Ответить
  • AlenaYn Neophyte Poster
    офлайн
    AlenaYn Neophyte Poster

12

4 года на сайте
    пользователь #1685300

Написать сообщение

12
    # 3 мая 2019 20:02 Редактировалось AlenaYn, 2 раз(а).
    ew3:

AlenaYn, фуфло это все барыня. :) Цены там далеко не шоколадные, а плюс доставка, то и подавно. Поверил пару позиций - ни о чем, а судя по этим бонусным баллам разводилово еще то. Так что рефку потри потому как это не приветствуется правилами форума. :)

если на самом деле интересно, а не просто поспорить ни о чем, то могу и скринами заказов поделиться. покупаю там с 15ого года, вчера 43 заказ оформила ) начинала с детских книг, на которые в РБ цены в 1,5-2 раза выше, сейчас список очень значительно расширился.

• ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

6094

5 лет на сайте
    пользователь #1239458

Написать сообщение

6094
    # 3 мая 2019 20:30

AlenaYn, насчет книг спорить не буду, но это не то что лично меня интересует. С учетом доставки на то что я сравнивал по своим критериям путь и незначительно но там дороже чем в РБ. Так что не вижу смысла. :) Ну и книги - это на любителя и если читаю, то в электронном варианте. :)

В мире есть бесконечные вещи...
    офлайн
    AlenaYn Neophyte Poster

12

4 года на сайте
    пользователь #1685300

Написать сообщение

12
    # 3 мая 2019 20:56 Редактировалось AlenaYn, 1 раз.
    ew3:

AlenaYn, насчет книг спорить не буду, но это не то что лично меня интересует. С учетом доставки на то что я сравнивал по своим критериям путь и незначительно но там дороже чем в РБ. Так что не вижу смысла. :) Ну и книги - это на любителя и если читаю, то в электронном варианте. :)

ну вот последние не книги, разница в каждом заказе ~50-60 бел рублей, если брать минимальные цены на онлайнере

• ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

6094

5 лет на сайте
    пользователь #1239458

Написать сообщение

6094
    # 3 мая 2019 21:20

AlenaYn, стесняюсь спросить вы там хлеб с молоком еще не покупаете? :D К примеру ваши весы сейчас стоят 470 руб. плюс почти 300 доставка. Итого в районе 24 бел., когда за 14-15 бел. их можно в Минске купить. Нафига козе баян? :-?

В мире есть бесконечные вещи...
    офлайн
    AlenaYn Neophyte Poster

12

4 года на сайте
    пользователь #1685300

Написать сообщение

12
    # 3 мая 2019 21:30 Редактировалось AlenaYn, 1 раз.
    ew3:

AlenaYn, стесняюсь спросить вы там хлеб с молоком еще не покупаете? :D К примеру ваши весы сейчас стоят 470 руб. плюс почти 300 доставка. Итого в районе 24 бел., когда за 14-15 бел. их можно в Минске купить. Нафига козе баян? :-?

ну очевидно, что одни весы с доставкой, которая дороже их самих, никто не заказывает. вы бы ещё крем за 2 рубля привели в качестве примера )
    как и во всех зарубежных магазинах с платной доставкой, выгоднее всего откладывать интересующие товары в избранное, чтобы во время акций и скидок быстро сформировать корзину и сделать заказ.

а продукты к нам не доставляют, к сожалению :( только кофе, который тоже у нас давно не покупаю, т.к. цена в гипермаркете в два раза выше, а на пункт глобела зайти проще, чем съездить на рынок или где у нас дешевле всего...

Добавлено спустя 22 минуты

https://www.ozon.ru/context/detail/id/32933691 - 9,5 бел руб, часто бывает и дешевле.
    а это наши цены https://e-dostavka.by/catalog/item_87764.html
    и таких примеров множество. без баллов я никогда не заказываю, поэтому доставка всегда выходит бесплатной.

• arul Member
    офлайн
    arul Member

259

16 лет на сайте
    пользователь #4765

Написать сообщение

259
    # 17 мая 2019 14:46 Редактировалось arul, 1 раз.

кофе на куфаре дешевле будет, lavazza oro 29 руб зерно за 1 кг

• ILIA_1992 консольщики team
    офлайн
    ILIA_1992 консольщики team

1274

9 лет на сайте
    пользователь #215418

Написать сообщение

1274
    # 23 мая 2019 22:18

Промокод на 200 баллов PODAROK200

youtube.com/channel/UC3t1E2VbMSw4uWHMCQLFGQw