Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

E-ten Glofiish X650

Ответить
  • Q50 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Q50 Senior Member Автор темы

    4311

    16 лет на сайте
    пользователь #94914

    Профиль
    Написать сообщение

    4311
    # 24 января 2008 16:03

    Плюсы: VGA-экран, 100% покрытие корпуса soft-touch, эргономичный блок управления, процессор с тактовой частотой 500 МГц, 256 Мб ROM, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, FM-радио, дополнительные клавиши «Пуск» и «Ок». Наличие новой функции на рынке коммуникаторов — FM-Transmitter.

    Минусы: Маркий корпус, нетрадиционная подстветка клавиш — «Начать звонок» и «Повесить трубку».

    Итог: Улучшенный вариант модели Glofiish X600, который обладает более мощным процессором и экраном высокого разрешения.

  • Duke Nokia Team
    офлайн
    Duke Nokia Team

    1908

    21 год на сайте
    пользователь #4307

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 22 марта 2008 23:58

    Есть ли счастливые владельцы? Как впечатления? После прочтения форума на етен клубе, сложилось впечатление что девайс просто неработоспособен.

  • V.Joker Member
    офлайн
    V.Joker Member

    215

    21 год на сайте
    пользователь #5870

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 6 апреля 2008 16:45

    Ну я - счастливый владелец. На форуме действительно много чего понаписано, однако не все так плохо.

    Реально, как это ни странно, девайс работает. GPS, все приложения, звонки, смс, FM - все работает. Что у меня действительно не в порядке, это многостраничные USSD-запросы и отваливается общий интернет через usb. Уже вышла бета-версия прошивки, которая должна это пофиксить, но т.к. проблема не особо меня беспокоит, жду релиза.

    ИМХО, Единственная реальная альтернатива аппарту - HTC Touch Cruise, но учитывая хорошую комплектацию E-ten и "богатое" железо считаю что выбор в пользу e-ten вполне разумен. Когда выйдет новая прошивка - вариантов вообще не будет.

    Я помню всех, кто не перезвонил! (с) В.Вишневский
  • satan.roll Member
    офлайн
    satan.roll Member

    258

    16 лет на сайте
    пользователь #126462

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 6 апреля 2008 17:46
    V.Joker:

    Ну я - счастливый владелец. На форуме действительно много чего понаписано, однако не все так плохо. Реально, как это ни странно, девайс работает. GPS, все приложения, звонки, смс, FM - все работает. Что у меня действительно не в порядке, это многостраничные USSD-запросы и отваливается общий интернет через usb. Уже вышла бета-версия прошивки, которая должна это пофиксить, но т.к. проблема не особо меня беспокоит, жду релиза. ИМХО, Единственная реальная альтернатива аппарту - HTC Touch Cruise, но учитывая хорошую комплектацию E-ten и "богатое" железо считаю что выбор в пользу e-ten вполне разумен. Когда выйдет новая прошивка - вариантов вообще не будет.

    Отдать почти штуку и иметь глюки- это что-то.

  • V.Joker Member
    офлайн
    V.Joker Member

    215

    21 год на сайте
    пользователь #5870

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 8 апреля 2008 00:20

    Угу. Глюки это не есть гуд.

    Впрочем, у меня до этого был Qtek s200. Сказать, что в нем никогда ничего не глючило - тоже неправда. Однако все глюки были решаемыми так или иначе.

    Полез почитать форумы по Asus - а вдруг у них все супер? Тоже нет, что-то подглючивает. По остальным - тоже нигде не нашел абсолютного счастья.

    Положа руку на сердце - а что, домашний комп ни у кого ниразу не вис? Винду сносить не доводилось? Так чего хотеть от коммуникатора с виндой, собственно говоря?

    Прямые руки + спокойствие + свежие прошивки и счастье у вас в кармане. 99,9% времени коммуникатор будет прекрасно работать, реализуя весь свой неслабый арсенал возможностей. А от сюрпризов застрахована только нокия 3310.

    Я помню всех, кто не перезвонил! (с) В.Вишневский
  • Duke Nokia Team
    офлайн
    Duke Nokia Team

    1908

    21 год на сайте
    пользователь #4307

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 18 апреля 2008 13:47

    По крайней мере такие глюки как описывают на етенклубе у x600 и x650, это уже слишком, втч обрыв соединения gprs в спящем режиме из-за чего аська и ирц неюзабельны, но особенно порадовала проблема с непринятыми вызовами, когда тебе звонят и слышал гудки а теелфон в это время никак не реагирует. Прочитал и в результате купил асус. Ни одного глюка не словил пока. Уж слишком много денег етен стоит если к нему ещё надо прямые руки и спокойствие прикладывать, чтобы он нормально работал. Обычно такие деньги платят и думают о том что купил и сразу всё ок.

