Ответить
  • dsh Senior Member
    офлайн
    dsh Senior Member

    2158

    19 лет на сайте
    пользователь #26518

    Профиль
    Написать сообщение

    2158
    # 14 августа 2022 10:07

    efimkot, спасибо, такие тоже видел. Сколько они до острова идут?

  • efimkot Senior Member
    офлайн
    efimkot Senior Member

    1620

    11 лет на сайте
    пользователь #654043

    Профиль
    Написать сообщение

    1620
    # 14 августа 2022 20:37

    Около часа

  • dsh Senior Member
    офлайн
    dsh Senior Member

    2158

    19 лет на сайте
    пользователь #26518

    Профиль
    Написать сообщение

    2158
    # 14 августа 2022 21:16

    efimkot, отлично, спасибо ещё раз. :beer:

  • тушканчик Senior Member
    офлайн
    тушканчик Senior Member

    1626

    18 лет на сайте
    пользователь #37711

    Профиль
    Написать сообщение

    1626
    # 17 августа 2022 10:11

    Ну по ковиду все идет хорошо, не вижу предпосылок введения ограничений, статистика хорошая. Вот за последние 30 дней

    Понравились наши услуги - оставьте свой отзыв...
  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8096

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8096
    # 17 августа 2022 17:35

    А что делали раньше в Италии с паникерами?))))Где-то слышал что паникеров в Италии привязывали к позорному столбу и закармливали пиццей до смерти.
    Все будет хорошо,не мутим воду,расслабляемся,готовимся к отдыху.

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • тушканчик Senior Member
    офлайн
    тушканчик Senior Member

    1626

    18 лет на сайте
    пользователь #37711

    Профиль
    Написать сообщение

    1626
    # 17 августа 2022 18:53

    А что насчёт ежей в воде?
    Много, нету?
    Просто помню на Крите все дно было усыпано

    Понравились наши услуги - оставьте свой отзыв...
  • dsh Senior Member
    офлайн
    dsh Senior Member

    2158

    19 лет на сайте
    пользователь #26518

    Профиль
    Написать сообщение

    2158
    # 17 августа 2022 20:15
    тушканчик:

    Много, нету?

    Италия большая - где-то есть, где-то нет и вообще быть не может.

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42248

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42248
    # 17 августа 2022 20:50

    teoretic, это не паника, а перестраховка. я лечу на месяц раньше своего привычного времени.

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • ALLYas Senior Member
    офлайн
    ALLYas Senior Member

    2116

    11 лет на сайте
    пользователь #761827

    Профиль
    Написать сообщение

    2116
    # 18 августа 2022 01:24
    тушканчик:

    А что насчёт ежей в воде?

    Я не встречал, а вот на осу на пляже наступил как-то и весь распух и температура под 40 поднялась...

    Абавязкова павярнусь(с)
  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8096

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8096
    # 18 августа 2022 09:13
    sviq:

    teoretic, это не паника, а перестраховка. я лечу на месяц раньше своего привычного времени.

    Мне вот месяц еще и надеюсь проскочить.)))

    тушканчик:

    А что насчёт ежей в воде?
    Много, нету?

    Ежей несметное количество и обнаглели они в конец.По ночам вылазивают из воды и нападают на грызунов,особенно тушканчиков))))
    Ежи есть практически везде в средиземноморском регионе.Но чтобы с ними познакомится их нужно поискать.
    Не купайтесь в камнях ,возле скал.Обычно ежа видно за десять метров.В зонах обустроенных пляжей ежа не найдете ,а в диких местах либо специальная обувь,либо смотрите под ноги.

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • Klaus Senior Member
    офлайн
    Klaus Senior Member

    803

    19 лет на сайте
    пользователь #22936

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 18 августа 2022 12:23

    Уважаемые, подскажите - прокат в Кальяри от Голдкара, часы работы - с 8 до 20.00. допустим, прилетаю в 20.30, написал запрос в поддержку - ответили, не работаем, не успели, ваши проблемы. Значит ночевать и забирать авто с утра. ОК, понятно. а обратный процесс - поздний вылет, та же схема или можно оставить после 20.00? У кого то был опыт?
    Спасибо!

