Ответить
  • silverstone Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    silverstone Nokia Team Автор темы

    1094

    13 лет на сайте
    пользователь #329120

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 18 января 2014 16:22 Редактировалось silverstone, 1 раз.

    Всем привет!

    Посмотрел в пару прикреплённых тем - там обсуждаются какие-то серьёзные таможенные вопросы, но вот про конкретные интернет-магазины речь не идёт. Поиск по форуму также не помог. Если уже была подобная тема, буду только рад, если кто-то ткнёт носом в ссылку.

    Собственно, в чём дело. Захотел подписаться [censored by Grace-o] серию книг. Уже скачал PDF скан первой серии, понравилось, решил заказать твёрдый вариант и поддержать автора. Но официальный сайт не производит доставку в РБ, что, разумеется, привычно и закономерно. Там же нашёл ссылку на ozon.ru, и вроде как оттуда можно заказывать с доставкой в Беларусь Почтой России. Почитал FAQ на сайте, и только ещё больше запутался, никакой конкретики.

    Может кто-то имел дело с данной площадкой? Как лучше оплачивать товары, как долго производится доставка к нам, есть ли какие-то подводные камни? Было бы прекрасно, если кто-то потратит пару драгоценных минут и распишет по пунктам, что и как делать.
    Буду благодарен за любую инфу, заранее спасибо.

    Доставка через европочту от озон не надо отслеживать лимит до 20 евро?

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 25 октября 2023 09:23
    Федор_Чалый:

    Решил сделать первую покупку на OZON-e.
    Долго курил озоновский сайт на тему доставки, но так и не понял: при получении товара через Белпочту или Европочту, их услуги оплачивать нужно или нет? Из из обяснений на сайте, хр...н поймешь однозначно.
    Полагаю, что этот вопрос уже мог здесь обсуждаться, но читать сотню страниц - пожалейте пожилого человека с садящимся зрением. :)
    Спасибо.

    А почему на пункт не закажете?

  • zag Senior Member
    офлайн
    zag Senior Member

    3537

    21 год на сайте
    пользователь #8441

    Профиль
    Написать сообщение

    3537
    # 11 марта 2024 00:24

    Хочу духовку купить в озоне, но она не доставляется к нам и мало того при выборе пункта в смоленске пишет:
    "Не можем привезти товары партнёров в пункты выдачи и постаматы Ozon. Выберите отделение партнёра, почты или адрес для доставки курьером". Может у кого есть вариант как без проблем добыть духовку?))

    Расцмикую по понятиям!!! Или не пээрень мне мозги.
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19094

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19094
    # 11 марта 2024 14:55
    zag:

    Может у кого есть вариант как без проблем добыть духовку?))

    Добыть ее в минском интернет-магазине :D

    VW Touareg 3.6 FSI