Ответить
  • Ihan Neophyte Poster
    офлайн
    Ihan Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #201740

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 1 сентября 2017 22:08
    kroq:

    Маляр

    в точку

  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1437

    8 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 13 сентября 2017 09:32

    Уважаемые, где можно купить это падзяшеуле?

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • Gur Member
    офлайн
    Gur Member

    419

    21 год на сайте
    пользователь #6782

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 17 сентября 2017 11:59

    я почитал ветку, но не видел рекомендаций с отзывами, хочу качественно полирнуть машину, может посоветует кто-нибудь качественную контору

    Единственное что я прошу, дайте мне шанс убедиться, что деньги не сделают меня счастливым.
  • LogitechFX Senior Member
    офлайн
    LogitechFX Senior Member

    2642

    14 лет на сайте
    пользователь #224970

    Профиль
    Написать сообщение

    2642
    # 17 сентября 2017 15:09
    Gur:

    я почитал ветку, но не видел рекомендаций с отзывами, хочу качественно полирнуть машину, может посоветует кто-нибудь качественную контору

    Никто тут не может ничего посоветовать, потому как любой отзыв это реклама, которая тут строжайше запрещена.

    Недавно разговаривал с одним челом, он говорит, что хорошо отполировать машину стоит 500р, джипа 600.
    Работы хватает, но часть клиентов забирают сервисы, где эта работа еще дороже стоит.
    Про ребят с керамик на Боровой, я вообще не говорю.
    Тех владельцев машин, которые к ним приезжают, волнует больше то что они получат, а на цена.

    Так что подсказать, сложно что-то.
    Думаю чтоб выбрать спеца, надо хоть чуть чуть вникнуть в теорию работы и при обзвоне интересоваться некоторыми данными.
    По ответам на вопросы и выбирать.
    Не едьте сразу на услугу, приедьте и посмотрите их работу и обстановку в рабочий день.
    Если все понравилось и нет внутреннего противостояния, то стоит к ним обратиться.

    Распродаю все что есть! Смотри все мои объявления в профиле.
  • DoctorDent Junior Member
    офлайн
    DoctorDent Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #623449

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 17 сентября 2017 16:03 Редактировалось DoctorDent, 2 раз(а).
    LogitechFX:

    Gur:

    я почитал ветку, но не видел рекомендаций с отзывами, хочу качественно полирнуть машину, может посоветует кто-нибудь качественную контору

    Никто тут не может ничего посоветовать, потому как любой отзыв это реклама, которая тут строжайше запрещена.

    Недавно разговаривал с одним челом, он говорит, что хорошо отполировать машину стоит 500р, джипа 600.
    Работы хватает, но часть клиентов забирают сервисы, где эта работа еще дороже стоит.
    Про ребят с керамик на Боровой, я вообще не говорю.
    Тех владельцев машин, которые к ним приезжают, волнует больше то что они получат, а на цена.

    Так что подсказать, сложно что-то.
    Думаю чтоб выбрать спеца, надо хоть чуть чуть вникнуть в теорию работы и при обзвоне интересоваться некоторыми данными.
    По ответам на вопросы и выбирать.
    Не едьте сразу на услугу, приедьте и посмотрите их работу и обстановку в рабочий день.
    Если все понравилось и нет внутреннего противостояния, то стоит к ним обратиться.

    +100500

    довольно правильные советы. еще я бы попросил показать инструмент (полир машинки, круги и по возможности пасты полировальные). Если увидите такое как на фото ниже, бегите....

  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7495

    17 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7495
    # 17 сентября 2017 18:20
    LogitechFX:

    Тех владельцев машин, которые к ним приезжают, волнует больше то что они получат, а на цена.

    нет.
    их волнуют 10 слоев ультрананомегасостава который защищает от метеоритных дождей.

    LogitechFX:

    Не едьте сразу на услугу, приедьте и посмотрите их работу и обстановку в рабочий день.

    действительно, главное чтобы было чистенько, знания/умения персонала не важны.

  • LogitechFX Senior Member
    офлайн
    LogitechFX Senior Member

    2642

    14 лет на сайте
    пользователь #224970

    Профиль
    Написать сообщение

    2642
    # 17 сентября 2017 18:22 Редактировалось LogitechFX, 1 раз.
    ego1488:

    действительно, главное чтобы было чистенько, знания/умения персонала не важны.

    Там где чистенько и аккуратненько, там гораздо больше шансов что умеют работать и более организованны, нежели там где грязненько.
    Тем более про умения и знания персонала был тоже написан совет.

    Распродаю все что есть! Смотри все мои объявления в профиле.
  • Gur Member
    офлайн
    Gur Member

    419

    21 год на сайте
    пользователь #6782

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 17 сентября 2017 19:14

    так в том то все и дело, что вникать мне особо не хочется, хочется услышать отзывы, типа сделано хорошо, стоит столько то, ехать туда то :) приехать поговорить и если все ок оставить машину. Вот не верю что нету отзывов и все все делают сами. Прошу, если не затруднит, контакты в личку

    Единственное что я прошу, дайте мне шанс убедиться, что деньги не сделают меня счастливым.
  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7495

    17 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7495
    # 17 сентября 2017 21:41
    LogitechFX:

    Там где чистенько и аккуратненько, там гораздо больше шансов что умеют работать и более организованны, нежели там где грязненько.

    мой опыт показывает обратное - там где чистенько - ничего кроме завышенного чсв нету (в 99% случаев), там где грязненько не редко бывают очень адекватные люди. Но что мой целевой опыт по сравнению с буквами на форуме - ничто.
    Ездите дальше, пусть вас обувают, мне до этого дела абсолютно никакого нет.