  • тушканчик Senior Member
    офлайн
    тушканчик Senior Member

    1626

    18 лет на сайте
    пользователь #37711

    Профиль
    Написать сообщение

    1626
    # 18 августа 2022 12:35

    спасибо за ежей)

    Понравились наши услуги - оставьте свой отзыв...
  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8096

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8096
    # 18 августа 2022 14:02 Редактировалось teoretic, 3 раз(а).
    Klaus:

    Уважаемые, подскажите - прокат в Кальяри от Голдкара, часы работы - с 8 до 20.00. допустим, прилетаю в 20.30, написал запрос в поддержку - ответили, не работаем, не успели, ваши проблемы. Значит ночевать и забирать авто с утра. ОК, понятно. а обратный процесс - поздний вылет, та же схема или можно оставить после 20.00? У кого то был опыт?
    Спасибо!

    Два года назад выезжал с парковки Голд кар около часа ночи.Вы написали конкретно в офис в Кальяри или на общий аккаунт,Вообще странно что ответили.
    Во многих случаях просто берут деньги за позднее оформление.У нас в Кальяри в 19-м году не брали ничего,просто дали машины и мы поехали.Очередь была большая,поэтому по прилету бегите наискосок через площадь к офису.Офис не в здании аэропорта(в всяком случае раньше было так)Помещение прямо возле многоярусной парковки.Выходите из дверей аэропорта,увидите ее слева .В помещении вывески двух контор,но все это голдкаровские дети ,оформляли на 3-х стойках.
    Обратно сдавали в пол шестого утра.Поставили машины,ключи в ящик в двери,при выдаче поинтересуйтесь как сдать-вам покажут. Мы брали обе машины с тарифом фул-фул и суперрелаксом.

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • Motnaf Senior Member
    офлайн
    Motnaf Senior Member

    1136

    15 лет на сайте
    пользователь #152899

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 18 августа 2022 14:04 Редактировалось Motnaf, 1 раз.
    Klaus:

    Уважаемые, подскажите - прокат в Кальяри от Голдкара, часы работы - с 8 до 20.00. допустим, прилетаю в 20.30, написал запрос в поддержку - ответили, не работаем, не успели, ваши проблемы. Значит ночевать и забирать авто с утра. ОК, понятно. а обратный процесс - поздний вылет, та же схема или можно оставить после 20.00? У кого то был опыт?
    Спасибо!

    У них есть сервис Key&Go. И получать сдать машину можно без захода в офис, в том числе во внеурочные часы.
    Используются спецбоксы для передачи ключей

    Добавлено спустя 14 минут 51 секунда

    teoretic:

    Во многих случаях просто берут деньги за позднее оформление.У нас в Кальяри в 19-м году не брали ничего,просто дали машины и мы поехали.

    С тех пор они явно поменяли режим работы. Уменьшился поток самолетов?
    Раньше в Кальяри работали официально до полуночи, но можно было указать время получение в нерабочее время. Теперь такого сделать нельзя, время получения в 19.30 при заказе сейчас можно поставить. При этом возврат возможен до полуночи :)

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8096

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8096
    # 18 августа 2022 14:38

    Так.По Кальяри.А в Кальяри есть Key’n go.И сегодня красивая скидка минус 20 проц и может еще и промокод сработает.
    Почитайте что это такое и как этим пользоваться.Раньше вроде для первого раза нужно было в офис,а сейчас не знаю.Я много раз пользовался,мне не нужно было.
    Читаем здесь
    https://www.goldcarhelp.com/ru/keyngo
    И вот такая акция.Я взял произвольные даты в сентябре

    У меня сейчас тупит сайт с телефона.Попробуйте забить время в запрос такое как вам нужно.Если пропустит-обратите внимание на сколько увеличится сумма.
    Но я бы поизучал key’n go.

