinai Member
    офлайн
    Hateshinai Member

    291

    19 лет на сайте
    пользователь #26391

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 19 января 2009 17:11

    У меня сняли с 16 на 17 января зеркало правое с Opel Vectra A. Уроды, с моторчиком был зеркало, оторвали только провода остались торчать. Точно не снесли, а украли, т.к. со стороны проезда было левое зеркало.

  • Hateshinai Member
    офлайн
    Hateshinai Member

    291

    19 лет на сайте
    пользователь #26391

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 19 января 2009 17:35

    Забыл добавить, что на улице Рафиева рядом с пр.Любимова возле дома машина стояла. Т.е. снова Малиновка.

  • Esquer Member
    офлайн
    Esquer Member

    259

    15 лет на сайте
    пользователь #143529

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 19 января 2009 20:26

    Т.е. снова Малиновка.

    Тут можно предположить, что это из-за непосредственной близости малиновки к авторынку...........Бл@дь поймать бы и руки поотрывать уродам :molotok:

  • vladiToSkoda Member
    офлайн
    vladiToSkoda Member

    184

    15 лет на сайте
    пользователь #154954

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 19 января 2009 20:39 Редактировалось vladiToSkoda, 1 раз.

    зато на тойже Малине, куча зеркал на бушке продают, ходи ищи.

    в соседнем подъезде в 750, 2003г.в. сняли оба вчера, только моторчики и провода болтаються.

    просто думай...
  • VAKHMURKA Member
    офлайн
    VAKHMURKA Member

    106

    21 год на сайте
    пользователь #5252

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 20 января 2009 14:15

    Из принципа не пойду на Малину. На Экзисте заказывал стекляшки - дешевле вышли чем на разборке. Теперь обогрев работает :) (в снятых не работали оба :)

  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    22 года на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 20 января 2009 17:16
    grandpilot:

    Сегодня ночью, газеты Правды 14, у жены на ровере 75, ушлепки, @идоры, @андоны сняли 3 оригинальных противотуманки "по живому" (четвертая осталась висеть, видимо спугнули) и декоративные решетки с бампера - около 23.00 видел во дворе не местный пассат-Б 2 - "крокодил" белого цвета, в нем сидели и бухали крестьянской наружности з чела, возможно имеют отношение...кто - что видел буду благодарен.

    Тоже паркуюсь в этом дворе. Месяца 3-4 назад с Ауди сняли пластиковую решетку, прикрывающую противотуманку. Причем не вукрали, а подложили впритык под переднее колесо. Естессно я, тронувшись, благополучно ее переехал и услышал хруст. Решетке кирдык. Зато теперь, выходя утром из дома, обхожу авто и внимательно осматриваю:lol:

    По поводу крокодилов - как-то вечером я хотел припарковаться на одно место, но для этого одной машине нужно было подвинуться и дать мне проезд. Правда, увидев, что сидевший в ней мужик в дупль пьяный, я от просьбы отказался. Хотя он настаивал: да лана, я чо, у меня парктронег!. Так вот приглядевшись, я заметил, что вблизи бухали еще в нескольких машиных, хотя из-за темных окон презжая мимо так сразу и не заметишь. Так что такие вечерние посиделки у местных жильцов видать традиция.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 20 января 2009 20:29

    без коментариев :(

    это как в анекдоте как у старика который шёл сдавать анализы в транспорте карманник выкрал ... баночку с мочой :D

    как говорится было бы не так смешно как небыло так грустно...

    p/s пля ведь долго верёвочке не вится,ведь поймают когда-то и моло не покажется :molotok: а вообще совет ставьте в машину видеорегистры(знакомому помогло найти ублюдка оказался сосед-малолетка грёбанный :molotok: который свинтил значки)

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"