  • kroq Senior Member
    офлайн
    kroq Senior Member

    1335

    19 лет на сайте
    пользователь #29132

    Профиль
    Написать сообщение

    1335
    # 18 сентября 2017 12:59

    зачем смачивают круги?

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6947

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6947
    # 18 сентября 2017 21:12

    kroq, водой. А что имеется какая то спец жидкость

    Покраска вГородке
  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7495

    17 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7495
    # 18 сентября 2017 21:24

    Вопрос -

    kroq:

    зачем?

    Ответ -

    гараж35:

    водой.

    ПС:

    гараж35:

    А что имеется какая то спец жидкость

    да

  • DoctorDent Junior Member
    офлайн
    DoctorDent Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #623449

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 21 сентября 2017 17:05

    Ребята, вот что бывает когда трут тряпкой по грязи...

  • Weed Member
    офлайн
    Weed Member

    447

    20 лет на сайте
    пользователь #9471

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 21 сентября 2017 21:46
    DoctorDent:

    Если увидите такое как на фото ниже, бегите....

    на фото прекрасно все )))

  • Ihan Neophyte Poster
    офлайн
    Ihan Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #201740

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 24 сентября 2017 00:19

    Там, где грязно, больше шансов нарваться на голограммы. Хоть там рупесом хоть флексом работают

  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1437

    8 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 24 сентября 2017 07:54
    DoctorDent:

    LogitechFX:

    Gur:

    я почитал ветку, но не видел рекомендаций с отзывами, хочу качественно полирнуть машину, может посоветует кто-нибудь качественную контору

    Никто тут не может ничего посоветовать, потому как любой отзыв это реклама, которая тут строжайше запрещена.

    Недавно разговаривал с одним челом, он говорит, что хорошо отполировать машину стоит 500р, джипа 600.
    Работы хватает, но часть клиентов забирают сервисы, где эта работа еще дороже стоит.
    Про ребят с керамик на Боровой, я вообще не говорю.
    Тех владельцев машин, которые к ним приезжают, волнует больше то что они получат, а на цена.

    Так что подсказать, сложно что-то.
    Думаю чтоб выбрать спеца, надо хоть чуть чуть вникнуть в теорию работы и при обзвоне интересоваться некоторыми данными.
    По ответам на вопросы и выбирать.
    Не едьте сразу на услугу, приедьте и посмотрите их работу и обстановку в рабочий день.
    Если все понравилось и нет внутреннего противостояния, то стоит к ним обратиться.

    +100500

    довольно правильные советы. еще я бы попросил показать инструмент (полир машинки, круги и по возможности пасты полировальные). Если увидите такое как на фото ниже, бегите....

    Что не так на фото ? Пришлите свое с такой-же постановкой для сравнения :spy:

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • datsik Junior Member
    офлайн
    datsik Junior Member

    54

    13 лет на сайте
    пользователь #344065

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 24 сентября 2017 10:00 Редактировалось datsik, 2 раз(а).
    Ihan:

    Там, где грязно, больше шансов нарваться на голограммы. Хоть там рупесом хоть флексом работают

    но это уже не голограммы будут, а глубокие царапины ;)

    Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд

    nitrotrinitro:

    DoctorDent:

    LogitechFX:

    Gur:

    я почитал ветку, но не видел рекомендаций с отзывами, хочу качественно полирнуть машину, может посоветует кто-нибудь качественную контору

    Никто тут не может ничего посоветовать, потому как любой отзыв это реклама, которая тут строжайше запрещена.

    Недавно разговаривал с одним челом, он говорит, что хорошо отполировать машину стоит 500р, джипа 600.
    Работы хватает, но часть клиентов забирают сервисы, где эта работа еще дороже стоит.
    Про ребят с керамик на Боровой, я вообще не говорю.
    Тех владельцев машин, которые к ним приезжают, волнует больше то что они получат, а на цена.

    Так что подсказать, сложно что-то.
    Думаю чтоб выбрать спеца, надо хоть чуть чуть вникнуть в теорию работы и при обзвоне интересоваться некоторыми данными.
    По ответам на вопросы и выбирать.
    Не едьте сразу на услугу, приедьте и посмотрите их работу и обстановку в рабочий день.
    Если все понравилось и нет внутреннего противостояния, то стоит к ним обратиться.

    +100500

    довольно правильные советы. еще я бы попросил показать инструмент (полир машинки, круги и по возможности пасты полировальные). Если увидите такое как на фото ниже, бегите....

    Что не так на фото ? Пришлите свое с такой-же постановкой для сравнения :spy:

    круг слишком разрушен и не пригоден для работы. в вязке с ротором это смерть для лкп. поролон в таком состоянии не работает, только портит.

  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1437

    8 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 24 сентября 2017 11:36
    datsik:

    круг слишком разрушен и не пригоден для работы. в вязке с ротором это смерть для лкп. поролон в таком состоянии не работает, только портит.

    Акрилом забило, по цвету видно же .Почистит и дальше работать будет .

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • datsik Junior Member
    офлайн
    datsik Junior Member

    54

    13 лет на сайте
    пользователь #344065

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 24 сентября 2017 17:54
    nitrotrinitro:

    datsik:

    круг слишком разрушен и не пригоден для работы. в вязке с ротором это смерть для лкп. поролон в таком состоянии не работает, только портит.

    Акрилом забило, по цвету видно же .Почистит и дальше работать будет .

    ага, для акрила в самый раз, что бы рабочий бус заблестел)

  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7495

    17 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7495
    # 24 сентября 2017 18:47
    datsik:

    круг слишком разрушен и не пригоден для работы. в вязке с ротором это смерть для лкп

    обоснуете?