    Добавлено спустя 13 минут 52 секунды

    Motnaf,
    Да,да,писали одновременно с вами.))))Я только что обнаружил что поставили терминал.Раньше не было,а сейчас не вопрос.
    Совет по Кальяри.Я как-то писал в своем отчете один лайфак и форумчанин один мне написал что какой-то мудак на онлайнере распинался критикуя мои слова почему-то на других ветках.Я не стал разбираться с этим недоделком и даже не стал искать где это было и когда,хотя мне скинули скрин.
    Короче смысл совета-идете по парковке по центральному проходк,на бетонной тумбе с правой стороны туристы при сдаче авто освобождают багажники.Ну не тащить же с собой зонт,кресла и прочее снаряжение в самолет.Это практика многих парковок прокатных авто. Вы можете взять там много всего полезного и точно так-же попользовались и выгрузить на эту тумбу.Вот этот дебил онлайнеровский,с которым я даже не знаком зачем-то расписывал Теоретика копающимся в сардинских помойках))))На самом деле все,кто знает о таких вещах и имеет место куда это положить может воспользоваться.
    Итак .Идем по первому ярусу прямо от въезда и проходим где-то до середины здания,даже чуть больше может,ближе к выезду и справа увидите много шезлогов,зонтов и прочего.Разрешение спрашивать не нужно.Это подарки от солидарных туристов из разных стран.Пользуйтесь и возвращайте обратно.

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • Klaus Senior Member
    офлайн
    Klaus Senior Member

    803

    19 лет на сайте
    пользователь #22936

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 18 августа 2022 15:14

    прилетел ответ -

    Dear Mr. ....

    thank you for contacting with Goldcar.

    For drop off the vehicle, we have a 24h key box service where you can deposit the keys before the opening hours of the office.

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8096

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8096
    # 18 августа 2022 15:38
    Klaus:

    прилетел ответ -

    Dear Mr. ....

    thank you for contacting with Goldcar.

    For drop off the vehicle, we have a 24h key box service where you can deposit the keys before the opening hours of the office.

    Этот бокс- прорезь на входной двери в офис

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • Klaus Senior Member
    офлайн
    Klaus Senior Member

    803

    19 лет на сайте
    пользователь #22936

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 18 августа 2022 15:42
    teoretic:

    Этот бокс- прорезь на входной двери в офис

    То есть машину на парковку, документы в бардачке, ключи бросил в этот бокс и полетел?)

  • Motnaf Senior Member
    офлайн
    Motnaf Senior Member

    1136

    15 лет на сайте
    пользователь #152899

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 18 августа 2022 15:48 Редактировалось Motnaf, 1 раз.
    teoretic:

    Итак .Идем по первому ярусу прямо от въезда и проходим где-то до середины здания,даже чуть больше может,ближе к выезду и справа увидите много шезлогов,зонтов и прочего.Разрешение спрашивать не нужно.Это подарки от солидарных туристов из разных стран.Пользуйтесь и возвращайте обратно.

    Подтверждаю слова teoretic. Пользовался этим лайфхаком с его подачи там же на Сардинии. Брали этой куче два зонта и что-то вида ширмы от ветра на песчаных пляжах.
    Только вот мы, к сожалению, нарушили негласные правила - не вернули эти вещи на стоянку в аэропорту, а оставили их в последних забронированных апартах в Кальяри. Там на территории апартов тоже был мини склад таких "переходных" вещей.

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    Klaus:

    То есть машину на парковку, документы в бардачке, ключи бросил в этот бокс и полетел?)

    Абсолютно верно.
    Точно также я в этом году сдавал машину в Бодруме в Goldcar.
    Офис открывался в 8 утра, а мы приехали на парковку около 7 утра.
    Ключи в бокс (главное все свое из машины достать перед этим :)).
    И перед самым вылетом в 8.45 получили на е-mail отчет о приеме машины.

  • тушканчик Senior Member
    офлайн
    тушканчик Senior Member

    1626

    18 лет на сайте
    пользователь #37711

    Профиль
    Написать сообщение

    1626
    # 20 августа 2022 08:31

    вопросик еще по райнэиру. в плилаге настоятельно рекомендует прикрепить какие-нибудь ковид документы... это же просто опция, которая раньше была полезна или до сих пор что-то требуют при посадке?

    Понравились наши услуги - оставьте свой отзыв...