Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Fujitsu-Siemens Pocket LOOX T830

  • gelent MemberАвтор темы
    офлайн
    gelent Member Автор темы

    474

    17 лет на сайте
    пользователь #83659

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 22 января 2008 01:02

    есть ли тут владельцы таких смартфонов ? раскажите есть ли баги ? стоит ли брать

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 22 января 2008 10:16

    gelent, нет не стоит, монстроузные размеры, маленький экран с нестандартным разрешением (софт будет глючить по страшному) сводят на нет все его преимущества, да и ценник какой-то несерьезный... за эти деньги можно и более вменяемый аппарт купить.

    Впрочем если все же его захочешь взять то можешь обращаься по прошивкам, более-менее нормально начинает работать.

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • gelent MemberАвтор темы
    офлайн
    gelent Member Автор темы

    474

    17 лет на сайте
    пользователь #83659

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 31 января 2008 00:20

    Nosferatos, :ura:хотел эту модель но чтото уже по вашим отзывам нехочу

  • МакКонь Senior Member
    офлайн
    МакКонь Senior Member

    719

    17 лет на сайте
    пользователь #67113

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 4 февраля 2008 15:23
    Nosferatos:

    gelent, нет не стоит, монстроузные размеры, маленький экран с нестандартным разрешением (софт будет глючить по страшному) сводят на нет все его преимущества, да и ценник какой-то несерьезный... за эти деньги можно и более вменяемый аппарт купить.

    Впрочем если все же его захочешь взять то можешь обращаься по прошивкам, более-менее нормально начинает работать.

    А какого вида глюки? Может, я не зная как должно быть, мирюсь (типа так и должно быть :lol: ). И по прошивкам поподробнее можно?

  • airix Vaper's Club
    офлайн
    airix Vaper's Club

    391

    19 лет на сайте
    пользователь #27250

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 7 мая 2008 22:16

    Польуюсь больше года.. никаких проблем нет.

    Nosferatos, тебе похоже просто не повезо....

    +375296694614
  • mici68 Member
    офлайн
    mici68 Member

    196

    16 лет на сайте
    пользователь #98965

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 15 мая 2008 23:48

    Моя модель Т810, отличается от Т830 отсутствием камеры. За месяц работы нареканий нет, если и было то руки надо прикладывать к технике грамотно, сам виноват.

    Взял его в Европе без русского языка сейчас поставил на него русификатор, все стало ровненько без проблем, теперь наслаждаюсь полностью русскими и меню, и клавиатурой (есть правда проблемка не подписаны на кнопках русские буквы), но все решается виртуальной клавой.

    Мне нравится и не могу понять тех кто говорит, что он тяжелый и большой - господа это не кирпич к уху прикладывать, очень классный дизайн и в руке удобно держать.