  • 69887 Junior Member
    офлайн
    69887 Junior Member

    46

    17 лет на сайте
    пользователь #69887

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 20 апреля 2008 23:56

    Подскажите где можно починить Eten 500 (хороший сервисный центр)? Не загружается до конца.

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 21 апреля 2008 21:26

    sk8 pnk, подсказал в личке :wink:

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • IRR Knife Club
    офлайн
    IRR Knife Club

    5060

    20 лет на сайте
    пользователь #11651

    Профиль
    Написать сообщение

    5060
    # 25 мая 2008 09:14

    Nosferatos, и мне подскажи - динамику *опа пришла, надо менять. Только вот где?

    Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 26 мая 2008 10:28

    IRR, подсказал в ЛС

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • mmx Senior Member
    офлайн
    mmx Senior Member

    672

    21 год на сайте
    пользователь #8331

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 14 июня 2008 22:42

    интересно, а на него фейс от HTC Touch Diamond народные умельцы смогут установить?

    ...а первым принтером был Франциск Скорина
  • Crack Spinning team
    офлайн
    Crack Spinning team

    2225

    21 год на сайте
    пользователь #4795

    Профиль
    Написать сообщение

    2225
    # 27 июня 2008 13:35
    q50:


    Минусы: Маркий корпус, нетрадиционная подстветка клавиш — «Начать звонок» и «Повесить трубку».

    имхо странно, здесь http://www.mobile-review.com/pda/review/eten-x650.shtml

    пишут что корпус наоборот не маркий, о отпечатков пальцев на нем не видно

    с чего это автор ветки в минусы это прописал:conf:

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 27 июня 2008 13:56

    Корпус там софт тоуч и ни о какой маркости речи идти не может.

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • EvgenS Dogs Team
    офлайн
    EvgenS Dogs Team

    1459

    18 лет на сайте
    пользователь #40828

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 10 июля 2008 14:30

    Жена на день рождения хочет мне его подарить, но почитав всю эту (и еще другую на других сайтах) писанину я начинаю сомневаться , а стоит ли его покупать? Вас тут , почти всех, послушаешь дык все полное Г! Еще ни одной модели новой никто не похвалил - тока обливают дерьмецом и все. А когда производитель устраняет все заморочки прошивами, то уже выходит новая модель и хочется ее, а тут опять писатели и опять сомнения.

    Дык стоит покупать эту модель Етэна или нет?!?

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 10 июля 2008 15:01

    EvgenS, нет не стоит, с аппратов "женской наружности" посмотрите HTC Artemis, HTC Touch, HTC Touch XL, HTC Diamond. Аппарты упорядочены в порядке возрастания предпочтительности, ну и цены есно тоже :D

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • EvgenS Dogs Team
    офлайн
    EvgenS Dogs Team

    1459

    18 лет на сайте
    пользователь #40828

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 11 июля 2008 05:06

    Nosferatos, причем тут аппарат женской наружности8) - или Вы этим меня хотите подколоть?:spy: Если не , то поясню, что аппарат планируется покупатся для меня, если да, то договоримся о встрече - поподкалываем друг друга:super::ura:

  • EvgenS Dogs Team
    офлайн
    EvgenS Dogs Team

    1459

    18 лет на сайте
    пользователь #40828

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 11 июля 2008 05:08

    Да, кстати, хотел спросить: может и не стоит гнаться за Х650, а просто взять Х600?

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 11 июля 2008 10:56

    EvgenS, упс, извините, мне просто показалось, что вы хотите подарок жене сделать :shuffle: перепутал ...

    Посмотрите тогда еще Asus P535 и P525, на Енотов лучше не смотреть у них счас ничего толкового нет.

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • EvgenS Dogs Team
    офлайн
    EvgenS Dogs Team

    1459

    18 лет на сайте
    пользователь #40828

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 11 июля 2008 11:01

    Nosferatos, ну вот я и глянул на 535-й. Он вообще как в использовании нормально или есть на че другое глянуть

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 11 июля 2008 11:07

    EvgenS, вполне достойный аппарат, я думаю за свои деньги это лучшее на рынке. Багов по железу минимум, шустрый проц и приличный функционал.

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить